Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 29 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 Anderson_Oliveira

Anderson_Oliveira

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:18

Добрый День! Я бы хотел задать вопрос о развитии в нашей стране гандбола. Почему этот вид спорта получает такое низкое развитие и почему на нашем телевидении не показывают даже тех Чемпионатов Мира, на которых присутствует наша сборная?

Александр, г. Екатеринбург
  • 0

#42 EUGEN-66

EUGEN-66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:28

Здравствуйте Виталий Леонидович! Меня зовут Александр Чеглаков.
У меня следующий вопрос:Какие перспективы развития настольного тенниса у нас в стране?
Спасибо.
  • 0

#43 misteriks483

misteriks483

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:28

Виталий Леонтьевич, по-вашему мнению необходимо ли предоставить гражданство России, таким игрокам как Константин Рауш и Александр Меркель, тем более что они сами изъявляют желание выступать за нашу сборную?
  • 0

#44 aaaLLL

aaaLLL

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:33

здравствуйте, меня зовут Аладдин, я из Тольятти.

скажите мне пожалуйста, почему на единственньом гос. канале спорта говорят и показывают спортивные соревнования только 1/3 от общего времени , а всё остальное время показывают фильмы, сериалы, путишествия и прочее....

и хотелось бы чтоб по чаще показывали чемпионат россии в полном объёме, а не 1 или в лучшем случае 2 матча в недею!

вы что из госбюджета не можите обеспечить хотя бы 1 нормальный спортивный канал???!!!
  • 0

#45 Diablo-63

Diablo-63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:35

Мнение Мутко как министра,специалиста(коим он не является)меня не интересует.Главное что хочется
спросить-Совесть есть? Когда на покой? Поймём,проводим,Не всплакнём,забудем,вздохнём,поверим
в лучшее с надеждой,но без такого бездаря,как Вы-к сожалению,а может и к счастью никем не уважаемого
не компетентного министра!
с превеликим неуважением Сергей. Сысерть,Свердловская область
  • 1

#46 ksb

ksb

    ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5196 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:37

ЗАЧЕМ ФУТБОЛЬНЫЙ КОМИЕТ УДАЛИЛ ХИДИНГА,ПОЧЕМУ АБРАМОВИЧ ПОКАПАЕТ ИНОСТРАННЫЕ КЛУБЫ,У НЕГО ДЕНЕГ ХВАТИТ КУПИТЬ И НАШ РОССИЙСКИЙ КЛУББ!!!РАЗВЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОТРИАТИЧНЫМ?!

а коней по-твоему кто спонсирует?... :lol:
  • 0

#47 RusFan22

RusFan22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:38

Почему в Российской Премьер лиге по футболу не проводится матч всех звезд,так как они проводятся у нас в хокее,волейболе и баскетболе.Это был бы еще один красивый матч,да и возможность найти еще какие-нибудь таланты в сборною,так как я думаю,что не только сборники составят костяк сборной России в этом матче.
  • 0

#48 Possion-GIRL

Possion-GIRL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:41

Виталий, вы уже преступили к изучению английского языка? Как усехи? Вам не кажется, что после ухода Хиддинга, с поста главного тренера, игра нашей сборной стала ещё хуже. И может быть стоит вернуть в сборную Сергея Семака? И ещё вопрос, почему нашей молодёжной сбрной по футболу уделяется столь мало внимания?!



Надежда. г Чехов))


  • 0

#49 ksb

ksb

    ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5196 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:43

Огромные обороты в мире набирает СНУКЕР, не зря китайцы вкладывают в него огромные средства! Как у нас с этим видом спорта, если вы в курсе что это такое... :)
  • 1

#50 CuHbKa

CuHbKa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:45

Я жеву в городе светлом калинингдской области!!!И нас некогда не обращают внимания!!когда же нам построят нормальный стадион???
  • 0

#51 mad-criss

mad-criss

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:47

Виталий Леонтьевич, стратегию на данный год главный тренер биатлонной сборной России Барнашов озвучил как подготовка к чемпионату мира. В связи с этим (к большому неудовольствию армий болельщиков)большая часть биатлонного сезона (кубка мира) была слита якобы для подготовки к этим стартам. Однако наши соперники успели и медалей насобирать и видимо что на чемпионате мира так же постараются победить. Что вы думаете по этому поводу? И последует ли ответственность Барнашова в случае неудачного выступления сборной на чемпионате мира?

Евгений
  • 0

#52 bob8883

bob8883

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:50

На последнюю зимнюю олимпиаду было выделено средств в 5 раз больше,чем на предыдущую,а наград завоёвано пропорционально меньше."Эффективность" работы Мутко очевидна.Два вопроса.Почему Мутко не ушёл в отставку? И ГДЕ ДЕНЬГИ?

Без уважения Георгий.
  • 1

#53 Clinic-Control

Clinic-Control

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:50

Уважаемый Виталий Леннорович! В футбольных кругах Европы и ФИФА ходят разговоры о переходе чемпионатов на весна-осень. Не является ли ошибочным или поспешным переход российского чемпионата на осень-весну?
  • 0

#54 Flegmat

Flegmat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:51

Почему в Российской Премьер лиге по футболу не проводится матч всех звезд,так как они проводятся у нас в хокее,волейболе и баскетболе.Это был бы еще один красивый матч,да и возможность найти еще какие-нибудь таланты в сборною,так как я думаю,что не только сборники составят костяк сборной России в этом матче.


Уважаемый, чтобы проводить Матч звёзд, нужды звёзды ... А за наличием их отсутствия ... )
  • 1

#55 NikolaySDRV

NikolaySDRV

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:51

Почему Федерация фигурного катания России не поддерживает наших спортсменов на проходящем в Швейцарии Чемпионате Европы? Судейский беспридел не знает границ. Не пора ли сменить руководство, а то мы опять наступаем и будем наступать на грабли Ванкувера и Плющенко?

С уважением, Николай
  • 0

#56 CuHbKa

CuHbKa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:53

Здраствуйте Виталий Леонидович!!мне завут Евгений я жеву в Светлом Калининградская область!!!
Мне итересно вы нас когда-нибудь наветите???
  • 1

#57 Flegmat

Flegmat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:56

Мистер Мудко !
Когда министерство спорта России во главе со своим мощным министером интеллектуально и морально дозреют до законодательной инициативы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ финансирование профессиональных спортклубов за счет госбюджета, муниципальных бюджетов и денег госмонополий !???
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СУЩЕСТВОВАТЬ УКАЗАННОЕ ЖЛОБСТВО !???
  • 2

#58 igorprosvet

igorprosvet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:59

Все знают о возможном включении команды Факел Воронеж в 1 дивизион. Что вы думаете по этому поводу.
Ещё Хочу поздравить с победой в спринте Екатерину Зубову на Чм в Нове МЕСТО по биатлону.
  • 1

#59 Possion-GIRL

Possion-GIRL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 12:02

Мистер Мудко !
Когда министерство спорта России во главе со своим мощным министером интеллектуально и морально дозреют до законодательной инициативы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ финансирование профессиональных спортклубов за счет госбюджета, муниципальных бюджетов и денег госмонополий !???
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СУЩЕСТВОВАТЬ УКАЗАННОЕ ЖЛОБСТВО !???

Отличный вопрос))!!!!!!!!!))
  • 1

#60 NikolaySDRV

NikolaySDRV

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 12:04

Мужская сборная России по гандболу не пробилась на проходящий сейчас в Швеции ЧМ. Уровень игры нашей сборной медленно но верно снижается. А ведь всего 10 лет назад мы были Олимпийскими Чемпионами. Займитесь развитием этого интереснейшего вида спорта, в котором у нас многолетние победные традиции, пока ещё не позно!!!!

С уважением, Николай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей