Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 2 апреля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#21 Janson

Janson

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:11

Когда в отставку?
  • 0

#22 AMneVsePofig

AMneVsePofig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:12

Здраствуйте Виталий, меня зовут Владислав !!! Хочу спросить: почему зимняя олимпиада будет проводиться в южном регионе, у нас ведь есть много более красивых районов куда не нужно будет завозить снег? Еще вопросец: как вы оноситесь к переводу футбола на сезон осень-весна, может сделаем футбол зимним видом спорта и будем играть на лыжах и в фуфайках,так сказать но нашему, по-русски через задний проход? Фурсенко в моем понимании не на своем месте, в принципе как и вы, раз министр спорта не может навести порядок, а соглашается с мнением идиотов.
  • 0

#23 akinava70

akinava70

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:15

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Вопрос: В сборной России по футболу есть второй тренер - Александр Бородюк, который провел очень неплохую карьеру как футболист и солидную школу как тренер с Гусом Хиддинком. Не считаете ли Вы, что учитывая такую, мягко говоря невыразительную, игру Нашей сборной под руководством Дика Адвокаата возглавить её мог бы Бородюк и причём за очень достойную зарплату, но на порядок меньшую чем у голландского специалиста!? А высвободившимся средствам РФС нашёл бы более рациональное применение - например на детский футбол! Спасибо. Игорь, Северодвинск.
  • 0

#24 gorbecz

gorbecz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:18

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич. Беспокоит Вас Вячеслав Вячеславович. Ответьте на один вопрос пожалуйста: Когда Вы уйдёте?
  • 0

#25 vano84vmf

vano84vmf

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5510 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:19

Здравствуйте господин министр меня зовут Иван я из Красноярска я хочу задать Вам два вопроса и очень бы хотелось получить на них четкие и конкретные ответы. Когда же наконец в Красноярске закончат строительство ледового дворца спорта??? если можно дату его открытия.. И второй вопрос что с нашим спортом??? когда когда будут результаты на уровне советского союза?? я имею ввиду золотые медали на олимпийских играх я имею ввиду систематическое их завоевание а не по большим праздникам как сейчас и еще пожалуй задам третий вопрос как будет решон вопрос с руководством сборной России по биатлону и лыжам???

С уважение Иван Красноярс.
  • 0

#26 fcsm_kursk

fcsm_kursk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:23

не разговаривали с Фурсенко на счет того что адвакат нас ведет к пропасти или это задумка правительство уничтожить футбол в России?
  • 0

#27 Large

Large

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:25

Данил балдин г.Тюмень

Виталий, хотелось узнать ситуацию с биатлоном. Что думаете насчет тренеров??? Или этот сезон записать, как просто неудачный???





  • 0

#28 ded-53

ded-53

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:26

Здравствуйте Виталий. Как Вы относитесь к тренерскому штабу сборной по биатлону?Не кажется ли Вам,что биатлоном должны руководить люди понимающие,люди от биалона а не Прохоров и Кущенко,а Барнашову не место в сборной? Не за горами Олимпиада в Сочи а в биатлонном руководстве нет никакой ответственности за результат.Пока ещё не поздно срочно нужно менять всё руководство!
  • 0

#29 PAHA94

PAHA94

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:32

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич!
Я хочу задать вам вопрос недавно Дмитрий Анатольевич заявил что уровень жизни вырос с уровня СССР на много ! но как вы объясните то что в СССР спонсирование спорта было государственным а сейчас каждый выкручивается как может и на соревнования спортсменам приходится ехать за свои деньги объясните пожалуйста Спасибо !
P.S Без варианта про Кризис
  • 1

#30 AT73

AT73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:34

Здравствуйте, вопрос такой:как развивается спорт и футбол в учебных заведениях России? Стоит ли вопрос об смене главного тренера Сборной России по футболу?
  • 1

#31 PAHA94

PAHA94

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:36

Здравствуйте господин министр меня зовут Иван я из Красноярска я хочу задать Вам два вопроса и очень бы хотелось получить на них четкие и конкретные ответы. Когда же наконец в Красноярске закончат строительство ледового дворца спорта??? если можно дату его открытия.. И второй вопрос что с нашим спортом??? когда когда будут результаты на уровне советского союза?? я имею ввиду золотые медали на олимпийских играх я имею ввиду систематическое их завоевание а не по большим праздникам как сейчас и еще пожалуй задам третий вопрос как будет решон вопрос с руководством сборной России по биатлону и лыжам???

С уважение Иван Красноярс.

когда перестанет утечка тренеров на запад у меня пример есть мой тренер ЗТСССР и России уехал в Испанию потому что ему там лучшее условия для тренеров и спортсменов и хочу сказать он ждал когда все таки его попросят остаться но наши пузатые Боссы нашли замену каким то выпускником Вуза и мы просто распались
  • 0

#32 STG88

STG88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:42

Когда уйдёте в отставку? искренне ваш Дмитрий :)
  • 0

#33 GIVARA

GIVARA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:47

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ПРОБЛЕМОЙ КОТОРОЕ СОЗДАЛО ВГТРК БОЛЕЛЬЩИКАМ,ПОКАЗАВ МАТЧ НЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ,ХОТЯ ОНО АФИШИРОВАЛО ЭТО! ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ДАЖЕ ПЕРВУЮ СБОРНУЮ ПОКАЗЫВАЮТ В ПОВТОРЕ!? НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!
  • 0

#34 konstantin090888

konstantin090888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:47

Почему не проводятся товарищеские хоккейные игры между командами КХЛ и НХЛ??? Константин из Томска.
  • 0

#35 saloed1

saloed1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:49

День добрый!Меня зовут Вадим,я из Нижнего Новгорода!
Почему у нас в России слабо представлены такие разновидности настольных игр как скажем нарды?
  • 1

#36 Igorek3009

Igorek3009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:49

Здравствуйте.Очень часто спортсмены говорят, что нет хороших условий для детского спорта. Условия может и есть, но вот стоимость этих условий впечатляет!Мои родители не хотели отдавать меня в травмоопасные виды спорта, поэтому решили отдать в большой теннис.Сначала 2000-3000 рублей в месяц,когда мне исполнилось 12 лет, занятия стали стоить 20000+ членство в клубе,взносы на турниры и т.д.Таких денег у нас не было и пришлось прекратить занятия.Так сколько талантов не смогли реализовать себя только из-за финансовых трудностей!А из нашей группы сейчас никого не осталось!Наверняка такое происходит не только в большом теннисе.Спасибо за внимание.
Игорь,15 лет,Тула
  • 0

#37 ruka_Anri

ruka_Anri

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:50

Вы что нибудь сделали (делаете) для того чтобы хоккей с мячом включили в олимпийские виды спорта, думаю что одной медалью у нас всегда было бы больше :rolleyes: ?
  • 1

#38 ivkrek

ivkrek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:50

Болельщики футбола давайте требовать отставку президента РФС Фурсенко !!!!!!!! если наш Министр хоть немножко болеет за развитие спорта, то что нибудь предпримет! ЗА ОТСТАВКУ Президента Фурсенко
  • 3

#39 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:51

Ы?
  • 0

#40 kolossibiri

kolossibiri

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:54

Здравствуйте,Виталий Леонтиевич.Меня зовут Владимир.Я Мастер спорта по греко-римской борьбе.У меня 2 вопроса.
1й вопрос таков.Почему у нас по общероссийскому телевидению,практически, не освящаются соревнования по греко-римской,вольной и женской борьбе(хотя бы крупные Приз Поддубного и Приз Ярыгина,а также Чемпионаты мира и Европы)?Показали отрывки Чемпионата мира в Москве 2010(в записи) и Кубок мира в Махачкале(в записи)2011,и это всё что было за два года.Ведь это один из основных "медальных" видов спорта на Олимпийских Играх.
И 2й вопрос.Будут ли какие-нибудь программы,поддержки(хотя бы билеты по номиналу) болельщикам,готовым поехать в Лондон 2012?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей