Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 28 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#41 dfg0

dfg0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 22:26

Мутко в отставку!!!!!!В отставку!!!!!!!!!

Тут не трубу, тут всю систему менять надо. Ну ушёл Мутко из РФС, и кого туда поставили? Корень зла, мне кажется, в другом месте.
  • 0

#42 dfg0

dfg0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 22:33

Здравствуйте Виталий Леонтьевич у меня несколько вопросов.
1.У нас в городе хорошая футбольная команда выигрывали кубки,суперкубок,первенство России 3 лига Урал и Западная Сибирь,и даже зональное первенство,но стадион в УЖАСНОМ состяние,и обещают и обещают,но с мёртвой точки ничего не двигается?
2.Обещают ледовый дворец построить но это всё теже обещания,хотя хоккей на детском уровне развивается, в прочем как и футбол в этом плане всё хорошо,даже конькобежный спорт развивается?
3.И последний,я большой поклонник спорта, но за город очень обидно в плане спортивных объектов дыра, дырой, а вот по телевизору смотрю всё везде строится и стадионы, ледовые арены, спорткомплексы и т.д. и т.п.Нам какой нибудь спорткомплекс пожалуйста, стадион, или ледовую арену, пожалуйста?
Пожалуйста не пропустите мои вопросы потому что мне реально обидно за мой город, т.к. у нас тут дети ещё растут и хочется их тоже к спорту привлекать!!!
Павел 25 лет Челябинская область г.Миасс!Пишите мне

Как-то Мутко задавали подобный вопрос, на что он ответил: "За развитие спорта в регионах отвечает местная власть, которую вы сами выбирали. Сами выбрали, а с меня какой спрос". В общих чертах как-то так.
  • 0

#43 garik-maks

garik-maks

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 00:01

И сколько можно задавать этот вопрос? Я понимаю, что он никогда не прозвучит в эфире... КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТСТАВКУ? И сколько можно нести бред в эфире и обещать "заоблачные дали" и говорить как всё у нас хорошо строится и развивается??? Каждую програму- один ПОНОС с экрана... АУ!!!Бред и дерьмо!!!(ивиняюсь только за жаргон) Очнитесь!!! Кто не согласен- ответьте.
  • 2

#44 garik-maks

garik-maks

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 00:17

Виталик ответьте на вопрос друга,мы станем ЧМ в 2018г :lol:

Станем!!! :) :) :) !!! :( :( :angry: :angry: :angry: !!! :unsure:
  • 1

#45 Stat86

Stat86

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 01:47

Здравствуйте меня зовут Александр. я из Старого Оскола.

вопросы:

1. Почему по телевидению не показывают матчи кубка России кроме финала, хотя кубка Англии показывали 1/128 с представителями 3 дивизиона?

2. Куда вы смотрели что билеты на финал кубка так дорого стоили. неужели у вас помощников не хватает. меня возьмите я в спорте все знаю и и никогда не подведу. хоть бесплатно! всё ради спорта готов делать! стаж боления 11 лет. самому 24. связь скайп: stat_st
  • 2

#46 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:05

Уважаемый министр всего нашего спорта.Как Вы считаете,это нормально,когда в городе был шахматный клуб,и не стало его,закрыли,помещение отобрали.Нормально это?Наверное да,у местной казны нет средств на какой-то клуб для каких-то шахматистов.Зато ночные клубы появляются как грибы после дождя.Вы скажите,является ли спортивным объектом нежилое подвальное помещение,где мебель старая,освещение плохое,вода прорывается в зал,где идёт соревнование,где давно не касалась рука уборщицы,где нет связи современной....Что это за спортивный объект??????Почему годами ничего не меняется?Неужели финансирования достойны только футбольные и хоккейные клубы?А что с командированием на соревнования?Копейки не выпросишь у этих чинуш.И пожалуйста,не отписывайтесь,что это в ведении местных властей.Их давно поменять надо.Дмитрий,г.Владимир.
  • 0

#47 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:10

А про инвентарь (шахматы,шашки,доски,часы электронные) я вообще молчу.Постепенно всё ломается и исчезает.Видимо,придется турниры вслепую проводить скоро.Позорище,думаю по стране многое так же происходит,как я описал.
  • 0

#48 Saintmult

Saintmult

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:25

Добрый день. Думаю не одного меня мучает вопрос о наших сборных (футбол, хоккей) если в хоккее предстоящий разговор о главном тренере способствует надеждам на хорошее будущее... то футбол... думаю каждый болельщик в нашей стране недоумевает, как адвокат оказался на этом посту? как 13 сборная по рейтингу фифа играет против сборных не входящих в сотню? за такие игры любой тренер ушел бы сам... но не этот.. может пора закончить спекуляцию на эту тему? поставить, например, Бердыева и помогать ему поднять наш футбол с колен... строить школы, академии спорта сегодня ничего этого просто нет! и второй вопрос... как вообще можно оправдаться за наши переходы весна-осень (туда и обратно) виновные будут наказаны? или это просто Фурсенко фору всем дает перед нашим победным ЧМ? Вадим 27 лет, Тверь
  • 0

#49 snowandsea

snowandsea

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 09:05

Добрый день.
В Адлерском районе города Сочи есть стадион "Труд", где в свое время занимались спортом дети всех школ Адлера, даже снимался эпизод из фильма "Гостья из будущего". При попустительстве властей Сочи стадион продан частным лицам которые в настоящее время собираются строить на нем торговый центр "Новый век".
Уважаемый министр прошу Вас инициировать проведение проверки по данному факту не целевого использования спортивного объекта Олимпийского города Сочи и вернуть жителям и детям Адлера стадион...
Иван. г.Сочи
  • 0

#50 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:02

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич! Какое масло лучше залить на летний перид в машину с пробегом 150 тыс.км? 5W-50 или 10W-60?
  • 4

#51 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:03

Слышал, Медведев хочет уволить министра образования, господина Фурсенко! Может, стоит подсуетиться с его братом, под горячую руку?
  • 2

#52 Dima_electrostal

Dima_electrostal

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:17

Господин Министр, когда в Электросталь вернётся большой хоккей? Единственная школа на 10-15 городов и та на грани разрухи. И зачем, к примеру, строить стадион для бенди на 3 тыс.зрителей, когда его посещает 20-30 человек? А на финале их число достигает аж 50 человек!?
  • -1

#53 love15

love15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 17:25

Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос: недавно я прочитала, что правительство Нижнего Новгорода не намеренно строить новый стадион для проведения ЧМ по футболу 2018 года. Что Вы можете сказать по тому поводу и правда ли всё это, если правда, то как это отразиться на перспективе проведения в Нижнем Новгороде матчей ЧМ? Заранее спасибо.
  • 0

#54 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 21:21

Добрый день.
В Адлерском районе города Сочи есть стадион "Труд", где в свое время занимались спортом дети всех школ Адлера, даже снимался эпизод из фильма "Гостья из будущего". При попустительстве властей Сочи стадион продан частным лицам которые в настоящее время собираются строить на нем торговый центр "Новый век".
Уважаемый министр прошу Вас инициировать проведение проверки по данному факту не целевого использования спортивного объекта Олимпийского города Сочи и вернуть жителям и детям Адлера стадион...
Иван. г.Сочи


Я ,конеш,не оракул ,но с большой долей вероятности могу сказать ,что будет с тем стадионом.
А будет с ним то,что стало с Мотодромом Домбай в Черкесске.Попав в частные руки,по воле новых хозяев, мотодром в течении нескольких месяцев превратился в руины. http://forum.sportbo...ic=112571&st=20
И никакие обращения ни к Мутко,ни к Хлопонину,ни к Путину не помогут.Оно им надо-заниматся какими то стадиончиками.У них есть дела поважнее...
  • 0

#55 STG88

STG88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 15:44

господин еврей когда вы уже уйдёте? :rolleyes:
  • 0

#56 VagnerDiego

VagnerDiego

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:02

Здравствуйте.Вот зачем уволили Быкова и Захаркина?Они приносили нам золото 4 раза и 1 промашка сразу увольнение....???
  • 0

#57 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:02

Задам и я вопрос,который уже задавали.Почемуууу?Почему ЧМ по хоккею Москва?Почему не регионы?
Я понимаю,что нет желания построить пару новых стадионов,это же хлопотно и накладно,но тем не менее?

Чем не угодил Новосибирск?Инфраструктура на уровне,есть все,что надо,кроме новой арены.И вам в "+" и нам в радость...
А в Омске так и арены не надо))

Сообщение отредактировал lola90: 26 May 2011 - 16:04

  • 0

#58 Splinters

Splinters

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:03

Здравствуйте Виталий Мутко. Когда в отставку?
  • 0

#59 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:08

кому на руси жить хорошо?
  • 0

#60 Qrist2008

Qrist2008

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:10

Здравствуйте Виталий Леонтьевич! Возможно,мой вопрос не в тему, но я очень жду вашего ответа! Скажите, где играть молодежи? У нас в Самаре практически нет бесплатных футбольных площадок!
Был стадион Буревестник, его разрушили, превратив в стоянку для машин. А стадион Торпедо, где мы всегда играли с ребятами из соседних дворов, купили бизнесмены из Питера. Теперь час игры на грубом асфальте - 850р! Откуда у школьников и студентов такие деньги?! Теперь на стадионе все время пусто,а парни пьют пиво во дворе. Ну не поедем же мы иврать в другой район!
Мне кажется вы можите нам помочь!
Спасибо!
С уважением Денис. Студент из Самары.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей