Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 2 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 fantomas-

fantomas-

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 11:39

Здравствуйте Виталий ! Расскажите как складывается строительство трассы формулы-1 в Сочи ? Спасибо за ответ . Болельщик ПЕТРОВА В.
  • 1

#62 Weisenheimer

Weisenheimer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:12

Уважаемый Валерий Леонтьевич, здравствуйте! Меня интересует вот какой вопрос: почему в России, великой державе, никак не популяризируется такой вид спорта как бейсбол? Почему не строятся бейсбольные поля в регионах, например, в Нижнем Новгороде? Издревле на Руси на всех праздниках было принято играть в лапту, родственницу бейсбола. Российская сборная по бейсболу добилась больше успехов на крупных соревнованиях, чем сборная России по всеми любимому футболу: чего только стоит серебро мужчин в 2001 году, золото молодежной сборной в 2006 году и трехкратное чемпионство ювенилов (10-12 лет)! Разве это не повод для развития такого прекрасного вида спорта в России? Владимир, Нижний Новгород.
  • 0

#63 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 08:41

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.У меня вопросов несколько.1.Что сделали из спортивного канала Россия-2 и когда этому придёт конец?Правильно тут говорили,спорта в мире и стране полно,а показывают какую-то чушь.Фильмы,передачи научно-популярные.К чему это всё на спортивном канале??????2.Когда у нас в стране начнут уважать труд спортсменов?Почему в первенствах области из призов только грамоты и медальки,ну,может,дешевые кубки?И что дальше?Почему победителей первенств не посылают дальше на вышестоящие соревнования за счёт государства?3.Почему так неграмотно распределяются финансовые ресурсы на проведение спортивных соревнований по видам спорта?Громадный перекос по вливанию денег.Понятно,что виды разные бывают.Футбол и шашки например.Но первенство области по шашкам где ничего не дают на призы (денежные)-это непонятно.Есть бильярд.Почему деньги на него находятся немалые,там полно молодежи.А в шашки играйте бесплатно!Так?4.Что делать человеку,который хочет совершенствоваться в непопулярном виде спорта,а соревнования есть только за пределами региона.Как ему выступать.Опять за свой счёт.Но ведь это спорт,а не отдых и развлечение.Это же труд спортсмена,который должен оплачиваться хотя бы путём оплаты поездок.
  • 1

#64 jexme

jexme

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 19:21

Здравствуйте, у меня вопрос такой почему в городе Воткинск, Удмуртская Республика отключили телеканал Россия 2 и показывают только по спутниковому и кабельному телевидению, ответьте мне пожалуйста вообще будет ли канал показывать в нашем городе, просто я очень люблю спорт и я ( и не только я ) лишен права смотреть спортивные трансляции.
  • 0

#65 kolich

kolich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 16:44

Мы когда нибудь выйграем что то с нашей сборной Россией по футболу???пора уже привлекать молодежь и тренера русского ставить!!!Николай
  • 0

#66 kolich

kolich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 16:48

...
  • 0

#67 dzuba14

dzuba14

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 20:51

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич, меня зовут Валентин. Совсем недавно была создана вторая сборная России по футболу. Почему бы игры второй сборной не провести за пределами европейской части нашей страны, например В Томске, Красноярске или в Перми
  • 0

#68 zerohousssss

zerohousssss

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 11:33

Здравствуйте, Виталий.Вопрос из суровой Сибири(город Новосибирск).
почему охрана стадиона не обеспечивает порядок на стадионе, а только колечит болельщиков(не всегда).Пример:Анжи-Зенит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей