Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 30 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#41 Nik_Space

Nik_Space

    Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17133 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:11

Здравствуйте.Г-н Мутко,как вы оцениваете результаты нашей сборной на ЧМ по водным видам спорта проходящем в Шанхае???Как вам чемпионат в целом????И не кажется ли вам,что хозяев чемпионата откровенно тянут на пъедестал???Как вам судейство на этом чемпионате??? С уважением,Никита г.Астрахань.
  • 0

#42 Lexxmozg

Lexxmozg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:16

о! у меня вопрос: вот у вас вид такой серьезный, это от отсутствия совести и вагона наглости или вы реально верите в ту бню которую несете ?
  • 0

#43 DmytriN

DmytriN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:23

Смотрели чемпионат мира по водным видам спорта,золотые медали приносили только синхронистки,из которых олимпийские виды не все.А не за горами олимпийские игры.Может сразу недожидаясь 2012 года выслушаем ваши оправдания и не будем надеятся на победы сборной России.Удачи вам в вашей дальнейшей неуспешной работе.
  • 0

#44 ronal92

ronal92

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:37

Здраствуите! Как строятся стадионы и как готовятся к чемпионату мира 2018???, Идет ли полная подготовка к олимпиаде в Сочи??? И каких соперников вы хотите получить в отборочном цикле к чемпионату мира 2014???Ответьте пожалуйста,я вас прошу, Газизуллин Рифат Рафисович Кировская область,город Малмыж!!!
  • 0

#45 ronal92

ronal92

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:41

Здраствуйте,как вам выступление сборной России по волейболу,и водным видам спорта???!!! Насколько процентов готовы стадионы к чемпионату мира 2018???Идет ли полным ходом подготовка к олимпиаде в Сочи??!!Заранее спасибо за ответы!, Газизиуллин Рифат Рафисович Кировская область город Малмыж
  • 0

#46 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 20:03

Когда в отставку?
  • 0

#47 Loskov_10

Loskov_10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 20:24

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич.

Пишет вам капитан футбольной любительской команды "Аксай" Щербаков Иван. Мы играем в Ростовской любительской футбольной лиге. Сайт http://roo-rlfl.ru/. Руководством нашей страны делается ставка на здоровую спортивную молодежь, которая занимается спортом, а не проводит вечера с бутылкой пива! Недаром ведь недавно в наш славный город воинской славы приезжал В.В. Путин на концерт посвященный борьбе с наркотиками!
Лозунги лозунгами, а заниматься спортом нам просто не дают!

Вопрос мой в следующем! Я уже год не могу найти спонсоров для нашей команды! Обращался везде куда можно и слышал отказ! А ведь материальная планка не в сотнях тысяч, а на порядки меньше! Такое ощущение, что никому мы не нужны со своим спортом! А мы хотим прогрессировать, побеждать и просто наслаждаться славной игрой как футбол!

Что мы можете сказать по этому поводу!? А может даже и чем то помочь?

Спасибо!
  • 1

#48 skyline94

skyline94

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:07

здравствуйте г-н Мутко,Меня зовут Руслан,я из ставрополя,скажите,как вы относитесь к тому,чтобы вообще убрать полицию со стадиона во время футбольного матча,а сделать как в некоторых европейских странах оставить только службу безопасности стадиона?
  • 0

#49 arsy

arsy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:08

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему недостаточно внимания уделяется фехтованию в нашей стране?
Лягин Арсений, город Выбог.
  • 1

#50 vbrtq

vbrtq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:09

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Почему в нашей стране нет программы по строительству, спортивных площадок в наших селах страны, мы своими силами построили баскетбольную, волейбольную и футбольную площадку, теперь это центр села, здесь ежедневно играет молодежь и взрослые. Это же привлечет массы к спорту.
  • 1

#51 ShIkAdAm

ShIkAdAm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:14

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич.
Я хотел бы задать такой вопрос,собирается ли сборная России по футболу менять главного тренера? Ведь под руководством Адвоката,сборная начала выступать не очень удачно.Так же тренер не вызывает игроков достойных сборной,к примеру Булыкин,Самедов,Мамаев.Если же сборная собирается менять главного тренера,то какие варианты имеются?
  • 0

#52 anti-none157

anti-none157

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5678 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:26

Вас устраивает ситуация, когда вместо реальной работы с болельщиками и мер пресечения и наказания за беспорядки конкретных лиц, делается вид бурной деятельности, результатом которой является простое выбивание денег из клубов ПЛ в виде штрафов. Это - имитация работы. Те кто устраивает беспорядки - продолжают быть безнаказанными и смеются над вами! а вам смешно или грустно?
  • 0

#53 Fedolini

Fedolini

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:01

Уважаемый Виталий Леонтьевич скажите пожалуйста,почему в Томске не будут проходить матчи чемпионара мира по футболу. В Томске же очень много приходит поболеть за "Томь",больше, чем на "Спартак".Томск может пропасть, как футбольная столица Сибири. Ведь в другтх городах построят большие стадионы, а в Томске нет И почему в Томске не будет играть вторая сборная. Мы же заслуживаем.С уважением, ученик 10"А" класса школы 32 в Томске Зорькин Андрей. Между прочим у меня 2 разряд по плаванию,а нормального бассейна в Томске нет,вместо него построили развлекательный клуб


Как так на Московский Спартак мало ходит? Школьник ты не перепутал? Спартак это народная команда м у нее самая большая торсида.. А по теме Томска- да вам нужен чемп мира и стадик..
  • 0

#54 DimAn_15

DimAn_15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:06

Здраствуйте Виталий Леонтьевич.
Имеются ли и если имеются, то какие перспективы по развитию лёгкой атлетике в Ивановской области? Дмитрий из Иванова.
  • 0

#55 BigKurt

BigKurt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:14

Когда, наконец-то, начнут транслировать рос премьер лигу и лигу чемпов по общедоступным каналам,если мы собираемся выиграть чемп мира.........
  • 0

#56 Alex_ukb

Alex_ukb

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7177 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:24

Виталий Леонтьевич,лец ми спик фром май харт ин инглиш?
  • 0

#57 DENIS76

DENIS76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:26

Виталий Леонтьевич ,как оцениваете выступление наших пловцов на ЧМ который проходит в Шанхае.До олимпиады остался год.Я предполагаю,что основательную подготовку необходимо начать сразу по окончании ЧМ.Просто я смотрю у вас главная тема-футбол.Олимпийские виды во всем мире-ГОРДОСТЬ НАЦИИ.Если выступать в Лондоне как Гордость Нации,что б весь мир увидел-СБОРНУЮ РОССИИ.Стоит над этим задуматься.
  • 0

#58 Kia-0007

Kia-0007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:34

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
В одной из ваших передач видел ролик про спортивные площадки....Я живу в г.Серпухове. Ученик 11 класса мне 16 лет...сам занимаюсь спортом( МФК Звезда - Серпухов, играю в футбол..и приблизительно 2 недели назад нам закончили делать площадку, но как сказать сделали: сетка,которую повесили, за пару ударов рассыпается..с ворот через 2 дня после открытия - сняли, а другой стенки за воротами просто нет. Уважаемый, Виталий Леонтьевич! Для развития детского футбола, прошу вас помочь.
г.Серпухов Доценко Максим
  • 0

#59 DENIS76

DENIS76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:39

Виталий Леонтьевич огромная прозьба к вам ,как главе нашего спорта.Очень переживаю за олимпийские виды(биатлон,лыжи,плавание и игровые виды).Очень хочется ,что бы в вологодской обл.(в частности Череповец) получил новый виток развития биатлон.Просто как небыло стрельбища ,так его и нет.Все время кормят "завтраками".Повлияйте на эту ситуацию,пожалуйста.
  • 0

#60 Fun_gomer

Fun_gomer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:50

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич !! У меня вот такие вопросы : С какими целями, была создана Вторая сборная России по футболу ? И составлен ли календарь встреч этой сборной ? Способствует ли создание данной команды развитию инфраструктуры нашей страны ? И соперники какого уровня будут играть со второй по значимости сборной страны ? Заранее спасибо, всех благ, здоровья и удачи !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей