Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 27 августа)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 Medg-CSKA

Medg-CSKA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 21:33

Здраствуйте. Как вы считаете, подготовка России к чемпионату мира идёт на должном уровне? И вы действительно думаете что наша сборная сможет его выиграть, хотя по мнению многих дай бог чтоб в четверть-финал вышла.
Алексей, Мордовия.
  • 0

#62 Nikue

Nikue

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 11:57

Добрый день! Меня, как болельщика Томи, возмущает та ситуация, которая возникла вокруг клуба. Если футбольный клуб расформируют, в Сибирских Афинах не будет профессиональных спортивных клубов ни в одном виде спорта! В нашем регионе работают столпы российской экономики - Газпром, Роснефть, Газпромнефть, Транснефть и т.д. Разве наш регион не больше достоин участи Анжи? Вам не кажется, все что происходит у нас в Томске - это "заказ"? Поднимают одни клубы за счет других...И последнее. Томь - это история сибирского футбола. Убьют Томь - убьют сибирский футбол, без этого и нам жизни нет! Почему Вы, как министр спорта и бывший глава РФС, не принимаете мер для развития футбола в стране? С уважением, Алексей, г. Томск.
  • 0

#63 Garc2011

Garc2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 08:56

Добрый день.Меня зовут Владимир.Мне очень интересно не насторажиает ли вас то,что Китай на втором значительном соревнований(пекин и универсиада)обходят всех остальных.В этом году у России малозолотых медалей но все таки выступление сборной лучше чем в Белграде.И почему в таких видах как плавание и прыжки в воду мы не можем добиться хороших результатов ваше мнение?Спасибо!
  • 0

#64 meteor

meteor

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 08:46

Виталий Леонтьевич!
У меня к вам два вопроса:
1 Почему в программе телевидения на эту и следующую неделю нет ЧМ по легкой атлетике? Это очень обидно.МЗнаю, что ЧМ по легкой атлетике "Россия-2" будет транслировать. Только расписания трансляций нет в программе. Это вводит нас всех в заблуждение. Не знаем, что, в какое время будут показавыть.
2 Когда уберут фильмы из "России-2". Они мешают спортивным трансляциям. Их много показывают на всех каналах. Почему фильмы должны показывать еще и на спортивном канале?
  • 0

#65 Flegmat

Flegmat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:06

Мистер Мудко !
Когда министерство спорта России во главе со своим мощным министером интеллектуально и морально дозреют до законодательной инициативы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ финансирование профессиональных спортклубов за счет госбюджета, муниципальных бюджетов и денег госмонополий !???
ДОКОЛЕ ЕЩЕ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ (как бы социальном и якобы правовом) БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЫШЕУКАЗАННОЕ ЖЛОБСТВО !???
  • 0

#66 mrIronman

mrIronman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:15

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!

Меня интересует вопрос по стадиону "Труд" в Подольске. Сперва объявляли, что проход на стадион будет свободным в незанятое матчами и тренировками футболистов время. Но впоследствии туда стали пускать только футболистов "Витязя" и воспитанников академии футбола и по специальным пропускам, которые с трудом выбивала даже ДЮСШОР, а также спортсменов с званием Мастер Спорта. Почему начинающие спортсмены, да и просто любители спорта, не могут воспользоваться таким шикарным стадионом, который половину дня простаивает? Очень хотелось бы тренироваться на великолепных дорожках нашего стадиона!
С Уважением, триатлонист, Павел Валерьевич.
г.Подольск.
  • 0

#67 lyas

lyas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:47

Здравствуйте. В Екатеринбурге открыли новый стадион. К чемпионату мира там будет построен новый стадион, или реконструирован этот? В нашей заявке был совершенно другой стадион.
  • 0

#68 lyas

lyas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:50

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня волнует ситуация в Сергиев Посаде. У нас вместо стадионов строят торговые центры. площадок вообще никаких нету. Играть абсолютно негде. ВЫделяются ли деньги на спорт в наш город? Если да то вы проверяете куда они ушли. потому что с каждым годом ситуация в городе становится хуже и хуже. И это рядом с Москвой страшно представить ситуацию в более дальних районах.
  • 0

#69 Volga-pailot

Volga-pailot

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1150 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:23

Мой брат живёт в Канаде (Монреаль) так я у него уточнял на счёт спортивной доступности учреждений. Он ходит в бассейн, на крытый ледовый каток. Я спросил сколько это ему стоит в месяц. Оказалось, что это бесплатно и как следствие по отчётам правительства провинции Квебек спортом занимаются 83% населения. Когда у нас государство будет применять подобные меры?
  • 2

#70 Denvarincev

Denvarincev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 17:12

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему у нас стадионы к ЧМ 2018, строятся с беговыми дорожками. Я, конечно, не против легкой атлетики, но все же с ними нет, того футбольного духа, как в Европейских странах?
  • 0

#71 Denvarincev

Denvarincev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 14:35

Здравствуйте Виталий. Когда в России, будет сделана трасса для Формулы 1, или же она совсем не планируется
  • 0

#72 Denvarincev

Denvarincev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 14:44

Когда в России, будет построена трасса для формулы 1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей