Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2" (архив от 22 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#41 evgeniy84

evgeniy84

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 18:47

СРОЧНО!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!!!
У меня пару насущных вопросов, почему такие заоблачные деньги в футболе? и Зачем нанимать иностранного тренера по футбола за такие заоблачные деньги, он же блин не патриот своей страны все равно ? Лучше нанять русского тренера, а остальные деньги, что остались направить на детский спорт, а в других видах спорта разруха. И самое главное и поля и стадионы- нужно их строить, потому что инфраструктура устарела, а РФС переходит на систему Осень-Весна- дурдом какой то.. Для провинций по большому счету ничего не делается многие клубы в Футбольной Национальной Лиге или первый дивизион, вообще прекращают свое существования, если посмотреть на второй дивизион, то там потери в три раза больше.
Вот клубы которые накрылись медным тазам в первом дивизионе за прошлый сезон!- это блин рекорд!
Жемчужина- Сочи (г Сочи)
Нижний Новгород ( Нижний Новгород)
Динамо - Брянск( г Брянск)
Торпедо Владимир( г Владимир)
КАМаз (г. Набережные Челны)
Плюс еще говорят, что очень плохие финансы сейчас у Сибири (г. Новосибирск) и Торпедо Москва (г. Москва)

Виталий Леонтьевич,вы министр спорта России или кто? Рассмотрите эту важную проблему!
С Уважением Евгений Михайлович!
  • 0

#42 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:05

Привет,у меня как всегда)Когда в отставку?
  • 1

#43 vell62

vell62

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:17

Почему спортивный канал Россия2 все меньше вещает спортивные передачи,а больше крутит фильмы,которые далеки от спортивной тематики?
  • 0

#44 Ainur-77

Ainur-77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:28

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Скажите пожалуйста:
1)сколько медалей мы ждем от наших спортсменов на Олимпиаде 2012?
2)сколько примерно золотых медалей заваюет Сборная России?
  • 0

#45 Ainur-77

Ainur-77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:39

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Это вас беспокоит болельщик сборной России из Республики Татарстан: Валиахметов Айнур. Скажите пожалуйста: сколько медалей должна завоевать сборная России на Олимпиаде 2012 в Лондоне? И второй вопрос: когда СПОРТИВНЫЙ телеканал "Россия 2" прекратит телевещание разных фильмов? Ведь это никак не относится к спорту. А больше будет только передач про спорт?
  • 0

#46 Cray_99

Cray_99

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:59

Виталий Леонтьевич Хочу узнать ,Почему так происходит Миллионы Долларов тратите на Нового тренера сборной по Футбола Капелло ,а на спорт у вас денег не хватает ,Тренеры в провинций по легкой атлетике и другим видам спорта ,Тренеры получают по 6-10 тысяч некоторых увольняют, оборудования и инвентаря нет или хватает ,беговые дорожки в некоторых городах в ужасном состояние ,Родители на свои деньги посылают детей на сборы и соревнований которых не хватает !!! А про международных легкоатлетических соревнований в России я не говорю по сути их 2 штуки Московский вызов,и Мемориал Братьев Знаменских -это Позор, в Европе проходят сотни соревнований в год !! Нужно больше проводить у нас В России международных легкоатлетических соревнований с крупными призовыми ,приглашать мировых звезд ,типа Болта ,Блейка и других...,и народ потянется на трибуны ,Родители начнут все больше отдавать своих детей в Легкую атлетику появятся у нас новая Привалова ,Исимбаева ,Борзаковский , Мастеркова и прочие великие чемпионы ..А то у нас все футбол увлекаются а играть мы в него не умеем а нашим футболистам все мало и мало денег .....

P.S Можете мне сказать Почему В Москве очень мало мест где можно профессионально можно заниматься легкой Атлетикой на Стадионе Братьев Знаменских вообще 6 дорожек ,но должно быть 8 !Но Москва большой город я считаю это позор в Любом Крупном Европейском городе 10-30 хороших беговых дорожек а в Москве их нет !! Прошу вас разобраться с этим Вопросом !! Нужно больше строить нормальных уютных легкоатлетических стадионов В Москве и других городах в России! А В Москве еще нужно обязательно вообще необходимо построить Легкоатлетический стадион на 20-25 тысяч ,что бы можно было приводить ЧМ России и другие крупные международные Легкоатлетические соревнования .В Лужники народ пока не ходит на легкую атлетику да и зрителям там не удобно очень далеко от трибун до дорожек !!
  • 0

#47 Serg-TCHK

Serg-TCHK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 20:21

Добрый день, скажите пожалуйста когда в нашем футболе будет покончено с бардаком и наведен порядок???????? Почему сначала назначают главного тренера сборной России, а потом будут назначать президента РФС. ПОЧЕМУ НЕ НАОБОРОТ? ПОЧЕМУ НЕ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФС ПОДБИРАЕТ ПОД СЕБЯ ТРЕНЕРА, ЧТОБЫ ПОТОМ С НЕГО СПРОСИТЬ ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ??? А ПОТОМ И САМОМУ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ И ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ! У НАС КАК ВСЕГДА НИКТО, НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЛ, НЕ ОТВЕЧАЕТ И ПО ВИДИМОМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ. СБОРНАЯ ПОЗОРНО ВЫСТУПИЛА НА ПОСЛЕДНЕМ ЕВРО, А ОТЧЕТА О ПРИЧИНАХ ТАКОЙ БЕЭДАРНОЙ ИГРЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Ощущение что история повторяется. Огромные деньги опять будут потрачены впустую. Капелло просто едет заработать денег. Его мало интересует прогресс и процветание нашего футбола. Все говорят о чемпионате Мира в России в 2018 году, об успешном выступлении нашей сборной на нем. У всех болельщиков, кого я знаю, и у меня тоже, большие сомнения что у сборной Капелло будет перспектива роста. Третий иностранный тренер подряд, неужели своих НЕТ????? ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОВТОРЕНИЯ ЕВРО-2012 НА МИРЕ-2018. НО ВИДИМО К ЭТОМУ, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ ИДЕТ. ВЫ ЖЕ МИНИСТР СПОРТА РФ. НЕ ДАЙТЕ МОИМ ОЖИДАНИЯМ СБЫТЬСЯ, ВЕДЬ ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. НУЖЕН НАШ МОЛОДОЙ ТРЕНЕР, НЕ ПОГРЯЗШИЙ ВО ВЗЯТНИЧЕСТВЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ПРОГРЕСС НАШЕГО ФУТБОЛА, А НЕ СЧИТАТЬ "ТИПА" ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!
  • 1

#48 vell62

vell62

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 20:40

Уберите рекламу водки с главной страницы сайта СБ!Позор Российскому спорту!
  • 0

#49 Denis-Den

Denis-Den

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 21:18

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Как прокомментируете снятие Динамо(Брянск) с первенства ФНЛ?! У нас была, говорят, самая мощная база в Лиге! Но в последний момент из Динамо ушел руководитель в ФК Уфа, и нас сняли с Чемпионата! Сейчас на канале Спорт 2 показывают ФНЛ в полном объеме, а болеть не за кого! Хотелось бы вернуть команду! Пожалуйста, примите в этом непосредственное участие! Заранее Спасибо! Шпунтов Денис, г. Трубчевск, Брянская область.
  • 0

#50 Alexs1976

Alexs1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 21:44

Уважаемый Виталий Леонтьевич,вы недавно обещали вмешаться в дела РФС,в котором в отсутствии руководителя творится полная анархия,в частности принятое решение о увеличении лимита легионеров до 7 игроков которые одновременно могут выходить на поле в составе одной команды. Как известно это решение продавлено несколькими клубами и сильно бьет по Российской школе футбола и нашему футболу в целом!!! Виталий Леонтьевич,Вами будут приняты обещанные меры по отношению к этому решению РФС?
  • 0

#51 adamx

adamx

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4168 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 21:44

Когда вы планируете покинуть свой пост, чтобы освободить место министру, который будет заниматься развитием спорта в нашей стране, а не отмыванием выделенных денег на олимпиаду денег? Сметы по стройобъектам в 2 раза превышают расценки по москве. Как-то прокомментируете? Или в Сочи все честно и распилов правительственных денег нет?
  • 2

#52 spartak-moskow2012

spartak-moskow2012

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 22:22

Здравствуйте, Виталий Валентинович. Скажите, пожалуйста, почему у сборное России по футболу опять иностранный тренер? Почему не поставить нашего(русского)? И ещё вопрос такой: кто его назначил, ведь президента РФС нет?
  • 0

#53 Sanyan-12

Sanyan-12

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 23:19

мне интересно,почему выбирают тренера без президента РФС?и как так что лимит сократили до 7 человек?кто все это сделал???????????????????
  • 0

#54 nikita735

nikita735

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 23:22

здравствуйте. про футбольный Сатурн совсем забыли а ведь там миллиард рублей куда-то внезапно исчез
  • 0

#55 alexbaik

alexbaik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 04:14

Когда вы уже уйдете в отставку?????
  • 1

#56 rusport2018

rusport2018

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 10:02

УВАЖАЕМЫЙ СБ!!! Зачем морочить голову нам, любителям спорта!? Ведь ни одного реально живого и больного вопроса о нашем спорте и его будущем, министру спорта не задается!!!
  • 0

#57 kamishanin

kamishanin

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 10:21

Виталий Леонтьевич! Если сборная России на попадет на Олимпиаде в пятерку по командному зачету, Вы наконец покинете свой пост? А то кругом виноваты все, кроме министра спорта.
Сергей Захаров, Камышин
  • 0

#58 niccolo

niccolo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1997 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 10:22

Здравствуйте, Виталий, уверен что Вы просто обязаны прокомментировать ситуацию с заявлением губернатора Калужской области по поводу вольной борьбы. Дело в том, что он объявил борьбу жестким видом спорта, который развивает только агрессию и ничего хорошего не несет. Я знаю что он себя хорошо зарекомендовал в качестве управленца Калужской губернией и его ни раз звали в министерство, но подобного рода заявления дискредитируют этот вид спорта. Александр, Ярославль.
  • 1

#59 bukvy

bukvy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 12:48

ЗДравствуйте. Весной этого года была всеросийская акция ЗОЖ (здоровый образ жизни) Было сказано, что все спортсооружения со значком ЗОЖ можно посещать бесплатно. ПО Саратову было установлено множество баннеров с рекламой ЗОЖ, но НИ ОДНОГО СПОРТСООРУЖЕНИЯ я не нашел, как ни искал. Куда пошли все деньги? НА баннеры? Нельзя ли разобраться??? Саратов стоит на Волге, есть пляжи, но единственные подготовленные площадки для пляжного ВОЛЕЙБОЛА только на ПЛАТНОМ Энгельском пляже ( оборудованные любителями). Официальных соревнований по пляжному волейболу не проводится , а ведь это олимпийский вид !!!! Я расцениваю это как безобразие , а вы? Михаил.
  • 0

#60 serg-2852

serg-2852

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 14:58

Когда РФС и ВЫ конкретно займётесь детским футболом ? Доколе мы болельщики будем стыдиться результатами сборной России?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей