Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 25 августа)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:27

В суббота 25 августа, начиная с 12:15 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене…

Очередная передача будет посвящена подведению итогов выступления российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне. Будут и ответы на ранее заданные вами вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 Oleg_49171780

Oleg_49171780

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:44

Вопрос такой, но по теме футбола! Почему желающего играть за нашу сборную Александра Меркеля до сих пор не берут в сборную, я так понимаю проблема с паспортом!? А почему же ему в этом не хотят помогать!? Такими игроками грех разбрасываться....

И ещё можно такой....почему наших олимпийцев никто не защищает!? От несправедливого судейства, от несправедливости приговоров МОК и т.д. Сколько можно утираться??
  • 1

#3 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:48

Меня Маша зовут,Скажите пожалуйста,если по правде,то олимпиада была провальная для нас и если бы не последняя неделя,то было бы плохо.и Вашей заслуги в этих медалях нет никаких!опять нас синхронное плавание и гимнастика вытянули.ну и Лёгкая атлетика.и у меня вопрос!зачем такая должность есть"министр спорта"?и какое Вы право имеете эту должность занимать?спасибо за ответ!
  • 3

#4 Evgeni1985

Evgeni1985

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:52

Здравствуйте, это Евгений из Нижнекамска!Не смотря на критику в адрес сборной России во время выступления на ОИ 2012, хотел бы вас поблагодарить за те результаты, которые добилась наша сборная!
Но есть один вопрос, когда закончится судейский произвол в отношении России!И когда министерство будет бороться за наших, отстаивая их интересы и их честь? Заранее спасибо!
  • 0

#5 Far37

Far37

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:55

Меня зовут Андрей. Скажите пожалуйста, какие проводится мероприятия для развития детского спорта в России ??? Спасибо.
P.S. Если можно по подробней, и если есть конкретные случаи !!!
  • 1

#6 Tanya Iv

Tanya Iv

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:55

Здравствуйте, меня интересует вопрос, а когда вы покинете пост министра спорта.
  • 1

#7 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:57

Виталий Леонтьевич! 1 сентября вступает в силу Закон о защите несовершеннолетних от информации, препятствующей их здоровому росту и развитию.
Но канал РОССИЯ 2 вместо того, чтобы совсем убрать боевики, подписывает: 16+, 18+...
И это несмотря на отсутствие орбиты...
  • 0

#8 Stuart81

Stuart81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 14:59

Доброго времени суток.Меня зовут Виталий.Господин Мутко, скажите пожалуйста, у какой "светлой" головы родилась идея сделать чемпионский парад (я имею ввиду золото наших ребят-хоккеистов 2012 года) в будний день, да к тому же еще в рабочее время??? Для кого сие мероприятие было сделано? Думаю,что точно не для болельщиков.По мне, это было сделано чисто по-формальному и для галочки.Мне было стыдно и обидно за страну, и в первую очередь - за наших хоккеистов,которые показали верх профессионализма и мастерства,в отличии от спортивных боссов.Если ВЫ занимаете эту должность - взгляните хотя бы (для своего общего представления) за парадом обладателей Кубка Стэнли!
  • 0

#9 Olllllga

Olllllga

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:04

Вопросов несколько:
- когда уже наконец обратят внимание на руины от некогда великих мужских сборных по гандболу и водному поло?
- когда наших спортсменов начнут отстаивать? Только на этой олимпиаде было десяток случаев странного судейства
- когда и как будет решаться вопрос о главном тренере по женскому волейболу? Или Овчинникова оставят, после провала (а как еще считать) на ОИ
- как вы планируете удерживать Блатта на посту гл тренера по баскетболу у мужчин
Ольга, Москва
  • 1

#10 Znam9-Tryda

Znam9-Tryda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:09

Здравствуйте! Знаете ли вы что сейчас творится с самой первой футбольной командой России ФК Знамя Труда?( она сейчас борется в конце турнирой таблицы 2 дивизиона зоны запад, во многом из за финансов, отсутвия спонсоров) Не могло бы правительство обратить внимание на команду? Ведь это история РФс...
  • 0

#11 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:11

Меня Маша зовут,Скажите пожалуйста,если по правде,то олимпиада была провальная для нас и если бы не последняя неделя,то было бы плохо.и Вашей заслуги в этих медалях нет никаких!опять нас синхронное плавание и гимнастика вытянули.ну и Лёгкая атлетика.и у меня вопрос!зачем такая должность есть"министр спорта"?и какое Вы право имеете эту должность занимать?спасибо за ответ!

Суперский вопрос :)
  • 0

#12 GrigorNerchinsk

GrigorNerchinsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:26

Виталий Леонтьевич, как у Вас идут дела с изучением английского языка ? Александр Иванов, Забайкалье
  • 1

#13 swetamar

swetamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:44

Виталий Леонтьевич, несмотря на море критики, мне хочется Вас поблагодарить за Вашу работу, все таки за последнее время много сделано в спортивной сфере, и за Вашу открытость - отдельное спасибо. А вопрос такой: какие мероприятия будут приниматься для популяризации спорта, ведь от них многое зависит для притока новых сил и молодых талантов в ряды нашей сборной, или ничего так и не будет делаться в этом направлении? С уважением Светлана. Так хотелось бы получить ответ на очень волнующий, я уверена, не только меня вопрос.
  • 0

#14 swetamar

swetamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:47

Виталий Леонтьевич! 1 сентября вступает в силу Закон о защите несовершеннолетних от информации, препятствующей их здоровому росту и развитию.
Но канал РОССИЯ 2 вместо того, чтобы совсем убрать боевики, подписывает: 16+, 18+...
И это несмотря на отсутствие орбиты...


и этот канал еще причисляет себя как бы к спортивному каналу....?
  • 0

#15 alexbaik

alexbaik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:48

Здравствуйте, скажите Байкал Арена Иркутск для вас была открыта в прошлом году ,ведь она до сих пор не работает, и где наш футбол, нигде не показывают, у меня нет тарелки НТВ, это называется популяризация футбола??????
  • 0

#16 swetamar

swetamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:50

Вопрос на засыпку! Когда у нас воскреснет из небытия плавание и гребля? Может хватит уже вбухивать деньги в футболистов, а начнем поднимать с колен когда-то наши медалеемкие виды спорта?


да и этот вопрос очень наболевший и важный, так хотелось бы услышать ответ. только не только деньги, но и еще очень многое нужно предпринять, чтобы поднять с колен эти виды спорта
  • 0

#17 bareshkin6

bareshkin6

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:50

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,у нас такая беда :( .Я житель поселка Родники(это Раменский район),у нас было бесплатное футбольное поле на котором мы всем поселком играли,но его выкупил какой-то миллионер и хочет там строить дома,играть нам сейчас негде,нет есть одно футбольное поле но оно платное,у нас у подростков нет такой возможности оплачивать каждый день аренду площадки.Что нам делать?О каком развития детского спорта в России может идти речь,если спорт для нас теперь недоступен.С нетерпением буду ждать вашего ответа)Максим п.Родники)
  • 0

#18 ultras97

ultras97

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:53

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Я хочу спросить когда у нас в стране появится обычный футбол как было раньше? Просто есть команда представляющая свой город а не лукойл или газпром.Ведь тогда я думаю уровень футбол повысится в разы.Потому что тогда каждый мальчишка сможет воплатить свою мечту!Но при этом футбол не будет его работай.Представьте себе звезда на футбольном поле Андрей Аршавин в обычной жизни работает на заводе.
  • 0

#19 Far37

Far37

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:58

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Хочу спросить, когда исчезнет коррупция в спорте, чтоб играть в основе (не важно вид спорта) приходится платить тренерам ???
  • 0

#20 provod-nik

provod-nik

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3507 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:04

Виталий Леонтьевич,спасибо Вам за Вашу открытость... А вопрос мой таков... Как Вы относитесь к системе оспаривания судейских решений в Лондоне, когда оспаривать можно только оценки данные тебе?.. Мне кажется это полной профанацией, ведь если судьи кому-то завысили оценки, тот, кому завысили - понятное дело - протест против себя подавать не будет, а другим - не позволено... Где справедливость, спрашивается?..
Алексей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей