Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 25 августа)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:08

Ы?
  • 0

#22 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:08

Леонтьич, может, ну этот спорт... И по пиву?
  • 1

#23 oteckalmar

oteckalmar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:24

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Меня интересует вопрос футбольных телетрансляций.Мы живём не в Англии,а в России.
Почему английский чемпионат транслируют чуть ли не полностью,а российский только первую лигу?Или в первй лиге выше класс игры?
  • 0

#24 karl23

karl23

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:43

Здравствуйте, вопрос о Футболе матчи чемпионата вновь показываю только по спутниковому тв. Не у всех есть возмость просматривать их пот этим телеканалам. Виталий Леонтьевич, Прозьба показывать хотябы одну игру чемпионата по федеральному телевидинию... Сергей... Владикавказ.
  • 0

#25 Caramellapes

Caramellapes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 16:58

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Вас беспокоит Имиль из Казани. В своем недавнем интервью, размещенном на сайте sportbpx.ru, Вам задавали вопросы про финансирование спора в стране, но Вы утверждали, что все финансируется более чем. Прелагали показать справки. Я, в принципе в этом не сомневаюсь, но Вы не считаете, что Ваша работа не только выделять деньги на развитие спорта, но контролировать, куда эти деньги "идут"? Я дико сомневаюсь, что все выделенныые деньги доходят до, так скажем, пункта назначения, коим является спортсмен. Спасибо, большое за внимание.
  • 0

#26 nokia733

nokia733

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 17:29

Виталий Леонтьевич,скоро Чемпионат Мира по легкой атлетике в Москве,хотелось бы видеть побольше зрителей на трибунах.Судя по соревнованиям Московский Вызов, легкая атлетика не очень популярна в России.Что же ожидать на Чемпионате Мира?
  • 0

#27 evgeniy84

evgeniy84

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 17:32

Меня Зовут Евгений. Город Красноярск. Вопросы у меня такие:Виталий Леонтиевич, какая программа есть или будет принята в ближайшем времени в министерстве спорта по выводу на мировой уровень следующих олимпийских видов спорта?
1.Плавание
2.Академическая Гребля
3.Велоспорт
4.Стрельба
5.Гребля на Каноэ и Байдарке
Я выделил именно их, потому что там разыгрывается большая часть медалей олимпийских игр, а мы борьбу по сути в них и не ведем.
Еще меня конечно очень выводит из себя организация самих игр в Лондоне, столько ляпов я не видел со времен Афинских игр. А уж предвзятое судейство это воообще запредельная ситуация в мировом спорте. Когда по вашему мнению политика уйдет из спорта?

Спасибо. Надеюсь мои вопросы не останутся без ответов. Очень надеюсь на это.
  • 0

#28 swetamar

swetamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 17:36

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Вас беспокоит Имиль из Казани. В своем недавнем интервью, размещенном на сайте sportbpx.ru, Вам задавали вопросы про финансирование спора в стране, но Вы утверждали, что все финансируется более чем. Прелагали показать справки. Я, в принципе в этом не сомневаюсь, но Вы не считаете, что Ваша работа не только выделять деньги на развитие спорта, но контролировать, куда эти деньги "идут"? Я дико сомневаюсь, что все выделенныые деньги доходят до, так скажем, пункта назначения, коим является спортсмен. Спасибо, большое за внимание.


о, суперский вопрос! тоже хотелось бы услышать на него ответ :rolleyes:
  • 0

#29 swetamar

swetamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 17:43

Виталий Леонтьевич, очень переживаем за прекрасного тренера Е.В.Трефилова. Вы как министр спорта должны разобраться в федерации гандбола: какие-то ужасные дела у них там творятся, и не дать ни в коем случае в обиду прекрасного тренера, а вот функционеров гандбола убрать за некомпетентность и незаинтересованность. можете и не отвечать, только разберитесь, пожалуйста, не дайте потерять веру в справедливость. с уважением Светлана
  • 0

#30 Sergey L

Sergey L

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 17:56

господин Мутко я с Асбеста Сергей зовут, вопрос простой, - где развитие массового спорта у подростков?, в нашем городе почти все разрушили, т.е подчеркну вопрос где развитие комплексного спорта в малых и средних городах?
  • 0

#31 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:18

Добрый день! Скажите, будет ли проведён детальный разбор деятельности ответственных за подготовку к ОИ лиц. Будут ли кадровые перестановки, сокращения, увольнения.
  • 0

#32 alekna

alekna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:10

Суперский вопрос :)

Совершенно дурацкий вопрос, не по делу. впрочем, как всё у нас. Бла-бла-бла. Текста много-информации ноль. "Не, всё понятно, но шо конкретно..."
  • 0

#33 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:26

г-н министр , неужели самая большая страна мира занявшая общее четвёртое место на минувшей олимпиаде по вашему мнению достойно выступила , а ведь по сравнению с пекином сделан шаг назад .. а уж про ванкувер и заикаться неприлично . после таких провалов уважающий себя чиновник слагает с себя полномочия .
  • 0

#34 hedgehog71

hedgehog71

    Если суббота - выходной, то понедельник - входной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:30

Господин Мутко! У меня вопрос рекомендательного характера! Пекин,Ванкувер да и Лондон показали,что нынешняя подготовка спортсменов не даёт желаемого результата,за исключением старых советских школ худ.гимнастики и синхронного плавания! Так почему бы не возродить советскую систему подготовки спортсменов? Китай Вам в пример,переняли советский опыт...и в лидерах,а Вам что мешает? Михалыч.Сыктывкар.
  • 1

#35 canstructor

canstructor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:32

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. А почему нашим олимпийцам - медалистам в качестве подарка вручили автомобили Audi, а не по желтой Лада - Калина? :rolleyes: :) Александр
  • 0

#36 Sachokk

Sachokk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:48

Здравствуйте, вопрос из башкирии: почему не существует школьной футбольной лиги (хотя бы мини-футбольной), как, например, баскетбольной кэс-баскет? А мы хотим выиграть чемпионат мира 2018!
  • 0

#37 gosha93

gosha93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:43

Здравствуйте Виталий Леонтьевич)Меня зовут Игорь,мне 19 лет,занимаюсь в Костроме,в реабилитационном центре "Надежда".Я хотел бы узнать у вас на счет Параолимпийского спорта.Сам я инвалид и занимаюсь Настольным теннисом.Если у меня шансы пробиться в сборную,и что для этого нужно сделать(если можно конкретнее),может куда то обратиться.Я надеюсь что вы мне поможете решить это и рассмотрите мой вопрос).
  • 0

#38 leska686

leska686

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:23

Здравствуйте, вопрос из ленинградской области, ломоносовский район, п. Новоселье!!!!!Скажите пожалуйста когда начнут развивать спорт в Ленинградской области, есть поселки где только обещают и ничего не строят,молодеж ходит без дела, давно уже обещали построить спортивный комплекс, и до сих пор стройку даже и не начали!что говорить про стройку когда даже футбольное поле не могу сделать нормальное одни ямы!!! Очень хочеться что бы вы помогли, так как обратиться больше некуда, никто помоч не может!!!
  • 0

#39 Dusya13

Dusya13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:33

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, меня зовут Наташа я из города Ростова-на-Дону. Моя дочь играет в женский футбол. Последние два года играла в команде "Энергия" г. Воронеж, за 6 месяцев им не выплатили зарплату, расторгнули контракты, и отправили восвояси. Обращались в РФС, провели заседание КДК, обязали выплатить,(клубу запретили заявлять игроков), но клуб просто снялся с чемпионата, и до сегодняшнего дня ничего не сдвинулось с места, обратились в прокуратуру, та же история. Как же нам быть в этой ситуации? на что надеяться? Можно ли как-то заставить руководство клуба, выплатить долги перед игроками, или это безнадежно, и все так и останется?Неужели ни кто не может повлиять на это, поговаривают, будто клуб готовит процедуру банкротства. Мы думали, что РФС мощная организация, которая решает такие вопросы, а на деле оказывается, что нет. С уважением,надеюсь на вашу помощь.
  • 0

#40 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 23:53

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!
Не так давно мы болели, переживали и радовались за наших олимпийцев! Выступили достойно, впечатления остались очень положительные.
Однако, некоторые виды спорта вызывали крайнюю обеспокоенность. Интересует плавание, дочь занимается этим видом спорта и весьма не безуспешно, настраиваем на продолжение спортивного развития и возможно, на достижение высоких результатов и достижений.
Возвращаясь к Олимпиаде, надо отметить, что плавание – это второй по медальной ёмкости вид спорта в программе летних олимпийских игр. А результаты крайне скромные. Ощущается нехватка спортивных ресурсов, тренерского состава, материальная база в регионах требует оснащения или обновления, а в некоторых – вообще создания, финансирование тоже, считаю, не на уровне. Материальная поддержка спортсменов крайне низкая, стипендии для достигших результатов (КМС, МС и т.д.) отсутствует, а как отдача – отсутствует и мотивация с их стороны.
Вопрос: «Существует ли программа развития этого вида спорта, каковы его основные направления и как она работает?».
Ведь как хочется увидеть появления наших новых «Александров Поповых» и «Владимиров Сальниковых». Да и Казань в 2015 году принимает чемпионат мира по водным видам спорта, впервые в истории СССР и России. Каких там ожидать результатов?
С уважением, Алексей. Краснодарский край.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей