Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 27 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 16:50

В субботу 27 октября, начиная с 11:45 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене…

Очередная передача будет посвящена состоявшимся в октябре матчам сборной России по футболу в отборочном цикле ЧМ-2014, а также играм российской молодежки, которая сумела пробиться в финальный турнир чемпионата Европы-2013 в Израиле. Будет также обсуждаться подготовка к чемпионату мира по хоккею среди молодежных команд, который в декабре-январе примет Уфа. Будут и ответы на ранее заданные вами вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 Hideous1982

Hideous1982

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11450 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:25

Меня зовут Александр!
Да он все равно только на три вопроса ответит и то увильнет от конкретного ответа!Так что я бы хотел не вопрос задать а пожелать скорейшего ухода ему на пенсию!
  • 0

#3 mail-ru

mail-ru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:37

Здравствуйте меня зовут Никита, я из Омска!
Вопрос у меня следующий,в Омске есть футбольная команда "Иртыш" выступающая во 2-ом дивизионе зона Восток.Мало того что команда играет плохо,но и стадион "Красная звезда" в ужасном состоянии. Скажите планируется ли какая-дибо реконструкция стадиона "красная звезда" или строительство нового стадиона в Омске?
  • 0

#4 Ilnar167

Ilnar167

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:46

Здравствуйте ! Меня зовут Ильнар , я из КАЗАНИ !
И у меня такой вопрос , вот сейчас сборная Россия по футболу играет только в МОСКВЕ , а нельзя сделать так , чтоб они играли и в других городах , чтоб привлечь больше зрителей)))Спасибо)))
  • 1

#5 DesPWNZ

DesPWNZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:49

Здравствуйте Виталий Леонтьевич меня зовут Михаил, живу в Туле.Скажите пожалуйста существует ли программа развития спорта в нашем городе и футбола в частности. В особенности хотелось бы обратить внимание на стадион команды "Арсенал", один из самых посещаемых футбольных арен страны, на котором в 1999 году проводила товарищесткий матч сборная России, планируется ли его реконструкция. Спасибо
  • -2

#6 lobstr

lobstr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:53

александр.спб
разъясните ситуацию с постойкой нового стадиона в питере.куда уходят выделяемые деньги?будет ли кто нибудь наконец посажен за воровство?или хоть какие нидубь санкции к ним?
  • 0

#7 KamFlower

KamFlower

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:08

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Есть у нас в стране замечательная спортсменка - Зульфия Кутдюсова. За свою спортивную карьеру Зульфия завоевала немало титулов, среди которых и звание Чемпионки Мира:
- IWBF версия - 01/10/1998, Атлантик - Сити (США)
- IWBF версия - 03/14/1998, Москва (Россия)
- IFBA версия - 06/30/1998, Атлантик - Сити (США)
- IWBF версия - 08/20/1999, Майами (США)
Особенно хочется отметить, что Зульфия стала первой Россиянкой, завоевавшей титул Чемпионки Мира в профессиональном боксе! Сейчас Зульфия занимается тренерской деятельностью, её воспитанники тоже завоевывают высокие титулы, среди которых и звание Чемпионов Мира.
Но в душе застрял болезненный вопрос - почему Зульфие Кутдюсовой не присвоено звание Заслуженного Мастера спорта? Неужели обилие завоеванных титулов и победное отстаивание чести Российского флага осталось незамеченны? Или просто забыли?
Искренне надеюсь, что вы примите меры по решению данного вопроса.
Неравнодушные болельщики Зульфии Кутдюсовой и Российского бокса: Нелля и Ринат, Москва.
  • -1

#8 BadzhiK

BadzhiK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:09

Здравствуйте. Меня зовут Антон, из города Глазов. В нашем городе есть мини-футбольная команда Прогресс, выступающая в вышке, и одноименная хоккейная команда, выступающая там же. А вот мест для занятий спортом нету. Футбольные "поля"- асфальт на котром не то что играть, ходить страшно. Баскетбольные площадки в таком же состоянии. Помогите пожалуйста. Спасибо
  • -3

#9 Anonimys

Anonimys

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:10

Вопрос из далекого и тихого Ижевска. Почему легкоатлетические манежи используют в качестве помещений для различных выставок? погода уже не та для тренировок на улице, а в манеж нас пускать и не собираются. И так каждый год.
  • -3

#10 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:12

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с судьями в российском футболе. Сравните, как она изменилась с момента вашей работы на посту главы РФС. Нужно ли приглашать иностранных судей на матчи нашего чемпионата? Михаил, Москва.
  • 0

#11 BuTuRLiNCHiK

BuTuRLiNCHiK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:13

Здравствуйте Виталий Леонтьевич! Меня зовут Александр. Мне 20 лет. Учусь в Москве, но мой родной город Бутурлиновка (Воронежская область).
В моем городе есть один единственный стадион, который был построен еще в начале прошлого века. По всей области - во всех городах, уже построены отличные стадионы, с отличным полем или невероятные спорткомплексы! А у нас по-прежнему нет никаких сдвигов. Уже давным-давно введена программа по развитию спорта в России, но о нашем городе видимо Вам ничего неизвестно! Детям негде играть в футбол...никакого развития футбола, ни то что спорта у нас нету! Хотелось бы услышать ваше мнение почему так получилось! Спасибо большое!
  • -1

#12 Serokuz84

Serokuz84

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:24

Кузнецов Сергей. Ростов-на-Дону.
Согласно РИА Новости, максимальная цена контракта на строительство стадиона в Ростове, предлагаемого заказчиком, составляет 911 миллионов рублей. При этом Предельная стоимость строительства стадиона, по словам Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, составит 10 миллиардов рублей. На что тратятся оставшиеся 9 миллиардов, если сам стадион стоит менее 1 миллиарда?
И почему стадионы в России обходятся примерно в 10 раз дороже чем такие же стадионы в ЮАР, построеные к ЧМ-2010?
  • 4

#13 denis_karpov

denis_karpov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:45

здравствуйте! меня зовут Денис и я из Тюмени
я хочу спросить. Почему все матчи национальной сборной по футболу проходят в Москве,если можно проводить в Казани, в Екатеринбурге?
заранее спасибо
  • -1

#14 NoXjke

NoXjke

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:49

Григорий,Иваново.
Интересна тема про спортивный покер,который во всем цивилизованном мире давным давно является законным видом деятельности и приносит неплохую прибыль государству.Почему же в нашей стране до сих пор он вне закона.Неужели невозможно ничего сделать?
  • -1

#15 denis_karpov

denis_karpov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:50

здравствуйте!!
я хочу спросить. Скажите пожалуйста существует ли программа развития лыжного спорта в городе ишиме (это в тюменской области) зарание спасибо!!
  • -1

#16 valharen

valharen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:04

Почему такой бардак с судейством , ну и когда ты уйдешь ?
  • 2

#17 Dfers12

Dfers12

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:35

Здравствуйте, меня зовут Никита.
Что вы думаете по поводу долгостроя "Зенит-Арена"? Как долго этот стадион еще будет строиться? Да и вас не удивляет тот факт, что в Европе, красивейшие и многофункциональные арены строятся за сумму в разы меньше той, что потрачена на проект Зенит-Арена?
  • 3

#18 Dfers12

Dfers12

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:44

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, меня зовут Никита, когда же все таки матчи футбольной сборной переедут из Москвы и Петербурга? Россия это ведь не только Москва и Питер, это и другие города, перенесите матчи в другие города, это, что так сложно???
  • 0

#19 Dmitriiiyyy

Dmitriiiyyy

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:52

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Скажите пожалуйста, когда уже решится судейский беспридел в Российском футболе?
  • 0

#20 BARSELONA1998

BARSELONA1998

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:54

здравствуйте, виталий леонтьевич, меня зовут мурат,я хотел бы задать вам такой вопрос: вы видите что в этом сезоне и в премьер лиге и в фнл судьи портят матчи, пришел розетти но я ничего лучшего в россииских судьях не вижу, вы пытаетесь хоть как нибудь изменить эту ситуацию, а то уже и такой футбол становится противно смотреть, заране спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей