Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (26 Сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 14:48

В субботу 26 сентября, начиная с 11:20 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее..

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена началу обратного отсчета 1000 дней до чемпионата мира по футболу в России, выборам президента РФС.  Министр также ответит на ранее заданные ему посетителями Sportbox.ru вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!


Сообщение отредактировал greg: 25 September 2015 - 14:21


#2 ne_fan_govna

ne_fan_govna

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 15:49

Здравствуете Виталий Леонтьевич, ответьте пожалуйста на вопрос, за уральскими горами люди живут? или это сказки которые вам рассказывают ваши энергетики, может стоило пару матчей ЧМ провести в Сибири или на дальнем востоке? Я понимаю поздно, но вы о чём думали лишая сибиряков праздника фУТБОЛА?


  • 5

#3 Cherkes 007

Cherkes 007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 15:56

Здравствуйте господин министр! Меня зовут Мухамед. Мой вопрос покажется надоевшимся всем но и тем не менее оно важное. Воспользуйтесь своим авторитетом и должностными полномочиями и обяжите регионы чтобы они построили или привели в соответствие с нормами УЕФА стадионы которые там есть. Хотябы по одному нормальному стадиону в котором можно было проводить матчи сборных. И чтобы игры сборной России проходили в регионах по очереди. Это помогло бы развитию футбола в стране.Спасибо!
  • 7

#4 JasonSeverson

JasonSeverson

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 16:51

Здраствуйте, Виталий Леонтьевич, меня зовут Михаил. Я думаю мой вопрос любители футбола поднимут здесь ещё не раз. Почему в нашем российском футболе не проводятся расследования по договорным матчам? Вы же не будете отрицать, что у нас их нет? Я уже читал ваш комментарий по поводу матча Урал-Терек, но то, что вы пообщались с руководителями обеих команд ещё ни о чём не говорит. Почему конкретно по этому матчу не были допрошены игроки и тренеры?


  • 6

#5 worobei

worobei

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1266 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 17:20

Очередной раз спрашиваю! Когда Мутко уйдет в отставку?


  • 4

#6 FIRS75

FIRS75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:32

Виталий у меня вопрос на прямую ,Когда закончут пролплачивать матчи ЦСКА? это же видно на все 100%, это не футбол  а шоу , и по этому нету у нас футбола что всё деньги играют  с гинером


  • -1

#7 Leningrad1971

Leningrad1971

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 21:28

Здравствуйте, господин министр.
На данный момент, если гражданин России не является абонентом платных ТВ-каналов, его доступ к просмотру матчей премьер-лиги ограничивается выбранным НТВ матчем тура. Я, болельщик Зенита, смотрел матч Мордовия-ЦСКА, но не мог посмотреть матч Зенит-Амкар. И так вся страна.
Вопрос. Кто так любит деньги, что взял на себя право лишить десятки миллионов россиян любимого зрелища, подписав договор с НТВ?
Просто назовите имя, фамилию и должность. Если это юридическое лицо, то кто его руководитель?
Граждане России должны знать, кто о них так заботится.
Спасибо.
  • 7

#8 Kenny-McCormic

Kenny-McCormic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 21:29

Виталий Леонтьевич здравствуйте. Вам пишет Ярослав из Санкт-Петербурга Меня интересует ситуация с академической греблей. Это вид спорта, где Российские спортсмены не только не могут долгое время взять медали на чемпионате мира, но и с трудом наскрёбывают олимпийские лицензии. Вопрос следующий. Почему не проведена смена руководящего состава и ведётся ли стройка или реконструкция сооружений для соревнований подобного типа? По второй части вопроса: у меня в городе на Крестовском острове есть гребной канал, который по видимому долгое время запущен.


  • 1

#9 Bizon Mizon

Bizon Mizon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 03:05

Здравствуете Виталий Леонтьевич, меня зовут Марлен. Я болельщик сборной России по футболу. Ответьте пожалуйста на вопрос, надо ли нам натурализовывать Ари, Жоазиньо и других легионеров, ведь они вполне возможно не будут попадать в составы своих команд в 2018 году.


  • -3

#10 Bizon Mizon

Bizon Mizon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 03:11

Здравствуете Виталий Леонтьевич, меня зовут Марлен. Я болельщик сборной России по футболу. Ответьте пожалуйста на вопрос, не считаете ли Вы, что футболистам сборной России надо больше общаться с журналистами до и после матчей сборных. При чём даже если матч не вполне удачно сложился. Ведь это очень важно нам, болельщикам, быть вместе с командой.


  • -2

#11 Bizon Mizon

Bizon Mizon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 03:15

Здравствуете Виталий Леонтьевич, меня зовут Марлен. Обращаюсь к Вам, как к президенту РФС. Скажите, а нельзя ли нам сделать так, чтобы клубы обязаны были бы выпускать как минимум одного футболиста не старше 21 года в каждом матче РФПЛ? Как Вы относитесь к этому предложению?


  • -4

#12 lexxkrt_

lexxkrt_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 07:21

Зравствуйте! Почему лига тв, сейчас нтв+ запрещают пиратское вещание канала "наш футбол", при этом ничего не делают для доступности официального вещания. Не у всех есть желание и возможность устанавливать себе спутниковую тарелку. Почему бы им не организовать платное вещание через интернет, например на базе торрент тв. Поспособствуйте, чтобы им запретили препятствовать пиратскому вещанию канала, по крайней мере, до тех пор, пока они не организуют доступное вещание.


  • 1

#13 Иван Сергеевич Феклистов

Иван Сергеевич Феклистов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:23

Виталий Леонтьевич, зачем ЦСКА, Зениту, Локомотиву и Спартаку столько легионеров? Они всё равно вверху.


  • -6

#14 Martinello

Martinello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:37

Меня зовут Виталий. Виталий Леонтьевич, расскажите о мерах пресечения коррупции в нашем футболе, в частности манипуляций с деньгами за счет покупки легионеров, бесконтрольных растрат бюджетных и спонсорских денег, списания огромных сумм якобы для "улучшения инфраструктуры клуба" либо для "нужд детского футбола" на базе клубов и т.п.


  • 3

#15 Martinello

Martinello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:42

Меня зовут Виталий. Виталий Леонтьевич, что планируется делать для сохранения в футболе молодых талантливых игроков, которые из года в год куда-то пропадают из футбола после молодежного уровня по причине бесперспективности и невозможности попадания в основные составы команд мастеров из-за коррупции в структуре большинства клубов?


  • 2

#16 Martinello

Martinello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:45

Меня зовут Виталий. Виталий Леонтьевич, какие шаги предприняты или в скором времени будут осуществлены для борьбы с тотальной коррупцией, начиная с детско-юношеского футбола, ведь многие талантливые ребята остаются вне футбола уже с детского возраста по причине того, что у их родителей нет денег "на лапу" тренеру, который таким образом незаконно обогащается? И такая же ситуация происходит на дальнейших этапах развития игрока. В результате в футболе остаются не самые талантливые, а самые обеспеченные, что нарушает спортивный принцип и из-за чего мы имеем ситуацию, что в такой большой стране, как Россия из 140 млн. человек не из кого выбирать игроков для сборной.


  • 3

#17 Chuperov

Chuperov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 10:43

Товарищ министр,сейчас проходит ЧМ по регби - ГДЕ НАШИ???Опять,в очередной раз еще один вид спорта завалил??? На прошлом чемпионате мы играли,что по этому поводу придумаешь??? или как обычно все в перспективе???


  • 8

#18 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 11:27

Господин министр . Вы давно докладывали Президенту страны , что все матчи премьер-лиги по футболу будете показывать на общедоступном канале ТВ . Вы человек слова или просто бла , бла , бла .  


  • 8

#19 spez1

spez1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 11:54

Здравствуйте!

Интересует показ матчей ЧР по футболу.По общедоступным каналам показывают одни матч из тура и не часто лучший.Вот началась борьба с онлайнтрансляциями в интернете.Но результат таков,что нас лишили просмотра хотя бы пары матчей из тура.Отняли и не добавили!!!Что же получается -у кого нет возможности заплатить за просмотр,могут не увидеть не разу за весь чемпионат любимой команды???Ведь ауцайдеров не выбирают для показа.В тоже время получается,что нас лишают просмотра лучших игроков чемпионата, которых вызывают в сборную!Хотелось бы взвесить все за и против -достоин ли вызова тот или иной игрок.Т.о. общественного контроля за тренером сборной не предоставляется!

Решите вопрос,чтобы показывали всем хотя бы пару матчей из тура.И обзор всех матчей,чтобы можно было смотреть не в час ночи,а в доступное время!

С ув.,Сергей Бесфамильный!  


  • 3

#20 Leningrad1971

Leningrad1971

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 12:04

Господин Мутко. Какова Ваша позиция по вопросу натурализации футболистов? Вы не считаете, что успехи на мировой арене правильно достигать не покупкой готовых иностранцев, а вложениями, не только материальными, в детский спорт?
А иначе сборная России будет похожа на наши ведущие футбольные клубы, игроки которых находятся в российских городах лишь проездом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей