Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (26 Сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#41 ValeryMcCane

ValeryMcCane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2234 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 21:09

Здравствуйте, господин министр.
На данный момент, если гражданин России не является абонентом платных ТВ-каналов, его доступ к просмотру матчей премьер-лиги ограничивается выбранным НТВ матчем тура. Я, болельщик Зенита, смотрел матч Мордовия-ЦСКА, но не мог посмотреть матч Зенит-Амкар. И так вся страна.
Вопрос. Кто так любит деньги, что взял на себя право лишить десятки миллионов россиян любимого зрелища, подписав договор с НТВ?
Просто назовите имя, фамилию и должность. Если это юридическое лицо, то кто его руководитель?
Граждане России должны знать, кто о них так заботится.
Спасибо.

То же задаюсь таким вопросом. НТВ+ живущие за счет Газпрома показывают кучу соревнований в убыток. Неужели Чемпионат России стоит дороже Чемпионата Франции, который показывал СПОРТ 1? И деньги какие то смешные фигурируют, которые клубам идут. Проект полностью убыточен. Народу футбол вообще не интересен, никакой. В лучшем случае игры сборной смотрит 5-6% населения (реальные данные, которые многие комментаторы озвучивали), а уводом его на платные каналы, популяризации не добиться. Вставляйте кучу рекламы и переносите на доступные площадки. Я лично плачу 216рублей за Наш_футбол, но для многих это всё равно что Windows лицензионный купить - нонсенс.


  • 2

#42 ValeryMcCane

ValeryMcCane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2234 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 21:11

Зравствуйте! Почему лига тв, сейчас нтв+ запрещают пиратское вещание канала "наш футбол", при этом ничего не делают для доступности официального вещания. Не у всех есть желание и возможность устанавливать себе спутниковую тарелку. Почему бы им не организовать платное вещание через интернет, например на базе торрент тв. Поспособствуйте, чтобы им запретили препятствовать пиратскому вещанию канала, по крайней мере, до тех пор, пока они не организуют доступное вещание.

у них и так есть платное вещание через интернет, но по 99р за матч вы вряд ли будете платить, с учетом того, что за 32 матча не можете 216р заплатить в месяц.


  • 1

#43 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 06:33

Не правда, просмотр одного матча стоит от 55 до 90 рублей в зависимости от качества картинки. Абонемент на интернет просмотр одного сезона чемпионата России по футболу стоит 3000 рублей. 



#44 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:09

Будет ли программа "Задай вопрос министру" выходить на телеканале Матч-ТВ?



#45 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:39

Здравствуйте Виталий Леонтьевич! Вопрос такой, почему в матчах 1/16 финала Кубка России,  в телетрансляции названия команд и всплывающие титры, такие как забитые мячи, карточки, были на английском языке. Разве так можно, это же кубок России, а не какой нибудь другой страны. С уважением Дмитрий Детинов, телекомпания Касимов-ТВ.

 

 

ВГТРК производит международный сигнал, так как помимо России, кубок России по футболу транслируют телекомпании в других странах, купивших права на трансляции, из-за не развитости вещательной инфраструктуры, не всегда возможно производство национального сигнала с титрами на русском языке. Нужно иметь в виду то, что если мы начнем транслировать русские титры на все сигналы, то это нарушат условия трансляций, так как телеканалы по условиям вещательных лицензий могут транслировать передачи только на английском или на национальных языках. Запуск телеканала Матч-ТВ решит эту проблему, так как графика кубка России будет как на канале Наш Футбол на русском языке. Но международный сигнал всегда будет на английском языке. 



#46 trener123321

trener123321

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:28

Добрый день! уважаемый Виталий Леонтьевич! вопрос такой? касается уверен всех тренеров детских спортивных школ, зарплата просто смех, устроился работать в дюсш тренером по футболу веду три группы по 15 человек,  з/п 10 000 рублей. Обратите пожалуйста Ваше внимание на это, помогите .... просто непонятно где мы все живем, вроде бы в одной стране,Великой матушке России. Пошел бы тот же Кержаков или Дзюба за 10000р работать?


  • 4

#47 Gohheed

Gohheed

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 14:02

Добрый день Виталий Леонтьевич! Меня зовут Александр Костенко. Я житель города Куровское Московской области. У меня, как и у многих жителей нашего города огромная просьба к Вам лично. Суть её в следующем. Районные власти приняли решение на футбольном стадионе нашего города построить вертолётную площадку на месте запасного поля. Я точно знаю, что подобные строительства могут быть организованы только на землях не производственного значения. Это во-первых. Но главное, у детей фактически отнимают футбольную площадку. Стадионом руководит полный дилетант в вопросах спорта, некто Никаноров, хотя есть профессионалы, готовые поднимать спорт в городе, как профессиональный, так и массовый. Помогите нам, не дайте начать данное строительство. Тем более, вокруг есть и школа, и детский садик, и частный жилой сектор. Где уж тут вопросы безопасности и целесообразности. Хочу добавить, что в преддверии большого футбольного праздника для России - чемпионата мира 2018 года, мы должны всячески развивать наш любимый вид спорта, а здесь такое дело! У нас есть профессионалы, в частности Андрей Николаевич Шагаров, в своё время игравший за команды мастеров "Сатурн -2" и "Знамя Труда",  готовые развивать детский футбол. Нам нужна наша спортивная детская школа с футбольным уклоном, а не вертолётная площадка. Решить этот вопрос в Вашей власти. С уважением Александр Костенко.


  • 2

#48 ASTRAPEHOTINEC

ASTRAPEHOTINEC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 15:21

Вы в спорте столько, на высших постах, у вас есть власть, вам не кажется что это не ваше место? Не пора ли вам уйти? вместе вас поставить спортсмена у которого хорошо развита создание, я за вами слежу, и вы ничего неделайте как Медведев переводите часы и отменяете время,,, спорте должен быть заслуженный человек, и ещё на двух креслах сидите, все проекты которые будут и были построены не для наших детей а ваших, думаете в Сочи дети доярки ходит в секцию фигурного катание? Стройте объекты где они необходимы а не где дома чиновников. И главный вопрос нет ли человека достойного на пост президента рфс и министра спорта?надеюсь зададут вам мой вопрос, спспасибо
  • 3

#49 ASTRAPEHOTINEC

ASTRAPEHOTINEC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 15:29

Вы те кто задают вопросы, болеете что ли,,, ГОСПОДИН МУТКО какой господин, такой же как, чубайс ельцин, и т.д
  • 1

#50 Spartak4785

Spartak4785

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 19:25


  • 0

#51 Spartak4785

Spartak4785

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 19:29

Виталий Леонтьевич, зачем ЦСКА, Зениту, Локомотиву и Спартаку столько легионеров? Они всё равно вверху.

А зачем тебе идиоту мозг?


  • -2

#52 Spartak4785

Spartak4785

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 19:30

Мутко самая бездарная бездарь из всех бездарных бездарей на свете. Это не вопрос это утверждение.


  • 3

#53 Rasul05

Rasul05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 22:19

Есть нормы ФИФА по расстоянию между городами, базами и т.п. Екатеринбург то с трудом продавили.

Наша страна виновата что ли, что у нас самая большая страна в мире? Пускай ФИФА подстраивается под нашу страну.


  • -2

#54 tizhenio

tizhenio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 22:47

Здравствуйте. Меня зовут Евгений.
Виталий Леонтьевич, в день, когда до ЧМ оставалось 1000 дней, в городе Саранск "Мордовия" и ЦСКА показали матч, который войдёт в историю. 
Что нужно сделать, чтобы российский чемпионат имел как можно больше таких матчей?
 


  • 2

#55 dima19841

dima19841

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 23:07

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич!Меня зовут Евгений.Задам Вам несколько вопросов,если вдруг ответ дадите,в прямом эфире врятли удасться посмотреть,надеюсь в записи покажут.

1)Виталий Леонтьевич,баскетбол мы провалили,в футболе все очень тяжело,в волейболе тоже самое,это по основным видам спорта,еще есть масса других.Как думаете,в чем причина такого неудачного выступления?Что нужно делать?Собираетесь ли Вы что-то делать?Ведь не поверю,что в нашей Великой стране нету 5-7 высококлассных баскетболистов.Может быть пора активно развивать детско-юношеский спорт,и брать не только тех,у кого денег куча.Много талантов просто загибаются ,так как у них нет денег вовсе.

2)Второй вопрос по лимиту на легионеров.Вы все пытаетесь урезать лимит,для чего?Поймите,от этого только хуже станет!А если не будет лимита,будет и конкуренция,а с лимитом не будет у нас футбола.

Спасибо!


  • -1

#56 Skisurfer

Skisurfer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 03:17

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Извините, что возвожу в традицию свой вопрос, столь же традиционно остающийся без ответа. Буду краток и ограничусь ссылкой на его предыдущий повтор. Надеюсь, что в преддверии зимы он наконец-то покажется Вам более актуальным по сравнению с футбольной тематикой. Заранее благодарю. 


  • 1

#57 Prosto_Chelovek

Prosto_Chelovek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 08:52

Здравствуете Виталий Леонтьевич, меня зовут Марлен. Обращаюсь к Вам, как к президенту РФС. Скажите, а нельзя ли нам сделать так, чтобы клубы обязаны были бы выпускать как минимум одного футболиста не старше 21 года в каждом матче РФПЛ? Как Вы относитесь к этому предложению?

Во втором дивизионе "На протяжении всего Матча в составе Команды каждого Клуба должен приниматьучастие в игре (находиться нафутбольномполе) хотя бы один Футболист,родившийся неранее 01 января 1995 года" (регламент первенства ПФЛ). По моему мнению Ваша идея лишена здравого смысла, т.к. стоимость "молодых" футболистов высокого класса (коих у нас очень очень мало) будет заоблачная и зарплата у них будет космическая.


  • 0

#58 Prosto_Chelovek

Prosto_Chelovek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 09:24

Виталий Леонтьевич, добрый день!

Буду Вам задавать данный вопрос пока не получу на него ответ!

Виталий Леонтьевич, на сайте профессиональной футбольной лиге (http://www.pfl-russia.com) на главной странице карта России изображена довольно таки в своеобразной форме-в виде футбольного поля! Так вот "4 зоны (запад, центр, юг, урал-поволжье) находятся в одной штрафной"!!! А 5 зона "Восток" растянута по всему оставшемуся полю...9 команд-самое минимальное количество команд 2-ого футбольного дивизиона. В последнее время Вы много говорите о развитии футбола. Я немного расскажу о "нашей команде". В 2014 году из-за финансовой ситуации (для Дальнего Востока это нормальное явление) прекратила существование наша любимая футбольная каманда "Амур" Благовещенск. В 2012 году наша команда заняла третье место с конца в турнирной таблице со средней посещаюмостью около 6000 человек!! Это лучший показатель среди команд второго дивизиона по России!! В сезоне 2013-2014 средняя посещаемость была около 5000 зрителей. Для сравнения сейчас эта посещаемость была бы одной из лучших в России!! Футбол в нашем регионе любят! Однако из-за финансовых проблем команды не стало. И такая тенденция наблюдается по всей Сибири и Дальнего Востока. А все потому, что 80% расходов-транспортные (перелеты). Уже несколько лет ходят разговоры о разделении зоны "Восток" на 2 или даже три зоны. Мое предложение-реорганизация зоны "Восток" на "Западная Сибирь", "Восточная Сибирь" и "Восток". И последнее! На мой взгляд самое главное. Нет ничего важнее для маленького мальчишки-будущего футболиста, чем вживую наблюдать за игрой футболистов или подавать мячи на игре команды мастеров и представлять, что через лет 10 будет именно он этим футболистом, которому рукоплещут зрители. И с нашей Благовещенской посещаемостью на стадионе присутствует эта атмосфера праздника. А сейчас этого нет, нет практически нигде за Уралом!

Виталий Леонтьевич! Футбол на Дальнем Востоке умирает! А для решения этой проблемы и толчка развития футбола на Дальнем Востоке нужно только разделить зону "Восток" на несколько зон, причем для этого не нужен бюджетный рубль! Убедительно прошу Вас принять волевое решение и вернуть футбол на стадион Благовещенска и всего Дальнего Востока! Спасибо!


  • 0

#59 taish1993

taish1993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 13:44

здравствуйте Виталий Леонтьевич. я из города Тайшет Иркутской области. в моем городе есть секция настольного тенниса, а зала соответсвующего нормам нет. дети занимаются где придется, их постоянно гоняют из зала в зал. а в последние 3 года они вообще вынуждены заниматся в здании бывшей аптеки, где нет ни нормального освещения и покрытия для тенниса. мэр города говорит одно, что решит этот вопрос, а сам не решает. все таки хочется чтоб детишки занимались в нормальных условиях. надеюсь мой вопрос дойдет до вас и вы поспособствуете решению этой проблемы. спасибо


  • 0

#60 moray

moray

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 14:23

Добрый день,Виталий Леонтьевич. Каждые 4 года проходят прекрасные, зрелищные соревнования - ЧМ по регби. В этом году многочисленных поклонников лишили возможности смотреть это в ПРЯМОМ эфире. Прошу дать ответ, кто и почему так решил? Деньги в стране с легкостью находятся на различные, порой никчемные, мероприятия..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей