3 квалификационный раунд. Ответные матчи
#1
Отправлено 21 July 2011 - 07:58
БАТЭ - : - Экранас
Штурм - : - Зестафони
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген
Слован Братислава - : - АПОЭЛ
Марибор - : - Маккаби Хайфа
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень - : - Русенборг
Висла - : - Литекс
Партизан - : - Генк
Васлуй - : - Твенте
Трабзонспор - : - Бенфика
Рубин - : - Динамо К
Панатинаикос - : - Оденсе
Цюрих - : - Стандард
#2
Отправлено 21 July 2011 - 08:08
БАТЭ 2 : 0 Экранас
Штурм 1 : 0 Зестафони
Шэмрок Роверс 0 : 2 Копенгаген
Слован Братислава 0 : 1 АПОЭЛ
Марибор 1 : 1 Маккаби Хайфа
Динамо Загреб 1 : 0 ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень 0 : 2 Русенборг
Висла 0 : 0 Литекс
Партизан 1 : 0 Генк
Васлуй 0 : 2 Твенте
Трабзонспор 0 : 3 Бенфика
Рубин 2 : 0 Динамо К
Панатинаикос 3 : 0 Оденсе
Цюрих 1 : 1 Стандард
#3
Отправлено 24 July 2011 - 08:30
БАТЭ 3 : 0 Экранас
Штурм 2 : 0 Зестафони
Шэмрок Роверс 1 : 2 Копенгаген
Слован Братислава 1 : 0 АПОЭЛ
Марибор 1 : 0 Маккаби Хайфа
Динамо Загреб 2 : 1 ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень 0 : 1 Русенборг
Висла 1 : 0 Литекс
Партизан 2 : 1 Генк
Васлуй 1 : 2 Твенте
Трабзонспор 2 : 1 Бенфика
Рубин 1 : 0 Динамо К
Панатинаикос 2 : 0 Оденсе
Цюрих 2 : 1 Стандард
#4
Отправлено 25 July 2011 - 12:48
БАТЭ 2 : 0 Экранас
Штурм 3 : 1 Зестафони
Шэмрок Роверс 1 : 0 Копенгаген
Слован Братислава 1 : 1 АПОЭЛ
Марибор 1 : 1 Маккаби Хайфа
Динамо Загреб 2 : 1 ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень 2 : 2 Русенборг
Висла 1 : 0 Литекс
Партизан 1 : 0 Генк
Васлуй 1 : 2 Твенте
Трабзонспор 0 : 1 Бенфика
Рубин 2 : 1 Динамо К
Панатинаикос 2 : 0 Оденсе
Цюрих 1 : 2 Стандард
#5
Отправлено 26 July 2011 - 15:26
БАТЭ - : - Экранас 1-3
Штурм - : - Зестафони 3-2
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 1-3
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 4-2
Марибор - : - Маккаби Хайфа 1-2
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 1-3
Виктория Пльзень - : - Русенборг 1-0
Висла - : - Литекс 2-0
Партизан - : - Генк 4-1
Васлуй - : - Твенте 0-2
Трабзонспор - : - Бенфика 1-3
Рубин - : - Динамо К 0-2
Панатинаикос - : - Оденсе 2-0
Цюрих - : - Стандард 1-3
#6
Отправлено 27 July 2011 - 14:14
БАТЭ - : - Экранас-2-0
Штурм - : - Зестафони-3-1
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген-0-2
Слован Братислава - : - АПОЭЛ-2-1
Марибор - : - Маккаби Хайфа-0-1
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки-3-1
Виктория Пльзень - : - Русенборг-0-1
Висла - : - Литекс-2-1
Партизан - : - Генк-2-0
Васлуй - : - Твенте-1-2
Трабзонспор - : - Бенфика-1-1
Рубин - : - Динамо К-1-0
Панатинаикос - : - Оденсе-2-0
Цюрих - : - Стандард-1-0
#7
Отправлено 27 July 2011 - 20:18
БАТЭ 2:0 Экранас
Штурм 1:0 Зестафони
Шэмрок Роверс 0:3 Копенгаген
Слован Братислава 0:1 АПОЭЛ
Марибор 1:0 Маккаби Хайфа
Динамо Загреб 2:0 ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень 0:1 Русенборг
Висла 1:0 Литекс
Партизан 0:1 Генк
Васлуй 0:1 Твенте
Трабзонспор 0:2 Бенфика
Рубин 0:1 Динамо К
Панатинаикос 2:1 Оденсе
Цюрих 1:0 Стандард
#8
Отправлено 28 July 2011 - 01:06
БАТЭ - Экранас [b]2:0 [/b]
Штурм - Зестафони [b]3:1 [/b]
Шэмрок Роверс - Копенгаген [b]0:1[/b]
Слован Братислава - АПОЭЛ [b]1:1 [/b]
Марибор - Маккаби Хайфа [b]1:1 [/b]
Динамо Загреб - ХИК Хельсинки [b]3:2 [/b]
Виктория Пльзень - Русенборг [b]1:2 [/b]
Висла - Литекс[b] 2:0 [/b]
Партизан - Генк [b]2:2 [/b]
Васлуй - Твенте [b]0:2 [/b]
Трабзонспор - Бенфика [b]1:2 [/b]
Рубин - Динамо К [b]0:0 [/b]
Панатинаикос - Оденсе [b]1:0 [/b]
Цюрих - Стандард [b]1:1[/b][/i]
#9
Отправлено 28 July 2011 - 09:57
БАТЭ - : - Экранас 2-0
Штурм - : - Зестафони 2-0
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 0-1
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 1-0
Марибор - : - Маккаби Хайфа 1-1
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 2-1
Виктория Пльзень - : - Русенборг 0-2
Висла - : - Литекс 1-1
Партизан - : - Генк 2-2
Васлуй - : - Твенте 1-2
Трабзонспор - : - Бенфика 1-3
Рубин - : - Динамо К 1-1
Панатинаикос - : - Оденсе 2-0
Цюрих - : - Стандард 0-1
#10
Отправлено 28 July 2011 - 11:54
БАТЭ 3-0 Экранас
Штурм 1-0 Зестафони
Шэмрок Роверс 0-2 Копенгаген
Слован 0-0 АПОЭЛ
Марибор 1-1 Маккаби
Динамо Загреб 1-0 ХИК
Виктория Пльзень 1-3 Русенборг
Висла 1-1 Литекс
Партизан 3-1 Генк
Васлуй 0-1 Твенте
Трабзонспор 2-0 Бенфика
[color="#8B0000"][b]Рубин[/b][/color] 1-1 Динамо К
Панатинаикос 2-0 Оденсе
Цюрих 0-1 Стандард
#11
Отправлено 28 July 2011 - 13:50
БАТЭ - : - Экранас 1-0
Штурм - : - Зестафони 2-1
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 0-1
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 1-0
Марибор - : - Маккаби Хайфа 0-1
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 1-0
Виктория Пльзень - : - Русенборг 1-0
Висла - : - Литекс 1-0
Партизан - : - Генк 1-0
Васлуй - : - Твенте 0-2
Трабзонспор - : - Бенфика 1-2
Рубин - : - Динамо К 0-2
Панатинаикос - : - Оденсе 1-0
Цюрих - : - Стандард 1-0
#12
Отправлено 28 July 2011 - 15:26
БАТЭ [u]2:0[/u] Экранас
Штурм [u]2:0[/u] Зестафони
Шэмрок Роверс [u]0:2[/u] Копенгаген
Слован Братислава [u]1:0[/u] АПОЭЛ
Марибор [u]0:1[/u] Маккаби Хайфа
Динамо Загреб [u]2:0[/u] ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень [u]1:4[/u] Русенборг
Висла [u]1:0[/u] Литекс
Партизан [u]0:2[/u] Генк
Васлуй [u]0:2[/u] Твенте
Трабзонспор [u]0:3[/u] Бенфика
Рубин [u]2:1[/u] Динамо К
Панатинаикос [u]2:1[/u] Оденсе
Цюрих [u]0:2[/u] Стандард[/b][/i]
#13
Отправлено 28 July 2011 - 16:11
БАТЭ - : - Экранас 2:0 02.08.2011 20:00
Штурм - : - Зестафони 3:1 03.08.2011 22:30
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 0:2 02.08.2011 22:45
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 2:103.08.2011 22:15
Марибор - : - Маккаби Хайфа 1:2 03.08.2011 22:45
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 2:0 03.08.2011 22:45
Виктория Пльзень - : - Русенборг 1:1 03.08.2011 22:15
Висла - : - Литекс 1:3 03.08.2011 22:30
Партизан - : - Генк 2:0 03.08.2011 22:45
Васлуй - : - Твенте 1:2 03.08.2011 21:45
Трабзонспор - : - Бенфика 1:2 03.08.2011 22:45
Рубин - : - Динамо К 2:1 03.08.2011 20:00
Панатинаикос - : - Оденсе 2:0 02.08.2011 22:45
Цюрих - : - Стандард 1:0 03.08.2011 22:15
#14
Отправлено 28 July 2011 - 21:20
БАТЭ - : - Экранас 2-0
Штурм - : - Зестафони 3-0
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 0-2
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 1-0
Марибор - : - Маккаби Хайфа 3-1
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 1-2
Виктория Пльзень - : - Русенборг 0-2
Висла - : - Литекс 1-0
Партизан - : - Генк 2-2
Васлуй - : - Твенте 0-2
Трабзонспор - : - Бенфика 0-1
Рубин - : - Динамо К 0-0
Панатинаикос - : - Оденсе 0-1
Цюрих - : - Стандард 1-1
#15
Отправлено 29 July 2011 - 00:11
БАТЭ - : - Экранас 2:0
Штурм - : - Зестафони 1:0
Шэмрок Роверс - : - Копенгаген 1:1
Слован Братислава - : - АПОЭЛ 1:0
Марибор - : - Маккаби Хайфа 1:2
Динамо Загреб - : - ХИК Хельсинки 2:0
Виктория Пльзень - : - Русенборг 1:0
Висла - : - Литекс 2:1
Партизан - : - Генк 1:1
Васлуй - : - Твенте 0:2
Трабзонспор - : - Бенфика 1:2
Рубин - : - Динамо К 1:0
Панатинаикос - : - Оденсе 2:1
Цюрих - : - Стандард 2:1
#16 Автор: krolik_vova.
Отправлено 29 July 2011 - 13:14
БАТЭ - Экранас 2:1
Штурм - Зестафони 3:0
Шэмрок Роверс - Копенгаген 0:1
Слован Братислава - АПОЭЛ 1:0
Марибор - Маккаби Хайфа 1:1
Динамо Загреб - ХИК Хельсинки 1:1
Виктория Пльзень - Русенборг 2:0
Висла - Литекс 0:1
Партизан - Генк 1:2
Васлуй - Твенте 0:2
Трабзонспор - Бенфика 1:3
Рубин - Динамо К 1:1
Панатинаикос - Оденсе 1:0
Цюрих - Стандард 1:2
#17
Отправлено 29 July 2011 - 14:39
БАТЭ - Экранас 2:0
Штурм - Зестафони 1:0
Шэмрок Роверс - Копенгаген 0:2
Слован Братислава - АПОЭЛ 1:1
Марибор - Маккаби Хайфа 2:1
Динамо Загреб - ХИК Хельсинки 2:0
Виктория Пльзень - Русенборг 1:1
Висла - Литекс 2:1
Партизан - Генк 2:0
Васлуй - Твенте 0:2
Трабзонспор - Бенфика 1:2
Рубин - Динамо К 0:0
Панатинаикос - Оденсе 2:0
Цюрих - Стандард 1:1
#18
Отправлено 29 July 2011 - 15:55
БАТЭ - Экранас 2:1
Штурм - Зестафони 1:0
Шэмрок Роверс - Копенгаген 0:1
Слован Братислава - АПОЭЛ 1:0
Марибор - Маккаби Хайфа 1:2
Динамо Загреб - ХИК Хельсинки 2:1
Виктория Пльзень - Русенборг 1:2
Висла - Литекс 0:1
Партизан - Генк 2:1
Васлуй - Твенте 0:2
Трабзонспор - Бенфика 1:2
Рубин - Динамо К 1:1
Панатинаикос - Оденсе 1:0
Цюрих - Стандард 1:2[/size]
#19
Отправлено 29 July 2011 - 20:16
БАТЭ 2-0 Экранас
Штурм 2-0 Зестафони
Шэмрок Роверс 0-1 Копенгаген
Слован 1-0 АПОЭЛ
Марибор 0-0 Маккаби
Динамо Загреб 1-0 ХИК
Виктория Пльзень 1-1 Русенборг
Висла 3-1 Литекс
Партизан 1-0 Генк
Васлуй 0-2 Твенте
Трабзонспор 1-1 Бенфика
Рубин 0-1 Динамо К
Панатинаикос 3-2 Оденсе
Цюрих 0-0 Стандард
#20
Отправлено 29 July 2011 - 21:53
БАТЭ - 1:0 - Экранас
Штурм - 1:2 - Зестафони
Шэмрок Роверс - 1:2 - Копенгаген
Слован Братислава - 0:1 - АПОЭЛ
Марибор - 1:0 - Маккаби Хайфа
Динамо Загреб - 2:0 - ХИК Хельсинки
Виктория Пльзень - 1:3 - Русенборг
Висла - 1:1 - Литекс
Партизан - 1:0 - Генк
Васлуй - 0:2 - Твенте
Трабзонспор - 1:3 - Бенфика
Рубин - 2:1 - Динамо К
Панатинаикос - 2:1 - Оденсе
Цюрих - 2:2 - Стандард [/font][/size][/color]
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей