Перейти к содержимому


Фотография

Европа терпит поражение в противостоянии футбольных миров?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#21 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:22

Нашему Газпрому надо купить сборную Бразилии. Назвать её "сборная России" и отправить на ближайший ЧМ.

А если все виды спорта неграми затарить?
  • 0

#22 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:23

Палыч, Европа окончательно зажралась. На улицах одни бройлеры с поросятами и все требуют соц. гарантий, а негры с арабами жгут машины и занимаются спортом.

Зажралась однозначно. Пока был Советский Союз эта рвань постоянно в тонусе была,спортом занимались.Знали что бежать рано или поздно куда-нибуть придётся
  • 0

#23 Irishka999

Irishka999

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:32

Европейские команды должны ещё себя показать, ведь у них был длинный перелёт и игроки только встретились прилетев из разных клубов. :lol:


Некоторые европейские сборные уже не успеют себя показать.... Да и не думала я, что таким сборным, как Франция, например, нужно время на раскачку... Нет его здесь! Приехал на чемпионат мира - будь добр играй!... а не мячик по полю катай...
  • 0

#24 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:48

Некоторые европейские сборные уже не успеют себя показать.... Да и не думала я, что таким сборным, как Франция, например, нужно время на раскачку... Нет его здесь! Приехал на чемпионат мира - будь добр играй!... а не мячик по полю катай...

Молодец! По-футбольному мыслишь.
  • 0

#25 borovoe999

borovoe999

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 21:11

Мужики!В футбол правят не только арабы-футболисты,матчи портят на ЧМ судьи не- европейцы!
  • 0

#26 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 21:21

Мужики!В футбол правят не только арабы-футболисты,матчи портят на ЧМ судьи не- европейцы!

Согласен, самый мерзкий продукт, так называемого "Меморандума судей" ФИФАчки.
  • 0

#27 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 06:50

Франция-ЮАР 1:2, Греция-Аргентина 0:2.
Первая с позором улетает в самую толерантную страну Европы, вторая, показав достойный футбол, в одну из самых бедных. Во Франции созданы одни из лучших условий для развития
детского футбола. Лично наблюдал в Марселе классные футбольные площадки для детей. Спрашиваю местного француза (приятеля): " Почему одни арапчёнки бегают, а ваши где?" Ответ: "Пусть лучше бегают, чем воруют и машины поджигают, а нашим с ними нельзя, всякой дури нахватаются". Вот так и появились безмозглые чёрные "петухи". Мишель Платини
аууууууу?
А про греков это совершенно другая история...
  • 0

#28 Snake47

Snake47

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 10:03

С такой игрой на ЧМ буду совершенно не удивлен южноамериканскому варианту финала (типа, Бразилия-Аргентина) и, возможно, полуфинала (Парагвай, Уругвай и даже Чили оставляют о себе хорошее впечатление).
  • 0

#29 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 10:25

С такой игрой на ЧМ буду совершенно не удивлен южноамериканскому варианту финала (типа, Бразилия-Аргентина) и, возможно, полуфинала (Парагвай, Уругвай и даже Чили оставляют о себе хорошее впечатление).

Эхх мечта ...
  • 0

#30 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 12:11

Согласен, самый мерзкий продукт, так называемого "Меморандума судей" ФИФАчки.

Неправда. Не надо из-за двух чучел аравийского и малийского происхождения гнать на всех судей. Вон, узбек Ирматов уже 3 игры отсудил (Мексика-ЮАР, Англия-Алжир, Аргентина-Греция) - ни малейшей помарки!!!!
  • 0

#31 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 12:20

Неправда. Не надо из-за двух чучел аравийского и малийского происхождения гнать на всех судей. Вон, узбек Ирматов уже 3 игры отсудил (Мексика-ЮАР, Англия-Алжир, Аргентина-Греция) - ни малейшей помарки!!!!

Так чучел и имели в виду. А Ирматов-молоток!
  • 0

#32 The_Alex

The_Alex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 12:29

Прошлый Чемпионат Мира был Европейским и не только с географической точки зрения...
1 место - Италия
2 место - Франция))) :lol:
3 место - Германия

А сейчас всё будет (надеюсь) иначе...

1 место - Аргентина
2 место - Бразилия
3 место - Уругвай

Вот на это я очень надеюсь...
Хотя из Европейцев "побаливаю" и за Португальцев и за Голандцев, но сердце моё с Аргентиной!
  • 0

#33 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:24

еще не вечер.а самый опасный соперник европейцев они сами. нет должного настроя и желания. Ирландия на месте Франции намного лучше бы выступила. а южноамериканцы еще ничего особеного не показали. Бразилия вообще играет в европейский футбол. Аргентину все нахваливают а у нее оборона никакая. Европа еще себя покажет хотя шансов на чемпионство больше всех у Бразилии но в финале будут играть и европейцы.
  • 0

#34 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:40

Молодец! По-футбольному мыслишь.

Я вот думаю: если Европе так надоели мировые первенства, то скоро футбол перестанет быть спортом номер один, потому что котироваться будет только в Латинской Америке.
  • 0

#35 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:42

Вот а ты за этих поросят болеть хотел

Это, Палыч, не поросята. Это козлы. И дедушки у них козлы, и папы козлы.
  • 0

#36 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:57

Это, Палыч, не поросята. Это козлы. И дедушки у них козлы, и папы козлы.

Про прадеда забыл.
  • 0

#37 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 15:43

еще не вечер.а самый опасный соперник европейцев они сами. нет должного настроя и желания. Ирландия на месте Франции намного лучше бы выступила. а южноамериканцы еще ничего особеного не показали. Бразилия вообще играет в европейский футбол. Аргентину все нахваливают а у нее оборона никакая. Европа еще себя покажет хотя шансов на чемпионство больше всех у Бразилии но в финале будут играть и европейцы.

Очень продуманный комментарий. Добавлю, почему-то мало кто берёт в расчёт Италию, а она без сомнения выстрелит. Состав не самый звёздный, но крепкий и тренер-умняга. Так что ждём сюрприза.
  • 0

#38 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 15:47

еще не вечер.а самый опасный соперник европейцев они сами. нет должного настроя и желания. Ирландия на месте Франции намного лучше бы выступила. а южноамериканцы еще ничего особеного не показали. Бразилия вообще играет в европейский футбол. Аргентину все нахваливают а у нее оборона никакая. Европа еще себя покажет хотя шансов на чемпионство больше всех у Бразилии но в финале будут играть и европейцы.

Обломается твоей Европе........домой....домой,немцы уже билеты купили :D
  • 0

#39 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 19:29

А Словению от счастья отделила одна минута... :lol:
  • 0

#40 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 09:55

А Словению от счастья отделила одна минута... :lol:

Даже как-то странно, как такая Великая Футбольная Держава и не вышла из группы! :)
И Слава Богу! Что скажет Захович про своих лыжников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей