Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#1 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 17:45

Просьба показывайте на Р-2 английские обзоры Премьер-Лиги и "мир премьер-лиги". Футбола её величества очень мало телезрителям!!!
  • 0

#2 Miss_Ostyn

Miss_Ostyn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 23:15

ну если меня кто-то прочитает :huh: ПРОШУ показывать главные мировые первенства разных видов спорта:гандбол к примеру, водное поло, и конечно БАСКЕТБОЛ! который почему вот уже который год не показывают..а сейчас ЧМ идет
  • 0

#3 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 09:21

ну если меня кто-то прочитает :) ПРОШУ показывать главные мировые первенства разных видов спорта:гандбол к примеру, водное поло, и конечно БАСКЕТБОЛ! который почему вот уже который год не показывают..а сейчас ЧМ идет


Ну, раз тема называется обращением к администрации канала, то не грех здесь высказаться в подобном тоне! :lol: Но, боюсь, админы канала все это НЕ ЧИТАЮТ ! :) А админы СБ им аналитическую правку НЕ ДАЮТ (у них др. задачи - они "на самоокупаемости"! :) )! :)
  • 0

#4 paxan88

paxan88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 14:34

Форум создан для общения, а не для написания ответов Администрацией канала пользователям
  • 0

#5 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:02

Отвечаю на один из вопросов:
ЧМ по баскетболу нет, потому что права на него у НТВ+. Тоже самое сейчас и с ЛЧ по футболу!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6 Miss_Ostyn

Miss_Ostyn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 11:47

* Третьеразрядник
Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:02
Отвечаю на один из вопросов:
ЧМ по баскетболу нет, потому что права на него у НТВ+. Тоже самое сейчас и с ЛЧ по футболу!!!

спасибо за ваш ответ! только я это и так знаю, утешения мало.НТВ+ не государственный канал и трансляции его я не могу посмотреть -увы! по телевизору. если политика канала Россия поначалу была ясна, то теперь совершенно нет.нам лучше показывать бои Поветкина несколько раз на дню, а о сборной по тому же баскетболу даже в новостях не упоминать, не понимаю.
  • 0

#7 Gonshik28

Gonshik28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2473 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:19

* Третьеразрядник
Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:02
нам лучше показывать бои Поветкина несколько раз на дню, а о сборной по тому же баскетболу даже в новостях не упоминать, не понимаю.

Да все просто, кто то из руководства на канале прется от Поветкина, я все жду когда Кличко отмутузят его, а то реально достал он уже, тогда и трансляции прекратятся :rolleyes:

А на счет показа баскетбола пора смириться, скоро вообще ничего кроме футбола не останется, будет жалкая поместь 7ТВ и ТВ3, Россия 2загибается :P
  • 0

#8 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:26

Да все просто, кто то из руководства на канале прется от Поветкина, я все жду когда Кличко отмутузят его, а то реально достал он уже, тогда и трансляции прекратятся :P

А на счет показа баскетбола пора смириться, скоро вообще ничего кроме футбола не останется, будет жалкая поместь 7ТВ и ТВ3, Россия 2загибается :P

Россия 2 не загибается, он становится обычным каналом, каких полно в эфире! Нас потихоньку приучают к тому, что за всё нужно платить. :rolleyes:
  • 0

#9 Gonshik28

Gonshik28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2473 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:39

Россия 2 не загибается, он становится обычным каналом, каких полно в эфире! Нас потихоньку приучают к тому, что за всё нужно платить. :rolleyes:

У меня 50 каналов в телике и 120 в IPTV, превращение в обычный канал делает Россию 2 мертвым каналом, он не будет нужен никому вообще, альтернатив море, нет спорта, нет зрителя, потому что, фильмы, природу, животный мир и новости в разы лучше показывают другие каналы.
Отсюда вопрос, Зачем вообще нужна Россия 2 в новом формате к которому она стремится?
На счет платного не знаю, альтернатив сейчас вагон, я плачу 120р за антенну и 600р за анлим интернет, мне даже даром не сдалась спутниковая тарелка, и всякое другое платное Г.
И таких как я которым плевать на потуги сделать платные каналы каждый год все больше и больше.
  • 1

#10 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 17:00

У меня 50 каналов в телике и 120 в IPTV, превращение в обычный канал делает Россию 2 мертвым каналом, он не будет нужен никому вообще, альтернатив море, нет спорта, нет зрителя, потому что, фильмы, природу, животный мир и новости в разы лучше показывают другие каналы.
Отсюда вопрос, Зачем вообще нужна Россия 2 в новом формате к которому она стремится?
На счет платного не знаю, альтернатив сейчас вагон, я плачу 120р за антенну и 600р за анлим интернет, мне даже даром не сдалась спутниковая тарелка, и всякое другое платное Г.
И таких как я которым плевать на потуги сделать платные каналы каждый год все больше и больше.

Я и говорю - более чем странная позиция!
  • 2

#11 Javier

Javier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 08:07

Ощущение такое, что этот раздел форума создан просто так, чтобы зрители обменивались своими мнениями, а руководство телеканала даже сюда не заглядывает и не мониторит интересы рынка. Аудитория России 2 скуднеет, это заметно по негативу, который здесь всплывает. Отсюда вопрос: как директорат некогда нашего любимого канала собирается наверстывать упущенные позиции и когда наконец появится официальная реакция со стороны хоть кого-нибудь? Я не прошу владельцев отзываться на каждый пост, но всё же можно внести общую ясность. Куда катится канал?
  • 0

#12 ZAM007

ZAM007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 16:52

бесплатного сыра - нет!!!
все "гуманные" меры по приглашению АПЛ на спорт2 - это ни что иное, как маркетинговый ход по продвижению проекта спорт1. Ждать улучшения бесполезно - ставки сделаны.
  • 0

#13 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 22:21

Ощущение такое, что этот раздел форума создан просто так, чтобы зрители обменивались своими мнениями, а руководство телеканала даже сюда не заглядывает и не мониторит интересы рынка.

Ну да, форумы в инете для того и создаются, чтобы народ имел возможность выпускать пар. А что касается до официальных лиц, до которых мы здесь пытаемся докричаться, так по этому поводу есть известная русская поговорка "А Васька слушает (если даже и заходят сюда) да ест", и усердно мониторят свой карман.

Аудитория России 2 скуднеет, это заметно по негативу, который здесь всплывает. Отсюда вопрос: как директорат некогда нашего любимого канала собирается наверстывать упущенные позиции и когда наконец появится официальная реакция со стороны хоть кого-нибудь? Я не прошу владельцев отзываться на каждый пост, но всё же можно внести общую ясность. Куда катится канал?

Вы думаете они заинтересованы в том, чтобы телеканал Россия-2 смотрело как можно больше людей? Посмотрите на Программу передач канала и всё поймёте. У них другая задача. Постепенно спортивную составляющую канала свести до минимума (пример - канал 7TV), а нас, любителей спорта заставить платить им (мониторить-то ведь что-то надо), перенаправив все спортивные передачи, трансляции и программы на платные каналы.
  • 0

#14 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 07:37

Кто-нибудь пробовал озвучить данную проблему на блоге президента? Нужно ведь сдвигать всё это с мёртвой точки... ;)
  • 0

#15 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:29

президент в игрушки свои электронные играется-не мешайте!
  • 0

#16 Ety777

Ety777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:54

Да какое дела Дмитрию Анатольевичу до вас и ваших проблем, у него щас наночернила на повестке дня
  • 0

#17 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 22:17

Реально давайте вон Мутко напишем с премьером)))
  • 0

#18 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 10:17

Реально давайте вон Мутко напишем

Бесполезно!Он на всех и на вся уже давно положил железобетонный болт.
На месте Президента,я бы его уже давно посадил,лет так на .......цать.
  • 0

#19 AlukA77

AlukA77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 00:37

каналу пора поменять сваё лицо,внести хотя бы что нибудь новенькое
  • 1

#20 kimimaro57

kimimaro57

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 09:27

также как и автор хочу увидеть НОРМАЛЬНЫЙ обзор АПЛ на Р2, в "футболе её величества" уделяется недостаточное время некоторым матчам(а конкретно всем командам, в которых нет российских игроков), телеканала Спорт 1 у нас пока нет в городе, а по интернету я смотреть не привык

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЗОР АПЛ НА РОССИИ 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей