Перейти к содержимому


Фотография

AC Milan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4453

#61 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:18

С такой игрой его давно надо было продать. Не пойму, почему Анчелотти его держал все это время? Неужели запасные хуже? :(

Наверное покупать никто не хотел. :rolleyes:
  • 0

#62 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 20:36

Наверное покупать никто не хотел. :rolleyes:

Скорее всего. Денег лишних не давали. И сейчас ведь не купили нового вратаря? :(
  • 0

#63 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 21:36

Скорее всего. Денег лишних не давали. И сейчас ведь не купили нового вратаря? :rolleyes:

Нет, новых приобритений не было, только Аббьяти из аренды вернулся.
  • 0

#64 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 22:45

Нет, новых приобритений не было, только Аббьяти из аренды вернулся.

"Милану" нужен более классный кипер! Те, кто у него сейчас :rolleyes: - в общем, вы меня поняли мужики!
  • 0

#65 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 22:47

Нет, новых приобритений не было, только Аббьяти из аренды вернулся.

И почему бы им не купить одного классного голкипера? Может и пропускали бы меньше. :rolleyes:
  • 0

#66 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 07:39

И почему бы им не купить одного классного голкипера? Может и пропускали бы меньше. :(

Я так понял руководство делает акцент на полузащиту и защиту, основные приобретения настроены именно на эти части поля, но защитники не могут встать в ворота и помогать голкиперу. :rolleyes:
  • 0

#67 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 07:40

"Милану" нужен более классный кипер! Те, кто у него сейчас :rolleyes: - в общем, вы меня поняли мужики!

Твоя правда, те что есть сейчас мало сказать не подходят. :(
  • 0

#68 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 11:29

"Милан" приобрёл двух уругвайских молодых игроков Матиаса Кардачо и Табаре Вьюдеса, передает Channel 4. .

До этого оба футболиста защищали цвета клубов из Монтевидео — Кардачо выступал за "Насьональ", а Вьюдес играл за "Спортинг".

В понедельник состоится их презентация в качестве новичков россонери. 21-летний хавбек Кардачо, запомнившийся скаутам по выступлениям на молодёжном ЧМ в прошлом году, по игровым качествам сравнивает себя с Андреа Пирло. А 19-летний защитник Вьюдес считается в Уругвае одним из самых многообещающих игроков обороны.

Ну нужно все таки омолаживать состав.
  • 0

#69 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:49

Хоть что - то но опять не голкиперы. Что за такое. :rolleyes: :(
  • 0

#70 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:05

Хоть что - то но опять не голкиперы. Что за такое. :rolleyes: :(

Ты меня прости, но я скажу, что голкипер Милана Калач вообще никакой. Так отвратительно провел встречу с Челси. Анчелотти пора задуматься. Нужен новый молодой голкипер, иначе будут большие проблемы. :(
  • 0

#71 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:25

Ты меня прости, но я скажу, что голкипер Милана Калач вообще никакой. Так отвратительно провел встречу с Челси. Анчелотти пора задуматься. Нужен новый молодой голкипер, иначе будут большие проблемы. :(

Adri как говорится НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, проблема явная, неужели это так незаметно.
Я понимаю что турнир товарищеский и всё такое, и надо попробовать всех игроков, но если видно что Аббьяти в лучшей форме, так какого х...я ставить на игру голкипера которому уже на пенсию пора и который глядиш после удара развалится вообще на куски :rolleyes:
  • 0

#72 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:32

Adri как говорится НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, проблема явная, неужели это так незаметно.
Я понимаю что турнир товарищеский и всё такое, и надо попробовать всех игроков, но если видно что Аббьяти в лучшей форме, так какого х...я ставить на игру голкипера которому уже на пенсию пора и который глядиш после удара развалится вообще на куски :rolleyes:

Аббьятти в первом матче хорошо отыграл. А Калачу пора заканчивать карьеру. Обидно конечно за Милан, опытные игроки - это сила, но этой силы не на долго хватает, нужна молодежь. Причем срочно. :(
  • 0

#73 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:35

Аббьятти в первом матче хорошо отыграл. А Калачу пора заканчивать карьеру. Обидно конечно за Милан, опытные игроки - это сила, но этой силы не на долго хватает, нужна молодежь. Причем срочно. :(

Проблемка явная вырисовывается, ну может этот матч покажет руководству клуба несостоятельность игры Итальянской команды. :rolleyes:
  • 0

#74 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:49

Проблемка явная вырисовывается, ну может этот матч покажет руководству клуба несостоятельность игры Итальянской команды. :rolleyes:

Будем надеяться и верить. Нельзя так мучить игроков и болельщиков. :(
  • 0

#75 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:55

Будем надеяться и верить. Нельзя так мучить игроков и болельщиков. :rolleyes:

Точно и мои нервы сердечные тратить. :(
  • 0

#76 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 19:38

Точно и мои нервы сердечные тратить. :rolleyes:

Я тебя в первую очередь и имела в виду. :(
  • 0

#77 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 00:30

Ну не мог я не написать в этой теме, что нельзя мировому гранду играть так безвольно... И голов то половина детских залетела, третий вообще без комментариев. Теперь ИМХО Милан в качестве фаворита в борьбе за Скудетто рассматривать будут гораздо меньше, несмотря на товарищеский статус турнира РЖД.
  • 0

#78 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 00:32

Ну не мог я не написать в этой теме, что нельзя мировому гранду играть так безвольно... И голов то половина детских залетела, третий вообще без комментариев. Теперь ИМХО Милан в качестве фаворита в борьбе за Скудетто рассматривать будут гораздо меньше, несмотря на товарищеский статус турнира РЖД.

Ну, это ты зря. Если Анчелотти сделает соответствующие выводы, то все будет пучком.
  • 0

#79 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 08:57

Я вообще не склонен рассматривать турниры типа Кубка РЖД или Первого Канала как реально определяющие силы команд! Ну, ничего абсолютно эти игры не добавляют в представления об участвующих командах. Что "Милан" одномоментно перестал быть суперклубом, а "Севилья", наоборот, стала таковым? Или "Локомтив" решил все свои проблемы? Нет.
"Милан" как был, так и остаётся одним из претендентов № 1 на соискание Скудетто!
  • 0

#80

  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 09:32

Хоть кубок РЖД и не стоит принимать всерьез,но с Калачем в воротах им много не добиться. :rolleyes: Милану срочно нужен высококлассный вратарь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей