Перейти к содержимому


Фотография

Германия-Испания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

#41 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 13:45

Слишком высоко мы взлетели, слишком уверовали в общую победу - только бы не упасть с такой выси...


Со всем сообщением согласен. Непонятно одно: Россия - чемпион чего?

:P


Поляки и турки, вперед !!! :rolleyes:

Турок один. :D
Немцы-то всё же есть. :o
  • 0

#42 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:20

Матч Германия - Испания , возвращает нас на 2 года назад , вспомнить , как это было на ЕВРО 2008 . Матч Испания - Германия , для Испанцев скорее всего это матч реванш , для немцев это больше игра за место в финале , хотя может и наоборот . Это центральный матч всего ЧМ , такие матчи должны играться в финале , ажиотаж будет просто запредельный . Это "мега- принципиальная" игра для обеих команд и "мега - зрелище" для болельщиков .
Я болею за Испанию и выделять фаворита не буду , только потому что ну очень всё неоднозначно . Но одно точно скажу , если испанцы будут играть так же как в 1/4 финала с Парагваем , против немцев это все закончится крупным разгромом в пользу сборной Германии .

  • 0

#43 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:23

У меня нет сомнений в победе сборной Германии! :rolleyes: Реванш за Евро Немцы возьмут! :P

Сообщение отредактировал s21: 04 July 2010 - 14:24

  • 0

#44 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:34

Скорее всего победит Германия. Испанцы в игре с Парагваем были невыразительны. Смогут ли они преодолеть это, вопрос. Немцы набрали приличный ход + известный всем оrdnung. И не забываем слова Линнекера.
  • 0

#45 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:45

конечно болеть буду за испанию , как и всегда , но победят немцы,! :rolleyes:
  • 0

#46 uhfa

uhfa

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 15:06

У меня нет сомнений в победе сборной Германии! :rolleyes: Реванш за Евро Немцы возьмут! :P

Точно в десятку!!!!!
  • 0

#47 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 15:48

Матч Германия - Испания , возвращает нас на 2 года назад , вспомнить , как это было на ЕВРО 2008 . Матч Испания - Германия , для Испанцев скорее всего это матч реванш , для немцев это больше игра за место в финале , хотя может и наоборот . Это центральный матч всего ЧМ , такие матчи должны играться в финале , ажиотаж будет просто запредельный . Это "мега- принципиальная" игра для обеих команд и "мега - зрелище" для болельщиков .
Я болею за Испанию и выделять фаворита не буду , только потому что ну очень всё неоднозначно . Но одно точно скажу , если испанцы будут играть так же как в 1/4 финала с Парагваем , против немцев это все закончится крупным разгромом в пользу сборной Германии .

Вашим в первую очередь над дисциплиной надо поработать: а то пробивается пенальти - все как ошарашенные в штрафную ломятся.
Удалось до этого момента всех пройти на классе - но впереди равный вам соперник.
Удачи пожелать не могу. :lol: А вот хорошей игры - пожалуйста: мы не против победы в борьбе наконец. :)
  • 0

#48 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:08

Вашим в первую очередь над дисциплиной надо поработать: а то пробивается пенальти - все как ошарашенные в штрафную ломятся.
Удалось до этого момента всех пройти на классе - но впереди равный вам соперник.
Удачи пожелать не могу. :lol: А вот хорошей игры - пожалуйста: мы не против победы в борьбе наконец. :)


Кто эти "наши" или "ваши" ? За "наших" я воспринимаю только сборную России во всех видах спорта .

мы не против победы в борьбе наконец.


Как правильно мне трактовать это предложение ? Как , "мы" - это виртуальное российское сообщество болельщиков сборной Германии или "мы" - виртуальное сообщество пользователей немецкого происхождения и отождествляющих себя с сборной Германии по национальному признаку . Так кто эти "мы" ?

Что касается пробития пенальти , то раньше времени выбегают все и всегда , мало того , вратари постоянно выходят за линию ворот еще до удара по мячу . С дисциплиной у сборной Испании все нормально .

  • 0

#49 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:08

Испания не впечатляет, Германия на голову сильнее имхо.
  • 0

#50 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:19

Кто эти "наши" или "ваши" ? За "наших" я воспринимаю только сборную России во всех видах спорта .



Как правильно мне трактовать это предложение ? Как , "мы" - это виртуальное российское сообщество болельщиков сборной Германии или "мы" - виртуальное сообщество пользователей немецкого происхождения и отождествляющих себя с сборной Германии по национальному признаку . Так кто эти "мы" ?

Что касается пробития пенальти , то раньше времени выбегают все и всегда , мало того , вратари постоянно выходят за линию ворот еще до удара по мячу . С дисциплиной у сборной Испании все нормально .

Какой Вы буквоед! :lol: Если так - то круг "своих" должен ограничиваться членами семьи, любимой девушкой и парой-тройкой друзей, но уж никак не всеми гражданами страны (тем более такой огромной, как Россия).
У меня всегда так: за кого болею - тех считаю и называю "своими", не вижу в этом проблемы или чего-то постыдного.
Рад за вашу любимую сборную в таком случае. Но в атаке на одном Вилье далеко не уедешь - прибавляйте.


Испания не впечатляет, Германия на голову сильнее имхо.

В спорте так бывает: один матч может всё перевернуть... Такие примеры имеются чуть ли не на каждом крупном турнире: так, два года назад посредственная Россия опрокинула блистательную Голландию.

Сообщение отредактировал Incinerator: 04 July 2010 - 16:20

  • 0

#51 AVP96

AVP96

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:23

Германия победит 100 %! С такой игрой испанцы могут и в матче за третье место проиграть. Немцы своей игрой заслужили место в финале! А вот "красная фурия" не впечатляет... Германия-Испания 2:0!
  • 0

#52 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:23

В спорте так бывает: один матч может всё перевернуть... Такие примеры имеются чуть ли не на каждом крупном турнире: так, два года назад посредственная Россия опрокинула блистательную Голландию.

Германия классно играет уже которую игру подряд, и я не верю что кто-то способен их обыграть. Перед матчем считалось что Аргентина будет серьезной проверкой, но они оказались не готовы. Правда думаю, что гол Мюллера сбил Аргентину с толку.

Конечно далеко не факт что получится такой же матч с Испанией, но все таки Германия сильнее :lol:
  • 0

#53 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:28

в жизни должна быть справедливость :) :P :lol:
  • 0

#54 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:29

в жизни должна быть справедливость :) :P :lol:
  • 0

#55 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:30

Германия классно играет уже которую игру подряд, и я не верю что кто-то способен их обыграть. Перед матчем считалось что Аргентина будет серьезной проверкой, но они оказались не готовы. Правда думаю, что гол Мюллера сбил Аргентину с толку.

Конечно далеко не факт что получится такой же матч с Испанией, но все таки Германия сильнее :lol:

Ну тут вот что: лично я, болельщик сборной Германии, не считаю себя вправе впадать в шапкозакидательство. И ещё: отсутствие Мюллера - это очень серьёзная проблема.
  • 0

#56 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:32

Ну тут вот что: лично я, болельщик сборной Германии, не считаю себя вправе впадать в шапкозакидательство. И ещё: отсутствие Мюллера - это очень серьёзная проблема.

Ну а я не болею за Германию, но судя по двум прошедшим матчам плейофф Германия выглядела сильнее Испании. Да и соперники у Германии были серьезнее.
  • 0

#57 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 16:33

надеюсь эта "большая"победа не дасть уверенности в победе(а только в себе) :lol: Испания все-таки сильна))))немцы должны быть серьезно готовы к бою.
  • 0

#58 Villa96

Villa96

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 17:18

Не германия нее сможет сыграть так как сыграла в пред идущих 2 матчах!Испания это не Англия и не Аргентина!Испания совершено другая сборная!Это золотое поколение испанской сборной!Германия это не Парагвай!Германия не будет играть от обороны!У испании есть очень быстрые и техничные игроки такие как Игьеста Вилья Торрес и Рамос!Так что испания выйграет этот ЧМ!!!


Изображение
  • 0

#59 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 17:36

Не германия нее сможет сыграть так как сыграла в пред идущих 2 матчах!Испания это не Англия и не Аргентина!Испания совершено другая сборная!Это золотое поколение испанской сборной!Германия это не Парагвай!Германия не будет играть от обороны!У испании есть очень быстрые и техничные игроки такие как Игьеста Вилья Торрес и Рамос!Так что испания выйграет этот ЧМ!!!


Изображение

А у Аргентины какое? Серебряное поколение что ли? :unsure:
На Иньесту, Торреса и Рамоса найдутся свои Озил, Клозе и Лам. Так что у Германии игроки не хуже.
  • 0

#60 Kassur

Kassur

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 18:00

Испания впервые в своей истории вышла в полуфинал ЧМ. Этого ей вполне достаточно. Это поколение испанских футболистов уже вошло в историю в связи с этим. Поэтому, думаю, испанцы выкладываться в матче не будут. Они прекрасно понимают, что выше головы не прыгнешь. С шестью забитыми мячами(пять из них на счету Вильи) в пяти матчах финала не видать! И ведь бьются, много бьют по воротам, а все как об стенку горох!Торрес вообще никакой! На этом фоне команду может вытащить только Касильяс, но Германия-это не Парагвай и не Португалия, это УБОЙНАЯ СИЛА! Против лома(или Лама) нет приема!А Клозе вообще будет рвать и метать! Ему до Роналдо один мяч остался, парень просто не сможет остановится в шаге от славы лучшего бомбардира ЧМ!
ИТОГ. Германия-Испания 2-0
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей