Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#41 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 10:22

и вообще я считаю что проблема не в тренере...

Я тоже считаю что проблема не в тренере, потому что к примеру одни и те же игроки в составе сборной Испании выигрывали ЧЕ по футболу два раза с двумя разными тренерами. Проблема в системе. Система гораздо массивнее тренера, но и он может на что-то влиять. Хиддинк 2006-2008 старался делать это и тренировал, и влиял на столько на сколько может влиять тренер. Хиддинк 2008-2010 и Адвокаат не влияли ни на что, они просто плыли по течению и получал огромную зарплату. Каков будет Капелло посмотрим.
  • 1

#42 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 10:33

Конечно проблема не в тренере, потому что к примеру одни и те же игроки в составе сборной Испании выигрывали ЧЕ по футболу два раза с двумя разными тренерами. Просто тема называется состав сборной России и она неразрывна связана с тренером, вот и всё.

Да я вижу как тема называется!!!!! ответ простой нету состава некому играть...
  • 0

#43 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 11:12

ответ простой нету состава некому играть...

Я считаю, что проблема вот в чём.
Отталкиваясь от того, что нет состава и не кому играть, мы приходим к тому, что состав всё таки есть, потому как есть Кержаков, Аршавин, Широков, Павлюченко, Анюков и другие игроки...Стоп! Здесь мы должны остановиться и задать себе вопрос: те кто перечислены выше они действительно лучшие или есть лучше?
1. Если те, кто перечислен выше действительно лучшие, то возникает вопрос почему они лучшие? ведь они совсем не классные игроки, тогда возникает вопрос об их подготовке и подогтовке вообще классных футболистов;
2. Если те, кто перечислен выше не лучшие, то возникает вопрос что они делают в сборной и где те лучшие, которые должны быть в ней?
Из этих двух вопросов мы приходим к выводу, что те футболисты которые могли быть лучшими и классными игроками и играть за сборную просто не выращены этой системой.
А наша система не выращивает их, потому что мы у нас футбол не игра и не спорт, а бизнес, то есть заточено всё на получение пресловутого результата, а не на воспитание классных футболистов.
И пока из нашей системы не исчезнет заточенность на сиюминутный результат, а вместе с ним дорогостоящие трансферы, игра на тотализаторе, откаты и распилы, не исчезнет бандитско-бизнесменский подход и вместо него не появится заточенность не на результат, а на саму игру, на технику, на выращивание классных игроков и заботу о будущем поколении, сб. России так и будет терпеть неудачи.
А для этого нужно в том числе изменить своё отношение к футболу, он должен перестать быть бизнесом, а стать всего лишь игрой. И когда он стнет игрой, тогда появяться и настоящие игроки, которые будут играть, а не добиваться результата его недобиваясь, не отрабатывать, не получать зарплату, а в первую очередь играть.
  • 0

#44 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 08 August 2012 - 17:31

как это перетсать быть бизнесом? тогда надо советскую систему возродить, или стать как КНДР.

если честно, уже месяца полтора за футболом вообще не слежу, всё наперед известно. Очередной цикл нервотрепки
  • 0

#45 lavval

lavval

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 18:18

наша сборная на евро была одна из самых старых и самая жадная интересно сколько сейчас они запросят примиальных ведь состав осталься тотже
  • 0

#46 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 12:44

ну - взялся фабьо рьяно - летает на игры как молодой...

и говорит правильные слова...но должен быстро разобраться -кто в сб пассажир,
кто - 5-я колонна, а кто готов влиться в состав - времени-то нет рассусоливать!

вот шунин, павлюк, биляш, шишкин - эт балласт. ничего не смогут - даже
если захотят! шава - вот может - но захочет-ли и хватит-ли сил?

срочно определяться - и вперёд!

да - в форме сб ссср - были белые трусы - надо-б на фарт их вернуть...
  • 1

#47 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 14:15

да - в форме сб ссср - были белые трусы - надо-б на фарт их вернуть...

Форма сборной СССР была очень красивая, но её возвращение маловероятно, потому что это была форма другой сборной и она напоминает форму одного из Российской клубов, а вот холивар и бурление страстей между болельщиками сборной и клубов это то, что сейчас совсем не нужно. Лучше сделать форму под цвет флага: бело-сине-красную, можно в различных сочетаниях.
  • 0

#48 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 16:58

Лучше сделать форму под цвет флага: бело-сине-красную, можно в различных сочетаниях.

Белые трусы, красные майки, синие морды. Россия - чемпион!!!
  • 3

#49 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 18:47

Белые трусы, красные майки, синие морды. Россия - чемпион!!!

Белые трусы не катят.После выступлений подобных прошлому Евро,на них слишком отчётливо будут проступать следы того,что они наделали.
  • 1

#50 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 19:11

багряная форма с белыми полосками вместо золотых будет смотреться не так пышно, по-византийски, зато фамилии будут читабельны
  • 0

#51 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 19:17

Белые трусы не катят.После выступлений подобных прошлому Евро,на них слишком отчётливо будут проступать следы того,что они наделали.

Блин, как в старой рекламе - белое не надевать и не танцевать. У сборной критические дни?

багряная форма с белыми полосками вместо золотых будет смотреться не так пышно, по-византийски, зато фамилии будут читабельны

По-византийски - красиво. Если добавить ещё венчики и позументы будет эскадрон гусар летучих.
  • 0

#52 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 19:20

Блин, как в старой рекламе - белое не надевать и не танцевать. У сборной критические дни?


По-византийски - красиво. Если добавить ещё венчики и позументы будет эскадрон гусар летучих.

У сборной критические годы.

И погоны надо добавить.Они статус придают.
  • 0

#53 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 19:23

Белые трусы, красные майки, синие морды. Россия - чемпион!!!

тебе сам реле70 плюс поставил.Умеешь ведь угодить людям.
  • 2

#54 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 19:52

Блин, как в старой рекламе - белое не надевать и не танцевать. У сборной критические дни?


По-византийски - красиво. Если добавить ещё венчики и позументы будет эскадрон гусар летучих.


слева усатый Жирков
  • 0

#55 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 13:48

Аршавин есть, а Погребняка нет...
  • 0

#56 ximmon

ximmon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:06

Было бы неплохо Меркеля позвать наконец то, пока его немцы не забрали и у него есть желание играть за нашу сборную. :rolleyes:
  • 1

#57 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:18

Вечером посмотрим что к чему.
  • 0

#58 HONR

HONR

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 13:06

голкипер-Акинфеев
защита сборной Германии
полузащита-сборной испании+Дзагоев
Атака-сборной Испании+Роналду

Поверте так мы сделаем всех
  • 0

#59 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 13:08

голкипер-Акинфеев
защита сборной Германии
полузащита-сборной испании+Дзагоев
Атака-сборной Испании+Роналду

Поверте так мы сделаем всех

Ну тогда уж голкипер Буффон или Касильяс, на фиг нам Акинфеев :lol:
И Дзагоев тоже не нужен, если есть Испания.

А вообще состав почти не изменился. Сегодня думаю будут 2-3 серьезных изменения, но толк от них будет интересно? :D
Хотя говорить пока что еще рано. Капелло ничего не успел сделать. Да и будет ли он делать... Тоже вопрос.
  • 0

#60 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 13:24

Ну тогда уж голкипер Буффон или Касильяс, на фиг нам Акинфеев :lol:
И Дзагоев тоже не нужен, если есть Испания.


Да и защита сб. Германии не нужна, когда есть Серхио Рамос, Пике, Альба, Пуйоль. Роналду в нападении тоже не нужен, Испания без Месси справляется, значит и без Роналду справится. Короче нужно в состав сб. России включить 23 испанца, тогда станем чемпионами мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей