Анси. Мужская Спринтерская Гонка. До 19.12 16:15
#1
Отправлено 18 December 2019 - 19:58
2 SEPPALA Tero FIN 1996 14:16:00
3 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 14:16:30
4 HOFER Lukas ITA 1989 14:17:00
5 GOW Scott CAN 1990 14:17:30
6 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 14:18:00
7 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 14:18:30
8 DESTHIEUX Simon FRA 1991 14:19:00
9 FOURCADE Martin FRA 1988 14:19:30
10 WEGER Benjamin SUI 1989 14:20:00
11 DOHERTY Sean USA 1995 14:20:30
12 EBERHARD Julian AUT 1986 14:21:00
13 BOE Tarjei NOR 1988 14:21:30
14 FAK Jakov SLO 1987 14:22:00
15 LAPSHIN Timofei KOR 1988 14:22:30
16 DOLL Benedikt GER 1990 14:23:00
17 PONSILUOMA Martin SWE 1995 14:23:30
18 WINDISCH Dominik ITA 1989 14:24:00
19 JACQUELIN Emilien FRA 1995 14:24:30
20 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 14:25:00
21 CLAUDE Florent BEL 1991 14:25:30
22 LEITNER Felix AUT 1996 14:26:00
23 ILIEV Vladimir BUL 1987 14:26:30
24 HORN Philipp GER 1994 14:27:00
25 KRCMAR Michal CZE 1991 14:27:30
26 PRYMA Artem UKR 1987 14:28:00
27 BAUER Klemen SLO 1986 14:28:30
28 KUEHN Johannes GER 1991 14:29:00
29 STROLIA Vytautas LTU 1992 14:29:30
30 LOGINOV Alexander RUS 1992 14:30:00
31 ELISEEV Matvey RUS 1993 14:30:30
32 CHENG Fangming CHN 1994 14:31:00
33 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 14:31:30
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 14:32:00
35 STVRTECKY Jakub CZE 1998 14:32:30
36 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 14:33:00
37 EDER Simon AUT 1983 14:33:30
38 YALIOTNAU Raman BLR 1993 14:34:00
39 KAUKENAS Tomas LTU 1990 14:34:30
40 DUDCHENKO Anton UKR 1996 14:35:00
41 DOVZAN Miha SLO 1994 14:35:30
42 STENERSEN Torstein SWE 1988 14:36:00
43 BORMOLINI Thomas ITA 1991 14:36:30
44 LANGER Thierry BEL 1991 14:37:00
45 DALE Johannes NOR 1997 14:37:30
46 CLAUDE Fabien FRA 1994 14:38:00
47 PEIFFER Arnd GER 1987 14:38:30
48 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 14:39:00
49 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 14:39:30
50 DOLDER Mario SUI 1990 14:40:00
51 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 14:40:30
52 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 14:41:00
53 ZAHKNA Rene EST 1994 14:41:30
54 TKALENKO Ruslan UKR 1992 14:42:00
55 ANGELIS Apostolos GRE 1993 14:42:30
56 HOWE Alex USA 1989 14:43:00
57 BURNOTTE Jules CAN 1996 14:43:30
58 GUZIK Grzegorz POL 1991 14:44:00
59 NORDGREN Leif USA 1989 14:44:30
60 GJESBAKK Fredrik NOR 1992 14:45:00
61 VARABEI Maksim BLR 1995 14:45:30
62 NELIN Jesper SWE 1992 14:46:00
63 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 14:46:30
64 TRSAN Rok SLO 1992 14:47:00
65 PANTOV Anton KAZ 1991 14:47:30
66 KIM Yonggyu KOR 1993 14:48:00
67 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 14:48:30
68 VACLAVIK Adam CZE 1994 14:49:00
69 LATYPOV Eduard RUS 1994 14:49:30
70 OZAKI Kosuke JPN 1992 14:50:00
71 SZCZUREK Lukasz POL 1988 14:50:30
72 HIIDENSALO Olli FIN 1991 14:51:00
73 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 14:51:30
74 PUCHIANU Cornel ROU 1989 14:52:00
75 GOW Christian CAN 1993 14:52:30
76 SINAPOV Anton BUL 1993 14:53:00
77 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 14:53:30
78 BARTKO Simon SVK 1996 14:54:00
79 ERMITS Kalev EST 1992 14:54:30
80 OTCENAS Martin SVK 1987 14:55:00
81 YAN Xingyuan CHN 1996 14:55:30
82 YEREMIN Roman KAZ 1997 14:56:00
83 SCHEMPP Simon GER 1988 14:56:30
84 HARJULA Tuomas FIN 1998 14:57:00
85 PORSHNEV Nikita RUS 1996 14:57:30
86 FEMLING Peppe SWE 1992 14:58:00
87 BROWN Jake USA 1992 14:58:30
88 EBERHARD Tobias AUT 1985 14:59:00
89 LABASTAU Mikita BLR 1997 14:59:30
90 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 15:00:00
91 HASILLA Tomas SVK 1990 15:00:30
92 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 15:01:00
93 BURKHALTER Joscha SUI 1996 15:01:30
94 SLOTINS Roberts LAT 1991 15:02:00
95 KODAMA Shohei JPN 1991 15:02:30
96 RAENKEL Raido EST 1990 15:03:00
97 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 15:03:30
98 HORNIG Vitezslav CZE 1999 15:04:00
99 MILLAR Aidan CAN 1995 15:04:30
100 HELDNA Robert EST 1999 15:05:00
101 BUTA George ROU 1993 15:05:30
102 LESSER Erik GER 1988 15:06:00
103 VITENKO Vladislav KAZ 1995 15:06:30
Топ-10:
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
#2
Отправлено 19 December 2019 - 01:57
8 DESTHIEUX Simon Франция 3
9 FOURCADE Martin Франция - 1
13 BOE Tarjei Норвегия - 6
48 FILLON MAILLET Quentin Франция - 5
34 BOE Johannes Thingnes Норвегия - 2
----------------------------------------
45 DALE Johannes Норвегия - 7
#3
Отправлено 19 December 2019 - 06:45
8 DESTHIEUX Simon FRA 5
9 FOURCADE Martin FRA 4
30 LOGINOV Alexander RUS 6
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
48 FILLON MAILLET Quentin FRA 2
4 HOFER Lukas ITA 8
#4
Отправлено 19 December 2019 - 07:57
16 DOLL Benedikt GER-5
19 JACQUELIN Emilien FRA-6
30 LOGINOV Alexander RUS-4
34 yr BOE Johannes Thingnes-2
48 FILLON MAILLET Quentin FRA=8
13(з) BOE Tarjei NOR-7
#5
Отправлено 19 December 2019 - 09:36
34. БЁ Й. ------ 1
08. ДЕСТЬЕ --- 2
30. ЛОГИНОВ - 3
13. БЁ Т. ------ 4
28. КЮН ------- 6
------------------------
09. ФУРКАД --- 5
#6
Отправлено 19 December 2019 - 09:36
#7
Отправлено 19 December 2019 - 09:39
8 DESTHIEUX Simon FRA 1
9 FOURCADE Martin FRA 2
19 JACQUELIN Emilien FRA 3
48 FILLON MAILLET Quentin FRA 7
4 HOFER Lukas ITA 5
---
15 LAPSHIN Timofei KOR 9
Сообщение отредактировал Rash: 19 December 2019 - 09:40
#8
Отправлено 19 December 2019 - 11:28
13 BOE Tarjei Норвегия 4
30 LOGINOV Alexander Россия 5
34 BOE Johannes Thingnes Норвегия 1
45 DALE Johannes Норвегия 8
47 PEIFFER Arnd Германия 7
#9
Отправлено 19 December 2019 - 11:55
8 DESTHIEUX Simon FRA - 4
9 FOURCADE Martin FRA - 2
13 BOE Tarjei NOR - 5
16 DOLL Benedikt GER - 8
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
48 FILLON MAILLET Quentin FRA - 3
#10
Отправлено 19 December 2019 - 12:01
13 BOE Tarjei NOR -2
30 LOGINOV Alexander RUS -3
14 FAK Jakov SLO - 5
18 WINDISCH Dominik ITA - 7
------------------
9 FOURCADE Martin FRA - 9
#11
Отправлено 19 December 2019 - 12:25
8 DESTHIEUX Simon FRA - 4
9 FOURCADE Martin FRA - 3
16 DOLL Benedikt GER - 8
30 LOGINOV Alexander RUS - 5
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
------------------------------------------
48 FILLON MAILLET Quentin FRA - 6
#12
Отправлено 19 December 2019 - 12:29
34 yr BOE Johannes Thingnes - 1
9 FOURCADE Martin - 3
36 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad - 6
30 LOGINOV Alexander - 4
4 HOFER Lukas - 7
----------------
Фийон-Майе - 6
#13
Отправлено 19 December 2019 - 13:12
Й.Бе 2
Фуркад 3
Фак 4
Хофер 5
--------
И.Бе 6
#14
Отправлено 19 December 2019 - 13:15
30.Логинов-5
9.Фуркад-3
8.Дестье-4
13.Бе Т.-6
34.Бе -1
48.Майе-4
#15
Отправлено 19 December 2019 - 13:45
И за Чайковского
9 FOURCADE Martin FRA - 3
30 LOGINOV Alexander RUS - 6
28 KUEHN Johannes GER - 5
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
48 FILLON MAILLET Quentin FRA - 4
13 BOE Tarjei NOR- 8
Сообщение отредактировал Alexandrina: 19 December 2019 - 13:45
#16
Отправлено 19 December 2019 - 14:39
4 HOFER Lukas 7
8 DESTHIEUX - 4
13 BOE Tarjei 1
16 DOLL 5
34 yr BOE J - 2
--------
48 FILLON MAILLET 8
#17
Отправлено 19 December 2019 - 15:53
4 HOFER Lukas ITA 4
9 FOURCADE Martin FRA 2
16 DOLL Benedikt GER 5
28 KUEHN Johannes GER 6
34 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
-
8 DESTHIEUX Simon FRA 3
и за Хризантему
#18
Отправлено 19 December 2019 - 16:14
Й.Бе - 1
Фуркад - 5
Дестье - 3
Кюн - 8
Т.Бе - 4
Логинов - 6
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей