Перейти к содержимому


ФК Шинник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 18:21

Какой состав Шинника Вы считаете оптимальным?
Мой вариант: Песьяков, Семочко, Бруну Башту, Вьештица, Джорджевич, Бояринцев, Кудряшов, Лайзанс, Горавски, Бурченко, Бузникин.
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 17:36

Лайзанс и Лазаров вызваны в свои национальные сборные

Футболисты "Шинника" полузащитник Юрис Лайзанс и нападающий Здравко Лазаров вызваны в национальные сборные своих стран для участия в товарищеских матчах, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек ярославцев сыграет за национальную команду Латвии, которой 20 августа будет противостоять Румыния. Лазаров в составе Болгарии сразится с футболистами из Боснии и Герцеговины.Лайзанс и Лазаров вызваны в свои национальные сборные
7 Августа 2008, 18:23, 13 | Печать



Футболисты "Шинника" полузащитник Юрис Лайзанс и нападающий Здравко Лазаров вызваны в национальные сборные своих стран для участия в товарищеских матчах, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек ярославцев сыграет за национальную команду Латвии, которой 20 августа будет противостоять Румыния. Лазаров в составе Болгарии сразится с футболистами из Боснии и Герцеговины.

Какой состав Шинника Вы считаете оптимальным?
Мой вариант: Песьяков, Семочко, Бруну Башту, Вьештица, Джорджевич, Бояринцев, Кудряшов, Лайзанс, Горавски, Бурченко, Бузникин.

Вместо Бурченко, Хазов.
  • 0

#23 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 17:17

Молодец ДЕнис!!! Жалко что ты ушел..
  • 0

#24 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 12:11

Kameraden, entschuldigen Sie... Я уже ржу над Шинником. Проиграть дома Лучу! Надо бы убирать поскорее этого идиота Ляха. Впрочем, Ярославль явно идёт на вылет, спасти мог бы только Юран, наверное.
  • 0

#25 Sergio_Devil

Sergio_Devil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 11:26

Жалко будет,если вылетит
  • 0

#26 RussiaPerm

RussiaPerm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 15:16

Павлов может возглавить Шинник!!!
  • 0

#27 rubin-semak

rubin-semak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 13:57

Жалко будет,если вылетит

мне будет не жалко...команда,у которой можно отнять 3 очка,как соску у ребёнка!!!Просто занимает место в РФПЛ!на его бы месте я хотел увидеть Камаз-не плохая команда.Уже много лет пытается выбиться в РФПЛ,но ничего не выходит...Жаль команду!!!
  • 0

#28 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:59

если бояринцев продолжит забивать- шинник-чемпион ;)

АГА! Лет через 10 ;)
  • 0

#29 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 13:42

Денис Бояринцев: "Будем биться, кусаться и отбирать очки, где только возможно".


Накануне матча "Зенит" - "Шинник", который пройдет сегодня в Санкт-Петербурге, капитан ярославской команды Денис Бояринцев ответил на вопросы корреспондента "Спорт ДЗД".

— Денис, как настроение?
— Нормальное, рабочее! (Улыбается.)

— У вас в середине недели было два выходных. Чем занимались?
— Ну так, отдохнули немного. В среду нам представили нового главного тренера, Сергея Павлова. Так что к матчу с «Зенитом» готовились с новыми мыслями и идеями.

— В прошлом сезоне Павлов работал с «Лучом-Энергией», в этом году возглавлял краснодарскую «Кубань». Да и вообще у вашего нового наставника богатый послужной список. Как вы считаете, это поможет «Шиннику» выйти из столь непростого положения?
— Да, конечно. Павлов знает многих футболистов, мы — его. Конечно, будут внесены изменения в тренировочный процесс.

— При новом наставнике задача с повестки дня не снимается?
— Разумеется. Мы потеряли много домашних очков. Как результат — последнее место. Будем продолжать борьбу за выживание.

— Что же происходит с вашей командой? Есть главная причина неудач или существует комплекс проблем, из-за которых «Шинник» опустился на дно?
— Как сказать… До перерыва в чемпионате у нас были трудности, но все же мы демонстрировали неплохой футбол. Хотя уже по итогам предсезонных сборов стало понятно, что в команде не все хорошо. Сказались нашумевшие околофутбольные дела. Мы неплохо начали, получали удовольствие от игры. Да, нам тяжело давались очки на выезде, однако до перерыва наш футбол оставлял приятное впечатление. Увы, после летней паузы что-то надломилось. В итоге ни игры, ни результата не показывали.

— При Юране «Шинник» был «играющей» командой. И то, что она не так уверенно набирала очки, — больше стечение обстоятельств, нежели закономерные трудности. Не кажется ли вам, что отставка Юрана была ошибкой?
— Честно говоря, не хотелось бы давать комментариев по этому поводу — все-таки много воды утекло с тех пор. Сергей Николаевич собрал хорошую команду, при нем мы показывали добротный футбол. Чем объяснить спад после перерыва? Сложно сказать. Может, на кого-то давит наше турнирное положение, кто-то уже смирился с ролью аутсайдера. Но убежден, что с приходом нового тренера команда должна встряхнуться. Мы должны вернуть свое лицо!

— «Шинник» пока не так активен на трансферном рынке. Команду усилил лишь бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица. Как вы считаете, в каком направлении следует вести работу до окончания периода дозаявок?
— Конечно, у руководства есть идеи по усилению коллектива. Нам не хватает здоровой конкуренции, равноценных замен. Уверен, что конкуренция, если она будет, подстегнет тех, кто в последнее время стал работать расслабленно. Так что ждем усиления.

— Не могу не поинтересоваться вашими планами на будущее. Верно ли, что интерес к вам проявляет «Рубин»?
— Тут история такая. После того как я на всю страну заявил, что остаюсь в «Шиннике», вокруг меня вроде все утихло. Я нацелен на то, чтобы помочь моей команде сохранить прописку в премьер-лиге. Но как только проскользнула информация, что «Шинник» готов расстаться с ведущими игроками, мне вновь стали поступать предложения. Причем не только от «Рубина», но и от других клубов премьер-лиги. Как быть? Я по-прежнему придерживаюсь позиции — для меня принципиально в этом году играть в Ярославле и решить задачу остаться в премьер-лиге.

— Это делает вам честь. Признайтесь, не жалеете, что ушли из «Спартака»?
— Ситуация, которая сейчас сложилась в «Спартаке», читалась. С приходом нового главного тренера (Станислава Черчесова) многих людей, ранее составлявших костяк команды, стали выдавливать из коллектива. Так что, убежден, я принял правильное решение. В противном случае со мной поступили бы точно так же, как с Титовым, Калиниченко, Шоавэ и Дедурой, который сейчас играет лишь за дубль. Я же получаю удовольствие от футбола, даже несмотря на то, что «Шинник» выступает неудачно. Для меня важно было играть. Это то, ради чего я ушел. И я ни о чем не жалею. Конечно, мои личные показатели меня не могут не радовать. Но все равно мне очень хотелось бы, чтобы командные успехи были выше. Я, кстати, всегда набираю стабильно высокое количество очков по системе «гол плюс пас». Так было и в «Рубине», так было и в первый год в «Спартаке», когда я постоянно выходил на поле. Так что мои очки никуда не денутся! (Улыбается.)

— На что же рассчитывает «Шинник» в Санкт-Петербурге?
— Конечно, на данный момент «Зенит» и «Шинник» сравнивать трудно. Уровень петербургского клуба намного выше. Но тем не менее на «Петровском» мы упремся и поборемся за результат. Обещаю, что Питер увидит хорошую игру!

— Тем более и отступать вам некуда — каждое очко на вес золота!
— Полностью согласен! Будем биться, кусаться и отбирать очки, где только возможно. Хотя «Зенит» — очень хорошая команда. Некоторые трудности у нее вызваны лишь плотным графиком. Убежден, что в этом году «Зенит» поборется за чемпионство.

— Тем более что петербуржцы получили положительную инъекцию после победы над «Тереком»!
— Конечно, после поражения от «Рубина» для «Зенита» это сладкая пилюля. Но победа над «Тереком», при всем к нему уважении, была прогнозируема.

— «Терек» рискнул сыграть на «Петровском» в открытый футбол, за что и поплатился. Как, на ваш взгляд, построит игру Сергей Павлов? В прошлом году его «Луч» в Петербурге довольно долго держался против будущего чемпиона.
— Сложно сказать. Я впервые выступаю под руководством Павлова, так что мне самому интересно узнать его взгляды на футбол. Посмотрим. Но, на мой взгляд, если играть в Питере «первым номером», можно уехать домой с сеточкой мячей (улыбается).

— В первом круге ваш гол на последней минуте лишил «Зенит» победы. Помните об этом?
— Конечно, помню. Но нельзя забывать, что накануне «Зенит» провел великолепный матч в Кубке УЕФА (в гостях с «Байером»), так что во втором тайме в Ярославле питерская команда предсказуемо подсела. Нам же удалось прибавить и вырвать ничью. Хотя, признаю, в чем-то нам повезло.

— Вас все устраивает в жизни на данном этапе?
— В принципе, да. Главное, чтобы дома было все в порядке. Ну и необходимо получать удовольствие от своей работы. Когда это удается, значит, и в жизни все хорошо.
  • 0

#30 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:09

Поздравляю с победой над Зеитом !!!!!!!!!!!! :blink:
  • 0

#31 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 22:39

Поздравляю с победой над Зеитом !!!!!!!!!!!! :blink:

Присоединяюсь
  • 0

#32 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 05:48

Ну это я вам скажу сюрприз так сюрприз! Сюрпризище! Поздравляю!
  • 0

#33 rubin-semak

rubin-semak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 15:12

Поздравляю всех болельщиков Шинника с этой победой. Вы её заслужили!!!МОЛОДЦЫ!!! :blink:
  • 0

#34 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 18:58

Прекрасная победа, честно говоря не ожидал, браво удивили.
  • 0

#35

  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:56

Молодцы!!!
  • 0

#36 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:07

Примите мои "искрение" поздравления, здорового вы бичей отколбасили.Изображение
  • 0

#37 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:45

Поздравляю с победой над Зеитом !!!!!!!!!!!! :angry:

Да, Зенит-это ярославцы мощно сделали. Ну давайте тогда выбирайтесь со дна турнирной таблицы что ли. Павлов поможет надеюсь
  • 0

#38 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 21:54

Думаю, благодаря Павлову Шинник удержится в премьер-лиге. А что? Состав у команды хороший, не совсем сбалансированный, зато есть такие мастера, как Лайзанс и Бояринцев. Из Песьякова вратарь хороший растёт, только бы не зазнался парень, я его по позапрошлогоднему сезону помню, тогда ему 17 было, перспективен, ничего не скажешь.
Поздравляю с классной победой, эк вы нас!
  • 0

#39 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 21:44

Нет ребят, если уж Зенит сделали, болельщики не поймут вылет в 1 див. Давайте вылезайте со дна
  • 0

#40 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 05:42

Нет ребят, если уж Зенит сделали, болельщики не поймут вылет в 1 див. Давайте вылезайте со дна

Будет круто, надеюсь вылезут!

"Шинник" арендовал Ушенина


Полузащитник "Кубани" 24-летний Андрей Ушенин отдан в аренду "Шиннику" до конца сезона. Ушенин начинал карьеру в "Спартаке" из Анапы, а в 2003 - 2008 годах выступал за краснодарскую "Кубань". Срок аренды игрока в ярославском клубе истечет 22 ноября, в день окончания премьер-лиги-2008.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей