Перейти к содержимому


Фотография

5-й тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 08:18

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии)
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии)
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии)
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии)
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции)
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины)
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии)
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)
  • 5

#2 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 08:21

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 2-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 1-2
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 2-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)1-3
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 1-0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 2-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-3
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 0-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)2-0
  • 0

#3 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 08:37

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)1:1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии)1:1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии)1:1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)1:1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии)1:1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии)1:1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1:1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины)1:1
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 1:1
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 3:0
  • 0

#4 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 09:30

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 0-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 0-0
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 1-2
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 2-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1-0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 0-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 1-0
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 10:17

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон 1:1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул 0:0
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава 0:0
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд 2:1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент 2:0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде 1:0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг 1:0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер 1:2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира 2:0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона 3:1
  • 0

#6 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 10:21

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед 1-2 Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)
24.08.13 20:00 Чахлэул 1-0 Оцелул (Чемпионат Румынии)
24.08.13 21:30 Жилина 1-0 Слован Братислава (Чемпионат Словакии)
25.08.13 15:00 Оденсе 2-1 Нордшелланд (Чемпионат Дании)
25.08.13 16:30 Брюгге 3-1 Гент (Чемпионат Бельгии)
25.08.13 19:00 Стремсгодсет 1-0 Мельде (Чемпионат Норвегии)
25.08.13 19:30 Мальме 2-1 Гетеборг (Чемпионат Швеции)
25.08.13 20:30 Днепр 1-2 Шахтер (Чемпионат Украины)
25.08.13 21:00 Ред Булл 2-0 Адмира (Чемпионат Австрии)
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа 2-2 Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)
  • 0

#7 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 02:02

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)1-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии)1-2
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии)1-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)0-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии)2-0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии)1-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1-0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины)1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии)1-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)1-0
  • 0

#8 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 02:11

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед 0-0 Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)
24.08.13 20:00 Чахлэул 2-1 Оцелул (Чемпионат Румынии)
24.08.13 21:30 Жилина 1-2 Слован Братислава (Чемпионат Словакии)
25.08.13 15:00 Оденсе 2-1 Нордшелланд (Чемпионат Дании)
25.08.13 16:30 Брюгге 2-1 Гент (Чемпионат Бельгии)
25.08.13 19:00 Стремсгодсет 2-1 Мельде (Чемпионат Норвегии)
25.08.13 19:30 Мальме 1-1 Гетеборг (Чемпионат Швеции)
25.08.13 20:30 Днепр 1-2 Шахтер (Чемпионат Украины)
25.08.13 21:00 Ред Булл 2-1 Адмира (Чемпионат Австрии)
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа 2-0 Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)
  • 0

#9 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 02:16

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 1-0
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 2-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 1-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 1-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 2-0
  • 0

#10 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 02:23

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед 1-0 Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)
24.08.13 20:00 Чахлэул 0-1 Оцелул (Чемпионат Румынии)
24.08.13 21:30 Жилина 2-1 Слован Братислава (Чемпионат Словакии)
25.08.13 15:00 Оденсе 2-1 Нордшелланд (Чемпионат Дании)
25.08.13 16:30 Брюгге 2-1 Гент (Чемпионат Бельгии)
25.08.13 19:00 Стремсгодсет 2-0 Мельде (Чемпионат Норвегии)
25.08.13 19:30 Мальме 1-2 Гетеборг (Чемпионат Швеции)
25.08.13 20:30 Днепр 1-1 Шахтер (Чемпионат Украины)
25.08.13 21:00 Ред Булл 3-0 Адмира (Чемпионат Австрии)
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа 3-0 Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)
  • 0

#11 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 09:24

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)2-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии)1-2
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии)2-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)0-1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии)2-0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии)1-1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины)1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии)1-2
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)2-0
  • 0

#12 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 11:29

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1-0
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 2-1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 1-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 1-0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 1-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2-0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 2-0
  • 0

#13 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8845 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 01:37

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 0-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 0-0
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 1-2
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 2-0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1-0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 1-0
  • 0

#14 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 04:07

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1-0
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 0-1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 0-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 0-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 0-1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 1-0
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 0-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 1-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 1-0
  • 0

#15 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 11:45

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1-0
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 0-1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 2-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 0-1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2-1
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 3-0
  • 0

#16 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 01:58

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1:1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 1:0
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 1:2
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2:1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2:1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 2:1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 3:2
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1:2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2:0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 2:1
  • 0

#17 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 02:38

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)-1:1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии)-2:1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии)-1:1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании)-1:1
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии)-2:0
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии)-2:0
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции)-2:1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины)-1:1
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии)-3:0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля)-2:0
  • 0

#18 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 02:13

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 1-0
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 0-1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 2-1
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 1-2
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 3-1
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 2-0
  • 0

#19 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 07:24

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии) 2-1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 1-1
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 0-0
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-2
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2-1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 2-2
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 3-1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-3
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2-0
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 2-1
  • 0

#20 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 01:02

24.08.13 18:00 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (Чемпионат Шотландии)2:1
24.08.13 20:00 Чахлэул - Оцелул (Чемпионат Румынии) 1:2
24.08.13 21:30 Жилина - Слован Братислава (Чемпионат Словакии) 0:2
25.08.13 15:00 Оденсе - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1:3
25.08.13 16:30 Брюгге - Гент (Чемпионат Бельгии) 2:1
25.08.13 19:00 Стремсгодсет - Мельде (Чемпионат Норвегии) 1:1
25.08.13 19:30 Мальме - Гетеборг (Чемпионат Швеции) 2:1
25.08.13 20:30 Днепр - Шахтер (Чемпионат Украины) 1:2
25.08.13 21:00 Ред Булл - Адмира (Чемпионат Австрии) 2:1
25.08.13 22:00 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Чемпионат Израиля) 3:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей