1 EBERHARD Julian AUT 1986 14:15:30 1
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 14:16:00
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 14:16:30
4 SEMENOV Sergii UKR 1988 14:17:00
5 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 14:17:30
6 DOHERTY Sean USA 1995 14:18:00
7 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 14:18:30
8 BOE Tarjei NOR 1988 14:19:00
9 DESTHIEUX Simon FRA 1991 14:19:30
10 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 14:20:00
11 CHENAL Thierry ITA 1992 14:20:30
12 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 14:21:00
13 WEGER Benjamin SUI 1989 14:21:30
14 GOW Scott CAN 1990 14:22:00
15 EDER Simon AUT 1983 14:22:30
16 YEREMIN Roman KAZ 1997 14:23:00
17 ILIEV Vladimir BUL 1987 14:23:30
18 KUEHN Johannes GER 1991 14:24:00
19 DOLDER Mario SUI 1990 14:24:30
20 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 14:25:00
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 14:25:30
22 NELIN Jesper SWE 1992 14:26:00
23 SCHEMPP Simon GER 1988 14:26:30
24 FAK Jakov SLO 1987 14:27:00 2
25 PRYMA Artem UKR 1987 14:27:30
26 GOW Christian CAN 1993 14:28:00
27 NORDGREN Leif USA 1989 14:28:30
28 OTCENAS Martin SVK 1987 14:29:00
29 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 14:29:30
30 PONSILUOMA Martin SWE 1995 14:30:00
31 DOLL Benedikt GER 1990 14:30:30
32 PEIFFER Arnd GER 1987 14:31:00
33 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 14:31:30
34 LOGINOV Alexander RUS 1992 14:32:00
35 MORAVEC Ondrej CZE 1984 14:32:30
36 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 14:33:00
37 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 14:33:30
38 CLAUDE Florent BEL 1991 14:34:00
39 WINDISCH Dominik ITA 1989 14:34:30
40 LEITNER Felix AUT 1996 14:35:00
41 JACQUELIN Emilien FRA 1995 14:35:30
42 KRCMAR Michal CZE 1991 14:36:00
43 ANEV Krasimir BUL 1987 14:36:30
44 FOURCADE Martin FRA 1988 14:37:00
45 PETTERSEN Sindre NOR 1996 14:37:30
46 SEPPALA Tero FIN 1996 14:38:00
47 FINELLO Jeremy SUI 1992 14:38:30 3
48 BORMOLINI Thomas ITA 1991 14:39:00
49 CHEPELIN Vladimir BLR 1988 14:39:30
50 VITENKO Vladislav KAZ 1995 14:40:00
51 YALIOTNAU Raman BLR 1993 14:40:30
52 BAUER Klemen SLO 1986 14:41:00
53 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 14:41:30
54 HOFER Lukas ITA 1989 14:42:00
55 EBERHARD Tobias AUT 1985 14:42:30
56 LAPSHIN Timofei KOR 1988 14:43:00
57 GRONMAN Tuomas FIN 1991 14:43:30
58 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 1988 14:44:00
59 SLESINGR Michal CZE 1983 14:44:30
60 FEMLING Peppe SWE 1992 14:45:00
61 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 14:45:30
62 SINAPOV Anton BUL 1993 14:46:00
63 BUTA George ROU 1993 14:46:30
64 ELISEEV Matvey RUS 1993 14:47:00
65 GREEN Brendan CAN 1986 14:47:30
66 SCHOMMER Paul USA 1992 14:48:00
67 KAZAR Matej SVK 1983 14:48:30
68 BEGUE Aristide FRA 1994 14:49:00
69 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 14:49:30
70 SZCZUREK Lukasz POL 1988 14:50:00
71 DOVZAN Miha SLO 1994 14:50:30
72 HASILLA Tomas SVK 1990 14:51:00
73 USOV Mihail MDA 1996 14:51:30
74 HIIDENSALO Olli FIN 1991 14:52:00
75 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 14:52:30
76 SLEPOV Alexey RUS 1986 14:53:00
77 LESSING Roland EST 1978 14:53:30
78 KAUKENAS Tomas LTU 1990 14:54:00
79 YAN Xingyuan CHN 1996 14:54:30
80 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 14:55:00
81 PUCHIANU Cornel ROU 1989 14:55:30
82 ANGELIS Apostolos GRE 1993 14:56:00
83 LESSER Erik GER 1988 14:56:30
84 GUZIK Grzegorz POL 1991 14:57:00
85 ROESCH Michael BEL 1983 14:57:30
86 ZAHKNA Rene EST 1994 14:58:00
87 VACLAVIK Adam CZE 1994 14:58:30
88 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 14:59:00 4
89 LATYPOV Eduard RUS 1994 14:59:30
90 TAMBORNINO Eligius SUI 1986 15:00:00
91 TRSAN Rok SLO 1992 15:00:30
92 STENERSEN Torstein SWE 1988 15:01:00
93 RANTA Jaakko FIN 1997 15:01:30
94 HORN Philipp GER 1994 15:02:00
95 SERBAN Denis ROU 1991 15:02:30
96 DRINOVEC Mitja SLO 1996 15:03:00
97 SMOLSKI Anton BLR 1996 15:03:30
98 KOIV Kauri EST 1983 15:04:00
99 LUSA Daumants LAT 1992 15:04:30
100 STVRTECKY Jakub CZE 1998 15:05:00
101 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 15:05:30
102 CHOI Dujin KOR 1995 15:06:00
103 STROLIA Vytautas LTU 1992 15:06:30
104 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 15:07:00
105 COOPER Travis USA 1996 15:07:30
106 SMITH Nathan CAN 1985 15:08:00
107 KHAMITGATIN Timur KAZ 1993 15:08:30
108 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 15:09:00
109 BARTKO Simon SVK 1996 15:09:30
110 MONTELLO Giuseppe ITA 1992 15:10:00
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 156
2 Симон Эдер 123
3 Антонин Гигонна 119
4 Александр Логинов 108
5 Кантен Фийон Майе 93
6 Тарьей Бё 87
7 Симон Дестьё 81
8 Себастьян Самуэльссон 81
9 Михал Крчмарж 81
10 Артем Прима 78
Хохфильцен. Спринт. Мужчины. До 14.12 16:15
#1
Отправлено 13 December 2018 - 19:28
#2
Отправлено 13 December 2018 - 19:45
1 EBERHARD Julian AUT-10
8 BOE Tarjei NOR-8
15 EDER Simon AUT-5
44 FOURCADE Martin FRA-4
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR-3
2 FILLON MAILLET Quentin FRA-6
#3
Отправлено 13 December 2018 - 20:04
15 EDER Simon AUT 6
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
9 DESTHIEUX Simon FRA 5
31 DOLL Benedikt GER 8
34 LOGINOV Alexander RUS 2
Сообщение отредактировал Lenka17: 13 December 2018 - 20:05
#4
Отправлено 14 December 2018 - 02:16
1 EBERHARD Julian AUT - 4
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
44 FOURCADE Martin FRA - 3
54 HOFER Lukas ITA - 6
53 SAMUELSSON Sebastian SWE - 5
24 FAK Jakov SLO - 7
#5
Отправлено 14 December 2018 - 07:03
21. БЁ Й. -------- 1
08. БЁ Т. -------- 5
12. ЛАБЕ-ЛУНД - 6
13. ВЕГЕР ------- 7
01. ЭБЕРХАРД -- 9
---------------------------------------
31. ДОЛЛЬ ----- 3
#6
Отправлено 14 December 2018 - 08:54
44 FOURCADE Martin FRA 3
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR 2
34 LOGINOV Alexander RUS 1
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 8
53 SAMUELSSON Sebastian SWE 9
---
1 EBERHARD Julian AUT 7
#7
Отправлено 14 December 2018 - 09:18
1 EBERHARD Julian - 9
21 yr BOE Johannes Thingnes - 1
23 SCHEMPP Simon GER - 7
44 FOURCADE Martin FRA - 2
54 HOFER Lukas ITA - 8
53 SAMUELSSON Sebastian SWE - 10
#8
Отправлено 14 December 2018 - 09:20
1 EBERHARD Julian AUT 8
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
23 SCHEMPP Simon GER 6
24 FAK Jakov SLO 7
44 FOURCADE Martin FRA 3
13 WEGER Benjamin SUI 10
#9
Отправлено 14 December 2018 - 10:47
1 EBERHARD Julian AUT - 7
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
23 SCHEMPP Simon GER - 4
31 DOLL Benedikt GER - 6
44 FOURCADE Martin FRA - 2
54 HOFER Lukas ITA - 8
#10
Отправлено 14 December 2018 - 10:53
1 EBERHARD Julian AUT 1986 14:15:30 - 8
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 14:25:30 - 1
23 SCHEMPP Simon GER 1988 14:26:30 - 3
32 PEIFFER Arnd GER 1987 14:31:00 - 5
54 HOFER Lukas ITA 1989 14:42:00 - 9
61 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 14:45:30 - 10
#11
Отправлено 14 December 2018 - 11:44
15. Эдер - 5
21. Й.Бе - 2
31. Долль - 6
54. Хофер - 8
44. Фуркад - 1
#12
Отправлено 14 December 2018 - 12:10
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR -1
31 DOLL Benedikt GER -3
34 LOGINOV Alexander RUS -6
8 BOE Tarjei NOR -4
24 FAK Jakov SLO -7
-----------------------------------------
44 FOURCADE Martin FRA -9
#13
Отправлено 14 December 2018 - 12:30
9 DESTHIEUX Simon 3
21 yr BOE Johannes 2
32 PEIFFER Arnd 6
31 DOLL Benedikt 1
23 SCHEMPP Simon 5
============
54 HOFER Lukas 4
#14
Отправлено 14 December 2018 - 12:44
44 Фуркад - 1
21 Бё - 2
23 Шемп - 5
20 Расторгуев - 8
33 Пидручный - 9
76 Слепов 10
#15
Отправлено 14 December 2018 - 12:54
15 EDER Simon AUT 8
21 yr BOE Johannes Thingnes 2
23 SCHEMPP Simon GER 3
44 FOURCADE Martin FRA 1
54 HOFER Lukas ITA 7
53 SAMUELSSON Sebastian SWE 9
#16
Отправлено 14 December 2018 - 13:11
1 EBERHARD Julian - 8
21 yr BOE Johannes Thingnes - 1
23 SCHEMPP Simon GER - 5
44 FOURCADE Martin FRA - 3
54 HOFER Lukas ITA - 6
-----------------------------------
34 LOGINOV Alexander RUS - 4
#17
Отправлено 14 December 2018 - 13:15
21.Бе -1
54.Хофер-8
44.Фуркад-2
1.Эберхард-7
15.Эдер-4
8.Бе Т-6
#18
Отправлено 14 December 2018 - 13:27
15 EDER Simon AUT - 5
44 FOURCADE Martin FRA - 3
54 HOFER Lukas ITA - 9
31 DOLL Benedikt GER - 6
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
1 EBERHARD Julian - 7
#19
Отправлено 14 December 2018 - 13:57
Эдер - 3
Йоханнес Бе - 1
Шемп - 7
Пайффер - 4
----------------
Логинов - 1
#20
Отправлено 14 December 2018 - 14:37
21 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
44 FOURCADE Martin FRA - 4
83 LESSER Erik GER - 9
1 EBERHARD Julian AUT - 5
8 BOE Tarjei NOR - 3
---------------------------------
Пайфер - 6
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей