Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

Опрос: Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу? (12270 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу?

  1. Проголосовал Положительно. На смену финансово несостоятельному клубу пришел самобытный коллектив с богатой историей (3750 голосов [30.60%])

    Процент голосов: 30.60%

  2. Проголосовал Положительно - я болельщик «Алании» (225 голосов [1.84%])

    Процент голосов: 1.84%

  3. Отрицательно - «Алания» не готова к выступлению в премьер-лиге (1468 голосов [11.98%])

    Процент голосов: 11.98%

  4. Проголосовал Отрицательно - Необходимо приложить все силы, чтобы сохранить «Москву» (4970 голосов [40.56%])

    Процент голосов: 40.56%

  5. Проголосовал Мне все равно (1841 голосов [15.02%])

    Процент голосов: 15.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Schiller

Schiller

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 09:26

Если МОСКВА найдет финансирование то хорошо если нет то пусть Алания играет!!
  • 0

#22 Schiller

Schiller

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 09:27

И вообще я положительно на это смотрю!
  • 0

#23 Maxim777

Maxim777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 09:43

Можно ответить и так и так.


Отрицательно - Необходимо приложить все силы, чтобы сохранить «Москву»
Положительно. На смену финансово несостоятельному клубу пришел самобытный коллектив с богатой историей
  • 0

#24 CLOCK

CLOCK

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1370 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 12:41

Москва сдулась ни денег ни болельшиков.Надо дать Алании шанс. :unsure:
  • 0

#25 krorjdil

krorjdil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 12:43

Зачем разводить болото пусть идет как идет. Алания в данный момент просто не готова к вышке. Так же как и еще несколько клубов премьер лиги. Создан прецендент и это только начало. Мое мнение Да надо открывать бюджеты клубов гарантии спонсоров. Ведь у нас так могут умереть половина клубов надоела игрушка выкинули.Пусть предоставляют гарантии финансирования каждый год по окончании чемпионата.
  • 0

#26 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 13:43

Нельзя этот паразитизм в ПЛ пускать...надо оставить Москву
  • 0

#27 Gangubasik

Gangubasik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 15:20

у меня двойственное чувство!!вроде бы Москва хороший клуб с хорошим тренером в 2009 могла быть бронзовым призёром если бы не провалили концовку(хотя многие считали главным фаворитом за 3 место в связи с легким календарем)!!с другой стороны против Алании ничего не имею!!особенно непонятно про фразы что у нас не Чемпионат России а Кавказа ,а получаеться тогда что чемпионат Москвы!!с другой стороны конечно Владивосток это Владивосток))командам туда отправляться играть очень тяжело!!а особенно если календарь сходится с еврокубками!!тем более трансляция по сравнению с Москвой желает оставлять лучшего!!!
  • 0

#28 CLOCK

CLOCK

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1370 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:22

Очень хорошо :)Владикавказ должен играть в премьерке :)
  • 0

#29 R_maDr1D_oLe-oLe_

R_maDr1D_oLe-oLe_

    ДИНАМО!) xDD

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:47

что вы говорите???? Москва заняла 5 место в ПЛ а Алания 3 место в 1дивизионе.(сравнили). :)
  • 0

#30 VORHEES

VORHEES

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:49

если так то давайте посмотрим на способность Алании в ПЛ.
  • 0

#31 Italyano

Italyano

    Per aspera ad astra

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2965 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 18:56

Оставить Москву!!!
  • 0

#32 larisa532

larisa532

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:24

Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу?

Надо спасать Москву! Зачем в ПЛ Алания?
  • 0

#33 korol_

korol_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:28

Весьма душещипательный вопрос. По скольку не справедливо что бы 3 команда 1 лиги выходила в Премьер лигу. Кепки- довольно сильный клуб. И тренер у них очень хороший. Ведь Божовичь Амкар до зоны кубка Уефа довёл. А Алания ничего не представляет. Ды собственно как и Терек. Просто бабки вливают и всё. Лучше бы Москва осталась. Меньше "выездов" у московских команд было бы

Офигеть!! Так может вообще создадим еще несколько московских команд непонятно для кого, и будет у нас росгосстрах чемпионат москвы! и все, у московских команд вообще выездов не будет!!
  • 0

#34 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:14

Я буду рада, если ФК Москва найдет возможность и все же останется в ПЛ.. я с симпатией относилась к этому клубу и смотрела многие игры с участием этой команды.. Нельзя не отметить очень грамотного тренера этого клуба.. И это все я говорю независимо от того, что клуб Алания является моим родным клубом... Я не злорадствую о плачевном состоянии клуба Москва, как это делают некоторые, потому что для меня очень важно оставаться объективной независимо от моих приоритетов... Я за то, чтобы все наши клубы ПЛ имели возможность оставаться в ней хотя бы потому, что свое место в ней, в премьер лиге, они, футболисты и тренеры, завоевывают своим потом..
По поводу перехода ФК Алания: в ПЛ переходит этот клуб, который занял 3 место в 1 дивизионе... Окажись на этом месте другой клуб, я бы, например, спокойно отнеслась к переходу в ПЛ, т.к. это происходит согласно регламента, а значит никаких поблажек никому!!! Я не знаю, может этот клуб кого-то сильно обидел, что обиженные всю свою желчь решили выплеснуть...и началось... "чебуреки" (на другой странице) или еще хуже, национальную принадлежность вспоминают.. Я не знаю, удивляться ли, или уже смириться с тем, что малоумных (о грамотности некоторых вообще промолчу), везде хватает (не только на этом форуме).
Вот чтобы совсем никому обидно не было: может стоит переработать регламент, чтобы не автоматом клуб переходил в ПЛ, а, например, стыковыми матчами решать, кому там быть, а кому нет...

P.S. для особо грамотных сообщаю, что блюдо под названием "чебурек" никогда не было национальным блюдом осетинской кухни )
  • 0

#35 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:22

кстати.. отдала сыой голос за пункт
Отрицательно - Необходимо приложить все силы, чтобы сохранить «Москву»
  • 0

#36 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:52

Положительно. На смену финансово несостоятельному клубу пришел самобытный коллектив с богатой историей.




Большей глупости и алогичности в жизни не слышал. Зато улыбнуло.



Ещё один бритый ущемлённый подросток ? Или чем-то ФК насолил?


Я высказал свое мнение... и чо ты тут такого нашел, индивид? Иди проспись.. ***.. кроме как на оскарбление больше мозгов то не хватило, да?  :rolleyes: Совсем уже люди оборзели..   
  • 0

#37 Simbiotiks

Simbiotiks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 21:07

надо постараца всеми силами сохранить клуб ибо он молодой (то есть в нём много молодых и оч перспективных игроков и невероятно талантливый тренер), тем более что как тут уже говорили 5тую команду пл менять на 3ю 1го дивизиона-это совсем неравноценная замена и так станет на 1 сильный клуб меньше, что из себя представляет каждая команда будет понятнее, так если и крылья вылетят (ещё вродь томь хотели в прошлом году если память мне не изменяет) останутся 3-5 команд которые борются за медали, 2-3команды середняки пл и остальные 8-10 команды которые борются за выживание ибо дальше идут команды одного уровня...

сумасшествие...=(
  • 0

#38 korol_

korol_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 21:33

Ребят, не тупите, у нас чемпионат России а не Кавказа! кстати заметьте, в Испании одна долбанутая команда с долбанутыми фанатами - это Атлетик Бильбао! в нашем чемпе теперь таких 4 - Терек, Анжи, Спартак Нальчик и Алания, не замечаете ли вы географическое сходство!!!?? нужно Москву всеми силами сохранить, пусть даже дублем играет, но играет

Насчет дебильных фанатов ты мне поподробнее скажи, это наверное кавказские фаны вывешывают баннеры с сакральными надписями, но точно не московские и не питерские, это кавказские фаны устраивают погромы на стадионах, забрасывают газон дымовыми шашками??? Конечно московские фаны только смотрят и ужасаются!!!!
  • 0

#39 abaev750

abaev750

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 21:35

Что вы всё "могла-могла Москва 3 место завоевать", ФК Алания тоже могла в Премьер- лигу попасть!!! Алания между прочем была чемпионом, дважды серебрянным призёром. Но когда в 2005 она вылетела из ПЛ, то РФС по весьма странным обстоятельствам вообще развалил Аланию. Представьте такую ситуацию с некавказской командой!!! Вон у Москвы спонсора нету и они всю Россию или даже мир поставили на уши!!! О каком развитии футбола может быть и речь!! Это даже не политика, а возможно даже и межнациональный расизм!!!!
  • 0

#40 kudarr

kudarr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 21:53

Что вы всё "могла-могла Москва 3 место завоевать", ФК Алания тоже могла в Премьер- лигу попасть!!! Алания между прочем была чемпионом, дважды серебрянным призёром. Но когда в 2005 она вылетела из ПЛ, то РФС по весьма странным обстоятельствам вообще развалил Аланию. Представьте такую ситуацию с некавказской командой!!! Вон у Москвы спонсора нету и они всю Россию или даже мир поставили на уши!!! О каком развитии футбола может быть и речь!! Это даже не политика, а возможно даже и межнациональный расизм!!!!



ты прав!!! если алания будет в пл то тогда будет заполнен весь стадион там около 30тысяч мест а у МОСКВЫ 500 на футбол!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей