Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13300

#12801 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:43

Мы в финале!


  • 0

#12802 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:46

30f16560787509e81e3fd61a26f793ba.jpg


  • 1

#12803 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:48

Авангард с победой, как я и прогнозировал встретимся в финале! 

Благо ещё из московского региона никуда летать не нужно. 


  • 1

#12804 S0532

S0532

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:57

1f44d.png


  • 2

#12805 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:29

4bdede9b9203.jpg


  • 1

#12806 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:32

Оливер Каски поделился эмоциями от игры с «Ак Барсом».

- Очень плотный матч получился, как и вся серия. Мы придерживались своего плана на игру, а когда так делаешь, то голы приходят.

По большому счёту, нам нечего было терять в третьем периоде, всего на один гол отставали. Мы всегда настроены на то, что нам удастся забить этот гол.

В своём первом голе я просто заскочил в зону нападения и получил шайбу от партнёров. А в овертайме Толчинский проявил свои лучшие стороны, прекрасно катился, затем Хохлачёв выдал на меня невероятный пас, я увидел пустой угол и бросил. В овертаймах нельзя на чём-то зацикливаться. Надо доверять своей команде и наносить броски из всех точек. Так уж получилось, что в обоих овертаймах нам получилось забить быстро.

 

0789ab2a6c0c.jpg


  • 0

#12807 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:34

daf2d5e5dd31.jpg


  • 0

#12808 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:35

Боб Хартли рассказал, как настраивал команду на овертайм.

- Я очень много раз участвовал в сериях плей-офф. Казань и «Авангард» заслуживали вместе идти играть против ЦСКА, но только одна команда могла пройти дальше.

Я сказал ребятам, что мы в одном броске от победы и поражения. Соперник силён, надо играть максимально серьёзно.

В овертайме пришлось брать тай-аут, так как наши игроки сильно устали. Финальная комбинация от Толчинского, Хохлачёва и Каски – это что-то прекрасное.

Я горжусь нашими ребятами и рад победе.

 

5adea3d1419a.jpg


  • 1

#12809 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:36

ВЫШЛИ В ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА | Победная раздевалка | Крылов, Волков, Хартли | Плей-офф КХЛ | ВОСТОК

 


  • 0

#12810 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:37

ГЛАВНАЯ ПОБЕДА СЕРИИ | Первые секунды после заброшенной шайбы | ФИНАЛ ВОСТОКА | Плей-офф КХЛ

 


  • 1

#12811 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:50

Квартальнов в 4-й раз в карьере тренера проиграл седьмой матч серии плей-офф КХЛ

Бывший форвард клубов КХЛ Николай Лемтюгов поделился мнением о тренере «Ак Барса» Дмитрии Квартальнове после вылета из Кубка Гагарина от «Авангарда».

– А Квартальнову ***, у него контракт новый! Очередной богатый обсер Квартальнова.

– Я понимаю что ты большой его хейтер, но ты правда думаешь что ему настолько сильно насрать?

– Он просрал все топовые команды! Статистика дело упрямое. ЦСКА, «Локомотив» (раскусили – выгнали), «Ак Барс»!

А теперь задайте вопрос, если бы он был бы хорошим специалистом разве его бы уже не забрали в Питер? А он пустышка! – написал Лемтюгов в твиттере.


  • 0

#12812 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 19:21

Оливер Каски поделился ожиданиями от финальной серии с ЦСКА.

- Понятно, что у нас меньше времени на подготовку, чем у ЦСКА, но это не проблема. Сразу после победы в матче с Казанью ребята начали готовиться. Весь плей-офф играем одним составом? Играем одним коллективом, много времени проводим вместе на льду. Наверное, отдых кому-то не помешал бы, но у нас прекрасная физподготовка, так что всё в порядке.

Пару лет назад я играл в финале чемпионата мира, но это один матч. С командой я ещё никогда не доходил до решающей серии. Мы шли к этому весь сезон, шаг за шагом, этот опыт для меня новый.

Мы два раза играли с ЦСКА в сезоне, дважды проиграли. Думаю, нам не надо вносить изменения в нашу игру, мы должны оставаться самими собой. За счёт этих действий мы прошли так далеко, и они помогут нам добиваться успеха.


  • 0

#12813 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 19:21

Боб Хартли рассказал о ротации в команде и о состоянии форварда Иржи Секача.

- Небольшие возможности для ротации у «Авангарда»? В матче играют 20 хоккеистов. Я в них полностью уверен. Из всех ситуаций мы пока выходили успешно, и я хочу, чтобы у нас не было страха. Наша психология — ничего не бояться. Нам нечего терять, пока мы ещё ничего не выиграли.

В плей-офф всегда нужно контролировать эмоции. Конечно, это важная составляющая, но мы уже прошли через многие сложности в этом плей-офф, и, несмотря ни на что, не теряли самообладания. Мы можем контролировать только свои действия, именно за это я люблю свою команду. Мы способны абсолютно на всё.

У нас сейчас нет времени на отдых. Конечно, если бы был способ обойти правило и включить Иржи в состав, я бы с удовольствием это сделал. Секач — важный игрок для нашей команды, но сейчас у нас травмированы Чудинов и Емелин, соответственно, играют Покка и Каски. В нападении не так много вариантов. Для Иржи ситуация нелёгкая, но мы с Секачем разговаривали. Я сказал ему, что он часть нашей команды, но ситуация такова. У ЦСКА примерно то же самое, но у них нет травм, с которыми столкнулись мы. Но вероятность выхода Иржи в финале всегда остаётся.


  • 0

#12814 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 19:22

Денис Зернов поделился ожиданиями от финальной серии с ЦСКА.

- Приятные эмоции, ребята успели отдохнуть. Мы всегда разбираем вратарей соперника, постараемся побольше забить Юханссону. Безусловно, мы выросли как коллектив за этот плей-офф.

ЦСКА — хорошая, системная команда. Два раза встречались с ними в сезоне, проиграли, но были равные матчи. Мы никогда ничего не меняем, играем в свой хоккей, ни под кого не подстраиваемся. Конечно, я готов к давлению, это плей-офф, все играют жёстко. Думаю, ЦСКА — это тот же самый соперник, что и два года назад. Хоть у них и поменялось много игроков, но тренер и система остались теми же.


  • 0

#12815 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 20:20

1-4.Немного удивлён.Что забрали первую игру... да еще и выездную!)

Молодцы!


  • 0

#12816 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 22:24

dfa8090690e80c349bb918750fa21302.jpg


  • 0

#12817 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 22:26

135046555c36ad775ff47bab9e7a2fa3.jpg


  • 0

#12818 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:23

Боб Хартли прокомментировал победу своих подопечных в первом матче финала.

- Действительно, сложно ожидать большего, чем сегодня показали наши ребята. Они сумели оставить все эмоции позади после победы над «Ак Барсом». После прошлой серии у нас было всего несколько дней, чтобы перестроиться и настроиться на финал. Я очень доволен игрой, просто невероятный матч, его можно назвать практически идеальным. Я считаю, что идеальных матчей не бывает, но сегодняшний был близок к тому, чтобы так называться. Все парни выкладывались и играли очень дисциплинированно. Заслуженная победа, очень приятно её одержать.

- Когда мы прилетели из Казани, у игроков был выходной, а наш тренерский штаб провёл весь день вместе в своём кабинете и подготовил много материала для команды. Мы посмотрели просто несчётное количество матчей ЦСКА, хотя в целом мы знаем, как они играют. Буквально весь день провели на собраниях. Разбирали их действия в большинстве, в меньшинстве, анализировали игроков. После этого у нас был традиционный командный обед, который мы проводим перед стартом каждой серии. Прошлым вечером приехали сюда и всего 15 минут провели на льду, чтобы почувствовать атмосферу арены, а сегодня утром даже не приезжали сюда. Наша главная задача — дать ребятам восстановиться и зарядиться новой энергией. Разумеется, просто невероятно, как ребята сегодня себя показали.

- Что касается Кирилла Готовца, то с самого начала плей-офф он играет очень хорошо и очень стабильно. Наверное, сейчас у него волшебная клюшка. Когда он присоединился к нам, у нас была очень большая глубина в защитной линии. Кирилл не жаловался в те времена, когда не попадал в состав. Потом у нас пошли травмы, и он занял место в составе. То же самое можно сказать про Каблукова. Если кто-то хочет поставить ещё деньги на их голы, я их им передам, потому что они заслужили.


  • 0

#12819 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:24

Егор Чинахов прокомментировал итоги первого матча.

- Плотная игра, сопернику спасибо за неё. Не скажу, что у меня всё сегодня получалось, но большая часть. Дай бог, чтобы так шло и дальше. Мой гол? Да обычный гол, мне накатили, я просто бросил и попал. Наверное, добавил эмоций нам молодёжный чемпионат мира, поэтому молодёжь здорово играет в этом плей-офф.

Конечно, мы разбирали игру ЦСКА, были полностью к ней готовы.
- Где брал силы на восстановление после Казани? Дома в бане!

 

2787648cc5ba.jpg


  • 0

#12820 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:25

Кирилл Готовец прокомментировал итоги первого матча с московским ЦСКА.

- Опять же, как и «Ак Барс», ЦСКА агрессивно начинал периоды, жёсткая, быстрая игра. Хорошо, что мы выдержали этот натиск соперника, а потом уже перешли к своему плану. Ничего особенного в моей клюшке нет. Я обычно разными забивал «Ак Барсу» и ЦСКА, сегодня вообще новую взял и забил. Мой голеадорский успех? Так просто получается. Партнёры хорошо отдают передачи, мне остаётся только в створ попасть.

- Нам надо было понимать, что победа над «Ак Барсом» в финале Востока – это не конечная наша цель в плей-офф. Порадовались, но практически сразу же начали готовиться к ЦСКА. Казань и ЦСКА — это примерно одинаковые команды, хороший, системный соперник, играют мощно, есть техничные ребята.

Считаю, что нам хватит физики на продолжение серии. Мы весь сезон так играем, делаем акцент на блокированные броски. Сейчас не делаем ничего нового, чего не было бы в сезоне.

 

a64fb69a5010.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей