Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2019-20 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#381 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 03:59

Расписание интернет трансляций на канале ISU Skating и на сайте первого канала, чемпионата четырех континентов по фигурному катанию 2020. 6-9 февраля, Сеул, Республика Корея 
 
Канал ISU Skating 
 

Spoiler

 
1tv.ru 

 

Spoiler

 


Сообщение отредактировал aleshon: 05 February 2020 - 04:01


#382 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4530 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 08:22

А есть рабочая ссылка на общую таблицу ПР?  Дайте, пожалуйста.


  • 0

#383 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7685 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 08:28

https://fsrussia.ru/...0/RUS/index.htm


  • 1

#384 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4530 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 08:34

Благодарю.


  • 0

#385 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 07 February 2020 - 12:05

Четверг 6 февраля 

 

05:00-07:27 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020,  танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU 

 

08:15-10:00 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020,  пары, короткая программа, 1tv.ru/SkatingISU

 

11:45-12:25 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020,  церемония открытия чемпионата, SBS, nbcsports.com/gold 

 

12:45-15:55 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, женщины, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU

 

16:45-17:15 Первенство России среди юниоров 2020,  церемония открытия, 1tv.ru 

 

17:30-20:00 Первенство России среди юниоров 2020,  девушки, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv 

 

20:15-22:55 Первенство России среди юниоров 2020,  танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, youtube.com/1tv

 

Параллельно идущие трансляции (женщины в Сеуле) 

 

14:00-16:30 Первенство России среди юниоров 2020, юноши, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv 



#386 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 07 February 2020 - 05:31

Пятница 7 февраля 

 

07:30-10:17 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения,  1tv.ru, youtube.com/SkatingISU

 
12:05-15:55 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, мужчины, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
 
17:00-18:45 Первенство России среди юниоров 2020,  пары, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv
 
19:00-21:45 Первенство России среди юниоров 2020 девушки, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/1tv 
 
​Параллельно идущие трансляции (мужчины в Сеуле) 
 
14:00-16:45 Первенство России среди юниоров 2020, юноши, произвольная программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv

Сообщение отредактировал aleshon: 07 February 2020 - 05:31


#387 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 08 February 2020 - 11:05

Суббота 8 февраля 

 

07:10-10:50 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, женщины, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU

 

12:15-14:20 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, пары, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU 

 

15:30-17:15 Первенство России среди юниоров 2020, пары, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/1tv

 

Параллельно идущие трансляции (пары в Сеуле) 

 

12:00-15:00 Первенство России среди юниоров 2020, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru, youtube.com/1tv



#388 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 08 February 2020 - 11:07

Воскресенье 9 февраля 

 

05:30-10:25 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, мужчины, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU  

 
11:30-14:00 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, показательные выступления, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU


#389 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 05:55

Challenge Cup 2020. 20-23 февраля, Гаага, Нидерланды 

 

Разница с Москвой -2 часа 

 

Четверг 20 февраля 

 

14:45-15:00 церемония открытия турнира 

 

15:00-15:36 юноши, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

15:36-19:54 девушки, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

20:09-22:06 юноши, короткая программа 

 

Пятница 21 февраля 

 

10:00-14:56 девушки, первый спортивный разряд, произвольная программа 

 

14:56-17:10 юноши, произвольная программа 

 

17:25-20:04 девушки, произвольная программа, церемонии награждения 

 

21:00-23:39 мужчины, короткая программа 

 

Суббота 22 февраля 

 

10:00-10:42 юноши, первый спортивный разряд, произвольная программа 

 

12:00-14:00 девушки, произвольная программа, церемония награждения 

 

14:45-17:24 женщины, короткая программа 

 

17:25-20:48 мужчины, произвольная программа, церемония награждения 

 

21:33-23:56 пары, короткая программа

 

00:11-00:21 танцы на льду, ритм танец 

 

Воскресенье 23 февраля 

 

10:00-10:06 юноши, третий спортивный разряд, произвольная программа 

 

10:06-12:51 девушки, третий спортивный разряд, произвольная программа, церемония награждения 

 
13:36-16:39 женщины, произвольная программа 
 
16:54-17:02 пары, второй спортивный разряд, произвольная программа 
 
17:02-19:25 пары, произвольная программа 
 
19:40-19:50 танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения
 
Расписание по состоянию на 14 февраля 2020 
 
Источник расписания https://www.schaatse...20-20200214.pdf


#390 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 05:56

Сайт турнира https://www.schaatsen.nl/challengecup/

 

Таблица результатов http://kunstrijden.k...-2020/20200220/


Сообщение отредактировал aleshon: 18 February 2020 - 05:56


#391 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 03:11

Вторник 18 февраля 

 

19:00-20:35 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, юниоры, ритм танец, youtube.com/studia38

 

20:50-21:25 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/studia38



#392 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 03:19

Среда 19 февраля 

 

14:00-15:20 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, юноши, короткая программа, youtube.com/studia38

 

15:35-17:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, youtube.com/studia38

 

17:15-18:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, произвольный танец, youtube.com/studia38

 

18:15-18:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, церемония открытия, youtube.com/studia38

 

19:00-20:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, юниоры, короткая программа, youtube.com/studia38

 

20:30-21:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, короткая программа, youtube.com/studia38



#393 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:07

Трансляции на канале Show Your Skill .Online на YouTube 



#394 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 06:00

Четверг 20 февраля 

 

14:00-15:35 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, юноши, произвольная программа, youtube.com/studia38

 

15:50-17:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, юниоры, произвольная программа, youtube.com/studia38

 

17:30-19:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, произвольная программа, youtube.com/studia38

 
19:30-21:00  Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, девушки, короткая программа, youtube.com/studia38
 
Параллельно идущие трансляции 
 
15:00-19:54 Challenge Cup 2020, юноши, первый спортивный разряд, девушки первый спортивный разряд, короткие программы, youtube.com/Show Your Skill .Online
20:09-22:06 Challenge Cup 2020, юноши, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online


#395 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 06:12

Пятница 21 февраля 

 

10:00-14:56 Challenge Cup 2020, девушки первый спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online

 

15:00-16:40 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, девушки, произвольная программа, youtube.com/studia38

 

17:00-18:20 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, мужчины, короткая программа, youtube.com/studia38

 

18:40-20:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, женщины, короткая программа, youtube.com/studia38

 

21:00-23:39 Challenge Cup 2020, мужчины, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online

 
Параллельно идущие трансляции (финал в Великом Новгороде) 
 
14:56-17:10 Challenge Cup 2020, юноши, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
 
17:25-20:34 Challenge Cup 2020, девушки, короткая программа, церемонии награждения, youtube.com/Show Your Skill .Online


#396 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 02:00

Суббота 22 февраля 

 

10:00-10:42 Challenge Cup 2020, юноши, первый спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online

 

12:00-13:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, мужчины, произвольная программа, youtube.com/studia38

 

14:00-15:38 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, женщины, произвольная программа, youtube.com/studia38

 

17:45-20:48 Challenge Cup 2020, мужчины, произвольная программа, церемонии награждения youtube.com/Show Your Skill .Online

 
21:33-23:56 Challenge Cup 2020, пары, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
 
00:11-00:21 Challenge Cup 2020, танцы на льду. ритм танец, youtube.com/Show Your Skill .Online
 
Параллельно идущие трансляции (финал в Великом Новгороде) 
 
10:57-14:00 Challenge Cup 2020, девушки, произвольная программа, церемонии награждения youtube.com/Show Your Skill .Online

 

14:45-17:24 Challenge Cup 2020, женщины, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online



#397 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 02:14

Воскресенье 23 февраля 

 

10:00-12:51 Challenge Cup 2020, юноши, третий спортивный разряд, девушки третий спортивный разряд, произвольные программы, церемонии награждения, youtube.com/Show Your Skill .Online 

 

13:36-16:39 Challenge Cup 2020, женщины, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online 

 

16:54-17:02 Challenge Cup 2020, пары, третий спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online

 

17:02-19:25 Challenge Cup 2020, пары, произвольная программа youtube.com/Show Your Skill .Online

 

19:40-20:35 Challenge Cup 2020, танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения, youtube.com/Show Your Skill .Online



#398 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 03:02

Важная информация! 8 марта 2020, в Канаде и в США перевод на летнее время. Разница с Москвой во время чемпионатов мира по фигурному катанию и по синхронному фигурному катанию будет составлять -7 часов. 



#399 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33396 сообщений

Отправлено Вчера, 09:50

Среда 26 февраля 

 

19:00-21:35 Путь к победе, шоу чемпионов, посвященной 6 летию победы сборной России на олимпийских играх в Сочи 2014, прямая трансляция из Москвы, 1tv.ru 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей