Перейти к содержимому


Фотография

Кстати, О Знарке

Знарок сборная России по хок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 17:39

Вот смотрю на этого человека, как общается с журналистами и другими тренерами сборной. Иногда попадают эти моменты в кадр. Что вижу - человек откровенно хамского поведения.

Это не то поведение, что было у Тарасова. Тот был профи и когда потдевал, делал это профессионально с юмором или что ибы вызвать соответствующий настрой у игрока. Что мы видим у Знарка? Профи как Тарасов - нет. Чего тогда хомишь? И то Тарасов был культурен с журналистами, человек понимал, где, что и как нужно говорить. Что у Знарка? Должен ли такой человек создавать климат в коллективе? Интересно ли с таким работать?

У нас много кто в сборной работал, но Знарок по моему мнению наименее подходящяя кандидатура. Хочу узнать мнение остальных посетителей, может я в чём ошибся?


  • 0

#2 Milena1

Milena1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 16:43

 "вижу - человек откровенно хамского поведения."

 

Уважаемый bartolomeo, думаю Вы ошибаетесь. Однажды, в конце 80-х приключилась такая история. Олег Валерьевич, будучи хоккеистом "Динамо" Рига, отдыхал с отцом в кафе в Юрмале. Туда зашли рекэтиры и начали избивать персонал. Знарок и старший и младший за них вступились и так получилось что вдво]м дрались против пятерых, пока не подъехала милиция и не арестовала нападавших. За это Олег Валерьевич был награжден медалью "За охрану правопорядка". Так что он просто по жизни бескомпромиссный и храбрый человек. Да и специалист классный.


  • 2

#3 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 20:36

Тарасов - это совершенно другая эпоха . Совершенно другая страна . А главное - совершенно другие люди , у которых в головах совершенно другие мозги , нежели сейчас . Да и хоккей - немножко не то занятие , чтобы заниматься им в галстуке-бабочке и с постоянными "простите-извините". Сколько времени наблюдаю за Знарком , ещё с его игроцких времён - не слышал ни разу , чтобы он отчубучил что-то сверхестественно хамское или тупое ... То , что он не лезет в карман за вежливыми словами , когда отвечает на порой дебильные вопросы журналюг - так это скорее его плюс , чем минус . Потому что идиотов-журналистов гораздо больше , чем хороших тренеров . 

 

Кстати , и Тарасов , и Тихонов , и тот же Юрзинов , при всей их внешней "плюшевости" - были весьма непростыми и неоднозначными личностями .Не думаю , что случись им побывать на НЫНЕШНИХ пресс-конференциях , обходилось бы без грубых слов . А особо одарённые журналюги - могли бы и по физиономии получить . Кстати , именно от Тарасова в первую очередь . 


  • 0

#4 Shuryaga

Shuryaga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 04:45

 

 "вижу - человек откровенно хамского поведения."

 

Уважаемый bartolomeo, думаю Вы ошибаетесь. Однажды, в конце 80-х приключилась такая история. Олег Валерьевич, будучи хоккеистом "Динамо" Рига, отдыхал с отцом в кафе в Юрмале. Туда зашли рекэтиры и начали избивать персонал. Знарок и старший и младший за них вступились и так получилось что вдво]м дрались против пятерых, пока не подъехала милиция и не арестовала нападавших. За это Олег Валерьевич был награжден медалью "За охрану правопорядка". Так что он просто по жизни бескомпромиссный и храбрый человек. Да и специалист классный.

 

Да, Milena1, я об этой истории слышал. Здорово что Вы об этом знаете. Я думаю, что Знарок хороший специалист, остроумный. Поскольку был защитником, то и рукопашкой хорошо владеет. А своё тренерское реноме уже не раз подтверждал и на клубном уровне и в сборных. Я считаю что здорово что он у нас тренирует, а не в Латвии.


  • 3

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 13:56

"Тарасовский" хоккей нам не вернуть, хоккей сейчас другой. Советского союза больше нет. Уровень игроков КХЛ очень низок, если на олимпийские игры в Пхёнчхане отправить только игроков из национальных чемпионатов, КХЛ и то эти игроки провалиться, даже ниже. Если бы у нас не было игроков из НХЛ вообще, то в Сочи выступили бы еще хуже, даже на матч с финнами не вышли бы вообще, в плей-офф не вышли бы.



#6 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 19:29

Да, Milena1, я об этой истории слышал. Здорово что Вы об этом знаете. Я думаю, что Знарок хороший специалист, остроумный. Поскольку был защитником, то и рукопашкой хорошо владеет. А своё тренерское реноме уже не раз подтверждал и на клубном уровне и в сборных. Я считаю что здорово что он у нас тренирует, а не в Латвии.

:lol:  :lol:  :lol: Ох уж мне специалисты.Позвольте спросить,остроумный-это как? :lol:  :lol:  :lol:  Это  с каких пор Знарок защитником стал? С челябинских времён в нападении играл :lol:


  • 3

#7 Shuryaga

Shuryaga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 13:06

:lol:  :lol:  :lol: Ох уж мне специалисты.Позвольте спросить,остроумный-это как? :lol:  :lol:  :lol:  Это  с каких пор Знарок защитником стал? С челябинских времён в нападении играл :lol:

Sorry, запамятовал, Вы правы, конечно, центрфорвард. Но про эту историю с рэкетирами читал лично и в газетах писали и наградили.


  • 0

#8 EQUINOXX

EQUINOXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 09:55

Это Тихонов "плюшевый"?? Посмеялась. Спасибо.


  • 0

#9 TU95MS

TU95MS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 20:23

да и вы модераторы censored, потому , что считаете сете себя цензорами тем и высказываний


  • 0

#10 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 20:31

да и вы модераторы censored, потому , что считаете сете себя цензорами тем и высказываний

конечно, считаем.Это наша обязанность




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей