Перейти к содержимому

Фотография

Кто заменит Колодина и как скажется на сборной отсутствие Торбинского?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Кого выпустит Гус вместо Дениса Колодина? (292 пользователей проголосовало)

Кто должен заменить Колодина?

1. В.Березуцкий (112 голосов [38.36%])

Процент голосов: 38.36%

2. А.Березуцкий (44 голосов [15.07%])

Процент голосов: 15.07%

3. Р.Широков (113 голосов [38.70%])

Процент голосов: 38.70%

4. Другой (23 голосов [7.88%])

Процент голосов: 7.88%

Голосовать

#81 Filatow

Filatow

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 08:27

Для нас не должно быть никакой разницы. Команда должна играть как прежде. И АДвокату приходилось тяжко, но Зенит "не ощущал потери бойца".
  • 0

#82 FeH1x

FeH1x

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 08:30

Я думаю что Колодина заменит кто то из Березуцких, но точно не Широков потому что на этом Евро в игре с Испанцами в 1 матче Широков себя не проявил, а даже наоборот разочаровал. В крайнем случае можно сыграть в три защитника, а Жиркова отправить в полузащиту. Но это очень рисковано так как испанцы играют в атакующий футбол. Мы играем лучше всех!!!!!!! Удачи нашей сборной!!!!!!!!!
  • 0

#83 Chiborg

Chiborg

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:00

Посмотрев 1/4 с испанцами можно сказать что не такой уж и атакующий футбол они показали!!! По этому уж лучше три защитника чем Широков или сестры, а Жирков как раз может и Торбинского заменить!!! :lol:
  • 0

#84 RaDoZaVR

RaDoZaVR

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:39

широков всё та4ки ещё не готов к такому серьёзному матчу как матч с испанией,пусть поготовится и вс=ыступит на чемпионате мира,но тут пока что ему рановато!
  • 0

#85 Patri0t

Patri0t

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 12:05

Нам нужно просто поддержать Романа, а то столько на него грязи было вылито. Главное
чтобы он не сломался и сыграл хотя бы первый тайм. Ну а если Гусу не понравится, всегда успеет заменить.
  • 0

#86 Zenit-T9

Zenit-T9

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 02:29

Романа на поле..вы что .......!!!!!Его время сейчас,в Зените он и против Сисе и против Тони играл,и все радовались,просто не день Ромы был,да и первый гол из-за того же Колодина был,вообще жаль что у нас в Россиии так не ценят своим футболистов,
вон Пуёль вчера не блестяще отыграл,дак его подержвают в Испании,а у нас своих поливают!
Славно,не умеем мы футбол смотреть,не умеем болеть,пора учиться и подерживать ребят,когда у них не очень что получается,ведь результат то есть,но почему то мы на плохом всегда зацикливаемся!!!!
  • 0

#87 Ironhand

Ironhand

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 03:34

Колодин в первом матче тоже мягко говоря не блистал, Гусев 1/4 не спроста не комментировал, может его теперь вообще из комментаторов первого канала уберут, нет в нем харизмы. ИМХО.
Первый матч практически вся команда сыграла не на уровне, и Широков мало в чем виноват. У меня лично после того матча больше претензий было к Семаку, а сейчас когда полузащита заиграла, Широков должен как минимум сыграть не хуже Колодина. Хотя кто его знает, как там у него будет с эмоциональным состоянием. Вдруг опять мандраж начнется :lol:
  • 0

#88 QstArt

QstArt

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 04:35

А возможен ли вариант, с тремя защитниками, и 2 опорными полузащитниками?
3-2-4-1
  • 0

#89 EUROFOOTBALLER

EUROFOOTBALLER

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 06:40

Удивлен!!! За Широкова проголосовало больше всех. Он же играет не на уровне сборной! Или вы хотите чтобы первый матч повторился?
  • 0

#90 Aeroflot

Aeroflot

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 09:37

Ржунемагу :lol: Ты хоть раз видел как березы играют ??? хоть один мяч в защите отбили =)) хоть раз когда они выходили на поле не забивались голы не по их вине ?? канешна утрирую, но это почти так, гнать их сборной давным давно надо было. Ну на счет первого места колодина ето канешна прикольный стат там выложили, но все равно. Если хочешь возразить не бросайся пустыми словами а приведи пример конкретного матча в районе полугода на любом уровне где они сыграли хорошо. Не сможешь все равно, тогда и говорить нече LOL

Муахаха..я то подумал раз ты приводишь пустые слова и полуправду - мне тоже можно.Приведи хотябы 1 пример (печатный обзор матча) где бы из-за них был пропущен хотябы 1 мяч.
Далее привожу пример блестящей игры братьев за ЦСКА (приводить в пример завоевание кубка уефа можно?нет? ))))) Когда Алексей забил такой нужный для команды гол (на 57й минуте сравнял счет замкнув головой подачу жиркова помоему) ))
Достижения

Чемпионы России: 2003 2005, 2006
Серебряные призёры чемпионата России: 2004
Бронзовые призёры чемпионата России 2007
Обладатели Кубка России: 2004/05, 2005/06
Обладатели Суперкубка России: 2004, 2006, 2007
Обладатели Кубка УЕФА: 2005
Финалисты Суперкубка УЕФА: 2005
Обладатели Кубка Первого Канала 2007
Награждёны Орденом Дружбы (2006)

Кто такой Колодин? Одно слово -динамо в его нелучшие годы...

Идем далее сезон 2007--- Между прочем товарищ скептик - братья березуцкие и Юра Жирков были основными игроками добывшими путёвку на евро..матчи удачные там почти все..выбирай любой) Зае*ато на всё готовенькое..мне бы так.А что можно и меня..пару раз е*ануть вникуда и на 3- отыграть в обороне..ладно пойду я Гусу отпишусь..может дозаявит мя.

а теперь можешь привести пример 1го удачного матча колодина...не найдешь все равно Л-О-Л
  • 0

#91 StrngEnemy

StrngEnemy

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 09:43

На счет новой тактики на игру.(3-2-4-1) Это вряд-ли. Мне кажется если Гуус примет рескованный шаг, и провалится то этого ему не простят, и он боится этого. Ведь смотрите как пресса раздувает любую информацию о сборной и футболе в целом.

Оффтоп
Если до матча с Голландией все говорили: Голландия сильная сборная и мы сделаем все возможное, но расклад сил не на нашей стороне.
(Игра и победа в ней вызвала огромное внимание зретеля, и принесла нашей алкогольной промышленности огромные дивиденты.)

А сейчас посмотрите: Астрологи говорят что звезды на стороне России. Все игроки сборной уже разобраны ведущеми клубами. Абрамович покупает Аршавина за 25 млн. евро. (Торреса купили за 20) :lol:
В общем цирк!!!!
  • 0

#92 Rainman99

Rainman99

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 09:58

Муахаха..я то подумал раз ты приводишь пустые слова и полуправду - мне тоже можно.Приведи хотябы 1 пример (печатный обзор матча) где бы из-за них был пропущен хотябы 1 мяч.
Далее привожу пример блестящей игры братьев за ЦСКА (приводить в пример завоевание кубка уефа можно?нет? ))))) Когда Алексей забил такой нужный для команды гол (на 57й минуте сравнял счет замкнув головой подачу жиркова помоему) ))
Достижения

Чемпионы России: 2003 2005, 2006
Серебряные призёры чемпионата России: 2004
Бронзовые призёры чемпионата России 2007
Обладатели Кубка России: 2004/05, 2005/06
Обладатели Суперкубка России: 2004, 2006, 2007
Обладатели Кубка УЕФА: 2005
Финалисты Суперкубка УЕФА: 2005
Обладатели Кубка Первого Канала 2007
Награждёны Орденом Дружбы (2006)

Кто такой Колодин? Одно слово -динамо в его нелучшие годы...

Идем далее сезон 2007--- Между прочем товарищ скептик - братья березуцкие и Юра Жирков были основными игроками добывшими путёвку на евро..матчи удачные там почти все..выбирай любой) Зае*ато на всё готовенькое..мне бы так.А что можно и меня..пару раз е*ануть вникуда и на 3- отыграть в обороне..ладно пойду я Гусу отпишусь..может дозаявит мя.

а теперь можешь привести пример 1го удачного матча колодина...не найдешь все равно Л-О-Л

Не, ну давай тада, скажем, про Тихонова вспомним: у него список побед в чемпионатах - всего экрана не хватит... Не об этом же речь ЗЫ а про орден дружбы ваще занятно :lol:
  • 0

#93 Aeroflot

Aeroflot

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:06

Речь о том, что человек принижает заслуги этих защитников и превышает достижения Колодина. Он - новечек на крупных турнирах и по большому счету пока делать выводы о нем как игроке сборной нельзя (все игры у него пока что разные, можно сказать резко отличаются)..так что поживем увидем.
  • 0

#94 feb

feb

Я БУДУ ПОМНИТЬ О ВАС , ВСЕГДА!

• Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:11

Широков вместо колодина однозначно, он докажет, что лучше колодина. Все на него навешали, а виноват то в двух голах был именно колодин. И вспомните момент с голландцами пас колодина назад не далеко от наших ворот просто на ногу голландцу, хорошо тот промахнулся... А вместо Торбинского - быстров, он хоть и не в форме, но как-нибудь с помощью Аршавина что-нибудь покажет. А вообще - главное - Аршавин - он и сам забъет и другим поможет это сделать.
  • 0

#95 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45549 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:12

Широков за его слова: "В интернете полно дураков, которые только на кнопки и могут нажимать" - к сборной допускать вообще нельзя. Пускай играет в своем зените и не высовывается.
  • 0

#96 Rainman99

Rainman99

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:14

Речь о том, что человек принижает заслуги этих защитников и превышает достижения Колодина. Он - новечек на крупных турнирах и по большому счету пока делать выводы о нем как игроке сборной нельзя (все игры у него пока что разные, можно сказать резко отличаются)..так что поживем увидем.

Имхо Колодин - Игнашевич очень удачная связка в защите: Колодин быстрее, но с опытом и стабильностью напряг, согласен, а Игнашевич все за ним подчищает. Главный ведь вопрос будет ли успевать один из братьев так вперед выбрасываться
  • 0

#97 Rainman99

Rainman99

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:16

Широков за его слова: "В интернете полно дураков, которые только на кнопки и могут нажимать" - к сборной допускать вообще нельзя. Пускай играет в своем зените и не высовывается.

О как! Т.е. мы тут все мнения высказываем, а ему нельзя, выходит? Или слишком близко к сердцу принимаешь? :lol:
  • 0

#98 Aeroflot

Aeroflot

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:21

Широков вместо колодина однозначно, он докажет, что лучше колодина. Все на него навешали, а виноват то в двух голах был именно колодин. И вспомните момент с голландцами пас колодина назад не далеко от наших ворот просто на ногу голландцу, хорошо тот промахнулся... А вместо Торбинского - быстров, он хоть и не в форме, но как-нибудь с помощью Аршавина что-нибудь покажет. А вообще - главное - Аршавин - он и сам забъет и другим поможет это сделать.

Полностью согласен.
  • 0

#99 The_Impudent_Shadow

The_Impudent_Shadow

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:31

Я думаю, что Широков не выйдет...нельзя ему с Испанией играть...да и вообще обещали, что после группового этапа все жёлтые "сгорят", не сделали ничё! потом обещали, что после 1/4! я смотрю!! кто-то там разливался, тип: "Мы предпримем такие меры, чтобы лучшие футболисты смогли сыграть в финальных матчах" Зашибись!
  • 0

#100 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45549 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:36

Я думаю, что Широков не выйдет...нельзя ему с Испанией играть...да и вообще обещали, что после группового этапа все жёлтые "сгорят", не сделали ничё! потом обещали, что после 1/4! я смотрю!! кто-то там разливался, тип: "Мы предпримем такие меры, чтобы лучшие футболисты смогли сыграть в финальных матчах" Зашибись!

Если бы у Колодина после 1/4 была ОДНА ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА, то она сгорела бы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей