Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#21 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 10:26

каналу пора поменять сваё лицо,внести хотя бы что нибудь новенькое

Всё новое - это хорошо забытое старое. Каналу просто нужно вернуться года на два назад, в то время, когда многие телезрители ринулись покупать спутниковые тарелки, чтобы смотреть ЛЮБИМЫЙ канал "Спорт". Я тоже был в их числе.
  • 2

#22 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 09:34

Всё новое - это хорошо забытое старое. Каналу просто нужно вернуться года на два назад, в то время, когда многие телезрители ринулись покупать спутниковые тарелки, чтобы смотреть ЛЮБИМЫЙ канал "Спорт". Я тоже был в их числе.

Я "получил" этот канал ("Спорт") бесплатно, как житель Москвы. Был в восторге от его формата и насыщенности спортивными трансляциями (особенно по сравнению с "умершим" ТВ-7):rolleyes:
Теперь я его практически НЕ ВКЛЮЧАЮ из-за "пены" (не относящиеся к спорту программы и фильмы) и рекламы. Смотреть НЕЧЕГО!!!:angry:
"В одну реку нельзя войти дважды" сказал китайский философ. Наши телевизионщики могут и по три раза! (Имею ввиду изничтожение спортивных трансляций на ТВ!):angry: И это очень огорчает, тем более, в свете выступлений Руководства страны о "здоровье нации и воспитании подростающего поколения"B)
  • 0

#23 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 09:35

Всё новое - это хорошо забытое старое. Каналу просто нужно вернуться года на два назад, в то время, когда многие телезрители ринулись покупать спутниковые тарелки, чтобы смотреть ЛЮБИМЫЙ канал "Спорт". Я тоже был в их числе.


Это точно. Я вообще в то время кроме СПОРТА ничего не смотрел. А сейчас хоть телевизор не выкидывай с балкона. Показывают "чушь, бред, фигню и ерунду" между спортивными трансляциями и передачами ((((((((((
  • 2

#24 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 13:03

Эй! Руководство телеканала!!! К Вам обращаемся!!!! Или наплевать вам на нас!!!!????
Извести хотите спорт на ТВ??? Смотрите! Вот приедет БАРИН, он рассудит!!!!!!!
Челобитная уже готова!!!!! Не уймётесь - ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
  • 0

#25 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 15:04

Просьба показывайте на Р-2 английские обзоры Премьер-Лиги и "мир премьер-лиги". Футбола её величества очень мало телезрителям!!!


Данные программы можно смотреть на Спортбоксе. Согласно программных сеткам их показ на Р-2 не планируется.
  • 0

#26 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 14:13

Эй! Руководство телеканала!!! К Вам обращаемся!!!! Или наплевать вам на нас!!!!????
Извести хотите спорт на ТВ??? Смотрите! Вот приедет БАРИН, он рассудит!!!!!!!
Челобитная уже готова!!!!! Не уймётесь - ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Увы, дорогой Savva077, :( БАРИН может приехать, только восседают все они в одной карете, и задачи, как и цели у них одни...
  • 0

#27 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 11:36

Это точно. Я вообще в то время кроме СПОРТА ничего не смотрел. А сейчас хоть телевизор не выкидывай с балкона. Показывают "чушь, бред, фигню и ерунду" между спортивными трансляциями и передачами ((((((((((


Смотрю на программу вещания на Р-2. Сплошные бои и мордобои! Кровь течет рекой...
А сколько мальчишек/девченок могли бы пристраститься к занятиям спортом, глядя на трансляции спортивных соревнований! Не только футбол и хоккей, у каждого человека могут проявиться свои способности в том или ином виде, лишь бы посмотреть этот вид по телевизору.
Сейчас же учим молодежь резать глотки и убивать (как Д.Чан и С. Сигал).
Грустно это...
:angry:
  • 0

#28 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 14:57

Данные программы можно смотреть на Спортбоксе. Согласно программных сеткам их показ на Р-2 не планируется.

А надо! :mellow: :mellow: :mellow: :angry: :angry: :angry:
  • 0

#29 galz

galz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 17:21

ПОЧЕМУ не будут показывать 27 тур РФПЛ???????????????
  • 0

#30 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 19:40

Я не знаю)
Слава богу хоть в 14 туре АПЛ 2 матча и даже очень интересных)
Но всё равно:
1. либо делайте доступнее канал спорт 1
2. либо программы "обзор тур, мир премьер-лиги, перед туром" показывабт по России 2!
  • 0

#31 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:51

А надо! :mellow: :mellow: :mellow: :angry: :angry: :angry:

Чудак, человек :rolleyes: Кому надо? Вам, мне, соседу моему, да и Вашему, наверное, тоже и ещё многим и многим болельщикам в России, но... не тем, кто владеет телевидением и наживается на трансляциях на платных каналах спортивных мероприятий. Им до наших "надо" что зайцу курево :)
  • 0

#32 slavyan1572

slavyan1572

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 11:05

походу дела езменений на канале не будет,а что здесь ктото чтото пишет им наплевать
  • 0

#33 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 13:33

Вот именно, что нам надо!!! А не им!!! Ты тоже чудной
  • 0

#34 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 11:54

Уважаемая Администрация канала Россия 2!
Считаю стиль вашей работы полностью соответствующий современным требованиям, гардероб ведущих новостей - выше всех похвал - лучший на ТВ, ведущие - истребляюще красивы, в эмоциональности подачи информации ведущие телеканала дадут фору 1-му каналу.
Нельзя ли перенести вечерний блок новостей с 22:00 на 21:00?
Привет всем.
Телезритель Николай
  • 0

#35 markiyan

markiyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 13:33

Отвечаю на один из вопросов:
ЧМ по баскетболу нет, потому что права на него у НТВ+. Тоже самое сейчас и с ЛЧ по футболу!!! :lol: :lol: :lol:


Вот это отлично! :D
  • 0

#36 yershov

yershov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 08:41

Теперь и я рискну обратиться к администрации Р2.

Итак, я хотел попросить администрацию России 2 начать нормальный показ всей АПЛ (включая те обзоры, что делают на Sportbox.ru и Спорте 1), КХЛ (или тогда запустите на свою частоту КХЛ-ТВ, вот как, думаю, они зададут!) и РФПЛ (выкупите права у НТВ-Плюса на это дело на 150$).

Ну или пусть канал умрёт и на его месте запускается Спорт плюс.
  • 0

#37 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 11:51

да спорт плюс-в массы,а рашку 2 разогнать или пусть любимых чанов и сигалов кажет и не притворяется,что спорт ей иетересен
  • 1

#38 markiyan

markiyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:10

...и РФПЛ (выкупите права у НТВ-Плюса...


Вы нам СПОРТ 1 HD, мы вам РФПЛ. Как предложение?
  • 0

#39 Fabianski

Fabianski

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:51

Огромная просьба. Не позорьте, пожалуйста, английский футбол. Отдайте права НТВ Плюс. Я не хочу слышать постоянные восхваления Андрюшки и Ромки. Я не хочу, чтобы Вермалена путали с Видичем, Джуру называли французом, а Уилшера опорниокм.
  • 0

#40 Fabianski

Fabianski

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:54

И ещё. Из-за этого столько быдла стало обсуждать и делать вид, что разбирается в английском футболе, что просто ужас. Единственная благодарность вам за Кубок Англии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей