Перейти к содержимому


Фотография

12 ТУР КХЛ (3-7октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 05:07

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3-2
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Атлант 1-3
19:00 Витязь - Северсталь 2-1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-4
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 2-3
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3-1

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-3 +
19:30 Атлант - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Амур 5-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-3 +
  • 1

#22 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:38

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-4
13:00 Адмирал - Слован 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-4
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-3
19:00 Торпедо - Атлант 4-3
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-1+
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-4+
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 4-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 1-0
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант - Адмирал 2-1
19:30 СКА - Амур 6-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 4-3+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-1
  • 0

#23 Damir-Messi

Damir-Messi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:41

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-4
13:00 Адмирал - Слован 5-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3-4
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-1
19:00 Ак Барс - СКА 4-3
19:00 Торпедо - Атлант 4-2
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-2

5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-3

6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3-2

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 2-4
19:00 Северсталь - Сибирь 3-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-4
19:30 Атлант - Адмирал 3-5
19:30 СКА - Амур 3-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-2
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-3
  • 0

#24 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:42

от ross-17
3 октября
12:00 Амур - Лев 5-4
13:00 Адмирал - Слован 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-0
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-6
19:00 Ак Барс - СКА 4-6
19:00 Торпедо - Атлант 2-3+
19:00 Витязь - Северсталь 3-4+
19:30 Динамо Москва - Локомотив 2-3+

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-5
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 4-6

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 1-2+
19:00 Северсталь - Сибирь 1-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-5
19:30 Атлант - Адмирал 2-3+
19:30 СКА - Амур 3-2+
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 4-6
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-4+
  • 0

#25 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:27

3 октября
12:00 Амур - Лев 5:2
13:00 Адмирал - Слован 4:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 5:1
16:00 Сибирь - ЦСКА 1:4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4:1
19:00 Ак Барс - СКА 3:4+
19:00 Торпедо - Атлант 1:3
19:00 Витязь - Северсталь3:4
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4:2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 4:2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4:1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 1:3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4:2
19:00 Северсталь - Сибирь 5:3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4:3
19:30 Атлант - Адмирал 4:2
19:30 СКА - Амур 5:2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3:5
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 2:4
  • 0

#26 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:29

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-1
13:00 Адмирал - Слован 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3-2
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 2-3
19:00 Торпедо - Атлант 2-3+
19:00 Витязь - Северсталь 2-1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-1

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-3
19:30 Атлант - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Амур 4-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-3
  • 1

#27 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:35

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 3-2
19:00 Торпедо - Атлант 2-3+
19:00 Витязь - Северсталь 2-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-4
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-3+
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3-2

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-3
19:30 Атлант - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 1-2
  • 1

#28 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:33

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-1
13:00 Адмирал - Слован 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3+
16:00 Сибирь - ЦСКА 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-3+
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 3-2+
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-2
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2+
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-3
19:30 Атлант - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Амур 4-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-2+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2
  • 1

#29 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:57

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-1
13:00 Адмирал - Слован 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-4
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 3-2+
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 1-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 4-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 5-3
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 1-2+

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2-1
19:30 Атлант - Адмирал 4-3
19:30 СКА - Амур 5-0
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-3
  • 1

#30 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:12

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-3+
13:00 Адмирал - Слован 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 5-3
19:00 Ак Барс - СКА 3-4+
19:00 Торпедо - Атлант 5-2
19:00 Витязь - Северсталь 2-4
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-1
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-5

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Амур 4-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-3+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-3
  • 0

#31 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:55

3 октября
12:00 Амур - Лев 2:4
13:00 Адмирал - Слован 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2:4
16:00 Сибирь - ЦСКА 2:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 5:3
19:00 Ак Барс - СКА 4:3
19:00 Торпедо - Атлант 3:1
19:00 Витязь - Северсталь 2:3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4:2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 4:1
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3:2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2:4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3:1
19:00 Северсталь - Сибирь 3:2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 2:4
19:30 Атлант - Адмирал 3:2
19:30 СКА - Амур 5:2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2:4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3:4
  • 0

#32 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 06:59

3 октября
12:00 Амур - Лев 3:2+
13:00 Адмирал - Слован 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3:2+
16:00 Сибирь - ЦСКА 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4:3+
19:00 Ак Барс - СКА 2:3+
19:00 Торпедо - Атлант 4:1
19:00 Витязь - Северсталь 3:1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4:1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2:3+
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3:1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3:2+

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3:0
19:00 Северсталь - Сибирь 3:2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3:2+
19:30 Атлант - Адмирал 2:1+
19:30 СКА - Амур 5:1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3;1
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4:2
  • 1

#33 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:34

3 октября
12:00 Амур - Лев 4-3
13:00 Адмирал - Слован 3-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-5
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 2-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 5-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-4
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 5-3
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 4-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2+
19:30 Атлант - Адмирал 2-3
19:30 СКА - Амур 4-0
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-5
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-1
  • 0

#34 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:50

12 тур

3 октября

12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-1+
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 5-3
19:00 Ак Барс - СКА 3-2+
19:00 Торпедо - Атлант 4-3
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 1-0
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 4-3+

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 3-4
19:30 СКА - Амур 5-0
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 4-5+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-2
  • 1

#35 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 02:57

3 октября
12:00 Амур - Лев
13:00 Адмирал - Слован
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 4-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-1
19:00 Ак Барс - СКА 4-3 +
19:00 Торпедо - Атлант 5-2
19:00 Витязь - Северсталь 5-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-3

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-0
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 5-1
19:00 Северсталь - Сибирь 2-1 +
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Амур 4-0
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 6-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей