Перейти к содержимому


Фотография

Мария Кириленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 12:25

Зря Машка так отзыватеся о Динаре!Эсли ты обыграл одного сильного соперника то не занчит что обыграешь другого.С такими заявлениями ей никогда не выиграть серьёзных турниров.

P.S Буду болеть за Машу, но думаю она сальет матч в двух сетах 6-1 6-2 где то.Будет просто отлично, если я ошибусь в прогнозе

"Головокружение от успехов" ©
Даю 99%,что она сегодня продует.1% на эйфорию от победы.Хотя упёртость порой и присутствует.)

#42 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 12:33

"Головокружение от успехов" ©
Даю 99%,что она сегодня продует.1% на эйфорию от победы.Хотя упёртость порой и присутствует.)

Почти 5 часов задержки матча, Сафина могла и перегореть :lol:
  • 0

#43 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 12:42

Почти 5 часов задержки матча, Сафина могла и перегореть ^_^

Думаешь Маша менее эмоциональная?

#44 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 13:57

Поздравляю Машу с технической победой.Но как-то не радует она.Хотя прогресс в игре Марии налицо.

#45 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 14:11

Хорошо, хорошо, теперь надо обыгрывать китаянку и выходить в полуфинал!
  • 0

#46 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 14:13

Хорошо, хорошо, теперь надо обыгрывать китаянку и выходить в полуфинал!

С такой игрой она китаянку не пройдет ^_^
  • 0

#47 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 14:33

Теперь придется Машке отрабатывать такие подарки. Динара ведь играла процентов на 50, а Маше все равно было оооочень сложно.
Цзе - сложная соперница, но на МаКири теперь лежит обязанность.
  • 0

#48 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 18:36

Кириленко не будет праздновать
день рождения до конца турнира

24.01.2010

Изображение

После матча с Динарой Сафиной, который вторая ракетка мира не смогла доиграть из-за болей в спине, Мария Кириленко призналась, что очень сочувствует соотечественнице, а также подчеркнула, что путевку в свой первый четвертьфинал на турнирах "Большого шлема" предпочла бы добыть другим путем, сообщает официальный сайт Australian Open.

- Естественно, я чувствую себя очень плохо. Думаю, что травма - это худшее, что может случиться с тобой на турнире. Я увидела, что с Динарой что-то случилось, но не могла понять, что именно. Она сказала мне, что она чувствует боль в спине. Ранее у нее уже были подобные проблемы. Я очень сочувствую Динаре.

- У вас есть ощущение, что до того, как это случилось, вы обрели свою игру?
- Как вы, наверное, заметили, она здорово начала и почти не ошибалась. Мне было сложновато, потому что начала матча пришлось ждать целый день. Конечно, она тоже провела в ожидании почти девять часов. Мне было непросто адаптироваться к вечернему освещению, подавать, глядя на ночное небо. Позже я стала пытаться втягивать ее в долгие розыгрыши, заиграла намного лучше, заставила ее много двигаться. Возможно, после этого у нее и возникли проблемы со спиной.

- Вы в первый раз вышли в четвертьфинал турнира "Большого шлема".
- Да, это очень приятно. Я довольна. Но предпочла бы выиграть и завоевать путевку в четвертьфинал непосредственно своими победами. Я чувствую, что играю хорошо. Даже сегодня я показала довольно хороший теннис, неплохо двигалась.

- С вашей следующей соперницей - Чжэн Цзе - вы встречались пять раз. Чего вы ждете от поединка с ней?
- В последний раз я играла с ней на показательном турнире в Куала-Лумпуре в декабре прошлого года. Это был очень длинный матч, 7:5 в третьем сете. После этого матча мы смеялись над тем, что он получился очень тяжелым. Это нормально для официального турнира, но не для показательного.Так что жду тяжелого матча с ней. Я наблюдала за ее сегодняшней игрой. Она вообще не ошибается. Ее нужно обыгрывать самой. Она очень хороший игрок, и матч с ней, разумеется, будет для меня тяжелым.

- Как вы чувствуете себя физически? Вы играете с повязкой на бедре.
- Да, небольшая проблема. Но все в порядке. Я готова к борьбе, даже если мне больно.

Прошлый год получился для вас не самым удачным. В чем причина нынешних успешных выступлений?
В прошлом году, как только начала играть, почувствовала сильнейшую боль в колене. Я доигрывала первый сет через боль, а во втором мне становилось больно двигаться. Это было связано не с плохой физической формой, а именно с болью в колене. Но после Уимблдона с коленом стало получше, я начала проходить специальные процедуры. Теперь я могу тренироваться в полную силу. Сейчас я физически готова играть, и это мне здорово помогает.

- У вас завтра день рождения. Что собираетесь делать?
- Не знаю. Когда я была ребенком, у меня была мечта играть в свой день рождения в основной сетке Australian Open. Теперь моя мечта стала реальностью.

- Будете пить шампанское?
- Нет, я не хочу пить перед следующим матчем. Иначе будет очень сложно играть. Но после того как я завершу выступление на турнире, возможно, отпраздную с девочками, со всеми моими друзьями.
24 января 2010

#49 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 21:58

Изображение

Изображение

#50 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 09:56

Очень жаль Динару. Изображение
Кириленко желаю удачи, хотя ни в нее, ни в Андреева я уже давно не верю. :lol:
  • 0

#51 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:33

Очень жаль Динару. Изображение

Вот и жалей в другой теме. :rolleyes:
  • 0

#52 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 02:46

Поздравляю Машу с Днём Рождения!!!Здоровья, счастья и всего самого наилучшего.Поменьше слов-побольше дела :(

P.S Надеюсь Маша со всей серьёзностью подойдёт к матчу с китаянкой.Ведь так далеко она на Гренд Слемах ещё не добиралась, да и может такого шанса больше и не быть.Надо пользоваться моментов и выить с себя всё что можешь.Играй в теннис и ниочем больше не думай- и всё будет хорошо :lol:
  • 0

#53 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 07:57

Финита ля комедия.
Расстроен...

#54 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 08:57

Вот тебе и день рожденья. ;)
  • 0

#55 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 09:04

Финита ля комедия.
Расстроен...

Олег, теперь ты согласен?
  • 0

#56 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 11:08

Олег, теперь ты согласен?

C чем?С тем что она спортсменка среднего уровня?Так это глупо отрицать.
Не нужно было парные и миксты играть.На китаянку силёнок не хватило.

#57 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 13:04

C чем?С тем что она спортсменка среднего уровня?Так это глупо отрицать.
Не нужно было парные и миксты играть.На китаянку силёнок не хватило.


С такой игрой она китаянку не пройдет ;)


Теперь придется Машке отрабатывать такие подарки. Динара ведь играла процентов на 50, а Маше все равно было оооочень сложно.
Цзе - сложная соперница, но на МаКири теперь лежит обязанность.


Ты утверждал, что Кириленко хорошо играла B)
  • 0

#58 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 13:16

Ты утверждал, что Кириленко хорошо играла ;)

С Динарой-вполне.
А вот с китаянкой дала знать себя травма+откровенно плохая игра.

"После первой партии, занявшей всего 31 минуту, Кириленко взяла медицинский тайм-аут (судя по всему, у нее возникли проблемы с правым бедром) и удалилась в раздевалку. После этого физиотерапевт появлялась на корте при каждой смене сторон. Впрочем, наша теннисистка, которой в понедельник исполнилось 23 года, продолжала отчаянно бороться на корте. Даже проиграв первые два гейма второго сета (шестой и седьмой подряд) она не жаловалась, не нервничала, а продолжала терпеливо подбирать ключи к игре своеобразной соперницы."

#59 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 13:37

С Динарой-вполне.
А вот с китаянкой дала знать себя травма+откровенно плохая игра.



Динара её явно обыгрывала. Если бы не травма, первый сет закончился бы 6:2. ;)
Ладно, что теперь об этом говорить B)
  • 0

#60 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 14:52

Динара её явно обыгрывала. Если бы не травма, первый сет закончился бы 6:2. :rolleyes:

Не согласен.Тем более не согласен со словами "явно обыгрывала".
Игра была на равных.А вот является ли причиной такой игры травма Динары-другой вопрос.
--------------------
Кириленко признала: она проиграла по делу
26.01.2010

Сегодня. Мельбурн. Мария КИРИЛЕНКО во время матча с Чжэн ЦЗЕ. Фото REUTERS
ТЕННИС
Изображение

Мария Кириленко не смогла взять четвертьфинальный барьер на Australian Open. Россиянка, начавшая свой турнирный путь в Мельбурне победой над чемпионкой 2008 года Марией Шараповой, уступила китаянке Чжэн Цзе в двух сетах - 1:6, 3:6. После игры Кириленко заметила: пусть ее соперница подавала не слишком-то быстро, зато довольно эффективно, информирует АР.

"Она в большинстве своем подавала в тело, довольно точно и мягко. В такой ситуации, когда мяч летит низко, сложно атаковать", - сказала россиянка.

При этом Кириленко во время встречи использовала два медицинских тайм-аута. Сначала ей оказывали помощь из-за проблем с правой, а потом - левой ногой.

"Боль была буквально повсюду. Но знаю, что проиграла сегодня точно не из-за проблем с моими ногами, а по той причине, что соперница играла лучше, чем я", - резюмировала россиянка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей