Перейти к содержимому


Фотография

Три судейские ошибки в плей-офф или Почему Испании не стать чемпионом мира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 skov82

skov82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 12:15

Я смотрю здесь собралось много анти-испанцев. Что бы вы не писали в финале выиграет Испания, так как, она сильнее голландцев и заслуживает победы. Я сам бывший судья (выбыл по возрасту), смотрел матчи Испании с Португалией и Парагваем в обеих встречах испанцы победили заслуженного. Вилья когда забивал гол, не находился в офсайде. Что касается Швайнштайгера, со стороны Пуёля не было нарушения за которое дают пенальти. Если за каждую такую мелочь назначать пенальти, то в каждой игре надо будет пробивать как минимум по 7-8 пенальти. Я тоже как то смотрел передачу Неделя спорта и убедился, что там не все правильно оценивается.


Ну что же, если Вы после разбора полетов на ТВ в замедленном действии и с применением графики, не усмотрели в действиях судейства судьбоносных ошибок, могу сказать только одно - не сочтите за оскорбление, но я рад что Вы БЫВШИЙ судья.
Сильно сомневаюсь что Испании светит чемпионство, хотя с таким судейством не удивлюсь. Так вот, если Испания все же победит, то с них здоровый памятник судейским ляпам.
  • 0

#42 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 17:42

все тут ясно. кто болеет за Голландию,Германию,Португалию и естественно против Испании,тот находит малейшие недочеты:оффсайды,нарушение правил, несправедливый пенальти...
будьте обьективными!
не надо спорить над очевидными вещами
  • 0

#43 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 20:57

все тут ясно. кто болеет за Голландию,Германию,Португалию и естественно против Испании,тот находит малейшие недочеты:оффсайды,нарушение правил, несправедливый пенальти...
будьте обьективными!
не надо спорить над очевидными вещами

над очевидным, лично я не спорю, едва ли на таких турнирах дают пенальти за нарушение как на Швайнштайгере.
  • 0

#44 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 21:23

над очевидным, лично я не спорю, едва ли на таких турнирах дают пенальти за нарушение как на Швайнштайгере.

ну почему?дают.только нарушение не в штрафной было
  • 0

#45 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 22:22

ну почему?дают.только нарушение не в штрафной было

согласен, но даже его не назначили.
  • 0

#46 AlexL-2010

AlexL-2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 01:07

Диву даюсь сколько у нас живет и здравствует немцелюбов, отпрысков страны, наиболее всех пострадавшей каких-то там 60 лет назад от немецких захватчиков.Казалось бы,от упоминания фамилии Мюллер, должно было бы тошнить.Ан нет, они кричат Германия, вперед! Интересно, а немцы кричат Россия вперед, или они умнее все-таки? Молчали бы в тряпку , а не вываливались на всеобщее обозрение в поддержку фрицев, охренели в конец.Зря мой дед 17 операций из-за вас перенес дойчежополизы и даже Гусев маразматик подает пример в прямом эфире.Венгр на провокации немцев не поддался и штрафные раздавать не стал.Спасибо ему, потому что без провокаций немчуре тяжело было мяч отнять и они это прерасно знали, а сцены абсолютно все умеют разыгрывать, что-то никто не пострадал из фрицев!Рамоса немец ударил, венгр не отреагировал, потом досталось немцу, вот и все.Дашь на дашь, а то раскудахтались тут сердобольные. И вообще лично почаще смотрите кто как играет, прежде чем из газетенки сплетни пронемецких журналистов вываливать.Я надеюсь на то, что испанцы станут чемпионами, за то, что меня так порадовали и назло уродам, тупо болеющим за потомков убийц их предков.Поклонники испанского футбола могут расслабиться. Тут в нидеропоклонники срочно записались болелы выбывших команд, вот и приходят гадить на испанцев из вредности. Испанцев неоднократно засуживали на чм и пенальти назначали не очень по поводу, и больную ногу Торресу так отбивали, что гетры падали вместе со щитками, и ничего за это чилийцам не было,только с третьего раза удалили и то не того, кого надо было. Офсайд в 10 см просто смешно, при том что из офсайдов 2 м забивали.Не надо было мне за нидеров болеть в матче с бразилами, а то они теперь герои тут, хотя элементарно удача была, в то время как у других наоборот. Нидерам фортило сильно и в группе и до финала,но это пока. У них цифры дней рождения многих членов команды совпадают с днем финала. Но так бывает, что до этого дня то дошли , а именно в этот день происходит *** вместо удачи. У меня такое уже было.Брэк уже,надоело фаворитов середнячкам гасить. Вот всем козлам назло! Испания держись!Испанцам удачи!И осьминог Пауль с нами, будем надеяться, что он правду сказал, вот по поводу 3-его места долго думал и потом немцев выбрал, так и вышло.
  • 0

#47 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 01:12

Диву даюсь сколько у нас живет и здравствует немцелюбов, отпрысков страны, наиболее всех пострадавшей каких-то там 60 лет назад от немецких захватчиков.Казалось бы,от упоминания фамилии Мюллер, должно было бы тошнить.Ан нет, они кричат Германия, вперед! Интересно, а немцы кричат Россия вперед, или они умнее все-таки? Молчали бы в тряпку , а не вываливались на всеобщее обозрение в поддержку фрицев, охренели в конец.Зря мой дед 17 операций из-за вас перенес дойчежополизы и даже Гусев маразматик подает пример в прямом эфире.Венгр на провокации немцев не поддался и штрафные раздавать не стал.Спасибо ему, потому что без провокаций немчуре тяжело было мяч отнять и они это прерасно знали, а сцены абсолютно все умеют разыгрывать, что-то никто не пострадал из фрицев!Рамоса немец ударил, венгр не отреагировал, потом досталось немцу, вот и все.Дашь на дашь, а то раскудахтались тут сердобольные. И вообще лично почаще смотрите кто как играет, прежде чем из газетенки сплетни пронемецких журналистов вываливать.Я надеюсь на то, что испанцы станут чемпионами, за то, что меня так порадовали и назло уродам, тупо болеющим за потомков убийц их предков.Поклонники испанского футбола могут расслабиться. Тут в нидеропоклонники срочно записались болелы выбывших команд, вот и приходят гадить на испанцев из вредности. Испанцев неоднократно засуживали на чм и пенальти назначали не очень по поводу, и больную ногу Торресу так отбивали, что гетры падали вместе со щитками, и ничего за это чилийцам не было,только с третьего раза удалили и то не того, кого надо было. Офсайд в 10 см просто смешно, при том что из офсайдов 2 м забивали.Не надо было мне за нидеров болеть в матче с бразилами, а то они теперь герои тут, хотя элементарно удача была, в то время как у других наоборот. Нидерам фортило сильно и в группе и до финала,но это пока. У них цифры дней рождения многих членов команды совпадают с днем финала. Но так бывает, что до этого дня то дошли , а именно в этот день происходит *** вместо удачи. У меня такое уже было.Брэк уже,надоело фаворитов середнячкам гасить. Вот всем козлам назло! Испания держись!Испанцам удачи!И осьминог Пауль с нами, будем надеяться, что он правду сказал, вот по поводу 3-его места долго думал и потом немцев выбрал, так и вышло.

да ну что вы путаете Божий дар с яичницей? У вас у одного дед воевал? Мой - полковник минометов, в 45м штурмовал Берлин. Если найдете - фамилия Росляков. И при чем тут современная Германия и фашистский режим гитлера? И не стоит оскорблять людей, о которых вы ничего не знаете. Это так, совет на будущее.
  • 0

#48 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 01:14

да ну что вы путаете Божий дар с яичницей? У вас у одного дед воевал? Мой - полковник минометов, в 45м штурмовал Берлин. Если найдете - фамилия Росляков. И при чем тут современная Германия и фашистский режим гитлера? И не стоит оскорблять людей, о которых вы ничего не знаете. Это так, совет на будущее.

я согласен. как то не в тему! Современная Германия стыдится сама за 1941-1945гг!
но причем тут футбол-то? хоть я тоже за Испанию,но...это как то жестковато
  • 0

#49 mihalych-only

mihalych-only

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 13:10

Думаю, что Испания заслужила быть чемпионом. Действующие чемпионы европы возьмут кубок мира-класс.
  • 0

#50 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 21:46

Думаю, что Испания заслужила быть чемпионом. Действующие чемпионы европы возьмут кубок мира-класс.

я согласен! верю и надеюсь!
  • 0

#51 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 00:25

Три судейские ошибки в плей-офф или Почему Испании не стать чемпионом мира
P.S Просьба журналистов телеканала Россия2 разобрать эти эпизоды в передаче ЮАР 2010, так как, они оказались существенными и повлияли на результат всех игр в плей-офф с участием Испании.

сегодняшний матч думаю нужно разобрать особо.
Судейство показалось сомнительным..
  • 0

#52 Branded

Branded

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 04:27

Ан нет, они кричат Германия, вперед! Интересно, а немцы кричат Россия вперед, или они умнее все-таки?

нет, они не кричат Россия вперед. они вообще не поддерживают какую-либо сборную, кроме сборной своей (?) страны. и это в общем то, нормально. мы ведь не о клубном футболе говорим. но на этом форуме любят поорать как они с 1996 года "вместе с Германией". интересно, а Германия об этом знает? :)

Современная Германия стыдится сама за 1941-1945гг!

ничего она не стыдится, хватит смотреть "новости". так же как и "россиянцы" не стыдятся преступлений советского режима, они их оправдывают
  • 0

#53 KUPERMAN7

KUPERMAN7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 08:08

Согласен с автором, Испания не достойна слыть в народе чемпионом мира !!!!! Бред полный!!! Они еле с группы вылезли на свет божий ,где им в дальнейшем сопутствовали судьи, как ангелы хранители!!! С такой игрой не становятся ЧМ !!! Две команды были достойны - немцы и голландцы!!!А эти испашки должны были уже давно слиться в одну помойную яму с англишками, дунгой и итальяшками!!! :D
  • 0

#54 Sham81

Sham81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 08:27

Полностью согласен с автором.и еще хотел бы добавить:
1.В матче с Германией в штрафной свалили Озила, но свисток молчал хотя в матче с Парагваем в подобной же ситуации уронили Вилью и назначен был пенальти.
2. В матче с Парагваем был забит чистый мяч в ворота мяч Испании ни оффсайда ни игры рукой там не было(я несколько раз смотрел этот момент) но судья отменил взятие ворот.
3. И игра с немцами была очень странная . Немцы играли просто великолепно они уничтожили и Англию и Аргентину они их просто перебегали такое ощущение было что они летаю а с Испанцами просто стояли.Откровенно странный матч.
  • 0

#55 Sham81

Sham81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 08:55

И не надо говорить что здесь все не любят испанцев, все спорные моменты здесь по делу.Все хотят смотреть красивый футбол с голами опасными моментами, а игра испанцев это нечто, мяч поперек поля катают и одна и та же победа 1-0 . Тоскливо все это как то.
Это как французы в 98 странно выиграли чемпионство(роналдо тоже заболел тогда) так и испанцы. Где там наш Газпром - мечты сбываются, тоже хотим кубок.
  • 0

#56 legoVAZ

legoVAZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 10:10

Спорные моменты-то есть только почему-то видят их только у Испанцев, а вот скажем про ляпы судей в матчах с Германией и особенно Аргентиной ни слова. Если поискать более пристально, то у всех команд можно найти моменты где судья принял их сторону, хотя мог это и не делать. Так что все разговоры про судей - это в пользу бедных. Судьи ошибаются - факт, но то что бы они целенаправленно тянули Испанию это уж точно заблуждение, поскольку для этого нужны более веские доказательства, а не один разбор по телевидению в откровенно не лучшей программе "неделя спорта" с весьма сомнительными комментариями.
  • 0

#57 Sham81

Sham81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 11:20

Спору нет был момент с Англией, но этот гол ни как не мог повлиять на матч , Англия была бледной тенью и счет был 4-1 ну пусть будет 4-2. Да все устали просто от Испании со своим скучным футбол такое ощущение что минифутбол смотриш.Ошибок много было и Аргентина ни один гол с оффсайда забила, просто ошибки с испанцами влияли на исход матча .
  • 0

#58 legoVAZ

legoVAZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 12:48

Ну да конечно...как же, как же не повлияли...
Стань счет 2-2 в матче Германия-Англия, хрен бы эти контратаки прошли, и скорее всего Англия просто бы раздавила Германию..хотя в целом не важно играла. 5 метровый Аргентинский оффсайд, тоже как будто не повлиял результат...
Чушь это все из оперы... шоб я так жил... Судьи ошибаются - но по общей выгоде от судейских ошибок Испания далеко не в самом большом плюсе... Вчерашний финал кстати подтвердил, судья судил как попало вообще, но не предвзято
А насчет скучного футбола...ну незнаю вам больше Парагваи с Интерами нравятся?? Ну у них футбол безусловно "интересный" :unsure:
  • 0

#59 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 13:29

Ну да конечно...как же, как же не повлияли...
Стань счет 2-2 в матче Германия-Англия, хрен бы эти контратаки прошли, и скорее всего Англия просто бы раздавила Германию..хотя в целом не важно играла. 5 метровый Аргентинский оффсайд, тоже как будто не повлиял результат...
Чушь это все из оперы... шоб я так жил... Судьи ошибаются - но по общей выгоде от судейских ошибок Испания далеко не в самом большом плюсе... Вчерашний финал кстати подтвердил, судья судил как попало вообще, но не предвзято
А насчет скучного футбола...ну незнаю вам больше Парагваи с Интерами нравятся?? Ну у них футбол безусловно "интересный" :lol:

ну не раздавила бы,но поборолась...хотя,где сейчас Англия,где Германия,где Аргентина?
все встало на свои места
  • 0

#60 nepruha

nepruha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 19:37

1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей