Перейти к содержимому


Фотография

МартЭн Фуркад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#41 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 03:56

У человека 3 победы подряд, а тема на второй странице :mellow: . Ничего, если так дальше будет продолжаться, то поклонников и поклонниц его таланта будет хоть отбавляй.
  • 1

#42 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:08

У человека 3 победы подряд, а тема на второй странице :mellow: . Ничего, если так дальше будет продолжаться, то поклонников и поклонниц его таланта будет хоть отбавляй.

Потому что писать нечего. У нас же большинство тем проходят в спорах "кто красивей, успешней и у кого больше поклонников", да и в рассуждениях "этот жрёт допинг". А тут мальчик красивый, прогресс был постепенным, и в скорости, и в стрельбе, не думаю, что кто-то усомнится в чистоте. о чём писать? :unsure: Я болею за Мартэна, достаточно давно. Его вообще не в чем упрекнуть, а значит, собственно, и обсуждать то нечего. Если завтра снова выиграет или будет на подиуме (тьфу-тьфу) то вообще можно темку в архив переносить :D
  • 0

#43 PowerMen_77

PowerMen_77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:15

А они с братом в какой разнице в годах?
  • 1

#44 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:38

А они с братом в какой разнице в годах?

4 года))) Вы такой любопытный, приятно видеть такое качество в современных людях - большая редкость. :mellow:
  • 0

#45 PowerMen_77

PowerMen_77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:53

Спасибо:mellow:
А четыре года это символично!:unsure:
  • 0

#46 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:59

Оба Фуркада очень нравятся, всегда радует когда зажигаются новые звёзды в биатлоне. Благо в последние годы новых талантов хоть отбавляй... Тем интереснее смотреть биатлон!
  • 1

#47 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 05:55

Спасибо:unsure:
А четыре года это символично!:D

Кстати да - ровно олимпийский цикл+)))))))))))

Оба Фуркада очень нравятся, всегда радует когда зажигаются новые звёзды в биатлоне. Благо в последние годы новых талантов хоть отбавляй... Тем интереснее смотреть биатлон!

Мне они начали нравиться по этой же причине, ну и внешне, конечно :mellow: А потом ещё поняла, что люди хорошие, и уже вообще болеть стала)
  • 0

#48 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 06:00

Мартен Фуркад: «Шемп не дал мне одержать легкую победу»

Призер Олимпийских игр Мартен Фуркад после гонки преследования в Холменколлене сказал, что Симон Шемп оказал достойное сопротивление на последнем круге.

«После четвертого рубежа я хотел остаться позади Шемпа. Но решил все-таки его обойти и идти на полную мощность после этого. Он не дал мне одержать легкую победу, поэтому я работал до самого финиша, чтобы быть уверенным в своем успехе.

Мои первые два промаха были нервными. Нужно было оставаться хладнокровным, так что даже с еще одной ошибкой на последнем рубеже я смог выиграть», – цитирует Фуркада официальный сайт IBU.
  • 0

#49 gr82

gr82

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 08:58

Кто уж удивил мировую биатлонную общественность, кроме Жени Устюгова, так это Мартан Фуркад. И что удивляет он на протяжение почти всего сезона показывает стабильные результаты, кроме незначительных спадов, а ведь он еще молод по биатлонным меркам. Но сейчас вся сборная Франции неплохо выступает, видимо их тренеры нашли нужный подход к спортсменам. Видимо идет смена поколений во всем биатлоне - "молодые" вытесняют "старичков". Надеюсь наша молодежь подхватит этот ритм.
P.S. разницы я не вижу как произносит имя спортсмена.
  • 0

#50 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:17

Чёт этот француз на араба похож,его предки не с Алжира?
  • 0

#51 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:32

Чёт этот француз на араба похож,его предки не с Алжира?

;)
  • 0

#52 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:52

P.S. разницы я не вижу как произносит имя спортсмена.

Ты не видишь разницы между правильным и неправильным произношением?
  • 0

#53 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:28

...Ничего, если так дальше будет продолжаться, то поклонников и поклонниц его таланта будет хоть отбавляй.

Ставить количество поклонников и резалты в прямой зависимости - это сильно :lol: . И, конечно же, к глорихантерству не имеет никакого отношения  ;) :lol: .

А Фуркад сильно выступает в концовке, разумеется  :lol: .
  • 0

#54 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:31

Кто уж удивил мировую биатлонную общественность, кроме Жени Устюгова, так это Мартан Фуркад. И что удивляет он на протяжение почти всего сезона показывает стабильные результаты, кроме незначительных спадов, а ведь он еще молод по биатлонным меркам.

Еще Ландер и Пайффер. Они даже выступали на одном ЮЧМ. По идее, в след. году должен присоединиться к этой компании Шипулин (и, быть может, Васильев) - они, в отличие от вышеназванных, только первый полноценный сезон провели.

p.s. еще участниками того ЮЧМ были Шемпп и Фак (из заслуживающих внимание) ;).
  • 0

#55 shualmi

shualmi

    КМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:42

Еще Ландер и Пайффер. Они даже выступали на одном ЮЧМ. По идее, в след. году должен присоединиться к этой компании Шипулин (и, быть может, Васильев) - они, в отличие от вышеназванных, только первый полноценный сезон провели.

p.s. еще участниками того ЮЧМ были Шемпп и Фак (из заслуживающих внимание) :rolleyes:.

Ну Пайффер с прошлого года появился уже. В смысле появились результаты хорошие.
  • 0

#56 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:50

У человека 3 победы подряд, а тема на второй странице :rolleyes: . Ничего, если так дальше будет продолжаться, то поклонников и поклонниц его таланта будет хоть отбавляй.

а какую реакцию ты считаешь более уместной?)

Чёт этот француз на араба похож,его предки не с Алжира?

нормальный француз, типичный южный европеец. Старший симпатичнее.
  • 0

#57 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 11:00

Ну Пайффер с прошлого года появился уже. В смысле появились результаты хорошие.

В прошлом году он как-то по эстафетам больше специализировался :rolleyes:. Ну, первое место в Хантах - скорее случайность - ведь это только второе попадание в 10-ку за весь сезон был. 

В этом же году он едва ли не в половине стартов в 10-ке финишировал - это куда больше говорит о "классе".


p.s. в следующем году рубка за БХГ, похоже, будет просто дикая. Раньше как-то Бьерн слишком давил - теперь молодые почуствовали запах крови - уже не отпустят :D. И чегой-то мне кажется, что фаворит - Ландер :D.
  • 0

#58 shualmi

shualmi

    КМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 11:19

нормальный француз, типичный южный европеец. Старший симпатичнее.

По мне дак этот красивее :rolleyes:

В прошлом году он как-то по эстафетам больше специализировался . Ну, первое место в Хантах - скорее случайность - ведь это только второе попадание в 10-ку за весь сезон был.

В этом же году он едва ли не в половине стартов в 10-ке финишировал - это куда больше говорит о "классе".

Да, правда, пересмотрела сейчас результаты его за прошлый сезон.
Просто видно запомнилось что в эстафетах он хорошо смотрелся и что комментаторы восхваляли его, как будущее немецкого биатлона :D
  • 0

#59 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 12:09

Ставить количество поклонников и резалты в прямой зависимости - это сильно :lol: . И, конечно же, к глорихантерству не имеет никакого отношения  :lol: :lol: .

Ставлю в прямую зависимость, а что в этом странного? У Барселоны всегда будет больше фанатов, чем у команды из КФК и в этом ничего удивительно нет. Можно тысячу таких примеров приводить. Если спортсмен или команда не показывает результата, за нее не то, что болеть, ее знать или узнавать не будут. Болеют за ярких и интересных личностей, а не за посредственности.

а какую реакцию ты считаешь более уместной?)

Можно хотя бы поздравить с победой.
  • 0

#60 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 12:10

Вот Симон и Мартэн. По моему абсолютно не похожи. Никогда бы не сказал что они братья
Мартэн даже постарше выглядит... мне кажется

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  285.jpg   16.57К   3 скачиваний
  • Прикрепленный файл  10796.jpg   20.88К   3 скачиваний

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей