Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11967

#11961 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:39

Томас Тухель про потерю Жоржиньо и Мейсона Маунта в ответном матче:

"Мы потеряли двух важных игроков, но я доволен выступлением всех парней, включая Маунта. Мы уже привыкли к его игре с большим желанием, интенсивностью и высокой работоспособностью."

"Теперь нам предстоят матчи против "Манчестер Юнайдет", "Ливерпуля", "Эвертона" и "Лидс Юнайтед" и это хорошо. Мы не будем чувствовать себя комфортно и не станем ленивыми".

• 0

#11962 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:40

Томас Тухель после игры:

"Было сложно создавать голевые моменты, но очень важно, что мы оставались сконцентрированными на протяжении всех 96 минут. Эта была хорошая командная работа".

"Оливье Жиру может гордиться своим голом. Я очень счастлив, что игроки были вознаграждены за старания. Теперь они могут увидеть на табло результат за свою отличную игру".

"Я надеюсь ответный матч мы проведем на Стэмфорд Бридж, если нет, то сможем найти оптимальное решение для всех. Я был рад побывать в Бухаресте, все были тут очень дружелюбными".

"Оливье Жиру не сыграл против "Саутгемптона" не потому, что мы берегли его на эту игру. Он мог сыграть в том матче, но мы ожидали больше пространства за линией обороны "Святых" и рассчитывали на забегания наших игроков. Я не был доволен своими решениями в той игре, наверное мы прогадали, не выпустив Оливье в том матче".

"Оливье Жиру в прекрасной физической форме, он высокий, с отличным телосложением. Он показывает свой характер и всегда держит высокий уровень. Он тренируется как 20 - летний парень, он может быть как серьезным так и забавным. Он всегда позитивен и является большой фигурой в раздевалке."

• 0

#11963 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:44

5 — Эдуар Менди провел уже 5 сухих матчей в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, больше, чем любой другой голкипер, участвующий в турнире.

На его счету уже 15 сухих матчей из 27 в футболке «Челси» 

425ea4dadd9a.jpg

• 0

#11964 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:45

Оливье Жиру после матча:

"Мы хотели выиграть матч и получили заслуженную победу. Я рад помочь команде забить, гол на выезде очень важен для нас. Мы были уверены в себе и хорошо справлялись с их сильными сторонами".

"Мы должны остаться сфокусированными и закончить работу во втором матче. Я был рад голу и не имел понятия оказался ли в оффсайде, затем Мейсон Маунт сказал мне, что не касался мяча и я понял, что гол будет засчитан".

• 0

#11965 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:47

1993196ad2da.jpg

• 0

#11966 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 15:47

Смертин: «Для меня Терри и Лэмпард были как роботы».

«Это мой пример для подражания. Есть история про него. Он сидел со мной рядом в раздевалке. Восточноевропейцы были в масле после массажа, другие ребята слушали музыку, а Терри сидел и ковырялся в носу, пробуя козявки. Он переодевался только перед выходом на поле. Это метафора преображения.

Он надевал форму, разворачивался и становился другим человеком. Человеком, который через 10 минут сделает подкат головой, чтобы не дать сопернику пройти. А после матча он обратно переключался. Я потом долго искал это переключение. Даже Лобановский говорил о таких вещах, что нужно включаться в решающие моменты.

Есть еще Лэмпард, который вместе с Терри не пропустил ни одной тренировки. Некоторые халявили, потому что знали, что точно будут в составе. Для меня Терри и Лэмпард были как роботы. Работали от и до. Лэмпард был моим конкурентом, как и Макелеле, но конкурировать с ними очень тяжело. Хотя уважение к ним огромное. Это как раз и делало тот «Челси» великой командой».

• 0

#11967 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 19:41

В "Челси" очень довольны Томасом Тухелем и планируют поддержать его этим летом на трансферном рынке. Руководство и Тухель проведут встречу в апреле, где обсудят потенциальных новичков. Приоритетом клуба остаются покупки звездного нападающего и центрального защитника.

• 0

#11968 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8583 сообщений

Отправлено Вчера, 17:57

Эдуар Менди: «Томас Тухель наделяет всех игроков уверенностью в себе. Мы знаем, чего он хочет, поэтому, выходя на поле, мы должны показывать, почему он выбрал нас».

«Это очень позитивно для всех игроков, потому что мы ощущаем большую уверенность в себе, должны прибавлять и играть в отличный футбол, когда находимся на поле».

«Он очень выразителен. Когда ему что-нибудь нравится, он показывает это. Когда ты хорошо проявляешь себя на тренировочном поле и в игре, он подгоняет тебя. Он всегда на позитиве, но в то же время целеустремлен, и это хорошо для меня и для команды».

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей