Перейти к содержимому


Фотография

16 ТУР КХЛ (17-19 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:07

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 2:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 5-3
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-3
19:00 Торпедо - Донбасс 4-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 4:2
21:00 Слован - Динамо Рига 4-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3:2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:2+
10:00 Амур - Югра 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:4
14:00 Сибирь - Барыс 3-2+
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5-0
17:00 Торпедо - Спартак 4:3
17:00 Витязь - Донбасс 3:4+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4:2
19:00 Лев - ЦСКА 3:4
  • 0

#22 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:14

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-2
13:00 Адмирал - Югра 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-1
16:00 Сибирь - Авангард 1-3
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2+

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-4
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-2
10:00 Амур - Югра 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-3
14:00 Сибирь - Барыс 4-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-2
17:00 Торпедо - Спартак 2-3
17:00 Витязь - Донбасс 1-2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-2
19:00 Лев - ЦСКА 1-3
  • 1

#23 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:22

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-5
16:00 Сибирь - Авангард 2-4
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-1
19:00 Торпедо - Донбасс 4-3
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2
21:00 Слован - Динамо Рига 2-1

18 октября

17:00 Трактор - Атлант 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-2+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-2
14:00 Сибирь - Барыс 1-3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5-2
17:00 Торпедо - Спартак 4-2
17:00 Витязь - Донбасс 2-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-2
19:00 Лев - ЦСКА 2-4
  • 1

#24 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:30

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 1-0
13:00 Адмирал - Югра 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-2+
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2+
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-1+

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-2+
10:00 Амур - Югра 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3+
14:00 Сибирь - Барыс 4-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-1
17:00 Витязь - Донбасс 1-2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-1
19:00 Лев - ЦСКА 3-2+
  • 1

#25 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:36

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-2
19:00 Торпедо - Донбасс 2-3
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-4
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-3
14:00 Сибирь - Барыс 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-2
17:00 Витязь - Донбасс 2-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-2
19:00 Лев - ЦСКА 3-2
  • 1

#26 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:27

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-2
13:00 Адмирал - Югра 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-3
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3
14:00 Сибирь - Барыс 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 4-3
17:00 Витязь - Донбасс 2-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-2
19:00 Лев - ЦСКА 3-2
  • 1

#27 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:35

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4:1
13:00 Адмирал - Югра 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2:6
16:00 Сибирь - Авангард 2:5
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4:2
19:00 Торпедо - Донбасс 3:2
19:00 Витязь - Динамо Минск 4:1
21:00 Слован - Динамо Рига 4:2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2:4
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4:2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 1:3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:1
10:00 Амур - Югра 2:3
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1:4
14:00 Сибирь - Барыс 2:4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4:2
17:00 Торпедо - Спартак 3:2
17:00 Витязь - Донбасс 4:2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3:1
19:00 Лев - ЦСКА 3:2
  • 1

#28 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:42

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-2
13:00 Адмирал - Югра 3-2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-1
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-1
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-3+
21:00 Слован - Динамо Рига 4-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-4 +
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 5-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 1-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 1-2+
10:00 Амур - Югра 4-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3
14:00 Сибирь - Барыс 4-3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 5-3
17:00 Витязь - Донбасс 3-2 +
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 5-1
19:00 Лев - ЦСКА 3-2
  • 1

#29 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 03:25

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4:1
13:00 Адмирал - Югра 4:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2:1+
16:00 Сибирь - Авангард 3:2+
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4:2
19:00 Торпедо - Донбасс 3:1
19:00 Витязь - Динамо Минск 2:3+
21:00 Слован - Динамо Рига 2:4

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4:3+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3:1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2:4

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:1
10:00 Амур - Югра 2:1+
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:4+
14:00 Сибирь - Барыс 1:2+
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4:1
17:00 Торпедо - Спартак 2:3+
17:00 Витязь - Донбасс 2:1+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 5:2
19:00 Лев - ЦСКА 4:2
  • 1

#30 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 05:27

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-2
13:00 Адмирал - Югра 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-2+
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-3
19:00 Торпедо - Донбасс 4-3
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-4
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-1

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 4-2
10:00 Амур - Югра 1-0
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3
14:00 Сибирь - Барыс 3-4+
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-2
17:00 Витязь - Донбасс 3-5
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-1
19:00 Лев - ЦСКА 2-3+
  • 1

#31 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 10:07

16 тур

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Авангард 5-3
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-2
19:00 Торпедо - Донбасс 1-0
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-4+

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-0
19:00 Нефтехимик - Локомотив 4-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 4-2
10:00 Амур - Югра 4-3+
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-2+
14:00 Сибирь - Барыс 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5-1
17:00 Торпедо - Спартак 2-3
17:00 Витязь - Донбасс 2-3+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-1
19:00 Лев - ЦСКА 4-3
  • 1

#32 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:02

13:00 Адмирал - Югра 3:5
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1:3
16:00 Сибирь - Авангард 2:4
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5:2
19:00 Торпедо - Донбасс 3:5
19:00 Витязь - Динамо Минск 4:2
21:00 Слован - Динамо Рига 4:3+

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 2:6
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 1:4
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 5:4
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3:4

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 5:1
10:00 Амур - Югра 3:5
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:5
14:00 Сибирь - Барыс 2:4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5:2
17:00 Торпедо - Спартак 3:5
17:00 Витязь - Донбасс 5:2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 6:1
19:00 Лев - ЦСКА 3:4+
  • 1

#33 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:05

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист
13:00 Адмирал - Югра 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 2-4
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-4
19:00 Торпедо - Донбасс 3-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-2
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-2
10:00 Амур - Югра 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-4
14:00 Сибирь - Барыс 5-1
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 2-1
17:00 Витязь - Донбасс 2-4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-3
19:00 Лев - ЦСКА 3-4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей