Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14679

#14481 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 63202 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 04:58

Чеферин: «Если у вас длинный нос, теперь вы в офсайде».

aLXBWTtGhno.jpg

Президент УЕФА Александер Чеферин поделился мнение о проблемах судей и использования ВАР.

«Если у вас длинный нос, теперь вы находитесь в офсайде. Линии проводят с помощью ВАР. Поэтому это немного субъективная графика объективных критериев».

«Так что мы предложим – обсудив это с нашим судейским корпусом – некоторый допуск 10-20 сантиметров».

«Нас в УЕФА пару недель назад посетили в Ньоне лучшие тренеры: Юрген Клопп, Пеп Гвардиола, Макс Аллегри, Карло Анчелотти, Зинедин Зидан. Все топ-тренеры европейских команд».

«И наш руководитель судейского корпуса Роберто Розетти показал им эпизод с игрой рукой и спросил: "Игра рукой или нет?". Половина ответила "да", половина – "нет". Так объясните нам конкретику по данному правилу. Мы не понимаем!».

«Например, вспомните игру Ливерпуля против Манчестер Сити. Это была игра рукой или нет?».

«Некоторые судьи в Англии даже не проверяют решения. В Италии они проверяют по полчаса. Вы знаете, это хаос».

«Я никогда не был большим фанатом подобного. Теперь лайнсмены даже не хотят поднимать флаг. Они ждут до последнего».

«Игроки? Они не празднуют. Теперь они сначала ждут ВАР. И, как я уже сказал, игра рукой – никто не может объяснить, что такое игра рукой, а что нет».

«Что такое намеренная игра рукой? Рефери не психиатр, чтобы знать, сделал ли ты это умышленно или нет!».

«Судьи допускают ошибки. Ошибки судей схожи с ошибкам игроков. Мы обсуждали эту тему в течение недели. Было интересно. Теперь есть какая-то технология. Но никто не знает, кто принимает решения», – сказал Чеферин.

• 1

#14482 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 04:59

Пеп Гвардиола хочет воссоединиться с Доменеком Торрентом, если Микель Артета решит покинуть команду.

«Манчестер Сити» хочет удержать испанца хотя бы до конца сезона и не станет препятствовать, если Микель решит летом начать тренерскую карьеру.

P-yo5dejweg.jpg

• 1

#14483 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 05:06

• 1

#14484 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 06:34

«Манчестер Сити» интересуется 26-летним центральным защитником «Барселоны» Самуэлем Умтити.

Однако, француз крайне травматичен и это беспокоит «горожан». В прошлом году француз трижды травмировал колено

-npUVY20PUk.jpg

• 1

#14485 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 07:34

Гвардиола перед «МЮ»: «Игроки должны верить, что они хороши, и показывать это. Тренер не должен это им объяснять».

HdeJNPL__n8.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мыслями об игре форварда Габриэла Жезуса на фоне травмы нападающего Серхио Агуэро, которая не позволит ему сыграть в матче 16-го тура АПЛ против «Юнайтед».

«Жезус должен быть собой. Нам нужны его голы, именно благодаря ему мы выиграли прошлый матч. Мы нуждаемся в нем и его голах. Если он вложит эту мысль в свою голову, то сможет забивать в каждом матче».

«Это касается не только Жезуса, но и всех игроков. Уверенность должна быть в их головах не из-за хороших или плохих матчей, не из-за побед и поражений. Есть вещи, которые невозможно отрицать, – характер и сила игроков».

«Они могут это контролировать, им не нужен тренер, который бы им это объяснял. Игроки должны верить в то, что они достаточно хороши, и показывать, насколько они хороши».

«Так было всегда. Если они забивают, то их уверенность возрастает, если вратарь не пропускает, то его уверенность растет. Это работает так», – сказал Гвардиола

• 1

#14486 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 04:59

Гвардиола: «Не знаю, чего не хватает Сити».

s7Rh66QF8CI.jpg

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не может объяснить, почему его команда позволила «Ливерпулю» оторваться на 11 очков.

В последних четырех матчах Премьер-Лиги действующий чемпион дважды потерял очки, уступив как раз «Ливерпулю» и сыграв вничью с «Ньюкаслом».

В данный момент команда Гвардиолы занимает только третье место в турнирной таблице, и испанский специалист не может это объяснить.

«Я бы и сам хотел знать причины, по которым наш отрыв от Ливерпуля составляет 11 очков. Вне всяких сомнений, одна их них — мастерство нашего конкурента. Одно поражение почти в 60 матчах — это невероятно».

«Я ожидал спада в нашей игре в начале сезона из-за двух подряд выигранных титулов. Но когда я пересматриваю прошедшие матчи — например, с Норвичем — я вижу, что мы по-прежнему создаем достаточно моментов и значительно меньше позволяем создать сопернику. В той игре мы нанесли около 20 ударов».

«Я знаком со статистикой. Мы — лучшая команда на сегодняшний день с точки зрения созданных шансов и лучшая команда с точки зрения созданных соперниками шансов против нас. Мы намного лучше конкурентов, но отстаем на 11 очков».

«Значит, что-то произошло. Я пытался выяснить, что именно. Мы стараемся быть лучше с каждым матчем. Например, в последнем матче (против Бернли) мы забили четыре невероятных гола, но в другой раз мы не забиваем с метра, и этому сложно найти объяснение».

«Правда в том, что мы отстаем на 11 очков.Возможно, я упускаю что-то из виду, но, честно говоря, я не знаю, что именно»,

• 1

#14487 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 05:00

Стерлинг надеется прервать свою голевую засуху против «Юнайтед».

pKxuznxj4JQ.jpg

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг надеется, что в субботу ему удастся прервать свою персональную голевую засуху против «Манчестер Юнайтед».

К настоящему моменту Стерлинг провел уже 16 матчей против «Юнайтед» — не только за «Сити», но и за «Ливерпуль». Рахим не забил ни одного гола и восемь раз был на стороне проигравших.

Более того, «красные дьяволы» — это единственная команда, которой Стерлинг противостоял более семи раз и не смог отличиться. Из игроков, забивших 50 или более голов в Премьер-Лиге, худшей статистикой против «Юнайтед» мог похвастать только Робби Кин (22).

В преддверии 179-го дерби Манчестера, что пройдет на Этихад за день до 25-летия Стерлинга, Рахим выразил надежду, что на сей раз ему получится забить «Юнайтед».

«Ощущаю ли я тяжесть от этой статистики? Я бы сказал, и нет, и да. Во-первых, нет, потому что прежде я не относился серьезно к забитым голам, но да, потому что теперь я серьезен в этом отношении».

«Когда смотришь на то, что я не забивал 16 матчей против них, это становится сигналом к пробуждению. Я не буду подвергать себя давлению, но сыграю в свою игру и буду устремлен на ворота. Я собираюсь бить чаще, чем обычно»

• 1

#14488 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 05:06

• 1

#14489 Goooolllls

Goooolllls

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 11:02

У нас проблемы не заканчиваються. Реализация отвратительная. Травмы все сгубили, сезон кривой.

• 1

#14490 Blink999

Blink999

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 11:12

У нас проблемы не заканчиваються. Реализация отвратительная. Травмы все сгубили, сезон кривой.

Похоже, АПЛ — фссёёёёёё...

Ну, ничего, ещё 3 турнира у вас осталось!

• 0

#14491 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 10:57

Сити - Юнайтед 1-2

bb775bf84faf752086026a1b119c6556.jpg

"Манчестер Сити" отпустил лидирующий в Премьер-Лиге "Ливерпуль" уже на 14 очков, проиграв на своем поле соседям из "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2. 

По сравнению с победой 1:4 над "Бернли" Хосеп Гвардиола поменял лишь одного игрока, доверив место в старте "горожан" Джону Стоунсу, а не Николасу Отаменди. 

А наставник "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер сделал две перестановки после победы 2:1 над "Тоттенхэмом", доверившись Люку Шоу с Антони Мартиалем вместо Эшли Янга с Мейсоном Гринвудом. 

В первые 16 минут голкипер хозяев Эдерсон отличился тремя блестящими сейвами, отразив удары Даниэля Джеймса, Джесси Лингарда и Мартиаля. Хозяева старались отвечать своими атаками, но все они оставались без логического завершения. 

А на 20-й минуте Маркус Рэшфорд был сбит в штрафной Бернарду Силвой. Система VAR обнаружила фол, и сам же пострадавший четко реализовал пенальти — 0:1. 

"Сити" помчался отыгрываться, но на 25-й минуте нарвался на острейшую контратаку, в завершении которой Рэшфорд наносил обводящий удар в касание из убойной позиции — мимо! 

Спустя две минуты Рэшфорду снова не повезло — его удар не на силу, но на технику с линии штрафной пришелся в перекладину. 

И все-таки "дьяволы" воспользовались смятением соперника. На 29-й минуте Мартиаль сыграл в стенку с Джеймсом, а затем, не встретив сопротивления со стороны Анхелиньо, поразил ближний угол ворот — 0:2. 

"Горожане" снова обрушили шквал атак на ворота Давида Де Хеа, но реальных моментов почти не имели, а случае с подозрение на попадание мяча в руку Фреда VAR не среагировала. 

Во втором тайме "Юнайтед" продолжил оборонять добытое преимущество, порой оказываясь на волоске от пропущенного гола — как в случае ударом Кевина Де Брюйне, когда только отчаянный прыжок Виктора Линделефа позволил предотвратить взятие ворот. 

Натиск хозяев все-таки принес свои плоды. За пять минут до окончания основного времени вышедший на замену Николас Отаменди опередил Харри Магуайра и головой вколотил мяч в ворота после подачи углового — 1:2. 

Заключительные минуты "дьяволы" играли просто на отбой, но победу удержали. 

"Юнайтед" выиграл второй подряд большой матч и теперь находится всего в одной строчке и пяти очках от топ-4. "Сити" не перестает удивлять, но в отрицательном смысле, отпустив лидирующий "Ливерпуль" уже на 14 очков.

• 1

#14492 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 10:59

Гвардиола: "Мы фантастическая команда"

441899b294c49aeaeacd257954defcb6.jpg

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед2 (1:2) в 16-м туре Премьер-лиги. 

"Да, мы проиграли 1-2, но я поздравляю свою команду. Мои игроки сыграли фантастически, мы фантастическая команда. 

Соперник действовал очень быстро и иногда было сложно при потере мяча. "Сити" старался и очень много раз добирался до последней трети поля. 

Что касается гонки за титул, мы должны двигаться дальше, есть много вещей, ради которых можно играть. Ситуация сложная, потому что у соперников невероятные серии: 15 побед из 16. 

Я знаю, что мы представляем из себя как команда. Я рад работать с этими ребятами. Мы пытались. К сожалению, мы забили поздно и не смогли изменить результат", – сказал Гвардиола.

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 08 December 2019 - 11:00

• 1

#14493 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 04:17

С днём рождения, Рахим Стерлинг!

Сегодня нападающему «Манчестер Сити» и сборной Англии исполняется 25 лет.

A82iSeyI9QE.jpg

• 1

#14494 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 04:18

Следующие пять матчей «горожан»:

«Динамо Загреб» ✈ (11.12.19)
 «Арсенал» ✈ (15.12.19)
 «Оксфорд Юнайтед» ✈ (18.12.19)
 «Лестер Сити» (21.12.19)
«Вулверхэмптон» ✈ (27.12.19)

5xFhRiPxofc.jpg

• 1

#14495 Goooolllls

Goooolllls

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 07:35

Похоже, АПЛ — фссёёёёёё...

Ну, ничего, ещё 3 турнира у вас осталось!

Это АПЛ и ни кто не знает что будет с нашими соперниками через неделю. Чемпионат еще даже до середины не добрался. Может произойти что угодно. Поэтому говорить все я торопиться не буду. Поживем по увидим.

• 0

#14496 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 08:55

• 1

#14497 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 03:47

Полиция Манчестера арестовала болельщика «Манчестер Сити», который на расовой почве оскорблял полузащитника «МЮ» Фреда.

Им оказался 40-летний ветеран британской армии, который служил в Северной Ирландии
.

VlVRIgIV4qs.jpg

• 1

#14498 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 02:51

• 1

#14499 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 03:00

«Манчестер Сити» готов побороться в январское трансферное окно за центрального защитника «Борнмута» Натана Аке. Однако, фаворитом на голландца считается «Челси», который в 2017-м году продал игрока «вишенкам» с первоочерёдным правом выкупа за 40 миллионов фунтов

ftd7Xet579o.jpg

• 1

#14500 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63202 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 09:22

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри признался, что его команда в бешенстве от ощущения несправедливости из-за работы VAR.

«Мы в бешенстве от VAR, однако для нас нет смысла жаловаться. Мы должны продолжать сражаться и не заострять свое внимание на таких вещах».

«Это работа других людей — мы не можем накричать на них. Некоторые решения могут изменить ход матчей, и VAR появилась для того, чтобы сделать эти решения правильными. Это не может быть оправданием для нас»

EVM1JLP9BPk.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей