Перейти к содержимому


Фотография

Канада 2008. Россия Чемпион!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 Dox

Dox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 22:51

Ковальчук красавчик две шайбы в чемпионате, но каких! Все молодцы, достойный ответ за Москву! Всех с великой победой, УРА! :)
  • 0

#2 4x4

4x4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 22:56

Это уж точно.. Он сравнял счет... Он подарил победу!!! Россия чемпион!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:05

РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! УУУУУРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Reynar

Reynar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:06

Поздравляем сборную!!! :)
Ура!!!
  • 0

#5 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:08

Мы лучшие...все молодцы...я верил в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААА :)
  • 0

#6 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:10

Все парни молодцы! МЫ ЛУЧШИЕ!

Всех с победой....

футболерам такое и не снилось!
  • 0

#7 lenya8

lenya8

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:11

УРА!!Это праздник..Россия сильней всех!!!!!!1
  • 0

#8 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:15

Думаю эта победа затмит победу Зенита в второстепенном кубке европы(кубок лузеров)
  • 0

#9 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:17

Думаю эта победа затмит победу Зенита в второстепенном кубке европы(кубок лузеров)

Честно говоря, для меня, коренного питерца, эта победа намного ценнее! Да и в масшатабах всей страны это намного более важно!
  • 0

#10 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:21

Честно говоря, для меня, коренного питерца, эта победа намного ценнее! Да и в масшатабах всей страны это намного более важно!

ДА НЕ КТО НИЧЕГО И НЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ЭТО ХОККЕЙНАЯ ТЕМА ВЛИВАЙСЯ Я САМ ЗА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ УРА-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--А!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) B) :)
  • 0

#11 Finrod

Finrod

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:22

МЫ-ЧЕМПИОНЫ, МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПАРНИ ПРОСТО ГЕРОИ!!!!! АЖ ДО СЛЕЗ ПРЯМ!
  • 0

#12 Antoha-best

Antoha-best

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:25

Россия -священная наша держава,
Россия - любимая наша страна...
Я обожаю нашу страну.
Слався Отеечество!!!!
Парни мы гордимся вами!!!
Такие чувства, слов просто не хватает!!!
  • 0

#13 nickk

nickk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:27

Быков великий тренер...Русская команда великая команда.Я реально плакал и мне не стыдно
  • 0

#14 Antoha-best

Antoha-best

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:30

Хоккеисты пели гимн!!!!!!!!
РОССИЯ великая держава!!!
Я горжусь что я русский!!!
  • 0

#15 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:30

Эмоции хлещут через край!МЫ ЛУЧШИЕ 15-ть лет спустя!Завтра выходной,черт побери!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!СЛАВЬСЯ СТРАНА!
  • 0

#16 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:31

ДА НЕ КТО НИЧЕГО И НЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ЭТО ХОККЕЙНАЯ ТЕМА ВЛИВАЙСЯ Я САМ ЗА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ УРА-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--А!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) B) :)

Да я про хоккей говорю!!!!!!!!!!! Футболерам до таких высот далеко.... как до луны!
  • 0

#17 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:36

Да я про хоккей говорю!!!!!!!!!!! Футболерам до таких высот далеко.... как до луны!

ДА Я ТОЖЕ КОМАНДУ И ВСЕХ КТО БОЛЕЛ ЗА НЕЕ ПОЗДРАВЛЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18 RusSPb

RusSPb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:59

Блин, молодцы! После 2 периода не очень верилось в победу, но наши вытащили на зубах. Символично, что прорвало Ковальчука.
В общем, осталось на Евро нашим золото выиграть и план побед на год выполнен :):)
  • 0

#19 Antoha-best

Antoha-best

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 00:07

Действительно, ждем подвига от наших футболистов!!!
Россия вперед!!!
Русские будут доминировать во всех видах спорта!!! :)
  • 0

#20 Antoha-best

Antoha-best

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 00:10

Весь мир трепещите!
РУССКИЕ ИДУТ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей