Перейти к содержимому


Фотография

Какой талисман брать на ЧМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#21 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 10:04

Но волк круче! Да и по сути - стая - команда! И каждый в отдельности БОЕЦ!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 10:19

В качестве дополнения к основному талисману предлагаю ложку с хохломской росписью. Целые стадионы весёлых ложечников! Наш русский ответ вавузеле!
  • 0

#23 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:23

Но волк круче! Да и по сути - стая - команда! И каждый в отдельности БОЕЦ!


нэнэнэнэ...Дэвид Блейн...
сейчас каждый начнет толкать свою аватарку...стадо панд - команда!!!111 и каждый в отдельности - пожиратель побегов бамбука *)
  • 1

#24 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 16:07

хорошо...постараюсь изобразить добрых позитивных ЧМыриков *)

з.ы. дак я собственно и собирался Нестле нажраться B)

Талисман должен быть добрым, народ привлекать, бабло из карманов выкачивать. А ты, нестлёй обожратый, такую жуть намалюешь, фильм ужасов можно будет снимать.Изображение
  • 0

#25 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 20:47

В качестве дополнения к основному талисману предлагаю ложку с хохломской росписью. Целые стадионы весёлых ложечников! Наш русский ответ вавузеле!

Иваныч в дополнение к ложке предлагаю ещё и котелок с фондю.
  • 0

#26 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:35

Иваныч в дополнение к ложке предлагаю ещё и котелок с фондю.

И рыбу фугу?
  • 0

#27 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:45

И рыбу фугу?

Можно и фугу,но от неё газы
  • 0

#28 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 13:22

Можно и фугу,но от неё газы

тогда не надо, а то опять пойдут разговоры "газпром все купил"
  • 0

#29 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 13:29

Талисман должен быть добрым, народ привлекать, бабло из карманов выкачивать. А ты, нестлёй обожратый, такую жуть намалюешь, фильм ужасов можно будет снимать.Изображение

когда кому-то страшно, бабло выкачивается быстрее...проверено в темной подворотне *)
а талисман в первую очередь должен отражать нашу исконную сущность и глубокий внутренний мир...тааа...вопщем так...пьяный медведь с лицом путина в ушанке с балалайкой на печи...все енто постараться изобразить в форм факторе матрешки ( хотя фз как *))
  • 1

#30 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:22

когда кому-то страшно, бабло выкачивается быстрее...проверено в темной подворотне *)
а талисман в первую очередь должен отражать нашу исконную сущность и глубокий внутренний мир...тааа...вопщем так...пьяный медведь с лицом путина в ушанке с балалайкой на печи...все енто постараться изобразить в форм факторе матрешки ( хотя фз как *))

Сейчас представил себе этот талисман ... А может ну его, этот чемпионат?
  • 1

#31 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:40

Сейчас представил себе этот талисман ... А может ну его, этот чемпионат?

вооот...поэтому и предлагаю 18 ЧМыриков...это нейтральнее *)
  • 0

#32 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 17:57

вооот...поэтому и предлагаю 18 ЧМыриков...это нейтральнее *)

Такая куча талисманов для одного чемпионата? Это роскошь.
  • 0

#33 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 15:31

Такая куча талисманов для одного чемпионата? Это роскошь.

Россия - щедрая душа, нэ? мы вообще любим пускать пыль в глаза же...перефразирую известную фразу - 18 ЧМыриков не роскошь, а средство продвижения *)

кстати сейчас вот задумался...им же не обязательно иметь отношение к футболу...ЧМырики ведь могут иметь отдаленное сходство с известными людьми, олицетворяющими наше превосходство над другими в различных областях науки, спорта, искусства и прочего...как то среди чмыриков могут быть Пушкин, Карелин, Гагарин, Менделеев, Степан Разин, Суворов, Ксю Собчак, Бима Дилан и т.п. :P
  • 0

#34 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 15:52

Россия - щедрая душа, нэ? мы вообще любим пускать пыль в глаза же...перефразирую известную фразу - 18 ЧМыриков не роскошь, а средство продвижения *)

кстати сейчас вот задумался...им же не обязательно иметь отношение к футболу...ЧМырики ведь могут иметь отдаленное сходство с известными людьми, олицетворяющими наше превосходство над другими в различных областях науки, спорта, искусства и прочего...как то среди чмыриков могут быть Пушкин, Карелин, Гагарин, Менделеев, Степан Разин, Суворов, Ксю Собчак, Бима Дилан и т.п. :P

Чё-то, как-то ... Змей Горыныч многоглавый. С другой стороны - эксклюзив. Ни у кого такого ещё не было.
  • 0

#35 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 16:54

Чё-то, как-то ... Змей Горыныч многоглавый. С другой стороны - эксклюзив. Ни у кого такого ещё не было.

кстати да...восемнадцатиглавый Змей Горыныч наверное лучше отдельно взятых ЧМыриков...хотя в рамках российской государственности наверное все таки придется переделать в восемнадцатиглавого орла, держащего в когтях "?" (варианты приветствуются)
  • 0

#36 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 18:07

кстати да...восемнадцатиглавый Змей Горыныч наверное лучше отдельно взятых ЧМыриков...хотя в рамках российской государственности наверное все таки придется переделать в восемнадцатиглавого орла, держащего в когтях "?" (варианты приветствуются)

Написал бы я вариант, да вот, понимаешь, политкорректность. Туды её.
  • 0

#37 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:29

Весь мир знает нашего "Ёжика в тумане". А почему бы не сделать его талисманом ЧМ2018? Очень полезное и забавное животное. Может легко трансформироваться в футбольный мяч, нравится детям. Некоторым почему-то называть его пьяным, но этим он только подчёркивает нашу удаль и традиционное гостеприимство.
Даёшь Ёжика!!!
  • 0

#38 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 16:09

Весь мир знает нашего "Ёжика в тумане". А почему бы не сделать его талисманом ЧМ2018? Очень полезное и забавное животное. Может легко трансформироваться в футбольный мяч, нравится детям. Некоторым почему-то называть его пьяным, но этим он только подчёркивает нашу удаль и традиционное гостеприимство.
Даёшь Ёжика!!!

в целом идея здравая...можно даже сие существо не прорисовывать, ибо в тумане все равно не заметно кто там шляется...хороший такой бюджетный вариант.
  • 0

#39 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 17:04

в целом идея здравая...можно даже сие существо не прорисовывать, ибо в тумане все равно не заметно кто там шляется...хороший такой бюджетный вариант.

Сынишка у меня,слушал курс лекций о психологии животных,так вот Ёжик оказывается самое тупое животное,не поддаётся не дрессуре ,не украшению.То есть нам подходит как талисман,Браво Иваныч.Надо бы ему погремуху выдумать.Газпр или Нефтик,на крайняк Уголёк
ёжик Газпыр
  • 0

#40 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:30

Сынишка у меня,слушал курс лекций о психологии животных,так вот Ёжик оказывается самое тупое животное,не поддаётся не дрессуре ,не украшению.То есть нам подходит как талисман,Браво Иваныч.Надо бы ему погремуху выдумать.Газпр или Нефтик,на крайняк Уголёк
ёжик Газпыр

Давайте назовём его Откатом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей