Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#6501 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 18:48

Ответ Президента  губернатору :

Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов заявил, что ему жалко футбольный клуб "Тамбов", оказавшийся в сложной финансовой ситуации, но он не понимает, почему другие команды РПЛ должны оказывать помощь тамбовскому клубу.

Александр Дюков заявил, что клубы РПЛ готовы оказать помощь "Тамбову".

"Не понимаю, почему другие клубы должны помогать ("Тамбову"). Давайте завтра еще один такой клуб появится, тоже поможем, "Анжи" в свое время деньги наперед давали, чтобы они доиграли сезон. Конечно, жалко "Тамбов", что оказался в такой трудной ситуации. Получается, что всем жалко, кроме губернатора. Должен быть спортивный принцип. Не дай бог, чтобы "Урал" оказался в такой ситуации, но у каждого клуба свои задачи. Это же не мы допустили "Тамбов". И в честь чего мы должны помогать? У меня у самого не очень хорошо с деньгами, но я же не прошу никого помочь, мы ищем их, стараемся", 


  • 0

#6502 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 19:12

Вовка Быстров собрался бесплатно играть за Тамбов.


  • 1

#6503 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:01

Если друг оказался вдруг...
В товарищеском матче между «Краснодаром» и «Ростовом» произошла потасовка игроков.
На 45-й минуте  начался после этого, как полузащитник краснодарцев Тонни Вилена ударил рукой по затылку форварда ростовчан Романа Тугарева. На голландца налетел Хорен Байрамян, после чего началась потасовка, в которой приняли участие Роман Еременко, Давид Тошевски, Игорь Смольников и Магомед-Шапи Сулейманов.


 
 



 
 


  • 1

#6504 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 14:16

Помогут  Тамбову клубы - и игроками, которые не проходят в их основы,

причём платя им сами з/п!

История помнит случаи, когда лиги спасали свои клубы таким способом.

В СССР - ТАК СПАСАЛИ ПАХТАКОР - после авиакатастрофы ...

Смешно будет - если Тамбов останется в РПЛ чудесным образом -

а кто-то из помогавших ему - вылетит!


Сообщение отредактировал Nazarych: 05 February 2021 - 14:23

  • 1

#6505 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 22:23

Помогут  Тамбову клубы - и игроками, которые не проходят в их основы,причём платя им сами з/п!.История помнит случаи, когда лиги спасали свои клубы таким способом. В СССР - ТАК СПАСАЛИ ПАХТАКОР - после авиакатастрофы ...

В истории с Пахтакором была трагедия. И власть,которая сказала "Надо!". И кроме "Есть!" ответить ей было нельзя ничего.Пахтакору эта помощь не помогла.

А сегодня те,кого отдадут- они никому не нужны ? С чего хозяин клуба будет платить игроку,который ему не пригодился ? Идея ущербная и неосуществимая.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 05 February 2021 - 22:24

  • 2

#6506 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 22:29

Ещё возникла сказочная история о том,что Абрамович спасёт клуб. Оно ему просто необходимо! Прошли те времена,когда Роман Аркадьевич боялся,что у него могут всё отнять. И вообще,человеку,у которого три жены и пятеро детей , не до мордвы.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 05 February 2021 - 22:30

  • 1

#6507 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 23:00

КВИЗ , в который играли наши футболисты в свободное время в Кампоаморе.
1. Игра состоит из шести основных раундов и одного финального.
2. Во всех раундах, кроме шестого, ответы сдаются на общем бланке. На обсуждение каждого вопроса командам даётся 25 секунд.
3. Первый и четвёртый раунды состоят из десяти обычных текстовых вопросов, объединённых общей темой (например, "Города США", "Голливудские фильмы", "Морская тема", и так далее). После того, как зачитан десятый вопрос, всё вопросы раунда повторяются в быстром темпе. Затем у команд есть двадцать пять секунд на то, чтобы записать и сдать свои ответы.
4. Второй раунд - музыкальный. Команды заслушивают десять отрывков из музыкальных произведений, объединённых общей темой (например, "Женские имена в названиях песен"). Соответственно, в приведённом нами примере, нужно написать женское имя, фигурирующее в названии прослушанной песни.
5. В третьем раунде тематика заданий меняется от игры к игре. Это могут быть ребусы, анаграммы , "эрудит-лото" (каждый вопрос содержит четыре варианта ответа, из которых нужно выбрать верный), и прочие. После того, как зачитан десятый вопрос, всё вопросы раунда повторяются в быстром темпе. Затем у команд есть двадцать пять секунд на то, чтобы записать и сдать свои ответы.
6. Пятый раунд - мультимедиа. На экране команды видят картинки, на которых зашифрованы правильные ответы. Вопросы раунда тоже объединены общей темой (например, "Знаменитые актёры", "Европейские столицы", "Известные книги" и так далее).
7. Шестой раунд - "Реалии". Командам загадываются три реалии (историческая личность, знаменитость, город, страна, фильм, книга и так далее), после чего одна за другой читаются пять подсказок на каждую реалию. Команда, правильно угадывающая реалию с первой подсказки, получает 5 баллов. Команда, угадывающая со второй - 4 балла, и дальше, соответственно, 3, 2 и 1 балл. Если команда с любой подсказки отвечает неправильно, за эту реалию она получает 0 баллов. Таким образом, максимальное количество баллов, которое команда может получить в этом раунде - 15.

8. Финальный раунд состоит из семи вопросов, по 30 секунд обсуждения на каждый. В конце раунда вопросы не повторяются. Особенность раунда - если команда уверена в правильности своего ответа, она может сделать на этом вопросе ставку, поставив отметку в соответствующем поле на ответном бланке. Вопросов со ставкой может быть не более пяти (можно также вообще не делать ставки).
9. Вопрос без ставки оценивается по обычной шкале - 1 балл за правильный ответ, 0 баллов - за неправильный. За верный ответ на вопрос со ставкой команда получает 2 балла, в то время как за неверный ответ получает -2 балла. Таким образом, максимальное количество баллов, которое команда может получить за финальный раунд - 12, минимальное: -10.

10. Команда, набравшая больше всех баллов, становится победителем игры. Если по итогам игры две и более команды набрали равное количество баллов, выше становится та команда, которая лучше отыграла финальный раунд. В случае равенства баллов и в финальном раунде считается, что команды разделили места между собой.
11. Во время игры не разрешается пользоваться интернетом для поиска ответа на вопрос, а также специальными приложениями, которые помогают в игре (например, мобильным приложением Shazam на музыкальном раунде). Команда, уличённая в нечестной игре, получает предупреждение и штраф в один балл. В случае повторного нарушения команда лишается баллов, набранных в том раунде, где отмечено нарушение.
12. Команда, ставшая победителем игры, получает призы от организаторов. Все участники игры награждаются аплодисментами за отличное выступление. :)

 

Если это не поможет команде попасть в ЛЧ в следующем сезоне,того,кто это придумал точно выгонят из клуба. Поскольку вообще-то такой фигнёй занимаются в старшей группе детского сада для детей и внуков дипломатов или в выпускном классе школы рабочей молодёжи Челябинска и Сыктывкара.


  • 1

#6508 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 14:16

22-летний полузащитник Денис Макаров — новая звезда «Рубина», за которой охотятся многие клубы РПЛ. В прошлом году он дебютировал в премьер-лиге, попал в молодежную сборную и забил несколько важных мячей для «Рубина».

В интервью  Макаров рассказал о подъеме с самых низов до победного гола в ворота Акинфеева.

— Мы хотим выиграть оставшиеся матчи. Думаю, хорошо подготовимся. Будем отдавать все силы, чтобы набрать максимум очков.  Леонид Викторович пришел сюда не просто так. . Думаю, со временем мы будем решать серьезные задачи.  Под руководством Слуцкого я очень вырос. Я заметно прибавил в отборе, скорости, физике, технике.. Думаю, в новом году дела пойдут лучше.

— Ты говорил, что хочешь стать лучшим бомбардиром. Планы не поменялись?

—  Я не менял цель и иду к ней. У меня есть шанс попасть на молодежный Евро. Поставил задачу проявить себя там. 

— После ФНЛ тяжело перестраиваться на работу со Слуцким?

— В «Рубине» мы играем в более комбинационный футбол. И Слуцкий не боится доверять молодым, не душит и дает нам импровизировать.

— Со стороны все видят веселье — шутки, подколы, видео со Слуцким. Какой он в работе?

— Он может напихать, наорать, а не только похвалить. Это нормальный рабочий процесс. Иногда у тренера нет настроения — либо игрок устал и психует. Слуцкий часто шутит на тренировках, пытаясь взбодрить команду, но работа при этом идет очень серьезная.

— А что тебя больше всего удивило?

— То, что вся работа на тренировках проходит только с мячом. У нас нет никаких кроссов и забегов, как это делают почти все тренеры в России. У Слуцкого квадраты, тактика, удержание мяча, футбол три на три, пять на пять, атаки три в два. У нас нет никаких кроссов..Думаю, это намного лучше, чем просто так бегать кругами. За счет прессинга, который мы отрабатываем на тренировках, мы серьезно прибавили.

— Слуцкий постоянно проводит командные мероприятия: квизы, пейнтбол, разные игры. Насколько это помогает переключиться?

— Наверное, лучшие результаты дает квиз. Все сплачиваются, веселятся. В такой момент мы еще больше становимся командой.

— Новички теперь поют песни на ужине. Ты в прошлом году пел?

— Да, я тоже пел. Это вообще нормально и пришло из Европы — Леонид Викторович это привез в «Рубин». Я пел песню Кузьмина «Пять минут до дома твоего». Давно ее знаю, выучил пару лет назад. Слуцкий поржал над моим исполнением.

А у меня вся семья была в восторге. Друзья скидывали и говорили, что у нас крутые операторы и сценаристы.

- Ты сказал, что «Рубин» будет выше «Спартака» после сезона. Это попытка встряхнуть команду или эмоции?

— Да, я хотел встряхнуть команду. Но при этом реально так думаю. У нас есть для этого все шансы. Осталось 11 игр, отрыв не такой критичный. В той игре со «Спартаком» (завершилась со счетом 0:2.) мы доминировали, если посмотреть статистику.

— До прихода в «Рубин» ты следил за ЦСКА.

— Да, я ведь выбирал между «Рубином» и армейцами. Московский клуб всегда был мне интересен, симпатизировал ЦСКА. Но обстоятельства сложились так, что я перешел в «Рубин» и ни разу об этом не пожалел.

Если бы не Слуцкий, вряд ли так поступил бы. Гончаренко тоже звал, мы с ним общались в Москве на тему того, где он меня видит. Но выбрал «Рубин» из-за тренерского штаба.

— Победный гол в ворота ЦСКА был особенным?

— Было очень приятно забить на 90-й минуте решающий гол. Невероятные эмоции. Самое главное, что команда выиграла. Я с детства следил за игрой Акинфеева, всегда мечтал ему забить, и в том матче получилось так эффектно отличиться.Просил как-то у него свитер.Он не дал.


  • 2

#6509 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 17:21

Мы его помним :

«Енисей» на своём официальном сайте объявил о назначении Антона Евменова на должность спортивного директора клуба.
Ранее Евменов занимал пост шеф-скаута петербургского «Зенита», а в ЦСКА работал спортивным директором. В ходе карьеры также трудился в «Москве» и был управляющим директором кипрского «Пафоса».

У лягушки-путешественницы всё закончилось знакомством с аистом.


  • 2

#6510 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 15:21

Бывший наш,перебежавший к татарам ЛВС сообщил,что ему разрешили строить стадион за свои деньги.
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что получил разрешение на строительство стадиона «Бомбонера» в Волгограде.
«Мы наконец-то получили разрешение на строительство „Бомбонеры“. Теперь действительно можно сказать „поехали!“ — написал Слуцкий на своей странице в „Инстаграме“.

Конечно,называться стадион будет по другому,поскольку настоящая "Коробка конфет" давно построена в столице Аргентины.

Но "Наконец мечта сбылась рабочих и крестьян",как говаривал С.М. Михалков.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 14 February 2021 - 15:26

  • 1

#6511 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 12:38

Слуцкий - за Навального...

В ЦСКА - такие есть? - Не встречал об этом инфы.

Вчера посмотрел в 20-00 - 20-15, искал акцию - мне видно из квартиры два двора с 7-ю 9-тиэтажками,

живут больше 2 тыщ людей - никогошеньки! - Никаких огоньков блуждающих -

ни во дворах, ни в окнах! Провинция-с...


  • 1

#6512 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44430 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 12:59

БЕЗМОЗГЛЫЙ БОСЯК, НИКАК НЕ УГОМОНИТСЯ...

 

 

 

 

Слуцкий в ответ на критику Мамаева, назвавшего его пустым местом, рассказал притчу

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о полузащитнике «Ростова» Павле Мамаеве, который работал под его руководством в ЦСКА.

В октябре прошлого года Мамаев дал интервью, в котором раскритиковал тренера: «Для меня Слуцкий — пустое место. Не уважаю его с мужской точки зрения».


— Почему Павел Мамаев сказал, что вы для него не существуете?
— Я сейчас расскажу одну историю-притчу. Идут по лесу два пастуха, молодой и старый. Видят: стоит бабка, не может никак перейти реку. Старый пастух взял и перенес бабку. Бабка ни «спасибо», ни «до свидания» не сказала и ушла. Идут они час, два, три. Молодой пастух говорит старому: «Слушай, бабка попалась какая-то бескультурная. Ни «спасибо», ни «до свидания» не сказала. Как же так?» А старый отвечает: «Знаешь, в чем между нами разница? Я бабку нес 10 секунд, а ты несешь ее уже 3 часа». Потому что молодой про нее все думает и думает, а старый взял и за 10 секунд перенес и забыл. Для меня эта ситуация просто не существует. Река была пройдена, а дальше она исчезла. Я не мыслю в этом направлении. А что думает при этом бабка, меня это мало интересует.


  • 4

#6513 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44430 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 13:06

Щенок не уважает взрослого пса "с мужской точки зрения"?

Почему? - А, наверное, потому что, тот не бьёт по морде людей, не бухает, не шляется с блядьми

по злачным местам, не разрисовал себя всего татуировками, аки папуас с Новой Гвинеи, не *** 

кальян... а отдаёт себя всего только одному - работе... и по заслугам Паше скорее всего никогда

даже не поравняться с Леонидом, не только не обогнать.

Ничего козла не учит...


  • 3

#6514 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 15:13

А Лёха боится замёрзнуть : Кубок России. Кому нужен зимний футбол? Ал. Андрианов  рассуждает о ситуации с матчами 1/8 финала  Кубка России.

Удивительно, что для футбольных чиновников законы природы стали откровением. Напомню: февраль – зимний месяц. На дворе холодно, снег и метель, играть на промерзших газонах окостеневшим на морозе мячом небезопасно. 
 Приемлемые условия в Краснодаре, где к выходным потеплеет до +2, и в Ростове (около 0). Закроют крышу на «Газпром»-арене. А вот московские матчи «Динамо» - «Спартак», «Химки» - «Крылья Советов», «Локомотив» - «Тамбов», ЦСКА - «СКА Хабаровск» и тем более «Уфа» - «Урал» необходимо переносить. Здоровье дороже.
Чиновникам, составлявшим температурный регламент, посоветую в минус 15 полтора часа побегать вокруг дома. Специалистам, ратующим за футбол в любую погоду, отправить на мороз своих домашних животных (о детях не говорю из этических соображений). Сомневающимся - вспомнить качество футбола в матче «Тосно» - «Луч-Энергия», проходившем на МСА «Петровский» 28 февраля 2018-го года. Кому-то еще нужен зимний футбол?
Нынешний розыгрыш  Кубка России вообще превратился в профанацию: нельзя допускать, чтобы для выхода в плей-офф «Спартак» в последнем туре устраивало поражение (!) в гостевом поединке с «Енисеем». Послабление участникам еврокубков тоже нарушило спортивный принцип: не понимаю, например, почему от участия в элитном групповом раунде было освобождено московское «Динамо». На мой взгляд, отмена стадий 1/32 и 1/16 финала ударило по футболу в регионах, о массовости в которых так беспокоится руководство РФС. Да и «Зенит», ЦСКА, «Краснодар» и «Локомотив» вполне могли бы включиться в борьбу наравне со всеми: какие преференции эти клубы получили в Европе, не играя национальный Кубок?
Престиж второго по значимости внутреннего турнира необходимо повышать финансовыми, организационными и имиджевыми механизмами. Групповой этап? Пусть будет так, как в 1980-ом, с зональными турнирами в Сочи, Грозном, Махачкале (это еще один аргумент в пользу возвращения к системе «весна-осень»). Возможно, стоит сделать Кубок открытым, пригласив команды из Азербайджана, Армении и даже Грузии с Украиной – футбол вне политики, не так ли? Повысить материальную привлекательность, продумать заявочный регламент (когда, если не в таких турнирах, обкатывать молодежь?), проводить открытые тренировки участников всех кубковых стадий для детей – вот простые советы для тех, кто действительно ратует за престиж Кубка России. Некоторые вещи в РФС делают правильно – например, в перерыве финала 12-го мая в Ростове состоится награждение победителей Всероссийского конкурса проектов массового футбола в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Мы, кстати, заявились. Болейте за нас!Поклонникам футбола из Санкт-Петербурга беспокоиться не стоит – матч «Зенит» - «Арсенал» состоится в субботу, 20-го февраля, в любую погоду. Начало встречи в 17-00.


  • 2

#6515 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 16:35

Завершилось заседание комиссии РФС по лицензированию.
ФК «Тамбов» получил от РПЛ сумму, достаточную для разблокировки счетов, при этом также клуб смог обеспечить условия для временного снятия запрета на обновление заявки, реструктуризировав свою задолженность.
Руководитель селекционного отдела ПФК ЦСКА Андрей Мовсесьян сообщил, что клуб  готов отдать «Тамбову» в бесплатную аренду  Владислава Яковлева и Тиграна Аванесяна . Это и  возможность помочь «Тамбову» , и  толчок для дальнейшего роста игроков»,
После этого сегодня  «Тамбов» сообщил «Локомотиву», что  приедет на матч 1/8 финала Кубка России, который состоится в Москве.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 February 2021 - 16:43

  • 1

#6516 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 23:07

Президент Урала высказался о досрочном выделении денег Тамбову. Сравнение жёсткое, но справедливое... 
На сегодняшнем собрании РПЛ большинство клубов проголосовало за выделение Тамбову средств, причитающихся клубу в качестве обязательных выплат от Лиги. Таким образом, РПЛ хочет сохранить команду до конца чемпионата. На этом фоне очень любопытно прозвучали слова генерального директора Урала Григория Иванова, заявившего следующее::
 =====================
Если человек утонул, и его достанут, он все равно будет мертв. Так что зачем это нужно? Команда не сыграла ни одного матча дома, а мы им должны деньги дать? Пытаемся спасти клуб, если он все равно вылетит? В честь чего «Тамбову» раньше дадут деньги? Нам они тоже сейчас нужны. Таким командами, как «Уфа», «Урал» и другие надо выживать в такие сложные времена, а у нас все хотят: на судейство дадим, «Тамбову» дадим. Так бюджетные клубы не выживут. Да, нас Свердловская область финансирует. Но она дает столько же, сколько и другие инвесторы. У нас «Зенит» более бюджетный клуб. В «Тамбове» хорошие игроки, тренеры, спортивный директор, с которым я лично давно знаком. Но зачем нам сейчас спасать клуб? На собрании сказали, что мы потеряем 50 миллионов, если «Тамбов» снимется. Но надо посчитать расходы команд, которые полетят на матч. Это перелет, проживание, трансфер: около 6 миллионов. На все команды — 30 млн. Тем более, кто им даст играть в Саранске? У них и так долг перед стадионом. Им никто не даст играть там бесплатно, не погасив еще и старые задолженности. Значит, где им играть?
Сравнение жестковатое, конечно, но по сути правильное. Команды Тамбов уже нет, игроки либо разбрелись, либо не хотят играть. И тут вообще абсурдно звучат слова о том, что многие клубы готовы отдать игроков в бесплатную аренду в Тамбов. Но ведь не все команды это сделают, тот же Урал уже высказывался, что не собирается никому отдавать игроков просто так. 
Спортивной, конкурентной составляющей в таком предложении нет. Не будет ли команда, понимая что она все равно вылетит и потом исчезнет, заниматься какими-то махинациями? Тут лично я не был бы уверен в отрицательном ответе.  
      Прядкину важно сохранить целостность Лиги до конца розыгрыша чемпионата. Он как-то сам хвалился, что при нем чемпионат всегда доигрывался тем же числом и теми же командами, что и начинался. Но почему-то умолчал, что целый ряд довольно известных команд отошёл в мир иной тоже при нем. Это и Амкар, и Тосно, и Кубань, и Томь, и Алания и так далее. 
    На мой взгляд, эти деньги, которые выделяются Тамбову нужно отдать на погашение долгов по зарплате, и в первую очередь, не футболистам, а работникам клуба - у них-то ситуация с финансами явно похуже, чем у футболистов. Хотя, конечно, и с игроками тоже надо рассчитаться, это, безусловно. 


  • 2

#6517 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 23:42

рассказал притчу... 

 

===================================

Жила-была семья знатных уродов . Граф-урод с графиней-уродицей и графинчиками-уродцами . Укладываются спать , но ведь надо потушить свечу в канделябре ... Граф-урод пытается задуть ея , но то задевает ея кривым носом , то из скособоченного рта дует сильно мимо цели . Подключается графиня-уродица . Тоже - безрезультатно . Спалила монобровь и обожгла оттопыренные уши . Не помогли и детишки-уродцы . Один - запутался в кривых ногах и грохнулся шишковатым лбом об пол , а другой , страдающий неимоверным косоглазием - просто промахнулся , и выпал с балкона . Было решено позвать на помощь дворецкого . Тот послюнявил пальцы и затушил ими свечу . " Ну и  уроды же вы , мать вашу ..." - молвил он , и удалился . 

 

Мораль . Иногда полезно называть вещи своими именами .  :) 


  • 2

#6518 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 23:54

Вспомнил,как Мягков ответил на вопрос,как он себя чувствует :"Лучше,чем Бубликов"

===============================================

 

Царствие Небесное ... 

Вспомнил,как Мягков ответил на вопрос,как он себя чувствует :"Лучше,чем Бубликов"


  • 3

#6519 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 21:55

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий высказал мнение о возможности своей работы в московском «Спартаке».
«Я не воспитанник ЦСКА. Но понимаю, что, скорее всего, такой симбиоз невозможен, учитывая мой бэкграунд. Тем не менее ромбик, квадратик или прямоугольник у человека на майке — мне абсолютно без разницы.

Многие люди в профессиональной среде к этому относятся так же, как я. К большому сожалению для болельщиков. Те считают, что футболисты и тренеры должны относиться к непримиримым соперникам так же, как и они. Но это не так»..
49-летний специалист в разное время возглавлял такие российские клубы, как «Олимпия», «Уралан», «Москва», «Крылья Советов» и ЦСКА. 


  • 1

#6520 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5016 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 09:25

ЛВС : Я с удивлением читаю интервью бывших дублеров ЦСКА. Ребята говорят, что Слуцкий не дал им шанса, не поверил в них. А я даже просто не помню этих людей. Или они не были в фокусе, никак себя не проявляли. Но у меня вопрос: ладно, Слуцкий не дал вам шанса, но есть еще куча команд кроме ЦСКА!

Идите играйте в любой другой. Почему вы в этих клубах не смогли себя проявить? Там же не было Слуцкого. И когда я читаю такие интервью, то думаю: «Кто это? Что это? Как это? Почему это?»


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей