Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#168441 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 03:16

Привет! Парень старается, не спорю. Но мне исландцы симпатичней. Тем более я всё же надеюсь, что Арнора Сигурдссона я увижу НЕ полузащитником, а нападающим.

 

А, какая в этом необходимость?


  • 1

#168442 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 09:33

Просто, нужно потерпеть... А штамповать новые ники... это, поверь мне, далеко не выход из ситуации.

Типо чисто как бы да ! У меня всего 14 штук здесь было в блогах.Больше,чем знакомых девчонок там же. Эх,молодость! Всего 65 !


  • 2

#168443 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 09:41

А, какая в этом необходимость?

Мне кажется,что Олегу не хватает нападающих "по должности". Как и мне,кстати. Но в душе всегда был влюблён в тех,кто официально числится ПЗ, а забивает больше всех.К ним тоже прикрепляют нейтрализаторов,но не по два-три ,как к официальному НАПу. Вот тут-то неожиданный разящий удар и делает нас счастливыми. Поскольку в воротах- Игорь.Которому хрен забьёшь,несмотря на неадекватных комментаторов его игры и судьбы.


  • 2

#168444 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 10:59

А, какая в этом необходимость?

 

Привет! Необходимости нет но, у него задатки форварда видны невооружённым глазом. Так почему бы не воспользоваться ими?


  • 1

#168445 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 11:39

Доброго начала недели, коллеги!


  • 2

#168446 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 12:12

Привет! Необходимости нет но, у него задатки форварда видны невооружённым глазом. Так почему бы не воспользоваться ими?

 

Здравствуй!

 

Вот, не понимаю...  "задатки форварда"... Что, это?

 

Ему разве 6-10 лет от роду? И папа его только что привёл в секцию футбола? И тренер вдруг заметил эти самые задатки?

Я конечно не специалист, но мне кажется, что грань между нападающим и атакующим полузащитником в

современном футболе размазана и расплывчата. Да и раньше так было...

 

Члены Клуба им. Федотова, - полузащитники по амплуа:

 

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ "Ротор" - 185 голов

Александр МОСТОВОЙ "Спартак" - 161 гол

Дмитрий ЛОСЬКОВ "Локомотив" - 151

Валерий КАРПИН "Спартак" - 143 

Фёдор ЧЕРЕНКОВ "Спартак" - 141

Юрий ГАВРИЛОВ "Спартак" - 141

Сергей СЕМАК ЦСКА - 131

Андрей АРШАВИН "Зенит" - 131

Андрей ТИХОНОВ "Спартак" - 127

Хорен ОГАНЕСЯН "Арарат" - 118

Андрей ЯКУБИК "Динамо" М - 117

Игорь СЕМШОВ "Торпедо" - 115

Егор ТИТОВ "Спартак" - 114

Геннадий ГУСАРОВ "Торпедо" - 113

Геннадий ЛИТОВЧЕНКО "Динамо" Кв - 109

Виктор КОЛОТОВ "Динамо" Кв - 106

Александр ЗАВАРОВ СКА Р/Д "Динамо" Кв - 104

Леонид БУРЯК "Динамо" Кв - 103

Михаил СОКОЛОВСКИЙ "Шахтёр" - 103

Валерий ЕСИПОВ "Ротор" - 100 (хотя Валерий, так и не вошёл в члены Клуба, так как из-за каких-то бюрократических

изысков ему насчитывают только 99 голов, а 1 гол забитый за "Динамо" Кв в зачёт не пошёл.)

 

Как видишь, полузащитники по своему амплуа, прекрасно "воспользовались" своими задатками... :)  


  • 2

#168447 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 12:25

...Как видишь, полузащитники по своему амплуа, прекрасно "воспользовались" своими задатками... :)  

 

Форвард, это не только бомбардир, но и отличный ассистент. Неужели ты будешь против, если полузащитник забьёт 2 гола, но в то же время сделает 35 голевых передач. Сильно будешь на такую статистику гневаться? Я гневаться не буду, точно.


  • 1

#168448 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 12:49

Как видишь, полузащитники по своему амплуа, прекрасно "воспользовались" своими задатками... :)  

"Ну,вы,блин даёте" , сказал бы ещё раз Алексей Иваныч Булдаков,увидев,сколько  ты перелопатил страниц в поисках инфы ,чтобы Олег не гневался.

Тогда уж добавлю,что =гневаются= представители царствующих династий,Президенты солидных,не региональных,государств, и Владычицы морские,пока не задолбают Золотую рыбку.


  • 2

#168449 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 12:56

"Поздравляем с днем рождения 3-кратного чемпиона России в составе ЦСКА

==========Алана Дзагоева!

Желаем нашему полузащитнику скорейшего восстановления и возвращения на поле!

Прессс-служба ПФК ЦСКА.

         =36b117369697.jpg


Сообщение отредактировал AlWas0K: 17 June 2019 - 13:15

  • 3

#168450 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 12:59

Поздравляю замечательного полузащитника ЦСКА и сборной России - Алана Дзагоева с Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях и футбольного долголетия! Ура!


  • 3

#168451 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 13:13

Форвард, это не только бомбардир, но и отличный ассистент. Неужели ты будешь против, если полузащитник забьёт 2 гола, но в то же время сделает 35 голевых передач. Сильно будешь на такую статистику гневаться? Я гневаться не буду, точно.

 

Прости, но я не могу понять, что ты мне хочешь доказать?

 

Гневаться? - Нет, не буду... Зачем? Своё здоровье дороже...

 

Я не знаю были ли раньше более мастеровитые в ассистах игроки, но в 2015/2016 гг Халк выступающий за "Зенит"

в то время, в 39 играх оформил 22 голевые передачи. И 11 из них были сделаны на Артёма Дзюбу.

При том, что в то время самый сильный удар в мире был только у Халка - 214 км/час!!!


  • 2

#168452 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 13:15

"Ну,вы,блин даёте" , сказал бы ещё раз Алексей Иваныч Булдаков,увидев,сколько  ты перелопатил страниц в поисках инфы ,чтобы Олег не гневался.

Тогда уж добавлю,что =гневаются= представители царствующих династий,Президенты солидных,не региональных,государств, и Владычицы морские,пока не задолбают Золотую рыбку.

 

Привет!

 

Практически совсем ничего не листал. Вся подобная информация у меня всегда под рукой...

Наверное потому я часто и спорю здесь, когда читаю разного рода фантастику от футбола...


  • 2

#168453 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 13:20

С удовольствие присоединяюсь к поздравлениям Аланчику ДЗАГОЕВУ!

 

С Днём рождения, орёл!

 

 

15.jpg

 

 

Здоровья, здоровья и ещё раз, здоровья!


  • 3

#168454 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 21:48

В подтеме "Лучший футболист матча" подведены ИТОГИ второй части игрового сезона 2018/2019 гг.

Через два дня подведу полный итог за весь сезон.


  • 1

#168455 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 00:00

ЦСКА: программа межсезонья

С сегодняшнего дня армейцы работают в режиме двухразовых тренировок.


Несколько слов о программе нынешнего межсезонья. До 24 июня включительно команда трудится в привычном режиме первого сбора. Игроки все это время находятся на базе. В 11 утра начинается утреннее занятие, где упор сделан на игровые упражнения и тактику. Вечерняя тренировка полностью посвящена "физике". По ходу сбора в Ватутинках, как уже сообщалось, к команде присоединятся футболисты, которые после окончания минувшего чемпионата России отправились в различные сборные. Контрольных матчей на данном этапе не запланировано.

Утром 25-го числа вылет в Австрию. Там армейцы будут работать до 4 июля и проведут три поединка в рамках Кубка Матч Премьер. Оставшаяся часть подготовки пройдет в Ватутинках. Возможно проведение еще одного контрольного матча, который станет генеральной репетицией в преддверии стартующего чемпионата России 2019/20, однако, пока этот вопрос открыт. Состоится еще одна товарищеская игра или нет, станет известно в ближайшее время.

Первый официальный матч нового сезона ЦСКА проведет в Самаре против "Крыльев Советов" в воскресенье, 14 июля.

 

Максим КВЯТКОВСКИЙ


Сообщение отредактировал vlad-61: 18 June 2019 - 00:01

  • 1

#168456 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 00:13

00675060cd7610ed45a810b73ba69a5a.jpg

 

 

Останется ли Влашич в ЦСКА? Мнение отца футболиста

 

Йошко Влашич, отец полузащитника "Эвертона" Николы Влашича, поделился мнением о будущем своего сына.  21-летний хорват провел в ЦСКА год на правах аренды, но сейчас его будущее неизвестно.


ЦСКА арендовал Влашича у "Эвертона" в прошлом августе. В 25 матчах РПЛ хавбек забил 5 голов, в Лиге чемпионов на его счету 3 мяча, в том числе – победный в домашней встрече с "Реалом". Авторитетный сайт transfermarkt.de оценивает стоимость футболиста в 20 миллионов евро. И его будущее – одна из главных интриг этого лета: от того останется ли Никола в составе красно-синих во многом зависит будущее команды.

Сейчас Влашич находится в Сан-Марино, где во вторник молодежная сборная Хорватии проведет свой первый матч на чемпионате Европы U-21.

– Думаю, очень скоро все станет понятно. Может быть, до конца месяца, – заявил Йошко Влашич.

– Чего хочет сын и вы сами?

– Не так важно, какой вариант я предпочитаю. Важнее, что считает Никола. Могу дать ему совет, но финальное решение все равно будет принимать он. Не секрет, что Россия и Москва – в сердце Николы. ЦСКА – подходящий клуб для него. Гончаренко – великолепный тренер, у команды много фанатов. Коллектив молодой, перспективный. Никола уже пережил с московским клубом несколько прекрасных моментов, но сейчас нужно думать о следующем сезоне.

– Когда же все решится?

– Думаю, до конца июня.

 

СПОРТ ЭКСПРЕСС


Сообщение отредактировал vlad-61: 18 June 2019 - 00:14

  • 1

#168457 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 00:38

Ivica+Olic+Croatia+v+Korea+Republic+Inte

 

 

Экс-игрок ЦСКА Ивица Олич поделился мнением о хорватском защитнике «Славена» Звонимире Шарлии, к которому проявляет интерес московский клуб. 

«Шарлия – молодой талантливый игрок, который, возможно, скоро сможет попасть в сборную.

Думаю, в ЦСКА знают, что делают, ведь у них отличный селекционный отдел. Практически все хорваты, которые переходили в ЦСКА, всегда отлично выступали за москвичей. Думаю, эта практика продолжится», – сказал Олич.

 

ИЗВЕСТИЯ

*************************************

 

Думаю, что раз мой любимчик отреагировал, то информация хорвате-защитнике

не слухи, а вполне реальная история. Будем ждать...


  • 1

#168458 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 07:01

Доброе утро!
Влашич,Влашич! Как будто больше футболистов нет ! Как стало известно , вчера чуть не подрались Лукас Сантос и Маррони да Силва Либертадо . Оба из  бразильского клуба «Васко да Гама» .И оба хотят в ЦСКА.Первый-полузащитник,второй-нападающий. Врут,что Маррони вообще стоит 400 000 евро. Представляю,сколько с нас попытаются содрать.


  • 2

#168459 SergEgor

SergEgor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 09:26

Утро доброе!

 

Надеюсь, что "вчера чуть не подрались Лукас Сантос и Маррони да Силва Либертадо" как раз из-за места в нашем составе). 

 

Эх, поглядел абонементы на наших парней - 30к. Душит жабушка пока, душит. Не в этом году.

 

До коммерческого турнира, который так рвёт нашу предсезонку, осталось меньше двух недель. Ни денег в нём команде не заработать, ни на красивую игру нам не поглядеть. Понапридумывают. 


  • 1

#168460 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 13:03

Хорошего дня и настроения! Соседи! :)

 

 

Влашич классный игрок! Считаю, что его нужно постараться сохранить в составе ЦСКА.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей