11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-2
23:59 Реал - Альмерия 3-1
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 1-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 1-0
33-й ТУР. Прогнозы принимаются до 11.04.14, пт, до 23:00 мск
#21
Отправлено 10 April 2014 - 22:50
#22
Отправлено 11 April 2014 - 02:39
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 1-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-0
#23
Отправлено 11 April 2014 - 09:12
23:00 Осасуна - Вальядолид 0-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 2-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 0-2
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#24
Отправлено 11 April 2014 - 10:39
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2:1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1:1
20:00 Вильярреал - Леванте 2:1
22:00 Гранада – Барселона 1:3
23:59 Реал - Альмерия 4:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:2
19:00 Валенсия - Эльче 1:0
21:00 Хетафе - Атлетико 1:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1:0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик – Малага 2:0
#25
Отправлено 11 April 2014 - 11:04
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 1-4
23:59 Реал - Альмерия 4-1
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-1
19:00 Валенсия - Эльче 1-1
21:00 Хетафе - Атлетико 0-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-0
#26
Отправлено 11 April 2014 - 11:17
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 3:1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 2:2
20:00 Вильярреал - Леванте 1:0
22:00 Гранада - Барселона 0:2
23:59 Реал - Альмерия 5:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:1
19:00 Валенсия - Эльче 1:0
21:00 Хетафе - Атлетико 1:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 3:2
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2:1
#27
Отправлено 11 April 2014 - 11:32
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2:1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1:1
20:00 Вильярреал - Леванте 1:0
22:00 Гранада - Барселона 0:3
23:59 Реал - Альмерия 4:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:2
19:00 Валенсия - Эльче 2:0
21:00 Хетафе - Атлетико 1:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2:1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 1:0
#28
Отправлено 11 April 2014 - 14:40
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1:0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 0:1
20:00 Вильярреал - Леванте 2:0
22:00 Гранада – Барселона 0:2
23:59 Реал - Альмерия 3:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:2
19:00 Валенсия - Эльче 2:0
21:00 Хетафе - Атлетико 1:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2:0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик – Малага 2:1
#29
Отправлено 11 April 2014 - 14:58
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 2-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-1
21:00 Хетафе - Атлетико 1-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 1-0
#30
Отправлено 11 April 2014 - 16:02
23:00 Осасуна - Вальядолид - 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад - 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте - 2-0
22:00 Гранада – Барселона - 0-5
23:59 Реал - Альмерия - 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья - 1-1
19:00 Валенсия - Эльче - 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико - 0-1
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано - 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик – Малага - 1-0
#31
Отправлено 11 April 2014 - 19:39
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-0
#32
Отправлено 11 April 2014 - 20:05
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1:0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1:0
20:00 Вильярреал - Леванте 2:0
22:00 Гранада - Барселона 0:3
23:59 Реал - Альмерия 5:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:3
19:00 Валенсия - Эльче 3:2
21:00 Хетафе - Атлетико 0:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2:1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2:1
#33
Отправлено 11 April 2014 - 21:14
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 3:1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 2:3
20:00 Вильярреал - Леванте 2:0
22:00 Гранада – Барселона 1:3
23:59 Реал - Альмерия 5:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 2:3
19:00 Валенсия - Эльче 2:0
21:00 Хетафе - Атлетико 1:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1:0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик – Малага 3:1
#34
Отправлено 11 April 2014 - 21:26
#35
Отправлено 12 April 2014 - 02:56
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-2
23:59 Реал - Альмерия 4-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-1
21:00 Хетафе - Атлетико 1-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей