Перейти к содержимому

Фотография

Екатерина Глазырина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Опрос: Екатерина Глазырина (124 пользователей проголосовало)

Как думаете, что будет с Екатериной Глазыриной через пару лет?

1. будет лидером сборной (19 голосов [15.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.32%

2. Проголосовал стабильным сборником (93 голосов [75.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.00%

3. не будет в составе в сборной России (12 голосов [9.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 11:06

Что-нибудь известно о Кате, улетела она в Москву или нет? :blink:

нет мне не известно.
  • 1

#62 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:40

Валерий Польховский: «Решили пока не вызывать Булыгину на Кубок IBU»

Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что, несмотря на прошедшую информацию, Анна Булыгина не будет привлечена в команду на этап Кубка IBU в Риднау.

«Не хочу конкретизировать, кто входит в число претендентов на командировку из основной команды во вторую, — результаты известны, сами сделайте выводы. Объявим свое решение в крайнем случае во вторник.

Кстати, состав команды в Италии в общих чертах ясен. Дела травмированной Глазыриной быстро пошли на поправку, и она, видимо, присоединится к команде. Соответственно чемпионку мира-2009 Анну Булыгину мы пока решили не вызывать, хотя такие планы были», – цитируют Польховского «Московские новости».
  • 1

#63 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:03

Кубок IBU. Индивидуальная гонка (жен). Загоруйко выиграла, Глазырина – 3-я, Шумилова – 4-я
  • 1

#64 Al_Mel

Al_Mel

Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:11

Кубок IBU. Индивидуальная гонка (жен). Загоруйко выиграла, Глазырина – 3-я, Шумилова – 4-я

Катя молодец, 1-ая гонка в сезоне, да еще после травмы, а уже есть призовое место! :rolleyes:

Удачи в следующих гонках!!! :)
  • 2

#65 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:23

Екатерина Глазырина: «Плечо меня практически не беспокоит»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о выступлении в индивидуальной гонке (3-е место) на втором этапе Кубка IBU в Риднау (Италия) и своем состоянии.

«Не могу сказать, что довольна. Пока чувствую, что не набрала нужной формы – много проигрываю ногами. Сейчас плечо практически не беспокоит, и я готова прибавлять в результатах. Надеюсь, что мои тренировки и усилия не пройдут даром», – цитирует Глазырину «Весь спорт».
  • 2

#66 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 10:16

Изображение
  • 1

#67 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 02:08

Екатерина Глазырина заняла 5 место с одним промахом в спринтерской гонке Кубка IBU.
  • 2

#68 fun212

fun212

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 06:11

пора с IBU на мир выходить :)
  • 1

#69 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 11:30

Екатерина Глазырина: приглашение Пихлера – хороший подарок на Новый год!

Завтра, 15 декабря, в Хохфильцене (Австрия) начнется третий этап Кубка мира по биатлону. После второго этапа Кубка мира российскую команду для подготовки были вызваны две спортсменки, ране выступавшие в Кубке IBU – Екатерина Шумилова и Екатерина Глазырина. Своими планами и ожиданиями от вступления в основной сборной с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделилась Екатерина Глазырина.

- Любой спортсмен ждет такого шанса – и мне очень важно, что он мне выпал, - сказала Екатерина Глазырина. – Главное – чтобы я смогла с ним воспользоваться… Но сейчас важно другое. Хочу набрать хорошую форму и соревновательную практику. Это то, чего мне сейчас не хватает.

- Чувствуете в себе силы достойно выступить на январских этапах Кубка мира?
- Пока у меня было еще мало стартов, поэтому мне сложно объективно оценить свое функциональное состояние. Мне предстоят две недели упорных тренировок вместе с девочками из основной команды. Только после этого смогу сказать, насколько мой уровень соответствует национальной сборной России. Ведь до этого я выступала на соревнованиях другого ранга, и сравнивать себя с девушками из Кубка мира мне пока сложно. Знаю одно: я сделаю, чтобы показать хороший результат. Хочу закрепиться в основной команде и показывать достойные результаты.

- Как вообще настроение в преддверии Нового года?
- Честно говоря, о празднике я ещё не думала. В последнее время у меня было много сложностей и неприятностей. Но уже сейчас могу сказать: приглашение Пихлера – хороший подарок на Новый год, это точно!

22:15 14.12.2011
"Весь спорт".
  • 2

#70 Ulver

Ulver

(\^•.•^/)

• Пользователи
  • 10432 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 11:56

вот интересно, их пригласили, а международных стартов больше не будет, то есть состав к январю укомплектован уже сейчас. Получается те кто будет выступать в Ижевске вообще не имеют никаких шансов? :unsure:
  • 0

#71 CaptainFuture

CaptainFuture

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 12:19

вот интересно, их пригласили, а международных стартов больше не будет, то есть состав к январю укомплектован уже сейчас. Получается те кто будет выступать в Ижевске вообще не имеют никаких шансов? :unsure:

А кто там из кандидатов сразу на КМ? Только на КИБУ если что.
  • 0

#72 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 05:18

16 Дек 2011
Екатерина Глазырина выиграла спринт Кубка IBU в Обертиллиахе

Екатерина Глазырина выиграла женский спринт на проходящем в Обертиллиахе третьем этапе Кубка IBU. Екатерина Глазырина с чистой стрельбой обогнала ставших второй украинку Юлию Джима и немку Сабрику Бухольц, выигравшей бронзу.

Третий этап кубка IBU. Женщины. Спринт.

1. Екатерина Глазырина(Россия) — 22:30.8 (0).

2. Юлия Джима(Украина) +9.6 (0).

3. Сабрина Бухольц(Германия) +14.0 (1).

4. Екатерина Шумилова(Россия) +23.0 (2)…

8. Евгения Седова(Россия) +47.5 (1).

9. Яна Романова(Россия) +58.2 (2)…

14. Анастасия Загоруйко(Россия) +1:09.9 (1)…

26. Анастасия Токарева(Россия) +1:54.9 (3).

Выигранная Екатериной Глазыриной золотая медаль стала третьей победой российской команды на проходящем в Обертиллиахе третьем этапе Кубка IBU. До этого Евгений Гараничев завоевал золото спринта, а смешанная команда сборной победила в эстафете.

Напомним, что ранее тренерский штаб основной сборной заявил о привлечении Екатерины Глазыриной и Екатерины Шумиловой к предновогоднему сбору национальной команды.
Медиа-служба СБР
  • 2

#73 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 01:04

Екатерина Глазырина: «Будет здорово, если Пихлер пригласит на Кубок мира»

Победительница спринта на Кубке IBU Екатерина Глазырина рассказала, что не ожидала такой хорошей формы после травмы плеча в конце ноябре в Эстерсунде.

«Не ожидала, что будет так хорошо получаться после падения на тренировке в Эстерсунде. Но надеялась. Конечно, будет здорово, если Вольфганг Пихлер пригласит на Кубок мира», – цитирует Глазырину официальный сайт IBU.
  • 1

#74 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 03:06

13:38 17.12.2011 - Биатлон - Третий этап Кубка IBU по биатлону-2011/2012
Екатерина Глазырина: мне нужно еще много тренироваться, чтобы приблизиться к уровню лучших биатлонистов мира

Вчера, 16 декабря, на третьем этапе Кубка IBU по биатлону в Обертиллахе (Австрия) женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами выиграла россиянка Екатерина Глазырина. Своими впечатлениями от гонки Екатерина Глазырина поделилась с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

- Вчерашняя гонка сложилась для меня очень удачно, - сказала Екатерина Глазырина. – Хотя я стартовала довольно далеко, лыжня оказалась в хорошем состоянии, с этим не было никаких сложностей. Погодные условия тоже были приличными, думаю, благодаря этому мне удалось провести стрельбу без ошибок. Правда, мне не очень нравится трасса в Обертиллахе. Для меня она очень сложная, в том же Риднау (Италия) на втором этапе Кубка IBU мне было легче.

- Как теперь оцениваете свои шансы на выступление в основной команде?
- О шансах пока говорить не хочется. Я не люблю загадывать, чтобы потом не расстраиваться. Но конечно, надеюсь на положительное решение тренерского штаба сборной России по моей кандидатуре.

- Ваша прошлая травма больше не дает о себе знать? Насколько уверено вы теперь себя чувствуете?
- Травма плеча меня на соревнованиях и тренировках практически не беспокоит. Сейчас я себя чувствую только немного увереннее, чем в том же Риднау. Несмотря на победу, стоит всё-таки отметить, что я по-прежнему много проигрываю «ногами». Мне нужно ещё много тренироваться, чтобы приблизиться к уровню лучших биатлонистов мира.
"весь спорт"
  • 3

#75 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 06:52

11 Янв 2012
Екатерина Глазырина: «Для дебюта в этом сезоне шестое место — это хороший результат»

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина прокомментировала свое шестое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Нове Место.

«Погода сегодня была идеальной, поэтому стрелять нужно было без ошибок, что я и сделала. В прошлом году я уже выступала в Нове Место на этапе Кубка IBU. С тех пор трассу очень изменили — добавили подъемов, поэтому она стала более сложной. Я довольна результатом. Для дебюта в этом сезоне шестое место — это хороший результат».
Медиа-служба СБР
  • 2

#76 tata20

tata20

ЗМС

• Пользователи
  • 5908 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 07:07

Катюша! Молодец!
Первая гонка в этом сезоне на КМ и так здорово отработала!
Удачи!
  • 4

#77 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 08:22

Глазырина: сложно было сказать, в каком я вообще нахожусь состоянии
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина, занявшая шестое место в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, поделилась впечатлениями от своего дебютного выступления в нынешнем сезоне, а также отметила, что не переживала из-за того, что не принимала участия в гонках на четвёртом этапе соревнований в немецком Оберхофе.

"Лето у нас было очень тяжёлое, но сейчас есть результаты, значит, всё было проделано не зря. На новогодние праздники у нас были сборы в Рупольдинге, тоже тяжёлые.

Я не переживала по поводу неучастия в гонках на четвёртом этапе Кубка мира, спокойно готовилась и тренировалась. Сегодня, конечно, было непросто, так как я долго не стартовала, поэтому сложно было сказать, в каком я вообще нахожусь состоянии", — приводит слова Глазыриной РИА "Новости".
  • 3

#78 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 11:17

Екатерина Глазырина: "У Пихлера тяжело.
Но ведь все выжили!"

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
из Нове Место/
Spoiler

• 1

#79 belkassi

belkassi

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 01:30

Хороший дебют в сезоне. Надеюсь Пихлер видит в ней потенциал. Пора Кате быть стабильным сборником.
  • 1

#80 remen

remen

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 02:21

все думают что случилось со Слепцовой откуда такая прыть взялась))на индивидуалке, Катя хотелось бы пожелать и сегодня тебе еще раз удачи,в таком принципиальном противостоянии))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей