Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#21 sav 91

sav 91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 15:06

Здравствуйте! Очень нравится ваш сайт, но... только не обижайтесь. Где на сайте страница с результатами?
Вы скажите-вверху написано в меню РЕЗУЛЬТАТЫ. Я жму на слово результаты и... это просто не передать словами, нет результатов, стройной схемы, по видам спорта. Счёт, таблицы текущих соревнований. Даже таблицы идущего сейчас Евро 2012 нет.
А теперь вопросы?
-если есть такая системная страница (пример по евро 2012 http://terrikon.com/euro-2012/results ), то где и почему нажав на слово в меню РЕЗУЛЬТАТЫ , результатов нет
-если нет такой СТРОЙНОЙ интуитивно понятной страницы, то когда она будет на сайте?
С Уважением!Анатолий.
  • 0

#22 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 16:33

Здравствуйте! Очень нравится ваш сайт, но... только не обижайтесь. Где на сайте страница с результатами?
Вы скажите-вверху написано в меню РЕЗУЛЬТАТЫ. Я жму на слово результаты и... это просто не передать словами, нет результатов, стройной схемы, по видам спорта. Счёт, таблицы текущих соревнований. Даже таблицы идущего сейчас Евро 2012 нет.
А теперь вопросы?
-если есть такая системная страница (пример по евро 2012 http://terrikon.com/euro-2012/results ), то где и почему нажав на слово в меню РЕЗУЛЬТАТЫ , результатов нет
-если нет такой СТРОЙНОЙ интуитивно понятной страницы, то когда она будет на сайте?
С Уважением!Анатолий.

Как нет?
Внимательнее смотрите...вот.
http://news.sportbox...nir_743?tour=-1
Справа есть выпадающее меню..там по этапам (1,2,3 тур; 1/4 финала; 1,2; финал)

#23 sav 91

sav 91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 16:39

простите, но здесь нет интуитивного понимания интерфейса, это всё понятно для Вас, но не для того, кто только зашёл на сайт. То есть получается, что сайт рассчитан только на тех, кто разобрался с интерфейсом и сидит на нём долго, а что остальные, те кто не часто заходит должны его покинуть? :) Для удобства всегда должен быть-интуитивно понятный интерфейс. Или Вы считаете не так? :)
  • 0

#24 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 16:45

простите, но здесь нет интуитивного понимания интерфейса, это всё понятно для Вас, но не для того, кто только зашёл на сайт. То есть получается, что сайт рассчитан только на тех, кто разобрался с интерфейсом и сидит на нём долго, а что остальные, те кто не часто заходит должны его покинуть? :) Для удобства всегда должен быть-интуитивно понятный интерфейс. Или Вы считаете не так? :)

А что там может быть непонятно? Выпадающие списки навиду..все видно прекрасно. Я вот заходя на некоторые другие сайты тоже сначала непривычно смотреть..но буквально пару минут и всё становится понятно. Так же и тут..пару минут и всё понятно. У меня точно так же как и у Вас, и у всех остальных при первом заходе сюда было сначала малость непонятно..но спустя 5 минут прекрасно ориентировался по порталу.

Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 01 July 2012 - 16:48


#25 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 19:55

Как нет?
Внимательнее смотрите...вот.
http://news.sportbox...nir_743?tour=-1
Справа есть выпадающее меню..там по этапам (1,2,3 тур; 1/4 финала; 1,2; финал)


Игорь, может скинешь ссыль на командные резы Евро-12 в Хельсинки по л/а ?Изображение
(Если внимательно посмотреть...Изображение)
  • 0

#26 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 14:03

Игорь, может скинешь ссыль на командные резы Евро-12 в Хельсинки по л/а ?Изображение
(Если внимательно посмотреть...Изображение)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/light_attletics/stats

#27 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 02 July 2012 - 22:09

У меня очередной вопрос:
по какой причине футбольный офф-топ в теме сб.РФ, сопряжённый с расизмом (кнопку жалоба нажимал, желающие могут увидеть то сообщение) как вот остаются, а обсуждение назаначения Майгурова, у которого фальшивый диплом согласно новостям - мгновенно удаляются?
  • 0

#28 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 08 July 2012 - 19:36

Прошу удалить офф-топ из темы сб.РФ Биатлон...
там какие-то праздники и летние Олимпийские Игры обсуждают.
  • -4

#29 Anarhist86

Anarhist86

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4274 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 18:25

Здравствуйте, срок блокировки, у меня был один день, сейчас ее нет, но комментарии все еще скрыты, как на долго еще?
  • 0

#30 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 20:13

Здравствуйте, срок блокировки, у меня был один день, сейчас ее нет, но комментарии все еще скрыты, как на долго еще?

Если Ваш уровень предупреждений превысил 50% - сообщения будут скрываться.
Обратитесь к любому модератору с просьбой снизить уровень.
  • 0

#31 dvvlad10

dvvlad10

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 04:29

Для чего у вас работают модераторы? Отвратительный мат спокойно печатается на вашем сайте?! В комментариях Бубнова, довольно часто болельщики высказываются матерными словами. Это нужно запретить, ведь есть правила поведения, почему никто за этим не следит?
  • 0

#32 Annenkov71

Annenkov71

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 20:14

Помогите пожалуйста, разбаньте меня в группе ВК sportbox.ru очень нравится эта страничка, мой адрес ВК. http://vk.com/id144458594
  • 0

#33 profsky

profsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 19:30

Уважаемые модераторы! Скажите пожалуйста за плагиат на сайте пользователей банят или нет!? Меня постоянно упрекают, что я всё копирую у других пользователей и выдаю за своё. Лично я в этом не вижу ничего такого, так как зачем придумывать велосипед, если уже всё написано. Повторю вопрос, можно ли получить блокировку если ты копируешь чужое мнение из других источников и выдаешь за своё! И сколько будет длиться такая блокировка. Меня и так банят за всё то чего я не совершал, сейчас выдумывают что я какой то ХМЫРЁК!? Мне кажется это не справедливо! Помогите разобраться с этим вопросом.
  • 0

#34 Artem-ivashevsky

Artem-ivashevsky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 19:06

Почему когда коментирую посты то мой ответ скрыт, ??
  • 0

#35 Reneweis

Reneweis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 17:57

Почему у меня видео через день работает? Пишет ошибка 1065.
  • 0

#36 quiledga

quiledga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 16:15

Здравствуйте. Ваш сайт нравится. Активно стала посещать его, когда начались ОИ.
Вопрос состоит вот в чем- почему никто не модерирует комментарии посетителей? Мне лично неприятно читать комментарии в матерной форме про наших спортсменов. ну и что что проиграл, неужели нельзя высказать как-то более култруно? Почему модераторы и администраторы вашего портала не следят за правилами поведения людей? вы считаете нормальным, когда называют наших спортсменов, которые борятся за честь страны, матерными ругательсками? И не только. просто оскорблениями.
  • -1

#37 LegendRIV

LegendRIV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:11

Предупреждения когда снимут?
  • 0

#38 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:29

Здравствуйте. Ваш сайт нравится. Активно стала посещать его, когда начались ОИ.
Вопрос состоит вот в чем- почему никто не модерирует комментарии посетителей? Мне лично неприятно читать комментарии в матерной форме про наших спортсменов. ну и что что проиграл, неужели нельзя высказать как-то более култруно? Почему модераторы и администраторы вашего портала не следят за правилами поведения людей? вы считаете нормальным, когда называют наших спортсменов, которые борятся за честь страны, матерными ругательсками? И не только. просто оскорблениями.

Здравствуйте. Нас, конечно, это не устраивает и мы с таким положением дел постоянно боремся. Сразу за всеми темами следить совершенно нереально, поэтому зачастую нарушитель получает свой заслуженный бан чуть позже. Если видите такие сообщения, то отправляйте "жалобы" - модераторы их рассмотрят.

Предупреждения когда снимут?

Снято. Можете обращаться лично к модератору, если прошел значительный срок после нарушения (месяц и более).
  • 0

#39 Lifutina

Lifutina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 22:57

Гимнастка Бережко-Маргграндер Яна выступает за Германию, у вас ошибка на ее странице и в результатах соревнований указано что она из Великобритании.
  • 0

#40 Islam1101

Islam1101

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 12:39

здравствуйте,а как отказаться от ваших сообщений на почту???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей