Перейти к содержимому


Фотография

"фк Томь Томск"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 12:27

"ФК Томь Томск"

Форум болельщиков Сибирской Команды 

 

 

tom_86365114_orig_.jpg


  • 0

#2 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 12:35

Спустя два Футбольный клуб Томь возвращается Премьер-лигу!!!!!! 

 

20001.jpg


  • 0

#3 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 12:36

Гендиректор «Томи»: «Мы приведем Кирилла Комбарва в чувство» 

 

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев прокомментировал переход Кирилла Комбарова. 

«Петраков уже работал с Комбаровым, поэтому Валерий Юрьевич был заинтересован в его услугах.

Игрок приехал для того, чтобы улучшить свою форму, мы приведем его в чувство. До сезона еще время есть, мы надеемся, что Кирилл выйдет на свой уровень и поможет команде.

nyldhYDXgbM.jpg


  • 0

#4 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 12:49

Самодин и Тишкин перешли из «Мордовии» в «Томь» 

 

«Томь» усилилась еще двумя футболистами.

Как сообщил спортивный директор сибирского клуба Игорь Кудряшов, томичи подписали контракт с защитником Максимом Тишкиным на два года, а с форвардом Сергеем Самодиным – на один сезон.

В прошлом сезоне оба футболиста выступали за «Мордовию».


  • 0

#5 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 16:16

В первом товарищеском матче межсезонья зафиксирована ничья - 0:0. Следующий контрольный матч пройдет 3 июля в Молдавии против краснодарской "Кубани". 

 

u2IgF-inrOU.jpg


  • 0

#6 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 16:17

Во время товарищеской игры с "Сибирью" у Сергея Бендзя родился сын. Мы поздравляем его и его супругу Елену и желанием здоровья малышу, которого родители назвали Александром.

Это третий ребенок в их семье. Отметим, что старший сын и дочь у Сергея появились на свет также, когда он находился на футбольном поле во время матчей. 

 

preview_660_193_18550jpg3101.jpg


  • 0

#7 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:07

Спасибо тебе Евгений за эти 4 года которые ты проёл в нашем клубе. Удачи тебе и успехов в новой команде!!! 

 

DlUx4prFYzA.jpg


  • 0

#8 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:46

Петраков: "Я уверен в Кирилле Комбарове, он может играть на высоком уровне"

 

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал переход защитника Кирилла Комбарова в томский клуб. 29-летний футболист подписал двухлетний контракт.

«Пригласить Кирилла Комбарова в «Томь» – это моё желание. Я его знаю достаточно хорошо, он при мне провёл хороший сезон в «Торпедо», я считаю, что Кирилл может играть на высоком уровне. Я уверен в Комбарове на все 100 %, он поможет нашему клубу»,

Последней командой Комбарова был московский «Спартак», в который он перешёл в 2010 году из столичного «Динамо». Вторую часть минувшего сезона защитник провёл в ФНЛ, выступая за «Спартак-2». На его счету 11 матчей и один гол в матчах за вторую команду красно-белых.


  • 0

#9 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 18:12

Мартин Йиранек: «Я стал свободным агентом, хочу остаться в России» 

 

Защитник Мартин Йиранек сообщил, что покинул «Томь», за которую выступал с 2013 года.

 

«Да, я сейчас являюсь свободным агентом и пока нахожусь в ожидании предложений. Хотелось бы, конечно, остаться в России, но посмотрим, как получится.

Конкретики пока нет, однако хотелось бы попасть РФПЛ. «Томь», игравшая на момент моего перехода в ФНЛ, – исключение, но с этой командой удалось подняться в классе.

 

Клубы РФПЛ будут внимательно смотреть на то, как и сколько я играл в последнее время, так что попасть туда будет непросто. Потому, возможно, придется остаться в ФНЛ», – сказал Йиранек. 

 

jiranek_tom.jpg


  • 0

#10 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:24

Томь отправилась на второй сбор в Молдавию. 

 

20078.jpg

 

Сегодня, 27 июня, "Томь" отправилась на второй сбор в Молдавию, который пройдет на базе тираспольского "Шерифа". Сбор продлится до 9 июля. На нем запланированы три контрольные игры: 3 июля с "Кубанью", 5 июля с "Шерифом", а соперник 8 июля определится позже.

Команда будет тренироваться в следующем составе: Олег Чуваев, Алексей Солосин, Петр Тен, Максим Тишкин, Максим Бордачев, Сергей Бендзь, Георгий Джиоев, Давид Яблонски, Евгений Баляйкин, Валерий Чуперка, Кирилл Ковальчук, Кирилл Комбаров, Сергей Кузнецов, Аслан Дудиев, Алексей Пугин, Павел Голышев, Павел Кудряшов, Сергей Самодин и потенциальные новички: полузащитник Артем Попов ("Зенит-2"), нападающий Александр Касьян ("Факел"). На сборе должны присоединиться и другие потенциальные новички.

Заключительный пройдет  в Сербии.


  • 0

#11 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:25

Комментарии Валерия Петракова и Игоря Кудряшова после матча с "Сибирью" 

 


  • 0

#12 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:26

Обзор матча "Томь" - "Сибирь" (Новосибирск) 

 


  • 0

#13 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:33

«Томь» арендовала Дьякова у «Динамо» на один сезон 

 

Московское «Динамо» официально объявило о достигнутом соглашении с «Томью» о переходе защитника Виталия Дьякова в томский клуб на правах аренды.
 
Дьяков будет выступать за вернувшуюся в Премьер-Лигу команду до окончания сезона-2016/17.
 
Ранее сообщалось, что «Динамо» ведёт переговоры об аренде футболиста с двумя командами из РФПЛ. В минувшем сезоне РФПЛ Виталий провёл 20 матчей (19 — с первых минут), в которых забил три гола и получил две жёлтые карточки. 

  • 0

#14 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:36

Петраков: Дьяков – отличный защитник, который должен помочь «Томи»
Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал переход на правах аренды защитникаВиталия Дьякова из «Динамо» в томский клуб. 

«Рады, что удалось договориться с Дьяковым. Мы получили отличного защитника, который должен помочь нашей команде. В «Ростове» у Курбана Бердыева Виталий играл ярко. Был кандидатом в сборную России. Прошлый сезон в «Динамо» для него сложился не очень удачно. Но Виталий молодой парень и у него есть перспективы. 

С Дьяковым у нас состоялся разговор. Главное, что у него есть желание играть за «Томь». Надо понимать, что Томск – это не Москва и не Санкт-Петербург. Виталий будет оторван от дома. Но мы решаем бытовые вопросы, всё идёт по плану. Что касается дальнейших приобретений, то они ещё будут. Нам нужен нападающий, центральный полузащитник и крайний хавбек» 
 
8fb9f0d06a8137a4c38abec37f5f47b3.jpg

  • 0

#15 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:44

Орещук: Дьяков ушёл в команду РФПЛ, пусть играет и повышает своё мастерство
Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал переход защитникаВиталия Дьякова в «Томь» на правах аренды. 

«Виталий Дьяков ушёл играть в команду российской Премьер-Лиги. Центральных защитников в нашей стране не так много, поэтому пусть играет и повышает своё мастерство, а через год, если всё будет нормально и «Динамо» вернётся в РФПЛ, Виталий вернётся в клуб и мы будем разговаривать о дальнейших планах.

У нас была договорённость с каждым футболистом – тот, кто не хочет играть в ФНЛ и на кого будет спрос, приходите, и будем решать вопрос. У нас ни к кому нет претензий, мы только рады, что футболисты хотят играть в РФПЛ и на них есть спрос. Пусть остаются, это не проблема»

  • 0

#16 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 15:41

Нападающий Никита Баженов, у которого недавно истёк контракт с «Томью», не исключил, что может вернуться в «Спартак». 31-летний футболист выступал за красно-белых с 2004 по 2010 год. 

«У меня истёк контракт с „Томью“. Сейчас тренируюсь, готовлюсь к новому сезону. Рассматриваю все варианты. Возвращение в „Спартак“? В этом мире всё возможно», — приводит слова Баженова «Спорт-экспресс». 

В минувшем сезоне ФНЛ Никита провёл 31 матч, отметившись 4 голами. В его активе 1 матч за сборную России. 

 

bazhenov.jpg


  • 0

#17 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 16:49

Первая втягивающая тренировка на сборе в Тирасполе 

 


  • 0

#18 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 17:10

Евгений Чернов: «Разница между «Зенитом» и моими предыдущими клубами мотивирует» Полузащитник «Зенита» Евгений Чернов рассказал о своем отношении к новому клубу. — Все понятно, нам все подробно объясняют, переводят, все нравится. Понятно, что первый сбор — это много бега, но я к этому был готов. Конечно, разница по сравнению с предыдущими командами, за которые я играл, здесь большая — тут собраны звезды мирового футбола, победители. Все гораздо быстрее, четче. Нужно стремиться соответствовать этому уровню, это очень мотивирует. — После всех ваших переездов как вам теперь живется в большом городе? — Единственное, к чему я пока не могу привыкнуть — это пробки. Мы с женой ездим на машине, и это — единственный минус. А все остальное очень нравится. Город очень красивый и для футбола все, что нужно, есть. Ранее футболист выступал за «Томь», «Газовик», «Химик» и «Енисей».


  • 0

#19 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 14:25

Определился последний соперник на сборе в Молдавии, 8 июля "Томь" сыграет контрольный матч против молдавского клуба "Сперанца" из города Ниспорены. Наш соперник занял 7 место в высшей лиге Молдавии в прошлом сезоне.

Напомним, 3 июля состоится товарищеский матч против "Кубани", а 5 июля – против "Шерифа". 

 

MWNF7bCYqJ4.jpg


  • 0

#20 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11947 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 17:42

Интервью Валерия Петракова накануне контрольных матчей 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей