Перейти к содержимому


F.C. Barcelona


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22509

#41 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 22:37

Але , вообщето Адебайор не куда не переходил, а голос Алвешу!
  • 0

#42 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 22:58

Барса отличный клуб.Игроки отлично понимают друг друга но полузащита иногда теряется в игре но в общем клуб отличный
  • 0

#43 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 23:53

"Барселона" - самая зрелищная команда в Европе и Мире! Сама играет и другим даёт! При любом тренере и во все времена!

Согласен. Я бы даже сказал что все футболисты мира мечтают играть за Барсу. Аршавин вообще ноет-"в Барселону хочу". :rolleyes: Вот его интервью:

— Если бы вам позволили выбирать…
— Моя мечта — "Барселона", и я об этом говорил уже не раз. Я всегда хотел играть в "Барсе".
— Что именно так привлекло вас в "Барселоне"?
— "Барса" — команда, которая может выиграть матч со счётом 7:0 или проиграть его 3:4. А всё потому, что философия игры этой команды — атака. Сколько я себя помню, всегда было так, и этот факт меня безумно радует. Именно поэтому я всегда пристально следил за "Барселоной". Я наслаждался такой манерой игры. Наслаждался игрой Кумана, Лаудрупа, Стоичкова, Гвардиолы… Да, у этой команды не всегда получалось побеждать, но зато весь мир говорил о "Барсе" и пытался ей подражать.

— С Корнеевым о "Барселоне" разговаривали?
— Да, он рассказал мне многое о клубе, о городе, постоянно подчёркивая, что "Барселона" — лучший клуб, в который я мог бы уехать. Клуб, который совершенно не сравним с другими. Но я не знаю, захочет ли "Барса" теперь — после приобретения Глеба — покупать ещё и меня.

— Месси-Аршавин-Анри. Как вам такое трио?
— Уфф… Месси очень хорош. Играть вместе с ним было бы похоже на чудо. Ну а Анри… Я наслаждаюсь его игрой. Что тут ещё добавить?! Да, в минувшем сезоне ему пришлось нелегко. Необходимо было перестроиться под манеру игры "Барселоны", но сомневаться в его высочайшем уровне не приходится.

— И вам бы хотелось стать частью всего этого…
— Именно этого я сейчас и желаю больше всего на свете!
  • 0

#44 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 08:14

ИЗ последних новостей: Самуель Это'о остаеться в этом году в столице Каталонии, как заявляет руководство Барселоны: " Мы расчитываем в этом сезоне на Самуэля, он уже прошел медосмтр и присоединлся к команде на сборе в шотландии"
  • 0

#45 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 08:24

ИЗ последних новостей: Самуель Это'о остаеться в этом году в столице Каталонии, как заявляет руководство Барселоны: " Мы расчитываем в этом сезоне на Самуэля, он уже прошел медосмтр и присоединлся к команде на сборе в шотландии"

А почему в новостях писали, что он переедет в какой то узбекский клуб. Это что была утка?
  • 0

#46 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 09:17

Это он просото приезжал с каким то везитом в Узбекистан
  • 0

#47 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 09:23

Это он просото приезжал с каким то везитом в Узбекистан

Всё понятно. Спасибо за информацию.
  • 0

#48 FanBarca

FanBarca

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 09:42

"Барселона" - самая зрелищная команда в Европе и Мире! Сама играет и другим даёт! При любом тренере и во все времена!
P. S. Одна из моих любимых песен "BACELONA"(поёт Фредди Мэркури, обожаю QUEEN!!!)

похоже чем-то на зенит, какой зенит гол забил , рон-ё подавился бы, увидев его...
  • 0

#49 DrZoidberg

DrZoidberg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:03

Четверг, 24 июля.
Стадион «Мюррейфилд».
«Хиберниан» 0 - 6 «Барса».

Голы:
4' – Гудьонсен
16' – Месси
18' – Гудьонсен
28' – Педрито
49' – Бойан
67' – Туре

Наказания – нет.

Арбитр матча: Крейг Томсон

Состав ФК «Барселона»:
1 – Вальдес, 2 – Алвес, 3 – Пике, 4 – Маркес, 5 – Корколес, 6 – Бускетс, 7 – Гудьонсен, 8 – Васкес, 9 – Анри, 10 – Месси, 11 – Педрито.

Замены ФК «Барселона»:
31' – Васкес->Кросас(23)
46' – Вальдес->Пинто(13)
46' – Маркес->Касерес(20)
46' – Анри->Бойан(16)
46' – Алвес->Абрахам(12)
46' – Бускетс->Туре(24)
46' – Месси->Жеффрен(17)
65' – Гудьонсен->Это'о(14)
65 – Кросас->Глеб(21)
65' – Педрито->Кейта(15)

Первый матч «Барсы» под руководством Гвардиолы показал, что в преддверии нового сезона могут произойти большие события. «Барса» доминировала все 90 минут матча против «Хиберниана». Все пятеро новичков «Барсы» понюхали пороху, и команда играла от начала до конца матча в неистовом темпе, что в итоге вылилось в шесть безответных мячей от Гудьонсена (2), Месси, Педрито, Бойана и Туре Яя.
С самых первых минут стал очевиден разрыв в классе между игрой обеих команд, при том, что для «Барсы» это был первый матч после летних каникул, и трое ее лидеров не принимали участия в матче, а «Хиберниан» уже на ходу. Сине-гранатовые закрыли шотландцев в их штрафной, и не прошло и пяти минут, как счет был открыт – Гудьонсен нанес мощный и точный удар с правого края штрафной площади.
После забитого мяча «Барса» стала выглядеть еще более грозной. Сине-гранатовые показали, что в этом сезоне их оппонентам придется испытывать на себе огромный игровой прессинг. Мяч у «Хиберниана» отбирали на его же половине поля. Скоро это превосходство вылилось в голевые шансы для Анри и Месси, и последний своего не упустил, получив передачу и обыграв нескольких соперников, он отправил мяч в сетку с линии штрафной.
Вскоре были забиты еще два гола. После удара Гудьонсена мяч срикошетил от Хогга и влетел в ворота на 18-й минуте. В этом эпизоде стоит отметить филигранную игру в пас между Месси и Дани Алвесом, и удачную скидку Анри на ногу Гудьонсена.
А еще через несколько минут «Барса» уже имела фору в четыре мяча благодаря отличному дальнему удару молодого Педрито.
В течении первых 45 минут игрокам «Хиберниана» с трудом удавалось вообще проходить центр поля, не говоря уже об угрозе воротам соперника.
На второй тайм команда Пепа Гвардиолы вышла в обновленном составе – заменились 6 игроков. Пинто, Касерес, Туре, Абрахам, Жеффрен и Бойан вышли на поле, дабы дебютировать за «Барсу» сезона 2008-09.
ФК «Барселона» не потребовалось много времени, чтобы забить пятый гол. Отличный сольный проход Жеффрена по правой стороне штрафной площадки, пас с ленточки, и Бойан в одно касание переправляет мяч в ворота сильным ударом. 5-0. Вообще, талантливый игрок «Барса Б» был одним из лучших на поле во втором тайме, бегая по всему правому флангу.
Шестой гол вышел почти что копией пятого. Вновь Жеффрен совершил отличный проход по правому флангу, но на этот раз его пас нашел мощную ногу Туре Яя.
Последними вышли на замену Кейта, Глеб и Это'о, но после их выхода командам больше забить не удалось.
© BarcaMania, 2008
  • 0

#50 kvensis

kvensis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:34

Я за Александра Глеба.Ну или Адебайора очень они хороши были в Арсенале, как и Анри
  • 0

#51 kvensis

kvensis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:56

Барселона один из европейских грандов, который после проваленного сезона закупился Глебом, Кёйтом, новым гл.тренером Гвардиолой.В прошлом экс-защитник Барсы.А так же Адебайором и хочет ещё и Трезеге.Тем самым возобновить в прошлом связку Анри-Трезеге в Монако.
  • 0

#52 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 06:05

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри намекнул своей бывшей жене, что ей не стоит тянуть руки к его деньгам. Футболист сборной Франции ясно дал экс-супруге Клер Мерри понять, что ее требования - а она хочет 10 миллионов фунтов стерлингов, - мягко говоря, нереалистичны, и что ей следует подготовиться к долгому судилищу, сообщает starslife.ru.

В сентябре прошлого года 30-летний Анри дал 27-летней экс-модели из Кройдона скорый развод после того, как она обнаружила в его мобильнике тексты непристойного содержания, после чего кинулся в объятья к визажистке Сэди Хьюлетт. Основанием для развода стало "неблагоразумное поведение" футболиста. Мерри поклялась основательно почистить карманы звезды "Барселоны", который стоит 25 миллионов фунтов. Она требует выплат от его доходов, в том числе от контрактов Анри с "Принглс" и "Макдоналдс", которые он заключил уже после развода, и хочет поделить их дом в Хэмпстеде, Северный Лондон, купленный Анри до свадьбы за 5.9 млн фунтов стерлингов. Получится ли у нее, вот в чем вопрос? Прецеденты, надо сказать, уже были: в 2004 году бывшая жена футболиста "Арсенала" Рэя Парлора сумела наложить руку на треть от его будущих заработков.

Оба уже наняли весьма дорогих адвокатов: интересы Анри будет защищать Мишкон де Рейя, на счету которого дело Принцессы Дианы против Принца Чарльза и Хизер Миллз против Пола Маккартни, а Клер, по слухам, думает обратиться к Фионе Шеклтон, защищавшей в этих громких процессах противоположные стороны.
Тьерри и Клер познакомились в 2001-ом на съемках рекламного ролика для Renault Clio. Они были женаты четыре года, у них есть 2-летняя дочь Теа.


  • 0

#53 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 06:04

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О может продолжить карьеру в "Ювентусе". Как сообщает Tuttosport, каталонский клуб намерен предложить обменять камерунца на форварда "Старой Синьоры" Давида Трезеге. Француз недоволен появлением в команде бразильца Амаури, а потому, не исключено, этим летом сменит команду. К тому же на покупке Трезеге настаивает новый главный тренер "Барсы" Хосеп Гвардьола, для которого варианты с приобретением Дидье Дрогба у "Челси" или Эммануэля Адебайора у "Арсенала" кажутся менее выгодными.

Барселона всё пытается поменять Ето о на другого футболиста.
  • 0

#54 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:42

глеб из них лучший
  • 0

#55 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:37

На сегодняшнем конгрессе в Цюрихе руководство ФИФА постановило, что клубы обязаны отпускать игроков не старше 23 лет на Олимпиаду, если того требуют национальные команды, сообщает Reuters.

Согласно этому решению, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сможет принять участие в Играх-2008 несмотря на то, что "Барселона" отказалась отпускать его в Пекин.

Напомним, президент сине-гранатовых Жоан Лапорта ранее заявил, что в случае принятия ФИФА такого решения клуб будет оспаривать его в спортивном арбитражном суде в Лозанне. Также от решения ФИФА пострадает другой участник Лиги чемпионов немецкий "Шальке", который из-за Олимпийских игр потеряет бразильца Рафинью.


  • 0

#56 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:39

хммм честно для меня тож сюрприз шо Адебайор в Барсе... а голос отдал Кейте, примечательно шо я такой 1 :lol:
  • 0

#57 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 13:02

хммм честно для меня тож сюрприз шо Адебайор в Барсе... а голос отдал Кейте, примечательно шо я такой 1 :lol:

Ну значит пока ты единственный кто так считает. :lol:
  • 0

#58 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:29

Ну значит пока ты единственный кто так считает. :lol:

да Кейта талантливый, я думаю он лучше всех себя проявит, ибо эти уже зазвездившиеся а Кейта еще не совсем, и вот шоб совсем зазвездиться будет выкладываться на полную:lol:
  • 0

#59 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:44

24 июля (22:45). Товарищеский матч

Хиберниан - Барселона

Видео с матча
  • 0

#60 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:23

Глебушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей