Перейти к содержимому


Фотография

Что вы НЕ хотите видеть на канале?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1079

#1 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 20:02

многие там в той теме где - чё Вы хотите видеть на канале (вот, там даже уточнять не стали чё за канал???) пишут: хотим ЧЕ, ЧМ, Лигу-Ч ну и т.д. а выходит, что скоро вообще не будет спорта на Россия-2. или его будет очень мало, а точнее 1/3 эфирного времени остальное тупые передачи и сов-нно не спортивные фильмы. сам я противник показа на Россия-2 "индустрия кино" (вот даже пишу их с маленькой буквы), "вести.ру", "моя планета", вин дизеля, ждоржа клуни и другой не спортивной ереси. в общем полагаю многие захотят оставить свои комментарии о том что же всё таки лишнее на "КАНАЛЕ" - спорт или то что нам усердно подсовывают вместо него. думаю повторений не избежать, но от этого даже лучше - пусть знают, что мы не хотим такого реформатирования ВГТРК Спорт
  • -1

#2 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 20:41

Не хочу видеть ничего, что далеко от спорта. И хочу, чтобы название канала (всё-равно же не вернут правильное название) не соответствовало его содержанию
  • -1

#3 DrZoldberg

DrZoldberg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 22:22

Не хочу видеть ничего, что далеко от спорта.

Полностью согласен.
  • 0

#4 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 09:49

остальных 44 человека (просмотревших эту тему) я так понял всякая неспортивная лабуда на Россия-2 устраивает???
  • 0

#5 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 17:48

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.
  • 0

#6 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 18:03

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.

во? кавото всё перечислил. я то думал тут основной список будет из моя планета, кино и другой "спортивной" ереси. а сам-то чем интересуешься?
  • 0

#7 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 18:42

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.

Регби не тронь. :rolleyes:
  • -1

#8 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 19:04

Баскетбол оставь!

Оставил.

во? кавото всё перечислил. я то думал тут основной список будет из моя планета, кино и другой "спортивной" ереси. а сам-то чем интересуешься?

Лёгкой атлетикой, футболом, хоккеем (с комментатором Вайсфельдом), теннисом. Тёзка, объясни мне: Россия-2, это спортканал или нет?

Регби не тронь. :rolleyes:

Не трону. Сейчас вспомнил: очень мне нравится, как сборная Новой Зеландии на соперников понтуется. Такие выкрутасы всей командой, такие рожи зверские.
  • 0

#9 Katerina22

Katerina22

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1519 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 19:11

Хорошая тема.
Не хочется видеть на канале Россия-2 всё, что не касается спорта, например фильмы....Для этого есть другие каналы.
Спорт, спорт и только спорт! Если передачи- то с гостями из мира спорта, если документальные фильмы- то тоже о спорте.
Остального всего полно и на других каналах. А Россия-2 должна быть спортивной)))
  • -2

#10 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 19:23

Хорошая тема.
Не хочется видеть на канале Россия-2 всё, что не касается спорта, например фильмы....Для этого есть другие каналы.
Спорт, спорт и только спорт! Если передачи- то с гостями из мира спорта, если документальные фильмы- то тоже о спорте.
Остального всего полно и на других каналах. А Россия-2 должна быть спортивной)))

Катя, Катя, Katerina22! И что я вдруг стал в Вас такой влюблённый? :lol:
  • -1

#11 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 06:19

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.

вот как, вот быть? мне-то (заметил, наверное, по аватару) волейбол нравится, а ты такое сказал. как-то даже немного жлобством попахивает. я сам не все виды спорта смотрю и не за все переживаю, но из-за этого не в коем случае я не "ЗА" то что бы гнать их со Спортканала, тем более в такое (нелёгкое) время когда в целом на этот канал пихают НЕСПОРТ. нам, всем любителям спорта, наоборот нужно сообща отстаивать каждую минуту спортивной трансляции, и гнать (или игнорировать) по возможности не спортивный эфир. (уже писал где-то) я принципиально не смотрю не спортивные передачи и Х/ф на Россия-2, даже если интересная тема.
  • 0

#12 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 10:16

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.

Тут, я смотрю, после такого заявления многих чуть кондрашка не хватила. А в общем-то каждый имеет право на своё мнение, даже пермяк WeUr, но... Ваше мнение обнародовано Вами несколько не ко времени. Рановато. Вот когда телеканал Россия-2 излечится от вшивости, и на нём не будет никаких передач и трансляций кроме спортивных, вот тогда... в чём-то, может быть, и я Вас поддержу :P
  • 0

#13 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 11:20

Канал называется не "Россия-2-Спорт", а "Россия-2". И еще. Зачем устраивать какой-то опрос, если целью опроса является не выявление истинного мнения, а навязывание собственной точки зрения?
  • 0

#14 iTaChE

iTaChE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 11:40

оставьте как было, верните спорт на канал!!1! и назовите канал "СПОРТ" (был такой раньше, где спорт показывали, а не всякую мутотень)

а для фильмов создайте Россия 438, и показывайте там че хотите
  • 1

#15 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 15:24

Не, эта болезнь надолго. ВГТРК только недавно ей заболел.

И сдаётся мне, что болезнь эта будет прогрессировать, пока властвует ЕР
  • 0

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 17:36

И сдаётся мне, что болезнь эта будет прогрессировать, пока властвует ЕР

А что будет с каналом, если, вдруг, завластвует КПРФ?
  • 0

#17 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 17:41

Не хочу видеть на канале, совершенно мне неинтересные, бильярд, баскетбол, волейбол, Кубок трёх наций по регби, спортивную и художественную гимнастики.

Баскетбол и волейбол не трожжжжж, а регби тоже не понимаю и еще бейсбол, ну никак не могу въехать!
  • 0

#18 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 17:42

А что будет с каналом, если, вдруг, завластвует КПРФ?

Как что? будем съезд народных депутатиков смотреть, захватывающее зрелище будет...
  • 1

#19 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 17:45

Господа. Своим вышеизложенным заявлением я не запускал никакой провокации. Поверьте. Просто, мне одинаково не нравится ни голливудская блевотина, ни перечисленные виды спорта. Я не ставлю знака равенства между ними. Просто не смотрю и всё. О чём и поведал.
  • 0

#20 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 17:54

Господа. Своим вышеизложенным заявлением я не запускал никакой провокации. Поверьте. Просто, мне одинаково не нравится ни голливудская блевотина, ни перечисленные виды спорта. Я не ставлю знака равенства между ними. Просто не смотрю и всё. О чём и поведал.

голливудская блевотина и правда надоела, даже еще до Р2, канал погибает, скоро о спорте только в новостях будут вещать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей