Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат и этапы Кубка России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4841 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 12:13

Мне кажется, что Бабикова поставят в сингл.. Он стабильный стрелок, скорострел + круги короткие..
Макс в смешку + один из Латыпов/Логинов..
Хотя после спринта 6.01 мужики будут отдыхать 7.01..
И смысла отдыхать ещё один день перед ГП нет ни для Латыпова, ни для Логинова..
Гадание короче))
Кого-то из Цветков/Бабиков на спринт поставят.. Это тоже может скорректировать состав.


Бабикова в сингл хорошо, да, он скорострельный, но
сингла на ОИ не будет, надо в полной эстафете проверять - в обычной или в смешанке
  • 1

#4842 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 14:01

их обоих надо как-то успеть в эстафетах проверить, Бабикова в смешанку надо бы на первый, Цветкова тоже туда? рискованно..

просто в Рупе эстафета 15.01, уже как раз списки сдавать, ну то есть уже решено должно быть по участникам ОИ

 

Расширенные списки проверяет ВАДА, думаю, что Цветкова не пропустят. Если он вообще есть в этом списке. 


  • 1

#4843 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 16:43

Расширенные списки проверяет ВАДА, думаю, что Цветкова не пропустят. Если он вообще есть в этом списке. 

 

в расширенном списке есть и Цветков, и Бабиков, но там много кто есть

https://olympic.ru/w...v-v-OK_2021.pdf


  • 0

#4844 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:05

Дату 16 января они придумали себе сами. Ничто не мешает определить состав позже.


  • 0

#4845 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:08

Расширенные списки проверяет ВАДА, думаю, что Цветкова не пропустят. Если он вообще есть в этом списке.

 

Никакие списки никто не проверяет. Тем более ВАДА. Успокойтесь уже.


  • 0

#4846 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:22

Никакие списки никто не проверяет. Тем более ВАДА. Успокойтесь уже.

 

Вы лучше Позднякова знаете?


  • 0

#4847 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:32

в расширенном списке есть и Цветков, и Бабиков, но там много кто есть

https://olympic.ru/w...v-v-OK_2021.pdf

 

Это совсем другое. Все федерации подают  в ОКР список кандидатов, где-то в декабре, уж не знаю сейчас в каком количестве, раньше в биатлоне заявляли по 8 человек.


  • 0

#4848 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:57

Вы лучше Позднякова знаете?

 

При чем тут Поздняков?

Поздняков такую чушь никогда не говорил.


  • 0

#4849 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 19:04

Все федерации подают  в ОКР список кандидатов, где-то в декабре, уж не знаю сейчас в каком количестве, раньше в биатлоне заявляли по 8 человек.

 

Где вы такую траву берете? Я тоже хочу!


  • 0

#4850 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 23:18

При чем тут Поздняков?

Поздняков такую чушь никогда не говорил.

 

Станислав Поздняков: "Еще не обсуждали с МОК новый список спортсменов, подозреваемых в применении допинга"

 

15 декабря 2017, 21:29

 

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков подчеркнул, что в пятницу на встрече с представителями Международного олимпийского комитета (МОК) новый список спортсменов, подозреваемых в применении допинга, не обсуждался. Он отметил, что диалог велся касательно перечня, поданного 23 ноября.

– Нет, данный список не обсуждался, – цитирует ТАСС Позднякова. – Он был распространен вчера, а сегодня мы обсуждали те списки, которые были поданы еще 23 ноября, которые загружены в базу данных оргкомитета. А по тем 300 спортсменам никаких комментариев не было.

Напомним, в четверг ВАДА передало МОК и Международному паралимпийскому комитету (МПК) информацию из базы данных московской антидопинговой лаборатории по проведенным в период с января 2012 года по август 2015 года допинг-тестам.


  • 0

#4851 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 01:19

Вы нормальный человек? Там 2017 год. Там совсем другая история была...


  • 0

#4852 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 08:48

Станислав Поздняков: "Еще не обсуждали с МОК новый список спортсменов, подозреваемых в применении допинга"

 

15 декабря 2017, 21:29

 

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков подчеркнул, что в пятницу на встрече с представителями Международного олимпийского комитета (МОК) новый список спортсменов, подозреваемых в применении допинга, не обсуждался. Он отметил, что диалог велся касательно перечня, поданного 23 ноября.

– Нет, данный список не обсуждался, – цитирует ТАСС Позднякова. – Он был распространен вчера, а сегодня мы обсуждали те списки, которые были поданы еще 23 ноября, которые загружены в базу данных оргкомитета. А по тем 300 спортсменам никаких комментариев не было.

Напомним, в четверг ВАДА передало МОК и Международному паралимпийскому комитету (МПК) информацию из базы данных московской антидопинговой лаборатории по проведенным в период с января 2012 года по август 2015 года допинг-тестам.

Это перед ОИ 2018 же было. Там ОКР был дисквалифицирован. История совсем другая. У нас сейчас ОКР восстановлен 


  • 0

#4853 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 14:15

Что-то на Кубке России вообще никого не становится. До чего довели соревнования! В России не можем найти даже полста спортсменов? Гнать надо в шею нынешний СБР! И куда смотрит мин. спорта? Тоже менять министра надо? В чем причина такой низкой заявки спортсменов? Из Новосиба вообще никого нет? Или Майгуров любит кататься только по Европам, а на свой дом ему наплевать? Так с такой политикой, скоро и по Европам ему не придется кататься, т.к. не из кого будет выбирать и будет ездить один человек, а его один Майгуров будет сопровождать. Чего там чиновники думают и каким местом?!


  • 3

#4854 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 16:15

Тем временем на КР бегают 20 женщин и 30 мужчин, 4 - 5 эстафетных команд... ???!!!  Это о чем говорит? Нет слов.


  • 0

#4855 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 23:34

Я бы сказал, что я думаю по этому поводу.

 

Но цензура не пропустит...


  • 0

#4856 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 14 February 2022 - 17:59

На кубке России выступают 30 мужчин и 25 женщин. Кто пояснит почему так мало биатлонистов в России? Или это полное бессилие и неспособность к работе всей системы СБР? В чем дело и проблемы?


  • 0

#4857 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 11:42

Да, сегодня одна команда белорусов обыграла всех российских биатлонистов в одну калитку! Это о чем говорит? Об уровне биатлона в нашей стране? Им похоже надо было вести человек 20, тогда бы в 10-ке были не три человека, а шесть. Удивляют сборники, они что, после олимпиады,  решили совсем не тренироваться и закончили сезон? Решили раз на КМ не поедут, так можно его и завершить? Вот отношение этих спортсменов к внутрироссийским соревнованиям! Явно непрофессиональный подход! Мне вот интересно, а как вот наши ЗМС-ки Миронова и Казакевич сегодня выступят?


  • 0

#4858 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 13:49

Ну, женщины все-таки более менее боролись с белорусками, но вот хоть промахом меньше Алимбековой и наши все, продули бы. Казакевич удивила, даже не припомню, чтобы она на нуль стреляла. Миронова, как всегда со стрельбой, всю ее спортивную жизнь в подающих надежды, похоже уже ничего не подаст. Вот Горееву жалко, что с ней случилось? Все растеряла, жалко девочку. А так, как у мужчин, у женщин все не очень здорово. Думаю и на международной арене мы находимся далеко не в первых рядах, как и прежде.


  • 0

#4859 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 14:57

Горееву  не сбрасываем..

Там реально болячки сезон испортили..

Хорошо уже, что стартует..

Думаю, что в следующем сезоне нормуль всё будет..


  • 0

#4860 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 16:04

Горееву  не сбрасываем..

Там реально болячки сезон испортили..

Хорошо уже, что стартует..

А может быть, как раз и не надо было стартовать. Объявила, что закончила сезон - так заканчивай. Что это - туда-сюда ни туда ни сюда!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей