Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#6041 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 10:25

...выстроившись вдоль Лиговки . от"Галереи и до площади - скандировать " е5  б о м ж е й !!!" Хотите ВСЕ здесь остаться ? " (С) Был тут же , в ихнем  :) твиттере и послан .  

 

 

Как либерастня , чесслово ... Обижаться на винтилово и соответствующие "административке" штрафы , как будто не знают за собой дерьма ?..

 

Юра, привет! Нифига ты не понимаешь. Именно для этого они и приехали в Питер! Это ты,наивная душа :lol: думаешь, что они приехали на футбол. У этих представителей человекообразных только на подобное серого вещества в черепной коробке хватает. :D  :lol:  :D


  • 3

#6042 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 13:38

 " (С) Был тут же , в ихнем  :) твиттере и послан .  .

Дворник галоши вымыл ? Вот иллюстрация к моему скептическому отношению к анекдотическим сказкам о "дружбе" неких болельщиков исходя из клубных симпатий.Чуть ли не заставляют верить в бредни о том,что готовы поддержать клуб-союзник. Не может дебил быть моим союзником,даже если он напялит на себя красную майку и синие трусы.И когда "Людям в чёрном"-14-15 лет- это детство в известном месте.Но в 40 лет- это кретин.А уж чтобы те,кто бьют друг друга по голове бутылками,стали страдать за повязанных закадычных-это Кустурица какая-то.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 06 December 2019 - 13:51

  • 2

#6043 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 15:28

Не , ну кто и зачем , частью своей , гоняет по выездАм - оно понятно . Мне совершенно неясен обЪём той  г о в н о в о л н ы   , что поднялась вокруг нескольких свинченных гопников . Поскольку я ДЛЯ СЕБЯ выстроил некую хронологию событий , мне и стало интересно - чё за хрень творится , откуда у неё растут ноги , и чьи уши откуда торчат .

 

Итак . Сан-Марино . Матч сборной . Несколько идиотов - пуляют матюжный заряд в адрес Дзюбы Артёма . Тёма не показывает в ответ никаких "факов" , как в своё время Широков Роман в ответ на "Багама-Маму" . Просто молча уходит в раздевалку , а не со всеми вместе к гостевой трибуне . Футбольная обСЧественность в недоумении . Выходит интервью , взятое у одного из кретинов , посылавших Дзюбу . Тот прямым текстом заявляет , что это они "просто так поугорали , потому что им было похрен на футбол , ибо результат был понятен заранее , и им было просто скуШно на сан-мариновском стадионе" . (С)  . Ну , типа объяснили . 

Далее - случается матч в Ебурге , где встречаются местные со Спартаком . Дзюбы там нет , и оно понятно . А посылания его НА - снова есть . От тех же идиотов спартачачьих . Свердловские молчали , хотя свинОта их всячески подзуживала "выступить дуэтом" . В очередном интервью , взятом у очередного урода - имеется типа "объяснения" этой непонятной движухи . СвинОта накопала какой-то "одиозный бэк-граунд Дзюбы" , за который , по их мнению , ему должно быть стыдно . а чтобы ему было стыдно ещё больше , они и посылают его НА . Приплели эфемерное топтание по мясному шарфику , который какое-то чЮчело швырнуло Дзюбе под ноги ( нахрена бросаться СВОИМИ "розами" - МНЕ непонятно , и если уж ты её БРОСИЛ , то какого вялого пипизиндера возмущаешься , что на неё наступили ?) . При этом - ни одна свиная падла не заостряет внимания на том , что Артём , КАК И ОБЕЩАЛ - не "отмечает" голов , забитых им Спартаку . Даже поначалу натягивал себе футболку на башку , и отгонял торжествующих зенитовцев , лезших обниматься . Следуют типа "угрозы" , что , мол , если Дзюба хоть слово молвит в ответ на то паскудство  , то обструкция выйдет вообще на новый качественный виток , и станет повсеместной . Артём - МОЛЧИТ . Тогда - пускается слух , что Дзюба "настучал в РФС" , и "РФС-ом дана команда МВД - вязать каждого , кто посмеет нелестно высказаться в адрес капитана сборной" (С) . Хотел бы я видеть , как ПрядкинД нагибает генералов полиции , и те  объявляют "охоту на спартаковских ведьм" . :lol:

 

И тут - свинячий эскадрон высаживается в Петербурге . Со всем СВОИМ "бэкграундом"  :lol: . Естественно , что к их прибытию - объявлено "усиление" по ментовской линии . Естественно , что скандирующих непотребщину на Московском вокзале - начали винтить и увозить по отделам . Басни про то , что винтить было не за что - напоминают недоумение    о т м у д о х а н н ы х , пардон , свиней на обратном пути из Нальчика , куда они поехали несколько лет назад . То ли на матч Кубка , то ли чемпионата . "За что нас дубасили эти хреновы кауказцы ? Мы всего-навсего поорали "е5 Кавказ , да поссали с барной стойки кабака на местных посетителей ... Вот фигня-то какая , разве за это можно бить НАС , фанатов НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ? " :D - недоумевали они ... 

Ровно то же - произошло и в Питере , тоже несколько лет назад . Свинячий кодлан решил устроить "проход" от метро  "Василеостровская" , через Тучков мост , к стадиону "Петровский" . Со всей своей безбашенной атрибутикой : дымшашками , фаерами , барабано-мегафонами и прочей фигнёй . ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО нагоняли жути на попавшихся на их пути ГРАЖДАНСКИХ персонажей , скандируя своё "оукб" и прочее . Народ - кто шарахался в стороны , кто затыкал детишкам уши , кто плевался . Пока не вмешался доблестный питерский ОМОН . Грамотно рассекли шеренги этих марширующих придурков , дробили на группы , прижимали к перилам моста , и там хреначили их "демократизаторами" , и жаль - что не по бошкам , а по ногам ... Под аплодисменты местного населения и стоны "Ментовской беспредел!!!" от мгновенно перевоспитавшихся красно-бледных . 

Ещё можно вспомнить - какой бардак учинила свинОта , впервые посетив только Што запущенную в эксплуатацию "Газпром-Арену" . Видеоотчёты их "геройства" - они же самолично выкладывали в интЭрнЭт . И тоже - недоумевали , ЗА ЧТО им потом организовывали неприятности . :lol:

Кстати , такая же фигня случилась и с моими знакомыми , тоже несколько лет назад . Они поехали в Москву , тоже на матч со Спартаком . Сидели на "кузьмичевской" трибуне , поскольку ехали смотреть футбол , а не самоутверждаться и "активно болеть" на гостевом секторе . А вот на обратном пути - их угораздило засунуться в один из питерских "Алко-басов" , чтобы весело доехать обратно с нашими фанатами . Ну , и под Тверью - огребли по самые помидоры от спартаковского хулиганья . Я на их жалобы им сказал примерно следующее : " Вы орали вместе с фанатьём антимясные заряды ? Орали . Валеру Карпина ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ заднеприводным называли ? Называли . "МЫ - столица , ВЫ -  г о в н о !" из окон скандировали ХОРОМ ? Ну да . Дык вместе со всеми и огребли ... Хотели прочувствовать все прелести "активной поддержки , дык нате вам . Ещё рекомендую в Нижний съездить , и огрести там от тамошнего ОМОНа . Ибо - не зря и небеспочвенно НиНо называли "ОМОНовск-Сити"  . Или в Химки . Там менты тоже оказывают радушный приём дубьём по спинище  :D ." 

 

 

Я всё это к чему . Совсем неважно - быть фанатом это хорошо , или плохо . Бардачить на трибунах и беспределить в принимающем тебе городе - тоже не плохо и не хорошо . Это - околофутбольная субкультура , и вывести её невозможно . Даже биться "фирма на фирму"  - это НОРМАЛЬНО . Но , *** , жаловаться на "ментовский беспредел" и "кровавый режим" - это ТАКОЙ позорище ... 

 

Наш Жорка не даст соврать . Опять-таки , после очередного матча со Спартаком , "подводили итоги" в кафешке около "Петровского" . Туда ввалилась толпа бойцов из "Рэд-Блю Уорриорз" . Они спецом приезжали в Питер , чтобы схлестнуться с какой-то мясной хулиганской "фирмой" . Устроили это , если не ошибаюсь , на станции метро "Пушкинская" , договорившись одновременно туда подъехать с разных сторон . Выскочили , друг другу морды растрескали , в подошедшие поезда попрыгали , и помахали едва подоспевшим ментам руками  :lol: . С одним их "воинов" я пересекался , уж не помню , то ли в Ростове , то ли в НиНо . Узнали друг друга , ударно посидели , обменялись памятными подарками , устроили совместную фотосессию , и разъехались по своим делам . Да , парняге уже за 30 . Но если его прёт от того , чем он ЖИВЁТ , то уай бы и нот ? Тем более , что он готов и к сломанному в очередной раз носу , и к задержанию ментами . И уж жаловаться на "беспредел" - он точно не станет . 

 

И последнее . У свинячьего хулиганья вскипело , что Дзюба в итоге назвал часть их сектантами и фашистами ? Не на их ли секторе периодически ублюдки размахивали флагами со свастиками и поздравляли "дедушку с днюхой" ? Если на ВАШЕМ секторе БЫВАЛИ такие выродки , то не настолько ли неправ Артём ? 

 

Слишкаммногабукаф  :lol:

КРАСИВОГО ФУТБОЛА , армейцы  :)


  • 6

#6044 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 16:25

Не , ну кто и зачем , частью своей , гоняет по выездАм - оно понятно . Мне совершенно неясен обЪём той  г о в н о в о л н ы   , что поднялась вокруг нескольких свинченных гопников . Поскольку я ДЛЯ СЕБЯ выстроил некую хронологию событий , мне и стало интересно - чё за хрень творится , откуда у неё растут ноги , и чьи уши откуда торчат .

 

Итак... 

 

Слишкаммногабукаф  :lol:

 

Что на это сказать? Эта категория человекоподобных существ - часть нашего общества, к сожалению. Что с ними делать? Самое малое, это отлавливать и кастрировать, чтоб больше такое **** не рождалось(это о тех, кто ещё не завёл потомства). А для остальных, цензурно? Будет слишком заУмно, а нецензурно - могут забанить.

 

А то, что букв много, с этим я согласен. :lol:  :D  :lol:


  • 3

#6045 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:11

Ну....Фаны бывают разные...

Многие организованные - не признают никакую власть,

многие политизированы - большинство из них - националисты...

 

 

Ультрас с наци - разгоняли и жгли в Одессе...

 

Вообще-то это сила, которую не прочь прибрать к рукам разные партии в разных странах...

 

Хорошее или нейтральное отношение к себе - ультрас считают слабостью.

 

Песков говорит, что власть не видит в них противника? - Ой-ли?...

 

Посмотрим - куда выедет ситуация...


  • 1

#6046 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:12

Олег , я бы не называл ВСЕХ выезднюков и всё фанатское движение - человекоподобными . Люди занимаются тем , от чего их вставляет . Я даже не против того , чтобы в матерном виде хреначить оппонентов , находящихся в гостевых секторах . И даже бить физиономии . Но опускаться до уровня нашей отечественной либерасни , пускать жалобные слюни , когда вполне заслуженно огребаешь неприятностей ..
Моветон ... Создаётся весьма смешной прецедент , если честно
  • 3

#6047 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:28

Олег , я бы не называл ВСЕХ выезднюков и всё фанатское движение - человекоподобными...

 

Так я же не про всех так говорю, а про тех, кто ведёт себя именно таким соответствующим образом.


  • 1

#6048 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:49

Фанатское объединение «Зенита» «Ландскрона» опубликовало на своей официальной странице сообщение: активные болельщики намерены покинуть стадион на 40-ой минуте игры с московским «Динамо». А вот до этого момента фанаты предлагают поддерживать команду как можно громче. В своём обращении болельщики указывают, что их не устраивает ситуация, «когда фанат, приехавший из другой страны, принимается как желанный гость, а русский фанат воспринимается не иначе как преступник». Напомню, в конце прошлой недели полицейские массово задержали приехавших в Петербург болельщиков «Спартака», ранее с этим же столкнулись в Самаре поклонники столичного «Локомотива».

Ранее к акции солидарности всех фанатов призвали болельщики «Спартака»: они также предложили в этом туре российской премьер-лиги покидать стадионы, но на 30-й минуте.


  • 1

#6049 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 22:59

Дебилы , ... (С) 

 

Фанаты «Спартака» подрались между собой во время матча с «Ростовом»

 

 

Одни считают , что это кононовцы подрались с тедесковцами за право быть правопреемниками карреровцев . Другие же утверждают , что уходившие с секторов - понуждали уходить и тех , кто уходить не собирался . Непонятливых уговаривали зуботычинами . 

А ещё злые языки утверждают , что очень многих , покинувших "фанатку" Спартака - видели во втором тайме на других секторах . Пристально наблюдавших за матчем . Говорят , что и фотоподтверждения имеются  :)

 

Уважаемые ( и не очень ) фанаты других команд ! Вас банально поимели  :lol:  :lol:  :lol:  . Нашли - кому доверять и на чьи стоны откликаться  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#6050 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 23:39

Дебилы , ... (С) 

 

Фанаты «Спартака» подрались между собой во время матча с «Ростовом»

Одни считают , что это кононовцы подрались с тедесковцами за право быть правопреемниками карреровцев...

 

А ещё говорят, что идиотов становится всё меньше и меньше.


  • 2

#6051 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 11:40

Наезд на "Зенит" . Ох,не любим мы лидеров !:
Государственная компания, финансирующая ЦСКА ,отобрала у Гинера большую часть акций в счет долгов, и де-факто лишила владения клубом. Причем это случилось в тот же день, что и заседание о наказании для ЕЛГ.Если не быть дураком, можно сказать, что Гинер рассказал широкой общественности правду, и его сразу же прижучили и наказали, дав последнее "китайское" предупреждение. Это сделано государственными руками, вопрос, зачем? Почему обычный судейский скандал фактически попытались превратить в падение "армейской империи"? Потому что Гинер - это не Гончаренко, это значимая фигура в российском футболе, которая обладает подлинной информацией о его "внутренней кухне". Его заявление в свете последних событий можно считать правдой, о которой он не имел права, но проговорился. А если это правда, и Егоров берет деньги за определенный исход, давая соответствующие указания судьям, то в пользу кого? Ответ лежит на поверхности. Чтобы "Краснодар" и "ЦСКА" потеряли очки, было при разваливающемся "Локомотиве" наиболее выгодно только одному клубу - питерскому "Зениту", который фактически досрочно этим обеспечил себе знатный отрыв и досрочное чемпионство. За 10 туров растерять 11 очков сложно. Это  клуб , который финансирует государственная кампания "Газпром", у которого самые необъятные ресурсы.
 "Оренбург" и "Сочи" ни разу за свою историю не отбирали очки у "Зенита". В этом свете переход из "Оренбурга" в "Сочи" тренера Федотова, ухитрившегося удержать "Оренбург" на плаву в середине таблице при тотальной распродаже команды летом, начинает выглядеть внутренним переводом успешного менеджера на более кризисный участок из менее, с задачей - удержать клуб-ферму от провала в ФНЛ.
Сутормин - сверкнул в "Оренбурге" в прошлом сезоне, и уже за полгода было известно о намерении "Зенита" вернуть своего "бывшего". Но глупые агенты футболиста решили поиграть в "честную конкуренцию" с "Зенитом". Полузащитник переходит в "Рубин" за  2 млн баксов или евро.. И тут же  оформили обратный трансфер - за символическую сумму 50 тыс. рублей ,а агенты футболиста -утерлись. Как и первые тренеры и академия Строгино, воспитавшая его.. Итог - Сутормин лавочник в "Зените", а репутация безнадежно испорчена. И в сборную его больше не приглашают.А Рубин проиграл Зениту 0:5 и дубль оформил Сутормин, вышедший на замену. Но хвалить кого-то в матче среди игроков "Зенита" язык не поворачивается - сопротивления не было от слова "совсем". Выпуклой делает картинку ВАР, когда из-за оффсайдов отменено еще 2 или 3 гола, хорошо видно, как игроки бросают играть и изображают обреченность - а тут бац, гол не засчитывают! Все заново изображать...
Еще одним соперником, которого унизил "Зенит" на своем поле, стал "Ростов" Карпина, слишком борзый в этом сезоне, отбирающий очки у лидеров, да и вообще, выбивший "Зенит" в прошлом году из кубка России. Итог - 6:1. Правда, не без судейских скандалов - в ворота "Ростова" было назначено 2 пенальти, и лишь один в пользу гостей, уже при счете 5:0. Обычно несдержанный на язык Карпин всё-таки не Гинер и после матча начал пресс-конференцию со слов - "Почему так получилось? - Потому что!". .А руководству столицы Дона -Ростов пусть хоть в ПФЛ играет.
Самый сильный скандал в отечественном футболе случился в  Сан-Марино. Кучка дегенератов (с) начала материть Дзюбу. Дзюба ушел расстроенный в раздевалку.. Оказалось,что  "дегенераты" - спартаковские болельщики, которые ненавидят Дзюбу за "предательство" ромбика и переход к принципиальному конкуренту. . РФС обещал вычислить и лишить права посещения стадионов матерящих Дзюбу болельщиков. При том, что до этого кого только эти  болельщики  не материли , но впряглись официальные структуры только за Дзюбу.
Основные "боевые действия" развернулись на выездном для "Спартака" матче с "Зенитом".  Маты стояли многоэтажные, а на стадионе применяли глушилки. В самом городе без всяких оснований задержали сотни болельщиков "Спартака" и выписали им кучу штрафов. Это спровоцировало беспрецедентную акцию болельщиков против произвола питерских властей, которую поддержали болельщики ВСЕХ клубов. Суть ее - весь активный фанатский сектор покидает матч на 30-й минуте, показывая, каково это - футбол без болельщиков. Оказалось, плохо. И ко всему этому привели обычные матерные кричалки против Дзюбы, который на данный момент превратился в икону отечественного футбола.
Также странноватой выглядит сумасшедшая результативность Дзюбы (правда, штатного пенальтиста клуба) в этом сезоне: в 19 матчах на счету форварда 11 голов и 9 голевых передач. Да, "Зенит" сильно зависит от Дзюбы, но чтобы до такой степени? Азмун, который также играет в атаке и может сыграть головой, забивает в разы меньше, а ведь он был лидером в своих прежних клубах и сборной Ирана. Эта сумасшедшая результативность Дзюбы на фоне общего спада нашего футбола (коллективный вылет из еврокубков в летне-осенней стадии ВСЕХ клубов - давно не было такого ПРОВАЛА), кажется неадекватной. Но "герой нации" должен быть героем во всем, в том числе в плане голов. Я не виню футболиста, но часто судьи не свистят "борьбу" от Дзюбы, а вернее, просто когда он по-регбийному сминает соперника, и дают ему забивать...
Вот такой вот футбол в России, увы. Стоит ли удивляться, что на евроарене, где "сверху" ничего не работает уже, такие результаты?

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 December 2019 - 11:45

  • 0

#6052 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 13:10

очки, коэффициенты и т. д...

 

Сколько очков в таблицу коэффициентов УЕФА принёс каждый из российских клубов

 

14.12.2019

 

UEFA.jpg

 

Россия провела худший сезон в еврокубках за последние 18 лет: впервые с сезона-2001/02 в плей-офф Лиги Чемпионов или Лиги Европы не вышло ни одного российского клуба.

 

Из-за этого Россия уже точно не догонит Португалию как минимум до конца следующего сезона. Это значит, что с сезона-2021/22 у нас будет на один клуб меньше в еврокубках, в том числе – в групповом этапе Лиги чемпионов. Считаем, сколько еврокубковых очков в таблицу коэффициентов УЕФА принёс каждый из российских клубов в этом сезоне.

 

Как рассчитываются очки в таблице коэффициентов УЕФА?

 

Всё очень просто: начиная с основного раунда, каждая команда получает 2 очка за победу и 1 за ничью. В квалификации эти очки делятся на два.

 

Кроме этого, начисляются бонусные очки:

 

• по 1 очку – в случае выхода команды в четвертьфинал, полуфинал и финал еврокубков;

 

• 4 очка – за выход в групповую стадию Лиги Чемпионов;

 

• 5 очков – в случае выхода команды в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

 

Сколько набрали российские клубы?

 

«Арсенал» – 0 очков

 

Туляки выбыли из Лиги Европы на стадии второго квалификационного раунда. Проиграв оба матча «Нефтчи» (0:1, 0:3), «Арсенал» не набрал ни одного очка в таблицу коэффициентов УЕФА.

 

«Спартак» – 2 очка

 

«Красно-белые» одержали две победы в третьем квалификационном раунде Лиги Европы над «Туном» (3:2, 2:1), однако в раунде плей-офф дважды уступили «Браге» (0:1, 1:2). Как итог – по одному очку за каждую из побед в квалификации.

 

ЦСКА – 4 очка

 

Армейцы автоматически попали в групповой этап Лиги Европы, заняв четвёртое место в РПЛ сезоном ранее. Но в отличие от Лиги Чемпионов, за выход в групповой турнир Лиги Европы очки не начисляются.

 

В группе с «Эспаньолом», «Лудогорцем» и «Ференцварошем» ЦСКА в общей сложности набрал 4 балла, одержав всего одну победу (2 очка) и два раза сыграв вничью (по 1 очку).

 

«Локомотив» – 6 очков

 

За прямое попадание в групповой этап Лиги Чемпионов «железнодорожники» получили 4 очка. Ещё 2 балла «Локомотив» заработал благодаря победе в первом туре над «Байером» (2:1).

 

«Краснодар» – 7 очков

 

«Быки» начали свой еврокубковый путь в квалификации Лиги Чемпионов. Там «Краснодар» провел четыре матча – по два с «Порту» и «Олимпиакосом», где одержал одну победу и получил 1 балл.

 

Попав в групповой этап Лиги Европы, «Краснодар» набрал 6 очков, выиграв три матча и получив за каждую из побед по 2 очка.

 

«Зенит» – 9 очков

 

За прямое попадание в групповой этап Лиги Чемпионов «железнодорожники» получили 4 очка.

 

Как и «Локомотив», «Зенит» стал последним в своей лигочемпионской группе с «Лейпцигом», «Лионом» и «Бенфикой», но выиграл два матча и один раз сыграл вничью, набрав ещё 5 баллов.

 

Сколько набрали португальские клубы?

 

Чтобы понять, почему Португалия так стремительно отрывается от России в таблице коэффициентов УЕФА, достаточно взглянуть на очки, набранные португальскими клубами только к окончанию групповых этапов еврокубков:

 

«Брага» – 14,5 очков;

 

«Витория» – 9,5 очков;

 

«Бенфика» – 9 очков;

 

«Порту» – 8 очков;

 

«Спортинг» – 8 очков.

 

При этом, борьбу в плей-офф Лиги Европы продолжат все клубы, кроме «Витории», поэтому отрыв Португалии от России к концу сезона будет только увеличиваться.

 

Автор материала Максим Фридман

 

Источник: "Еврофутбол"


  • 2

#6053 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 14:16

Сколько очков в таблицу коэффициентов УЕФА принёс каждый из российских клубов.
Источник: "Еврофутбол"

Название должно быть таким : ЦСКА принёс очков в Еврокопилку вдвое больше,чем Спартак.

Учишь вас,учишь.

Вся остальная арихметюка- в корзину для бумаг.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 December 2019 - 14:17

  • 2

#6054 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 14:24

Название должно быть таким : ЦСКА принёс очков в Еврокопилку вдвое больше,чем Спартак.

Учишь вас,учишь.

Вся остальная арихметюка- в корзину для бумаг.

 

Это ты не мне претензии предъявляй. Для этого товарищ Максим Фридман(автор статьи) тебе в виде боксёрской груши подойдёт. Я же не зря указал, что это он писал.


  • 1

#6055 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 16:30

Это ты не мне претензии предъявляй. Для этого товарищ Максим Фридман(автор статьи) тебе в виде боксёрской груши подойдёт. Я же не зря указал, что это он писал.

Как у Булгакова :  Боцман,Лоцман,Гозман,Кацман ,Фридман и Витя Малеев в школе. И дома.

Насчёт отрыва ясно. Главное теперь-ниже серебра не опускаться.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 December 2019 - 16:31

  • 1

#6056 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 16:45

...Главное теперь-ниже серебра не опускаться.

 

Твои слова - да нашим игрокам в ноги. А то они изгаляются друг перед другом, стараясь кто больше раз из пределов штрафной площади в ворота не попадёт.


  • 0

#6057 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17483 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 20:45

Скончался чемпион ОИ-1956 по футболу Юрий Беляев
Олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР по футболу Юрий Беляев скончался в возрасте 85 лет, сообщается в микроблоге ПФК ЦСКА в Twitter.
"Сегодня ушёл из жизни чемпион Олимпийских игр 1956 года в Мельбурне, обладатель Кубка СССР-1955 в составе ЦСКА Юрий Иванович Беляев. Выражаем искренние соболезнования семье и близким прославленного футболиста", - говорится в сообщении армейцев.
На протяжении карьеры игрока Беляев провел за ЦСКА 111 матчей чемпионатах СCСР и забил 52 гола. После завершения карьеры Беляев занимал пост главного тренера и начальника команды ЦСКА.

https://rsport.ria.r...1562399145.html


  • 0

#6058 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 10:42

Скончался чемпион ОИ-1956 по футболу Юрий Беляев
 

 

Земля пухом... светлая память...


  • 1

#6059 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 20:06

Сегодня будут 2 очень увлекательных матча - полуфинал клубного ЧМ Монтеррей-Ливерпуль в 20:30,

http://www.soccerliv...n-18122019.html

и перенесённое эль классико Барселона-Реал в 22:00 кажут по матч тв. Смотрим и наслаждаемся.

Вчера получил огромное удовольствие от просмотра матча Боруссия Д - РБ Лейпциг 3:3.  


  • 1

#6060 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 11:00

Вчера в Питере проходил хоккейный матч принципиальных соперников, наших московских

одноклубников и армейцев из Питера "русская классика". Наши традиционно одержали победу в гостях 0:1.

Понравился антураж перед матчем, выступление фигуристки Загитовой, на огромной арене, хоть прошлогодний

рекорд посещаемости (68000) не был превзойдён, посетили матч 61000. Но вот такие извращения ради рекордов

поражают, когда комментаторы говорят, что ничего не видят и будут комментировать смотря в телик, а какого зрителям?

Ещё бы в Лужниках хоккейную коробку поставили :), а вот на ВЭБ Арене вполне себе можно, у нас трибуны максимально

приближены к полю, сама арена в 2 раза меньше газпромовской. Я это к чему, вот вчера смотрел тот матч в Питере,

точнее после первого периода только слушал, игра была тягучая, не интересная как последний матч Барса-Реал

и подумал вот бы  у нас провести такой матч с Питером, только реальную "классику" под открытым небом, а не как

у них под крышей с кондеями. :P Но вот только нужны такие затраты нам? Я думаю нет и свои хотелки оставим при себе ;) .

 


Сообщение отредактировал tehnolog: 20 December 2019 - 11:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей