Перейти к содержимому


Фотография

АТР тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#741 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:59

Джокович объявил о намерении жениться

По информации Mirror.co.uk, первая ракетка мира серб Новак Джокович планирует жениться на своей подруге Елене Ристич. Также сообщается, что по словам Джоковича свадьба пройдет по традиционному православному обряду.

«Это может положительно отразиться и на игре. У меня такое ощущение, что Роджер Федерер заиграл более свободно после того, как он женился и стал отцом. Возможно, со мной будет так же», – цитирует Джоковича Mirror.co.uk

если по православному обряду то пжалста :D
  • 0

#742 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 21:21

Россиянин Николай Давыденко (11) не смог преодолеть барьер второго круга на турнире в Гамбурге, уступив местному обладателю wild card Седрику-Марселю Штебе со счётом 3:6, 6:7 (5:7). Поединок продолжался 1 час 38 минут. Николай реализовал два брейк-пойнта из восьми, трижды проиграв гейм на своей подаче.

Следующим оппонентом 20-летнего Штебе, обыгравшего Давыденко на втором турнире кряду, станет испанец Фернандо Вердаско (8).
=====
Колька совсем плывет че та :(
  • 0

#743 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 05:17

bet-at-home Open

Гамбург, Германия

18 – 24 июля 2011

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 000 000 евро

Открытые корты, грунт

Третий круг


Гаэль Монфис (Франция) – Радек Штепанек (Чехия) – 6:4, 6:4.


Жиль Симон (Франция) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 7:6, 3:6, 6:4.


Михаил Южный (Россия) – Джулиан Райстер (Германия) – 6:3, 6:3.


Марин Чилич (Хорватия) – Тобиас Камке (Германия) – 3:6, 6:3, 6:2.


Флориан Майер (Германия) – Хуан Монако (Аргентина) – 7:5, 7:5.


Николас Альмагро (Испания) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 6:3, 7:5.


Фернандо Вердаско (Испания) – Седрик-Марсель Штебе (Германия) – 7:5, 6:2.


Юрген Мельцер (Австрия) – Фабио Фоньини (Италия) – 6:2, 6:3.

Миша разбегается к ЮСО :rolleyes:
Почему бы и на финал там не замахнуться.Надо планку завышать :D
  • 0

#744 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 02:37

Южный: сегодня мне повезло больше, чем Чиличу

Россиянин Михаил Южный, победивший хорвата Марина Чилича со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (8:6) в четвертьфинале турнира в Гамбурге, поделился впечатлениями от трудного поединка.

"Это был очень тяжёлый и длинный матч. На тай-брейке всё могло повернуться как в одну, так и в другую сторону. Сегодня мне повезло чуть больше, чем сопернику. На матчболах удача улыбнулась мне. В первой партии Марин играл лучше меня. Думаю, он показал хороший теннис. Когда хорват подавал на матч, я просто старался играть так же, как раньше", — приводит слова Михаила официальный сайт АТР.
  • 0

#745 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 03:44

Симон отыгрался с дифицита в сет...Южный домой едет
  • 0

#746 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 20:28

В финале Вашингтона Штепанек - Монфис был весёлый розыгрыш. Отдельно он не попался, но в миниобзоре его показывают первым:

  • 0

#747 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 22:33

Маррей "порадовал" своих болельщиков, проиграв в Монреале Кевину Андерсону 3-6 1-6. А ведь до этого три года подряд становился победителем в Канаде.
  • 0

#748 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 00:40

Не без труда и не без помощи соперника Джокович победил в Монреале))
  • 0

#749 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:14

Прикол(?) от Джоковича http://video.eurospo...vid192517.shtml
  • 0

#750 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 22:33

Надаль что-то совсем в разобранном состоянии. До Возняцки ему конечно далеко, но сыграл с Вердаско три тай-брейка. А сегодня почти без вариантов уступил Фишу.
Ни одного брейка в исполнении испанца, хотя тот же Вавринка в недавней встрече с американцем их сделал пять. Правда сам проиграл 10 геймов на подаче <_<
  • 0

#751 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 02:34

Матч у Новака с Энди получился, как зеркальное отражение его встречи с Бердыхом. Надеюсь до серьёзных травм у них дело не дойдёт. Томаш так и вовсе классно провёл турнир.
  • 0

#752 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 16:07

На турнире в Вене болбои с укороченными ракетками бегают))
  • 0

#753 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 19:04

Новак проиграл Нишикори в Базеле. Во втором не сумел дожать японца и уступил на тай-брейке. А третий отдал 0-6. Проблемы с плечом не дают нормально играть. Стоит задуматься о завершении сезона и восстановлении.
  • 0

#754 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 19:09

Новак проиграл Нишикори в Базеле. Во втором не сумел дожать японца и уступил на тай-брейке. А третий отдал 0-6. Проблемы с плечом не дают нормально играть. Стоит задуматься о завершении сезона и восстановлении.

Что-то они все сдали в конце сезона.
  • 0

#755 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 19:22

Что-то они все сдали в конце сезона.

Роджер более-менее в порядке. Впрочем, с Вавринкой может быть непростой матч. Маррей тоже нормально играл в последних встречах. С Базеля правда снялся. Вот Содерлинг просто блестяще отыграл турнир в Бастаде и после этого не выступал. Это действительно потеря.
  • 0

#756 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 00:38

Три богатыря проиграли стартовые матчи в Париже. Все в двух партиях. Вроде и соперников непроходимыми не назовешь: Сеппи, Кольшрайбер и Маннарино. Тихий ужас.
  • 0

#757 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 09:57

Маррей получил предупреждение от судьи, назвав его решение фигнёй

Британец Энди Маррей прокомментировал спорный эпизод в четвертьфинале турнира в Париже против Томаша Бердыха, в котором третья ракетка планеты получил предупреждение от арбитра за пререкания и несогласие с его решением.

"Томаш решил, что мячи слишком мягкие, когда я имел два брейк-пойнта на его подаче, хотя мне казалось, что это не так. Судья дал ему три новых мяча. Я раньше не думал, что можно просто так попросить новые мячи во время гейма.

Я обратился к судье за разъяснениями, сказав: "Почему вы не дали мне проверить мячи?" Арбитр проигнорировал мой вопрос, после чего я в порыве эмоций сказал, что это полная фигня, за что и получил предупреждение. Я часто смотрю футбол, и там судьи не показывают игрокам жёлтые карточки — даже если те ругаются и похуже. Этот эпизод значительно повлиял на исход поединка", — приводит слова Маррея американская пресса.

:lol: :lol:
  • 0

#758 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 11:44

Россиянин Виктор Балуда (7) второй раз кряду вышел в финал турнира серии "фьючерс" на Тайване с призовым фондом $ 15 000. В полуфинале 19-летний москвич переиграл немца Себастьяна Ришика (1) со счётом 6:4, 4:2, отказ. За титул Виктор, занимающий 569-е место в рейтинге АТР, поспорит с местным теннисистом Чень Ти (2).

====
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: симпотяжка :rolleyes:
  • 0

#759 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 20:36

Международная федерация тенниса разрешила Алексу Богомолову-младшему выступать за сборную России в Кубке Дэвиса, информирует AP. При рассмотрении ситуации со сменой теннисистом спортивного гражданства было использовано новое правило, согласно которому этот процесс длится три месяца вместо прежних шести. Таким образом, 28-летний уроженец Москвы сможет дебютировать за национальную команду в феврале в матче с Австрией. Отметим, теннисист, большую часть жизни проживший в США, не выступал за американцев в Кубке Дэвиса.

Напомним, Богомолов стал победителем в номинации "Прогресс года" по итогам сезона. В 2011 году он совершил рывок со 166-й позиции в рейтинге ATP на 33-ю строчку.
  • 0

#760 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 19:25

Миша - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выиграл титул в Загребе. Неужели просыпается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей