Перейти к содержимому


Фотография

Богословская, Губерниев И Черданццев-Три Крысы Российского Спортивного Телевидения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Опрос: Богословская, Губерниев И Черданццев-Три Крысы Российского Спортивного Телевидения! (2 пользователей проголосовало)

Главная крыса Матч ТВ?

  1. Богословская. (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Губерниев. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Черданцев. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 02 December 2023 - 14:30

Уже не вернётся.


  • 0

#122 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 03 December 2023 - 11:42

Тут Губерниев анонсирует, что биатлон из-за морозов в Тюмени переносится с выходных на середину недели 4-10 декабря 2023 года-с 8-10 декабря 2023 года на 5-7 декабря 2023 года.


Сообщение отредактировал alkor1986: 03 December 2023 - 11:42

  • 1

#123 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 03 December 2023 - 11:45

Если это оставит и/или увеличит объёмы кинопоказа на Матч ТВ, то всех надо разогнать старых руководителей и набрать новое руководство телеканала Матч ТВ, передав его под прямое управление со стороны Олимпийского Комитета РОССИИ!!!


  • 1

#124 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 05 December 2023 - 14:10

Черданцев о сериале «Слово пацана»: «Хорошее кино. Кто нашел там героизацию или роматизацию уличных банд – непонятно. Странно искать пропаганду в собственном прошлом».

Георгий Черданцев поделился мнением о сериале «Слово пацана».

«Я думаю, что все обсуждают «Пацанов», потому что сериал настоящий. Про настоящих живых людей. Плохих или хороших – это неважно.

Обсуждают «Пацанов» потому, что это не про выдуманных картонных героев, не случайно, в сериале нет ни одного положительного персонажа, кто нашел там героизацию или роматизацию уличных банд, вообще непонятно.

Получить черепно-мозговую травму – это еще не худший вариант, стать инвалидном или быть забитым ногами насмерть в 14 лет под окнами своего дома – та еще романтика.

«Пацаны» – это про жизнь, такую, какой она тогда была. Опасную для здоровья. Очень опасную. Я прекрасно помню то время.

И хотя сам из центра Москвы, а не «с района» Казани, вот так же как персонажи сериала получил как раз году в 88-м или в 89-м кованным ботинком в лицо от приехавшей в МДМ гопоты. Просто так. Вообще ни за что. Меня спас продавец коммерческого ларька. А так бы все могло закончиться хуже. 

Хорошее кино. Классно сделанное. Никакой пропаганды там, конечно, нет. И странно искать пропаганду в своем собственном прошлом. Бояться прошлого тоже ни к чему. Какое было, такое и было, а вот вспомнить его полезно. А то что-то много ностальгии в последнее время», – написал комментатор «Матч ТВ».

https://www.sports.r...-tam-geroi.html

Смотрите, что говорит Черданцев-как по мне, наговорил на статью 280.4 УК РФ.


  • 1

#125 KingOfBotox

KingOfBotox

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 December 2023 - 08:41

А это Черданцев привел Актерину на матч тв?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей