Перейти к содержимому


Фотография

ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#461 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 21:13

ВОЗ высказалась против жесткого повторного карантина в России.

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович высказалась против повторения жестких карантинных мер борьбы с пандемией коронавируса. "Реакция на пандемию в октябре - она не такая, как в феврале, - предостерегла россиян Вуйнович. - Потому что мы знаем вирус, хорошо понимаем, как он себя ведет, поэтому мы можем давить на него, но сохранять при этом социально-экономическую жизнь".

Представитель ВОЗ подчеркнула, что возвращение карантина может повлиять не только на экономику, но и на систему здравоохранения. Скажем, вызвать проблемы с лечением сердечно-сосудистых болезней, онкологии и диабета. Кроме того, по ее словам, изоляция оказывает давление на психику людей, отмечает РИА Новости.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что единственным условием избежать возвращения режима самоизоляции в России является соблюдение мер безопасности. По словам чиновницы, 80-85 процентов людей, заразившихся COVID-19, их не соблюдали. "Либо мы соблюдаем меры безопасности, либо идем в самоизоляцию", - подчеркнула она. А мэр Москвы Сергей Собянин обратил внимание жителей столицы на особую уязвимость к вирусу граждан пожилого возраста. Градоначальник напомнил, что жителям столицы старше 65 лет разрешено гулять, а также посещать аптеки и поликлиники, однако призвал учитывать, что "каждый такой поход - это определенный риск", и самим контролировать ситуацию.

https://rg.ru/2020/1...a-v-rossii.html


  • 1

#462 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 13:49

Посмотрите это видео:

НАВАЛЬНЫЙ: МЕНЯ ОТРАВИЛ ПУТИН. СОЛОВЬЁВ В ИСТЕРИКЕ!!!

Автору видео всего 20 лет!!!

Вот они, плоды закрытия телеканала СПОРТ и показа "правильного кино" на телеканале РОССИЯ 2!!!


  • 1

#463 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:16

Вот почитайте текст и перевод песни Jay Rock-Win.

Это самая часто прокручиваемая песня в репертуаре радио Studio21.

Текст Перевод песни
Ayy this that Eastside Johnny, big redemption life Эй, это тот Истсайд Джонни, большая жизнь искупления
Know what I’m talkin' 'bout? Знаешь, о чем я говорю?
Hol' up Привет
Woah, woah, woah, woah, woah Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моей дороги, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait) Ты либо со мной, либо (Подожди)
Win, win, win, win, win (Yeah) Выиграть, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
Big Jay Rock go (Go), on 10, 10, 10, 10s (On 10, 10, 10, 10s) Big Jay Rock go (Go), 10, 10, 10, 10 секунд (10, 10, 10, 10 секунд)
Exit at 4 (4), bring friend, friend, friend, friends Выход в 4 (4), приведите друга, друга, друга, друзей
(Bring friend, friend, friend, friends) (Приведи друга, друга, друга, друзей)
Matte black two-door (Door), jump in, in, in, in Матовый черный двухдверный (Дверь), прыгай, в, в, в
You might wanna keep score (Score) Вы можете хотеть вести счет (Оценка)
I win, win, win, win (I win, win, win, win) Я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю (я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю)
Forearm tattoos (Huh), that’s squad, squad, squad, squad Татуировки на предплечье (Ха), это отряд, отряд, отряд, отряд
(That's squad, squad, squad, squad) (Это отряд, отряд, отряд, отряд)
All of them gon' shoot (Huh) Все они собираются стрелять (Ха)
Don’t try, try, try, try (Don't try, try, try, try) Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй (Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй)
I walk in room (Huh), their eyes wide, wide, wide Я вхожу в комнату (Ха), их глаза широко раскрыты, широко раскрыты
(Eyes wide, wide, wide) (Глаза широко, широко, широко)
Third album comin' soon (Yeah) Скоро выйдет третий альбом (да)
I’m glad y’all gon' die (I'm glad y’all gon' die) Я рад, что ты умрешь (я рад, что ты умрешь)
I ain’t chasin' after no bitch Я не гонюсь за сукой
I got bigger plans than stayin' rich (Stayin' rich) У меня большие планы, чем оставаться богатым (оставаться богатым)
I’ve been tapped in since I was six (Like six) Меня подключили с шести лет (например, с шести)
I tap dance all on a brick (Tap dance) Я чечетку все на кирпиче (Чечётка)
And your diamonds like tap water (Tap water) И твои бриллианты, как водопроводная вода (водопроводная вода)
That shit way too foggy (Clean it up) Это дерьмо слишком туманно (Убери его)
These VVSs way awesome (What's up?) Эти ВВС классные (Что случилось?)
Parked CLS for baby mama (No love) Припаркованный CLS для мамы (Нет любви)
Drop to your death without warnin' Бросьте насмерть без предупреждения
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck niggas don’t stay outside when I play outside Ебать ниггеры, не оставаться снаружи, когда я играю на улице
I put the beats on 'em, I’m like Dre outside Я ставлю на них биты, я как Дре снаружи
I got the Bay outside, and L.A. outside Я получил залив снаружи и Лос-Анджелес снаружи
And if you act bad, I’ll bring the K outside И если ты будешь действовать плохо, я выведу K на улицу
Go and get your money, bitch Иди и возьми свои деньги, ***
None of my niggas on some funny shit Ни один из моих нигеров не занимается каким-то забавным дерьмом
I can tell real by who you runnin' with Я могу сказать по-настоящему, с кем ты бежишь
I’m all in the field, duck huntin' shit Я все в поле, дерьмо охоты на уток
Hit my plug just to re-up and he was like, «Boop, here» Ударил меня по розетке, чтобы снова заработать, и он такой: «Буп, здесь»
Migo knew just what it was Миго знал, что это было
Flipped the whole dub and gave it back, «Boop, yeah» Перевернул дубликат и вернул: «Буп, да»
911, no mileage, baby, 9 ball, but no violence, baby 911, без пробега, детка, 9 мяч, но без насилия, детка
My trigger finger got callus, baby У моего триггерного пальца мозоль, детка
My bare knuckles got talent, baby У моих голых суставов есть талант, детка
I’m all in the wind with it, on Deuce line, I’ve been with it Я весь в ветру с этим, на линии Deuce, я был с этим
She too fine, I been hit it, crashed two times, I limo-tinted Она слишком хороша, я попал в нее, разбился два раза, я тонировал лимузин
My new ride, I’m ridin' with the toaster (Toaster) Моя новая поездка, я еду с тостером (тостером)
12 better not pull me over (Over) 12 лучше не тяни меня (над)
Championship goin' dumb, nothin' to somethin', I won, bitch Чемпионат тупой, ни к чему, я выиграл, ***
(Woah, woah, woah, woah, woah) (Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу)
Get out the way, get out the way, get out the way yeah (Yeah) Убирайся с дороги, уходи с дороги, убирайся с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
https://muztext.com/...cs/jay-rock-win

В этой песне приучают детей ненавидеть всё, что их окружает: Родителей, бабушек, дедушек, друзей, игрушки, книги, мебель, машины...

Да вообще всё, что есть на белом свете!!!

Причём аж с шести лет!!!

С ШЕСТИ, КАРЛ!!!


  • 1

#464 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:25

Вот так и обрабатывают наших детей с целью развязать гражданскую войну в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, причём с применением ЯДЕРНОГО И ТЕРМОЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!!!

ПРИЧЁМ ЭТА ОПАСНОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ!!!

Я про закрытие спортивных телеканалов и радио, и демонстрации призывов к непристойному поведению на их частотах!!!


  • 1

#465 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:48

Вот послушайте песню, записанную в феврале 2010 года: (внимание-мат и АУЕшный* язык)

Медведев-Я хочу чтоб мусора сосали ***!

То есть при Д.А.Медведеве АУЕ* не только было разрешено, но и получало господдержку, а Медведев сам и возглавлял АУЕ*!!!

*-Решением Верховного Суда Российской Федерации от 17 августа 2020 года движение АУЕ (Арестантско-Уголовное Единство, Арестантско-Уркаганское Единство или Арестантский Уклад Един) было признано экстремистским, его деятельность была запрещена на территории нашей страны, а его участникам в соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации грозит до 12 лет тюрьмы.


  • 1

#466 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:25

Путин потребовал не допускать судимых к работе в детских секциях.

Преподаватели, у которых есть судимость или психические отклонения, не должны работать в российских спортивных школах и детских секциях. Президент РФ Владимир Путин попросил правительство решить вопрос о введении таких ограничений.
Тема поднималась на заседании Совета по физической культуре и спорту.

Президент обратил внимание, что уже действует запрет на работу с детьми для тех людей, которые имеют судимость - однако это касается только сферы образования. А ведь тренер в спортивной школе - такой же педагог, как и учитель физической культуры, заметил Путин.

- В сфере образования есть ограничения, как я уже говорил, по работе с детьми для людей, которые имеют судимость или психические отклонения, а в спорте нет таких ограничений. Послушайте, это серьезные вещи! - акцентировал президент. - Это правила, которые имеют серьезное, существенное значение в ходе воспитательного процесса, да и вообще по факту может быть даже в судьбе ребенка.

Глава государства призвал Министерство спорта, Министерство науки и высшего образования, а также Министерство просвещения "расставить здесь все точки над i и решить все вопросы по согласованию этих позиций".
Этот вопрос он поручил подготовить для обсуждения на следующем заседании совета.

Гармонизация законодательства в области спорта и образования, по его словам, также позволит убрать разницу в расходах на оплату отпусков и выплату пенсий, решить вопрос о педагогическом стаже.

https://rg.ru/2020/1...h-sekciiah.html


  • 1

#467 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:31

Мандат по справке.
Кандидатов в депутаты проверят на экстремизм и наличие судимости.
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела инициативу, фактически вводящую усиленную проверку кандидатов на любые выборные должности.

Теперь избирательные комиссии будут получать на них из полиции развернутые справки: привлекались ли они хоть когда-то к уголовной ответственности, наказывались ли по КоАП за распространение экстремистских материалов или нацистской символики.

По сложившейся практике штраф по антиэкстремистским статьям КоАП можно получить даже за репост какого-нибудь запретного материала. Например, однажды суд оштрафовал женщину за публикацию исторического снимка с фашистским флагом: фото было сделано в годы войны во дворе ее дома и этот факт ей показался примечательным. А правоохранителям показалось примечательным, что женщину можно привлечь к ответственности за распространение нацистской символики и поставить галочку в своих отчетах.

Как бы то ни было, сегодня избирательные комиссии получают лишь сжатые справки: есть или нет у кандидата непогашенная судимость. Допустим, если человек отсидел срок в тюрьме за преступление небольшой и средней тяжести, то в течение трех лет после освобождения он будет считаться человеком с непогашенной судимостью. Потом формально будет считаться, что он искупил грехи и вновь чист перед законом. Хотя на деле, конечно, судимость остается пятном чуть ли не на всю жизнь.
Как пояснил председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев, в случае принятия предлагаемых поправок избирательные комиссии смогут получить о кандидатах на выборные должности не просто данные о наличии или отсутствии судимости, а развернутые справки.

"В них будет указано: имеет ли человек на данный момент непогашенную судимость, привлекался ли когда-либо к уголовной ответственности, был ли осужден, когда была снята судимость", - объяснил Владимир Груздев.

Также будет предоставлена информация о том, привлекались ли кандидаты к административной ответственности за пропаганду нацистской или экстремистской символики, производство и распространение экстремистских материалов. То есть по статьям 20.3 и 20.29 КоАП.

Соответствующие поправки предлагается ввести в законопроект, дающий право региональным и муниципальным властям получать из полиции справки о судимости кандидатов в присяжные.
Инициатива сейчас готовится в Госдуме ко второму чтению. На этом этапе в законопроект можно вносить правки. Правительство предложило свои дополнения, значительно расширяющие проект.

"Кроме того, усиливается проверка и кандидатов в члены избирательных комиссий", - рассказывает Владимир Груздев.

https://rg.ru/2020/0...-sudimosti.html


  • 1

#468 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:35

Пререкаемый авторитет.
Уголовные "понятия" приравнены к экстремизму.
Верховный суд РФ запретил деятельность и признал экстремистским международное общественное движение "Арестантское уголовное единство", известное в молодежной среде как АУЕ.

https://rg.ru/2020/0...kstremizmu.html


  • 1

#469 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:40

Путин рассказал о законодательных планах в связи с поправками в Конституцию.
Предстоит качественное развитие законов, которые напрямую определяют настоящее и будущее России как социального государства, заявил президент, выступая перед сенаторами в Кремле.

https://rg.ru/2020/0...nstituciiu.html


  • -1

#470 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:44

Володин: В октябре для Госдумы приоритетом будут нормы по Конституции.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал внесенные президентом законопроекты по реализации новых норм Конституции РФ важнейшими документами сентября. По его словам, они будут рассматриваться в приоритетном порядке в октябре.

https://rg.ru/2020/1...onstitucii.html


  • 1

#471 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 22:06

Подписываем петицию:
https://www.change.o...-царегородцевой


  • 1

#472 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 13:03

Лидерство и массовость. Совет при президенте обсудил спортивные цели России до 2030 года:


  • 1

#473 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 09:24

Минцифры покинет признавший невозможной полную блокировку Telegram Волин.
Экс-замглавы аппарата правительства Алексей Волин занимает должность заместителя министра цифрового развития на протяжении восьми лет. При нем сменились три руководителя ведомства.

В ближайшее время из Министерства цифрового развития уйдет замглавы Алексей Волин, который курирует медиаотрасль и интернет. Об этом сообщает CNews со ссылкой на источник, близкий к ведомству. Эту информацию подтвердили РБК два источника, близких к министерству.
В пресс-службе министерства, комментируя CNews уход Волина, сообщили, что все кадровые решения публикуются на портале правовой информации. Волин отказался прокомментировать порталу эту информацию.

Отвечая на вопрос РБК, Волин заявил, что пока не подводит итоги своей работы на посту замминистра.

Волин занял свой пост в 2012 году. При нем сменились три руководителя ведомства (Николай Никифоров, Константин Носков и Максут Шадаев). До прихода в Минкомсвязи (прежнее название Минцифры) Волин долгое время работал в медиаотрасли и в сфере связей с общественностью. В конце 1990-х годов он работал в управлении по связям с общественностью администрации президента, затем занимал должность заместителя главы аппарата правительства, продолжая курировать связи с общественностью, а также вопросы СМИ. После первого ухода из кабмина в 2003 году Волин возглавил Издательский дом «Родионова», а потом руководил кинокомпанией «Амедиа».
Заняв должность замглавы Минкомсвязи, Волин стал курировать вопросы медиаотрасли и интернета, а также взялся за разработку сети цифрового эфирного телевидения в России. Федеральная целевая программа перехода на цифровое телевидение была принята в 2009 году и предполагала запуск трех мультиплексов совместно с отказом от аналогового кабельного вещания. В конечном счете два мультиплекса были запущены, хоть и с некоторыми трудностями, а третий — нет. Его участниками должны были стать региональные телеканалы, которые в итоге продолжают вещать в аналоговой среде.

https://www.rbc.ru/t...a7947c6b9b62676


  • 1

#474 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 09:33

Из Минцифры уходит куратор медиа и интернета.
Из Минцифры уходит замминистра Алексей Волин, курировавший медиа-отрасль и интернет. При нем было прекращено аналоговое вещание федеральных телеканалов. В то же время основные полномочия по регулированию интернета оставались за Роскомнадзором.

Алексей Волин уходит из Минцифры.

Как стало известно CNews, Министерство цифрового развития в ближайшее время покинет заместитель министра Алексей Волин, курирующий медиа-отрасль и интернет. Об этом CNews сообщил источник, близкий к министерству.

В пресс-службе Минцифры сообщила CNews, что все кадровые решения публикуются на портале правовой информации Правительства. Алексей Волин отказался от комментариев.

Алексей Волин – старожил министерства, он работает в своей должности с 2012 г., при нем сменились три главы ведомства. Когда Волин приходил в министерство, ведомство возглавлял Николай Никифоров. Затем министром стал Константин Носков, а сейчас министерство возглавляет Максут Шадаев.

У Алексея Волина богатый опыт работы в медиа-отрасли и в сфере связей с общественностью. В конце 1990-х годов он работал в Управлении по связям с общественностью Администрации Президента, затем был замглавы аппарата Правительства, продолжая заниматься данной сферой.

После первого ухода из Правительства в 2003 г. Волин возглавил «Издательский дом «Родионова». Затем он руководил кинокомпанией «Амедиа».
Минцифры и регулирование интернета.

Когда в 2012 г. Волин пришел в Минкомсвязи (прежнее название Минцифры), в России началось регулирование интернета: был принят первый закон о блокировке запрещенных сайтов. Впоследствии перечень оснований для блокировки сайтов неоднократно расширялся.

Минкомсвязи хотело возглавить данный процесс и создало некоммерческое партнерство «Чистый интернет», которое планировало заняться блокировками запрещенных сайтов. Однако данная сфера осталась в компетенции Роскомнадзора. Единственным исключением стала блокировка зеркал пиратских сайтов: согласно принятому в 2017 г. закону, вопрос о признании сайта зеркалом ранее заблокированного пиратского ресурса находится в компетенции Минкомсвязи.
Минцифры и цифровизация телевидения.

Другим вопросом, который курировал Волин, была цифровизация эфирного телевещания. Соответствующая федеральная целевая программа была принята в 2009 г. и предполагала запуск трех мультиплексов цифровых эфирных телеканалов вместе с отказом от аналогового кабельного вещания.

Если с первым мультиплексом цифрового вещания все прошло достаточно успешно, то со вторым мультиплексом, состав которого был определен в 2012 г., возникли проблемы. Каналам из второго мультиплекса было невыгодно платить за вещание и в цифровой среде, и в аналоговой, поэтому его развитие было приостановлено, а в 2015 г. рассматривался вопрос о сворачивании второго мультиплекса.

Чтобы помочь вещателям, в 2015 г. был принят закон, обязывающий всех операторов платного телевидения бесплатно как для зрителей, так и для каналов транслировать телеканалы, входящие в оба цифровых мультиплекса. Правда, по факту операторы продолжили брать плату с абонентом за просмотр федеральных телеканалов.

Власти также долго не решались начать процесс отключения аналогового вещания, но в конце 2018 г. он все-таки был запущен. Это позволило на полную мощность запустить второй мультиплекс. В конце 2018 г. был принят еще один закон, обязывающий операторов спутникового телевидения бесплатно транслировать телеканалы двух мультиплексов в местностях, где отсутствует цифровое эфирное телевидение.
Нерешенные вопросы в сфере телерадиовещания.

Однако третий мультиплекс цифрового телевидения так и не был запущен. Участниками третьего мультиплекса должны были стать региональные телеканалы, которые в итоге продолжают вещать в аналоговой среде.

Также остается нерешенным вопрос с частотами в диапазоне 700 МГц, использовавшиеся для аналогового вещания. Телекоммуникационная отрасль и часть руководства Минцифры выступают за передачу их под сети четвертого и пятого поколения сотовой связи (4G и 5G), однако Волин выступал против передачи телевизионных частот операторам связи и вместо этого предлагал запустить на них вещание высокой четкости (HDTV).

Программа развития телерадиовещания также предполагала запуск цифрового радиовещания. В России даже был разработан собственный стандарт цифрового радио – «Равис». Однако Волин не видел перспектив для цифрового радиовещания, считая, что это разрушит рекламный рынок.
Перетасовка заместителей министра цифрового развития

У Максута Шадаева, возглавившего Минкомсвязи в начале 2020 г., сейчас восемь заместителей. При этом премьер-министр Михаил Мишустин несколько раз менял предельное число заместителей министра в ведомстве, и сейчас оно составляет девять. То есть даже без ухода Волина в Минцифре остается одно вакантное место заместителя министра.

Ранее издание РБК и Telegram-канал «Нецифровая экономика» писали о возможном уходе замминистра Олега Иванова, курирующего телекоммуникационного отрасль. На его место прочили технического директора сотового оператора Tele2 Алексея Телкова.

Источник CNews, близкий к министерству, также говорит о скором приходе Телкова на должность замминистра. В Tele2 не стали комментировать данный вопрос. Впрочем, пока Олег Иванов, наоборот, расширяет свои полномочия, став куратором информационной безопасности и импортозамещения.

С Шадаевым продолжает работать Олег Пак, который, как и Волин, стал замминистра еще при Николае Никифорове. Сейчас Пак получил повышение до первого замминистра. Из команды прежнего министра Коснтантина Носкова в министерстве остаются двое его заместителей: Евгений Кисляков (ранее курировал программу «Цифровую экономику») и Максим Паршин (ранее курировал цифровое госуправление, сейчас – «Цифровую экономику»).

Новичками в министерстве стали трое заместителей министра: Олег Качанов, Андрей Черненко и Дмитрий Огуряев.

Черненко и Качанов ранее уже работали в Минкомсвязи, а Огуряев пришел в ведомство из Сбербанка. Также в начале 2020 г. заместителем министра и статс-секретарем стала сенатор Людмила Бокова, но недавно она покинула ведомство.

https://www.cnews.ru..._uhodit_kurator


  • 1

#475 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 09:38

Известный медиа деятель Алексей Волин, по сведениям РБК, покидает Министерство цифрового развития.

В Минцифре он занимает должность замглавы ведомства и курирует интернет и медиа-отрасль. Официально это не подтверждено. Пресс-служба Министерства заявила, что все кадровые решения публикуются на портале правовой информации. Сам Волин свой предполагаемый уход не комментировал. Пост замминистра Волин занял в 2012 году, при нем сменились три руководителя ведомства До прихода в Минкомсвязи (прежнее название Минцифры) Волин работал в медиа-отрасли и в сфере PR.

https://echo.msk.ru/...21805-echo.html


  • 1

#476 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 09:44

Пишу сюда, так как именно Волин являлся главным идеологом непопулярности спорта в РФ, той идеи, что все российские телеканалы, включая Первый канал и телеканал РОССИЯ1, должны быть платными и возрастного ограничения 16+.


  • 1

#477 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 17:46

Соловьев о санкциях против России из-за Навального:

Навального сделал лидером оппозиции МЕДВЕДЕВ!!!


  • 1

#478 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 20:02

НОВОЕ видео АРЕСТА в 2019-м!

Джордж Флойд!!!


  • 1

#479 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:08

Кстати о кино на Матч ТВ и засилии чернухи на всех телеканалах после 2008 года:
По ходу, моя версия причины закрытия телеканала СПОРТ, как мести футболистам за победу в ночь на 22 июня 2008 года, находит всё больше и больше подтверждений:
1. В 1982 году Пленум ЦК КПСС принял решение запретить зрителям на стадионах издавать какие-либо звуки. Наказание-выдворение всего сектора, из которого исходили звуки.
2. 20 октября 1982 года на матче Кубка УЕФА сезона 1982/1983 годов Спартак (Москва, СССР)-Хаарлем (Нидерланды), завершившемся со счётом 2:0 в пользу команды Константина Бескова. На протяжении всех 90 минут матча менты задерживали болельщиков:
Из 16000 зрителей в начале матча, до перерыва досидели 12000, к 85 минуте 6000, а к финальному свистку трибуны вообще опустели.
Многие болельщики ушли сами, но на 90+2 минуте образовалась давка, в которой погибли десятки любителей спорта.
3. Только в 1993 году это постановление было отменено.
Но сейчас в МВД РФ работают очень многие менты с того матча, включая нынешнего министра Владимира Колокольцева.
4. После победы команды Гуса Хиддинка во многих СМИ подняли ор:
Как они посмели?!! Победа в день Памяти и скорби!!! Надо грустить, а страна радуется!!!
Да было и такое, но самое главное, что и Медведев также придерживался данной точки зрения!!!
5. Медведев решил так:
Хотите насилие и беспредел силовиков?!!
Вот он!!!
И начали показывать сцены насилия и прочую чернуху сутки напролёт...
А это уже называется ГЕНОЦИД!!!
6. Тем более, что в главке МВД до сих пор работает много полицейских, которые начинали службу ещё в советской милиции...
И чтобы остановить чернуху, надо выгнать из главка МВД, рядов полиции и РосГвардии всех, кто служил в МВД СССР!!!
По-другому эту проблему не решить!!!


  • 1

#480 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 11:00

Умер Протоиерей Димитрий Смирнов.
В 2013 году его назначили Главой Синодального отдела по поддержке семьи, материнства и детства, и именно с того момента чернуха окончательно закрепилась на телеканале РОССИЯ 2, продержавшись там до закрытия канала в ноябре 2015 года, а боевики на Матч ТВ-до запрета АУЕ в августе 2020 года.

https://rg.ru/2020/1...ij-smirnov.html


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей